Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

Отзывы о работе в Трест СевЗапСпецСтроймонтаж, зарплаты

1. 20 ноября 2014

подскажите пожалуйста А КАК ОНИ ВООБЩЕ ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТ

2. 20 ноября 2014

а в прокуротуру не кто не обращался?

3. 20 ноября 2014

@Гость, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

4. 20 ноября 2014

@Жена работника,
    8-812-3323232 просишь добавочный 351 это Питер, в Тарко-Сале 8-9195501918 Татьяна Николаевна

5. 20 ноября 2014

Ребята дайте пожалуйста номера тел по которым можно дозвониться в бухгалтерию. Либо тел, по которому можно узнать какую либо информацию насчет ЗП. Очень нужно. Заранее спасибо.

6. 19 ноября 2014

В самом деле ,на собственном опыте убедился в верности всех вышеприведенных отзывов,в столовую очередь,в баню очередь,где кстати воды горячей как правило нет,в парилку работяги ходят с чайником,чтобы не мыться ледяной водой,и упаси вас Господь раньше положенного прийти куда либо,будь то баня,столовая или магазин,СБ тут как тут и минус 5000 с вашей зарплаты — это они могут.Ну а что касается заработной платы,я лично и все кто заехал в сентябре,на данный момент получили только 40% за сентябрь,за октябрь ни копейки ,за ноябрь даже бухгалтерия затрудняется ответить когда будут перечисления.Чтобы отправить людей домой дают сухой паек 2 пакета супа Б/П «Роллтон» и баллон минералки,чтоб с голоду не померли ведь денег не дают вообще это на полном серьезе господа работяги,задумайтесь — ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!

7. 19 ноября 2014

Что очень удивляет в этой ситуации, то что в Тарко-Сале нескончаемый поток людей которые хотят работать на таких условиях. Это дает возможность руководству треста ставить любые опыты с людьми.Позволять издеваться над собой, как издеваются в Тарко-Сале. Не учитывая что люди стали заложниками обмана кадровых центров.

1. 21 июля 2014

Kamilla :
    Компания *авно! Набрали людей в Тарко Сале новый Уренгой! Условия ужасные, вахтовики , которые должны были выехать 15 марта, остались до середины мая. Людей вовремя не отправляют с вахты, экономят на транспорте, т.к. после отьезда практически никто не возвращается. И монтажники и сварщики все роют траншею, трубы нет, работы нет, зато шпионов навезли, везде следят , чтобы за малейшую провинность наказать рублем! Гестапо! В душ не попасть, ни магазина, ни лавочки не организовали. У соседних буровиков 100 гр. пачку чая по 160 рублей покупают, сигарет взять негде. И на зарплату все жалуются! А на работу принимают, как в ФСБ.

я собрался туда устроится на автокран подскажите стои ли или нет если нет то почему

Добавьте зарплату в компании Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трест СевЗапСпецСтроймонтаж?