Украинский Бекон

Украинский Бекон — производство мясо-колбасных изделий.

Отзывы о работе в Украинский Бекон, зарплаты

1. 22 августа 2023

При подачи документов, меня не вызывали и потом дали отказ на приём работы,не объяснили мне почему они не берут меня на работу

2. 28 мая 2022

Не смотря на то, что укр бекон часть мхп, условия работы очень очень разные, из плюсов хороший офис. Остальное все минусы: условия, которые действуют длятся всех в офисе, для вас работать не будут, эти все плюшки у вас заберут, неадекватное начальство, неадекватные задачи, отношение скотское, руководство валяет дурочку, и каким-то невероятным образом, удаётся это скрывать от высшего руководства. Добиться принятия решение от руководителя — задача со звёздочкой, готовьтесь принимать решения сами и подстраиваться под переменчивое настроение. И ах да, крутить интриги за спиной — это самое любимое занятие. Из-за этого большая текучка в офисе, но вам об этом никто ничего не скажет, только будет рассказывать, что один долго проработал и нашёл что-то лучшее, другому не подошло. А на самом деле из людей выпивают все соки и они уходят в никуда. Так что если нервы крепкие, то добро пожаловать в команду.

3. 15 мая 2022

@Гость, половому пофиг,рабочие вопросы не решает,а спасова мастер выспится,и бегает как подорваная утром,уборку проверяет,две стяжки на весь цех,один федорченко мужик порядочный таких мастеров,да побольше

4. 12 мая 2022

Предприятие людям з/п платили, переработки были,кормили до сыто, автобусы норм.Конторские рабочие воспитанные, умные.Но обычные рабочие, особенно такие как деликатесы, бутерброды, упаковка,ад.Кошмарный бал,где правят [вырезано].

5. 16 ноября 2021

@ Честный человек , А втобусы Шапрана. К бекону никак не относятся.

6. 14 ноября 2021

Поработал я на упаковке. Честно дрочь а не работа..сами себе правил создали, которые просто нелогичны. Работа постоянно с переработками, из цеха выходил постоянно на 10-15 минут позже всех и был выбор или попасть в душ, а потом идти 4 часа пешком домой, так как автобус только один.
    Или потному и грязному бежать на автобус, что бы уехать домой.
    Кумовство процветает, я работал как за троих, в цеху дубарь, холодильник по сути, но я мокрый и потный, так как 12 часов бегаю. Но зато сын мастерицы стоит в углу где нет камеры, играет в телефон, ну а чё ему работать, мамка отмазала.
    Камеры, отдельная тема, они напиханы почти везде, но в каждом цехе рабочие нашли слепую зону без камеры, и там жрут сосиски, сардельки, и прочие полуфабрикаты..мне предлагали «горяченьеие» фу блин..неужели на обеде не хватило, жадные свиньи.
    При увольнении из-за полного отсутствия логики на комбинате, шел домой пешком 4 часа, так как пока простоял в отдел кадров единственный автобус уехал. Охрана и отдел кадров специально затягивают время, что бы вам насолить.
    Посмотрев как и из чего делают колбасу, надолго отбили желание ее есть.. запах

в цехах стоит такой едкий, что через неделю работы начинает тошнить от вида колбас.

Из плюсов пожалуй автобусы, они хорошие, комфортные,
    Обеды хорошие, два раза, утром завтрак, бери сколько хочешь.
    Зарплата хоть и мизерная но честная и вовремя. Тубульки на телефон приходят в смс.
    Берут всех подряд без разбора, если нужна работа, смело идите.

7. 12 ноября 2021

Украинский бекон всегда являлся кузницей кадров для конкурентов!

8. 30 октября 2021

@ Гость , Согласна с вами,есть действительно люди на Беконе руководители,есть также и единицы нормальные рабочие.А есть быдло которым закон не почем, туалето под писатели,[вырезано] и [вырезано] которые высокого мнения о себе так сказать.А есть которые просто работают за зп,а быдло среди мастеров и рабочих их гнобят.Упаковка это анекдот,ха,ха цех быдло на быдло,Цех безруких * просто.

9. 17 октября 2021

Есть и на Беконе нормальные люди-руководители, Половой, Ильчук, Белименко, Сенькина, Афенченко и т.д.

10. 17 октября 2021

@ Виктория , Какие новости на предприятии, говорят, власть поменялась?

11. 2 октября 2021

@ Гость , Поддерживаю все верно, только коллективы там везде [вырезано],не только у Носова.Потому что Бекон это тюряга.Адекватных, нормальных людей там мало одни пи… восновном.Виктория видать она из них.Не работала а пишет,какого х.. писать, если незнаешь.

1. 8 июля 2015

Попробую позитивно… Вы — безрукий долбо…б без образования и лишены всяких амбиций? У вас нет не то, что автомобиля, а даже денег на проезд? Вы готовы готовы терпеть скотское отношение к себе, работать за тарелку некондиционной каши с колбасными суррогатами и хранить свой убогий хлам в тюремной раздевалке? Вы можете часами/днями/месяцами/годами смотреть на вываливающиеся в целлофан экскременты и развешивать их на тележки, стоя по щиколотку в воде за $0.33 в час (при этом слушая демагогическую ахинею о «европейском» направлении развития)? Тогда мишина «Бомж-фабрика» готова принять вас на свою скотобазу (возьмёт всех, хотя бы с трудом прочитавших пару абзацев). Закидывайте свои организмы в душегубки, регулярно циркулирующие по стагнирующему пгт. — и вуаля, через час вас оденут в робу, клешни отмоют дезраствором и запрягут в звено таких же зомби, как вы. «Они попали в ад, но их сердца ещё бьются…» (С) х/ф «Сокровища амазонки».

2. 13 октября 2015

@Антон Легуша,Уважаемая мадам или месье. В следующий раз, когда захотите написать СВОЙ отзыв про укрбекон, используйте,пожалуйста,СВОЕ ИМЯ. И помните,современные технологии позволят быстро найти истинного отправителя. http://www.vnutri.org/ukrainskiy-bekon/

Укладчик-комплектовщик 2
Сварщик труб на стане 1
Упаковщик 2

Добавьте зарплату в компании Украинский Бекон

Добавить отзыв о работодателе Украинский Бекон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Бекон?