Украинский Бекон

Украинский Бекон — производство мясо-колбасных изделий.

Отзывы о работе в Украинский Бекон, зарплаты

25 декабря 2019

Мастера Гордеева Инна и Богачева Юля устанавливают таксы о покупке левых смен и сами предлагают персоналу за нннную сумму не выходить на работу

За Гордееву Инну это точно

18 декабря 2019

Не знаю работаю там пока всё устраивает а быдло и твари есть везде главное самому оставаться человеком и розпределять с людьми по людски и с бля..ми по справедливости. Всём удачи и приятных рабочих и выходных дней

5 декабря 2019

Ну здравствуйте! Хочу продолжить тему разочарования. Предприятие желает быть лучше (образно), даже требует. Мастер Алексей, полное ***, за людей никого не считает, особенно тех кто не хочет ему лизать зад. Короче говоря, не хочется писать по отдельности за всех, предприятие (тюрма срогого режима). Мастера ***, люди( простые рабочие) как не стараются, всегда виновны во всем.

26 ноября 2019

Какая з/ п

хочется узнать не много ли дя городских транспорта множество автобусов так они ещё и маршрутку заняли

1 октября 2019

Какая з/ п

29 сентября 2019

15 декабря 2018

@Алексей, Носов ещё та тварь, любвеобильный дол…, по факту ничего не значащий утырок, лижущий допу начальству и мечтающий попасть в зелёную зону, форменный ***

8. Алексей
    13 декабря 2018

Начальник производственного носов разговаривает с людьми как с быдлом. У него есть своя шайка приближённых людей с которыми идёт нормальный контакт остальных называет дибилами и может посылать матами я рассчитался и до сих пор не жалею на апк инвест хотя бы начальники ведут себя нормально

9. Леонид
    3 сентября 2018

Работать трудно и зарплата маленькая. Покамисть живу сам хватает. Коллектив супер. Работал в АТБ, мне не понравилось. Покамисть все нормально

10. Сын работницы
    28 июля 2018

***ры сраные ! Кинули с премией , мало того что не в срок так еще и вместо этого втюхали футболку и кружку , мол вот вам твари , подавитесь!

18 июля 2018

А вы и дальше работайте как раньше при феодальном строе только за похлебку,как были рабы так и остались.Нет у вас сплоченности на фабрику ездит много автобусов,вот бы приехали на работу да и не пошли в цех а требовали свое законное,а так ЛОХАМИ и останитесь…..

15 июля 2018

Кинули на годовую премию,мастерам и начальникам дали а рабочие в пролете!!!

13 июля 2018

Везде дурят.

13 июля 2018

Работать невозможно, везде дарят. Начальство быдло, не идите туда

5 июля 2018

@Гость, подняли

19 июня 2018

На зарплате на***ют.Последние копейки отжимают.Пришел выяснить почему зарплата меньше стала,после добавки,а мне сказали,,Скажи спасибо что вобще заплатили,,*уки

19 июня 2018

Не иди в этот концлагерь

18. гость
    24 мая 2018

Позвонили с предприятия «Украинский Бекон «пригласили на собеседования.Дали обходной лист сказали звонить если есть вопросы.Обошла комиссию заплатила взносы больницы +сертификат у психиатра .Звоню уже какой день на телефон не отвечают……И что теперь делать???Вывод сделала:В отделе кадров сидят не серьезные люди

8 октября 2017

какая там запрплата вот на днях с другом пойдем туда устраиватся

25 сентября 2017

Я собираюсь устроиться на Укрбекон. Скажите какая там реальная зарплата, где лучше работать и правда что подняли зарплату?

21. Татьяна
    20 августа 2017

Не серьезная работа водителей. Сегодня автобус уехал раньше на 6 минут, в результате человек не попал на работу, последует штраф и за что тогда работать? 6 минут — это очень много значит. Теперь думаем забрать документы, ведь это может повториться.

22. Артем
    5 июня 2017

Судя по отзывам то отстой. А судя по угрожающим ответам на форуме со стороны предприятия — то еще тот отстой. В котором четко просматриваются корни донецких республик.

21 апреля 2017

Это не предприятие это тюряга особо строгого режима не советую не кому попадать в эту зону

24. Свой
    27 сентября 2016

Да норм там работать:-)

25. Антон Легуша
    13 октября 2015

@Антон Легуша,Уважаемая мадам или месье. В следующий раз, когда захотите написать СВОЙ отзыв про укрбекон, используйте,пожалуйста,СВОЕ ИМЯ. И помните,современные технологии позволят быстро найти истинного отправителя. http://www.vnutri.org/ukrainskiy-bekon/

26. Антон Легуша
    7 октября 2015

Валя Борисенко называет всех тварями, Лена Резник *** себе место работы, Миша Бащик просто ***, иди на *** дорогой Бекон

8 июля 2015

Попробую позитивно… Вы — безрукий долбо…б без образования и лишены всяких амбиций? У вас нет не то, что автомобиля, а даже денег на проезд? Вы готовы готовы терпеть скотское отношение к себе, работать за тарелку некондиционной каши с колбасными суррогатами и хранить свой убогий хлам в тюремной раздевалке? Вы можете часами/днями/месяцами/годами смотреть на вываливающиеся в целлофан экскременты и развешивать их на тележки, стоя по щиколотку в воде за $0.33 в час (при этом слушая демагогическую ахинею о «европейском» направлении развития)? Тогда мишина «Бомж-фабрика» готова принять вас на свою скотобазу (возьмёт всех, хотя бы с трудом прочитавших пару абзацев). Закидывайте свои организмы в душегубки, регулярно циркулирующие по стагнирующему пгт. — и вуаля, через час вас оденут в робу, клешни отмоют дезраствором и запрягут в звено таких же зомби, как вы. «Они попали в ад, но их сердца ещё бьются…» (С) х/ф «Сокровища амазонки».

31 марта 2015

Лена с Мишей просто скоты!!!!!!!!!!! моральные уроды, да и физические тоже.

12 декабря 2014

Да уж… Руководство — одни чипидросы

30. «очередной лох»
    27 октября 2014

Согласен со всем вышеизложенным:отношение хамское, за зарплату вообще молчу:мне два месяца даже минималку чистыми не платили, сплошное нарушение ТБ и ОТ, хотя инструктажи «типа» регулярные, по поводу еды тоже согласен, но сам коллектив неплохой, прижелании можно»влиться»(если деваться больше некуда).Я вот сбежал и не жалею, а вы-ребята, кто вынужден это терпеть, держитесь, удачи вам.

31. Антон
    19 октября 2014

Работаю в производственном два месяца, это ****ец ребята. Начальство не считает нас людьми, работа ужасная, зарплата маленькая, а самое главное что приходится это терпеть, поскольку идти больше не куда(((

7 октября 2014

хуже места работы в жизни не видать!!! штрафы вечные,руководитель обзывает дебилами идиотами..матами кроет вех!! людей не ценят вообще только унижают и оскорбляют!

33. пвап
    17 апреля 2014

Особенно то чем они кормят рабочих, зелеными тухлыми сосисками или просроченным мясом, заставить бы их жрать эту мерзость….

17 апреля 2014

Руководство, директор зам. директора редкосные высокомерные скоты, не считающие рабочих за людей. Не работа а ад…. Ужасное место, сборище тварей!!!!!!!

21 ноября 2013

для нормальных людей — это просто кошмар — работаешь наповал — получаешь дулю с маком — так хочется эту дулю запхнуть в одно место и отделу кадров и директору…….

6 августа 2013

та дааа, я его (к сожаления) тоже давно знаю, работа с ним вплотную — крест на свою голову…

37. зная директора это полн
    25 июля 2013

Зная о директоре это работа не для молодых специалистов.Я его давно знаю

38. 000
    6 марта 2013

это *опа! В каком бы, ты подразделении не работал!

39. ральф
    26 февраля 2013

оооо знакомая контора, позвольте и я немного освежу воспоминания: компания «Украинский бекон», ранее «Европродукт» — мощьная, развивающаяся компания — но вот делема, за последние 3 года с большим трудом, шумом и криком от туда ушло много специалисто и руководителей разных уровней, причем по собственной воле и большинство с помощью судов и т.п., те люди которые практически создавали все то что сейчас есть уходят не оглядываясь, а руководитель ввобще не задумывается о том, кто и как дальше будет работать. Самое интересное, что все сотрудники работающие в компании «Украинский бекон» работают до тех пор пока могут терпеть — все что там проиходит. Такого «скот двора», а иначе не назовеш, просто по мнению ГОЛОВЫ все последние быдло, ублюдки и еще много подобных; еще нужно поискать.

19 февраля 2013

… «проклятый край — где правит бал кошмарной ТВАРИ»!!!

41. 111
    15 февраля 2013

…это предприятие — могила для специалистов!!!

8 июля 2015

Укладчик-упаковщик 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Украинский Бекон

Добавить отзыв о работодателе Украинский Бекон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Бекон?