Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

УКРАЇНСЬКИЙ ПОШТОВИЙ КЛУБ

Отзывы о работе в Украинский почтовый клуб (Вересоцкий), зарплаты

1. 18 июня 2019

@Гость, да закроют их к чертям собачим. Вопрос времени.

2. 18 июня 2019

Вот только интересно одно,почему СБУ ими не занимается это же машеничество чистой воды.СБУ где вы????

3. 18 июня 2019

Люди не верти это самые настоящие лохотронщики!!! Вчера мне звонили на телефон и просили оформить посылку на 259 гр для получения денежного приза в размере 7000 гр на той неделе я ,, выиграл,,250000))) круть)) сегодня снова звонок , уже 5000 гр но оплатить посылку нужно на сумму 300 гр. Люди это тупой развод… продать не кому не нужный товар по завышинной цене под придлогом якобы выграша в размере той или инной суммы. В итоге при получении посылки вы получаете фиговый листок ,так называемый,сртефикат,на участия в розыгрыше денежного приза.Вот только одна фигня…ВАС УЖЕ РАЗЫГРАЛИ)))) Скажем по другому , за 300 гр вы купили себе лохо-лоторейку).Ненужно на это вестись!!!!! Запомните деньги просто так раздовать не кто не будет.

4. 18 июня 2019

Почему отзывы фильтруете?! Дайте возможность, чтобы народ знал, чем вы занимаетесь!!! Народ, ничего у них НЕ покупайте и в диалог НЕ вступайте! Сидят специально обученные морды и парят вам их говно-продукцию по неоправданно завышеным ценам!!!

5. 12 июня 2019

С анонимного аккаунта пытаются себя оправдать, а сами занимаются мошенничеством. Покажите свое лицо, хватит скрываться. И обманывать людей — тоже хватит!

6. 11 июня 2019

@Дизель Павел Павлович, Пожалуйста, ознакомьтесь с официальными правилами Акции. По всем вопросам вы можете обратиться на горячую линию.

7. 11 июня 2019

@Алина Терехова, Пожалуйста, обратитесь на горячую линию.Вам обязательно помогут с вашим вопросом. Если считаете, что товар не соответствует качеству, вы можете сделать возврат посылкы в течении 30 дней после выкупа.

8. 13 мая 2019

Мне тоже звонили и потвердили мой адрес и сказали что нужно оформить заказ на 300 гривен и дали номер после того как я его заберу!сказали что наш разговор записывается!и что пришлют смс когда прийдёт заказ на пошту!после того как оплачу и заберу перезвонить на номер 0442909959

9. 30 апреля 2019

@Алина Терехова, @Артур, Алина здравствуйте а сколько вам лет?

10. 24 апреля 2019

Мне тоже шлют СМС и звонят целыми днями, я еще тот лох оформила заказ на 300 грн, прошел мне гель для душа и гель для умывания. После увидиного я была в шоке за такую цену хрень полная да еще и объем маленький. Развод полный, больше никогда не повидусь. Вот вам?

11. 12 апреля 2019

@Гость, маркетинг —совокупность процессов создания, управление взаимоотношениями с клиентами с выгодой для организации. что значит: маркетинг — деятельность, направленная на удовлетворение рыночных потребностей с целью извлечения прибыли. Не понимаю как компания может отправлять смс о деньгах, которые можно забрать.если ключевые факторы предоставление услуг за оплату, благодаря чему компания получает прибыль. отдать сумму денег — не является прибылью. @Дмитрий, если вы Дмитрий, зачем писать «довольна» ???

12. 1 апреля 2019

Вот некоторые, как маленькие дети, честное слово) Должны понимать, что как в любой акции есть победители и те, кому не повезло. Но это не значит, что компания мошенники и не выплачивают деньги. Как и у каждой компании, у них есть свои маркетенговые ходы. Согласна, не самые лояльные, но можно же понять, что это реклама. А не все вокруг пытаются Вас обмануть.

13. 27 марта 2019

@Дмитрий, Дмитрий «довольна всем»???!!!

14. 27 марта 2019

@Дизель Павел Павлович, Изввините, хотел лайк потавить, а нечайно поставил дизлайк.

15. 22 марта 2019

@Дмитрий, и не стыдно обманывать людей. ну ничего, пускай зачтется вам по вашим заслугам.

16. 21 марта 2019

21.03.19 включаю телефон) а там смс что типо выиграли 259 000 грн) ну я понимаю что это развод) дай й думаю позвоню на обратку) позвони им 044 503 33 35
    вообщем начели интерисоваться моими личными даными) я и давай им давать от фанаря)
    Придумал все) ну они записали) тер походу что то будут думать дальше)

П.С. не ведитесь) так просто деньги никто не даст) будьте реалистами) особенно всякие люди с киева)

17. 21 марта 2019

Наталья , где ваше доказательство что вы выиграли?

18. 19 марта 2019

И снова здравствуйте как я раньше писал что это лохотрон не видитесь на этих лохов будьте умнее

19. 19 марта 2019

Николай :
    Мне пришло смс о том что я якобы выиграл но посмотрим и сказали что когда я получу приз если это правда то я отпишусь

И снова здравствуйте и как я раньше писал что в результате лохотрон не видитесь на этих лохов

20. 18 марта 2019

@Дмитрий, Спасибо за откровенность ПРАВДА я на это не ведусь ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! хоть эти смс. так задовбали дальше некуда. Пусть сами берут и покупают у себя товар, а не наживаются на других .и где только ПОЛИЦИЯ смотрит на таких разводчиков . КИЕВ м. Вокзальная Сурикова 3-а вход в «МегаМаркет» офисные помещения 5-этаж. Алена Бесонова …………..

21. 18 марта 2019

@Гость, так может быть дашь номер телефона призовой комиссии@Наталья, а доказать сможешь

22. 8 марта 2019

@Ponomareva, сайт укажите

23. 7 марта 2019

@Николай, вы серьёзно???!

24. 6 марта 2019

25. 14 февраля 2019

@Гость, твари хотят тебе втюхать всякое *авно под предлогом выиграша супер приза денежных выиграшей итак далее задалбывают людей звонками смсками не ведитесь это развод вас на деньги и моральная атака

26. 14 февраля 2019

Хорошь разводить людей!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 14 февраля 2019

Я работаю в компании уже два года и очень довольна всем: коллектив, руководство, соц.пакет. Что сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

28. 14 февраля 2019

Работаю в этой компании больше полутора года. Бонусы выплачиваются в полном объёме. А ещё саморазвитие на высшем уровне — очень приятно, когда постоянно узнаешь что-то новое и интересное? Тренинги, семинары- все за счёт компании, Круто же???

29. 11 февраля 2019

@Наталья, Докажите.

30. 7 февраля 2019

@Ржавский Василий, розыгрыши у нас проходят согласно действующему законодательству, все прозрачно. Присутствует комиссия и вся процедура заверена государственным нотариусом.

31. 6 февраля 2019

Да тоже столкнулись с этой проблемой,как узнали мамин адрес вообще не ясно,пришла смс о посылке,там какие то крема были вообщей сумме на 500 гр но ей только за доставку заплатить нужно было,теперь каждый день наяривают говорят что вы победитель бла бла…и навязывают продукцию и в этот раз купить нужно и пресингом давят говорят не купите не призер маму достают постоянно она уже отгавкивается от них а они звонят и звонят если так дело пойдет наверно в милицию звонить будем.

32. 4 февраля 2019

Развод эта «чипуха» как щука лебебедь и рак из басни Крылова узнать бы где их офис и спалить его вмести с ними

Артур :
    Доводилось там работать. Кидают своих же! Мне не заплатили бонусы (% от продаж). Начальница говорит, мол я мало проработал, хотя в начале стажировки говорили, что всё выплачивают… Начальницу зовут Алёна Бесонова, она и её команда супервайзеров нормально наживаються на работниках! Что на щет компании, она занимаеться легальным разводом. Задача компании состоит в том что бы продать *овно-товар за большие деньги, для этого и было придумано розыгрыш в 200 000 т. грн., в 20 000 и так далее. К сожалению победители в этом розыграше всегда одни и это учредители компании. Нас учили професиональные психологи, продавцами я их назвать не могу.
    Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в «МегаМаркет» (Идти в офисные помещения, 5 этаж)

Спасибо за адрес зайдем

33. 4 февраля 2019

34. 4 февраля 2019

РАЗВОДНЯК САМОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ и ещё вашими данными пользуются такие же разводили как и вересоцки

35. 3 февраля 2019

Самый настоящий развод..

36. 3 февраля 2019

@Гость, самый настоящий развод..

37. 31 января 2019

И так, мне пришла смска что готовы вручить некую денежную сумму. Если это не развод, то где я ее могу получить?

38. 31 января 2019

Товарищи есть одна проблема, что реально проходят акции и люди выигрывают деньги, я именно такой человек.

39. 31 января 2019

***ня вонючая а не компания и развод по полной не ведитесь))) замануха

40. 28 января 2019

Илона :
    Полнейший развод… Не ведитесь, никто нечего не выплатит, а будут названиыать и впихивать вам эти ненадобные посылки….. Это мошенники народ, скоро допрыгаються по закону….

Гарного вам дня!

41. 25 января 2019

Компания «Вересоцкий» это МОШЕННИКИ. Никакие лотереи и акции у них не проходят. Сначала они присылают смс якобы о выиграше денег, а потом вынуждают приобрести у них никому не нужные товары. Сколько этих товаров не покупай, все-равно они будут говорить, что у вас не хватает баллов и нужно купить еще.Это обычная пирамида.

42. 22 января 2019

Хорошь гннать пургу,реч не о вашей внутренней роботе компаннии и отом ка вы там любите свою работу а отом что вы обманываете людей.Присылая смс отом что они уже победители а потом травите им пиздуна про обезателный набор для душа и так д.

43. 11 января 2019

Какие-то мошенники пытаются навязать товары по завышении ценам мол вы в первой тройке претендентов на выплату денежного приза в розмере 300000 но для активации вы должны ищо раз заказать посылку которая стоит больше двухсот грн. Я уже два раза заказывал а они пытаются навязать ищо мол у вас недостаточно балов не упустите возможность выиграть денежный приз короче замануха.

44. 9 января 2019

45. 27 декабря 2018

Странно, когда люди,которые не хотят работать совсем обвиняют в этом компанию и руководство. Те кто действительно хотят работать и зарабатывать,те стараются и к ним претензий нет.Эта компания даёт возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Ребята,которые пришли работать обычными операторами,и за два -три месяца стали руководителями группы.Руководство очень лояльное, дает свободу действий и возможность быть замеченным)Поэтому,обвинять компанию в своей Лёни,как минимум глупо,как максимум инфантильно?

46. 27 декабря 2018

Необґрунтовані звинувачення щодо компанії. Коли я прийшла до компанії, то пройшла навчання,яке безпосередньо було зв’язано з продажами. На перших порах мені допомагали, а керівництво компанії створило максимально позитивні умови праці. Супервайзери завжди допомагали і всю зарплату виплачували без затримок і повністю.

47. 27 декабря 2018

Давно работаю в компании и всем довольна. Не понимаю, откуда такие отзывы? Зарплата всегда вовремя, бонусы выплачиваются регулярно. А если ты не хочешь работать развиваться и учиться, то в любой компании тебя не будут долго терпеть. Хотя руководство и так лояльно ко всем относиться. Только от вас зависит, как к вам будут относиться!

48. 26 декабря 2018

Хочу развенчать грязные мифы о компании Veresotskyi. Разговоры о том, что большая часть руководства компании — непрофессионалы и интриганты,которые наживаются на своих работниках- полный бред. Хочу так же отметить,что изначально в розыгрыше никак не могут участвовать работники компании, тем более учередители. Эти и другие официальные правила Программы Лояльности можно посмотреть на сайте.В состав комиссии, которая будет наблюдать за определением владельцев денежных призов Программы, привлекаются заинтересованные в результатах жеребьевки люди: представители органов государственной власти, местного самоуправления или представители предприятий и организаций или любых других заинтересованных лиц. Жеребьевка проводится случайным образом. Обучение проводят тренера, которые самостоятельно выросли в компании и на собственном опыте показали результат системы обучения.Вы должны понимать, что психология на прямую связана с маркетингом и продажами.

49. 4 июля 2018

Артур, спасибо за Ваше мнение! Ваша критика помогает нам совершенствоваться.
    Действительно, у нас действует порядок выплаты бонусов, согласно которому бонусы за последний месяц работы выплачиваются в 100% лишь сотрудникам, отработавшим более 1 года. Это связано с тем, что мы инвестируем в каждого новичка значительные суммы на его обучение – вводное и систематическое. Соответственно, мы рассчитываем на определенную отдачу от сотрудника. Если же он уходит через 1-2 месяца, то затраты на обучение не покрываются. Но благодаря Вам мы обратили внимание на качество предоставления информации о порядке выплаты бонусов и увидели ряд областей для улучшений.
    Действительно, среди наших клиентов мы регулярно проводим розыгрыши призов. Розыгрыш происходит с участием государственного нотариуса и наших операторов колл-центра, при обязательном соблюдении всех законодательных норм. Выигрышные номера посылок вытаскивают из барабана наши сотрудники, каждый по одной цифре. Среди победителей нет не только собственников, но и ни одного сотрудника компании, так как они изначально не участвуют в розыгрыше. Благодаря Вам мы и здесь обратили внимание на качество коммуникаций и планируем более широко освещать наши розыгрыши, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в честном подходе.
    Что касается нашего товара, то он имеет необходимые сертификаты качества, которые представлены в наших каталогах, и мы гордимся его высоким качеством, натуральным составом и эффективными свойствами, а также тем, что он произведен в Украине. Мы с удовольствием пользуемся им сами и предлагаем нашим друзьям, родственникам и знакомым.

50. 17 мая 2018

Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в "МегаМаркет" (Идти в офисные помещения, 5 этаж)

1. 4 февраля 2019

Артур :

Спасибо за адрес зайдем

2. 14 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Добавить отзыв о работодателе Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)?