Украинское козацтво

Отзывы о работе в Украинское козацтво, зарплаты

1. 6 июня 2021

Працюю в Українському Козацтві з 2011 року і звільнятися не збираюся ,і є люди,які взагалі працюють з першого дня роботи фірми.Одиниці фірм мають змогу похвалитися такими досягненнями.

2. 6 июня 2021

Шановна Алла!На об’єкті «Любашівка» ніколи не працювали жінки,згідно вимог Замовника там працюють одні чоловіки.Виникає питання до людини,яка ніколи не працювала на «Любащівці»якщо ви жіночого роду,скільки вам заплатили або що наобіцяли ,за те ,щоб ви бруд ляли на нашу фірму?

3. 29 июля 2018

Скажите пожалуйста у вас отношения к участникам АТО ко всем такие без различные,никаково даже малейшего,вроде как на (сепаров)работаю.@Виктор,

4. 17 августа 2017

Работаю в этой фирме с 2009 года и уходить даже не думаю.На сегодняшний день,это наверное самая стабильная фирма в Украине,где чётко выплачивают зар.плату,оплачивают дорогу,кормят, и все официально работают.Прочитала негативные отзывы,думаю,что это из-за того,что к нам переходят много людей из других охранных фирм ,а конкурентам это не нравится.У нас золотых гор нет и их никто не обещает , но мы чётко уверены в завтрашнем дне

5. 29 июля 2015

Не влаштовуйтеся працювати в Українське козацтво, принаймі в Хмельницьку філію. По -перше обіцяють золоті гори, а насправді велика дурниця: за умовами договору, якщо ви вирішили в перший місяць звільнитися вам не виплатять заробітну плату, домовляються що перший місцяць вахтова зміна 21 день а виявляється 30, другого екземпляру договору на руки не дають, в трудову книжку запис не роблять відразу по прийому, потім раптом шо, рвуть бумаги і договора прямо у вас на очах. На місцях на самих охоронних обьектах,охорона пье по -чорному,самий старший зміни споює колектив, (обьект в Любашівці, Одеська область), а не хочеш пити ти не свій і до тебе предвзяте відношення, тебе всі грузять, окрім того зміни або нічні обо денні, тобто ти або чергуєш постійно в нічну зміну або постійно в день, перезмінок не передбачається. І все це за 2200, з яких ще за форму вираховують. А якщо ти місяць не попрацював то взагалі грошей нема. ДОбре мені козацтво, це якась нагла орда, а не козацтво на чолі з Анною Василівною (атаманшою).

6. 16 апреля 2015

Работаю в Украинском козацтве с 2007 года, поработал пару лет и клюнул на другие объявления охранных фирм где обещали намного выше зарплату чем я получал, сначала были Винницкие охранные фирмы, первый месяц вообще зарплату не дали, а о авансах вообще и речи не могло быть, то что обещали вообще ничего не получил,уволился зарплату так и не отдали за первый месяц потом попробовал другие фирмы, про аванс вообще можно было и не спрашивать, я ребятам рассказывал что в Украинском козацтве давали аванс но мне никто не верил, постоянные задержки с зарплатой были, я понял что денег не дождусь, а долги росли, решил уволиться и вернуться обратно в Украинское козацтво, со мной ушло еще пять человек, уже сколько лет работаем, нет задержек по зарплате, отработал и сразу получил зарплату, если стараешься работать и есть показатели получаешь нормальную премию,перспектива карьерного роста, а про авансы вообще проблем нет, старший смены составляет список кому сколько надо и в тот же день скидывают деньги через банк на карточку, я могу одно сказать, там хорошо где нас нет,Украиское козацтво, это стабильность, вовремя выплата денег и нормальное отношение к охранникам. Спасибо руководству, а особенно Добровольской Анне Васильевне она для нас всех как мама, а коллектив у нас огромный

7. 28 ноября 2013

Охранная компания скажу прямо не серьезнная. При приеме на работу обещают золотые горы, во первых в обьявлении зарплата от 2400 грн. и выше , а на самом деле 1300-1400, спросите чего так , а за Вас налог платят (аж 1000грн. выходит ) сумашедшые налоги у них получаються. Работа вахтовый метод по 21 сутке , 10 дней выходных по обьявлению (на самом деле можеш проработать больше на много больше, будеш молчать будеш работать дольше, будеш говорить чтобы тебя поменяли вовремя могут срезать зарплату на сколько им вздумаеться). Ребята просили чтобы выслали аванс могли прождать и по два — три дня . Первая вахта месяц это обезаловка, но при приеме на работу говорят что 21 день. Нехочу обидеть ребят с сел но на таких они и зарабатывают. Директор Добровольская Анна Васильевна без мата разговаривать не умеет, при приеме на работу собиседование проводит она лично, обещает много и качественно, мол будеш как сир в масле, а когда доходит до дела она идет в отказ (мол я такое не говорила, хоть с диктофоном к ней иди.)

Добавьте зарплату в компании Украинское козацтво

Добавить отзыв о работодателе Украинское козацтво

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинское козацтво?