Царь-Ёлка

Царь-Ёлка

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производственная компания «Новогодняя ёлка и игрушка» — крупнейшая российская производственно-торговая компания, специализирующаяся на выпуске искусственных новогодних елок, мишуры, новогодних украшений. Компания была создана в 1999 году, а с 2003 года представляет собственную торговую марку «Царь-Елка».

Отзывы о работе в Царь-Ёлка, зарплаты

  1. 24 июля 2018

    @Ольга, там нет никого с именем Ольга

  2. 24 июля 2018

    @Аня, все ложь и обман. вы не работали там и вы выдуманы

  3. 24 июля 2018

    Нет никаких Ольга и Ань — все подставные отзывы. Зато имеется один жирный индивидуум Щ.Д.В. — запомните эти буквы!!! Капризный истероид — вот с такими как он не стоит даже на одном поле с*ать садиться. Избегать таких людей нужно. Поэтому не советую.

  4. 25 мая 2017

    В Царь Елку в компанию по продажам искусственных елок привела подруга. Я как раз искала хорошую работу, чтобы добираться от дома было удобно. И для меня Царь Елка это на сегодняшний день оптимальный вариант. Работать порой приходиться много, но есть понимание, что я в штате развивающейся компании. Сначала я была помощником менеджера, сейчас уже менеджер по продажам. Обучение новеньких уже провожу.

  5. 4 мая 2017

    Мне нравится быть частью команды Царь-Елка. Я нашла общий язык и с коллегами, и с руководством. Кстати благодаря этой компании я набралась опыта в менеджменте, что мне пригодится впоследствии. Зарплату не задерживают, бонусы выплачивают, если конечно, косяков нет. Вообще работа для ответственных людей. Те, кто понимают, что требует руководство и выполняют все на сто процентов работают у нас длительное время.

Добавьте зарплату в компании Царь-Ёлка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Царь-Ёлка



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Царь-Ёлка?