Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 29 апреля 2017

31 мая акция.

Яка область?

2. 28 апреля 2017

31 мая акция.

3. 26 апреля 2017

Больше в Укртелеком упрравленцев хороших и разных!

4. 25 апреля 2017

Компанія брехунів і чим дальше тим більше брехні, але скільки вірьовочка не вийся кінець є.

5. 25 апреля 2017

Кожний квартал нібито викрадають кабель, який на мою думку, самі працівники той шараги і знимають, щоби показати потім свою «роботу»по відновленню, яка триває з місяць і взяти за це гроші, премії! Повна відсутність контролю, відверта брехня, байдужисть! *ОВНО!

6. 24 апреля 2017

Лучше не будет, все здравомыслящие люди давно покинули компанию воспользовавшись акциями которые предлагали (2-6) окладов, акции делали, что бы убрать работников которые могут, что то сказать и понимали процессы. Отношение у высшего руководства к оставшимся следующее; это быдло которое согласно работать за копейки, зачем платить больше если человек получая мизер не увольняется, работник проработавший более 10 лет на одном месте по статистике в 80% никуда не уйдёти будет работать за любую зарплату.
    В высшем руководстве два клана, один которых выгнали турки с Life (Курмаз и т.д., второй команда развалившая THK ВР Петрук).
    Укртелеком банкрот, доходы после прихода новой действующей команды, сократились в 2 раза и в этом виноваты не Крым и Донбас, сейчас Укртелеком выживает только благодаря массовой продаже имущества и в особенности медных магистралей но в этом году они закончатся.
    Со стороны вливания денег не будет, компания или будет обанкрочена или будет договор с властью и национализация предприятия.

7. 15 апреля 2017

@Гость, будут сокращать расходы, барину-татарину деньги на строительство необходимы

@Гость, Петя решил посадить татарина на короткий поводок? Рядовым сотрудникам от такой возни пользы 0, порешают закулисами. Или кто-то надеется, что з/п пересчитают согласно годовым уровнюм инфляции с 2011 по 2016, согласно условий приватизации? Или заставят выполнять все условия? Не смешно..

8. 12 апреля 2017

…Не встигаємо кейси писати…

Ага,так вот кто виноват в том, что *овноком в глубокой *опе!

Гоните его, насмехайтесь на ним))

9. 12 апреля 2017

…Не встигаємо кейси писати…

Ага,так вот кто виноват в том, что *овноком в глубокой *опе!

10. 9 апреля 2017

Что слышно за сокращение………..?

Теперь точно будет. Имущество запретили продавать, а создавать видимость прибыльности надо. Так что будут сокращать расходы, а работников отправлять в отходы. Блин, так я ж поэт!

Заборонили продавати майно?! Не встигаємо кейси писати. Я щось пропустив?

11. 9 апреля 2017

12. 8 апреля 2017

13. 3 апреля 2017

Ахметка красава!!!
    Хапнул на шару, распродал медь, здания, авто … еще выведет канализацию и магистрали в отдельные от Укт частные компании и сделает реприватизацию остального хлама обратно …

«Укртелеком» возвращается. Государству придется войти в долю.

Ему надо поддерживать статус. Новости посмотрите — и тока ринат помог припаять ухо или вставить новый мозг. Как же мы жили без него. И это все для донбаса. И ничего страшного, что для этого идут по миру сотни и тысячи людей из других регионов, которые работали на предприятиях, которыые захапал этот упырь.

14. 3 апреля 2017

Одесса :
    Привет из Одессы!!!
    Решила уволиться, предлагали перевести куда-то, и туда, и сюда, отказалась, напомнила о своих СВЕРХУРОЧНЫХ мне сказали, что я никто, ничто и вообще никакого толка не представляю для Укртелекома великого, ничего я не перерабатывала и послали!

Так за переработку 7 дополнительных дней отпуска. Ваш КЭП )

15. 1 апреля 2017

Привет из Одессы!!!

Работала в Укртелекоме чуть больше года!Как только пришла в эту шарашкину контору все было нормально, мне даже нравилось, хороший коллектив (хотя не везде), хорошая начальник отдела, хороший график. Обучили на банке и на услуги работать, спустя два месяца начали давать замены.
    Еще спустя пол года работать стало не выносимо! Условий для работы нет абсолютно: бумаги нет, компьютеры старые, те что новые и те не работают, программы все время виснут, главное — отопление, его вообще нет, холодный ледяной кабинет; постоянные замены из-за текучки кадров, постоянная переработка!
    Сотрудников отделений за людей не считают, а бухгалтеров и подавно! Бухгалтер для ГО не человек, как и для половины клиентов, была б их воля мы бы работали круглосуточно потому, что видите ли клиент всегда прав! Для правления Укртелекома сотрудники не люди, а роботы, но роботы иногда тоже требуют отдыха!
    Сотрудники тоже почему-то должны работать без обеда, 15 минут, 30 максимум в ДЕНЬ, в то время когда «директор» попивает кофеек и отвечает на звонки, а кассир или менеджер должны пахать!
    Понабрали братьев, сватьев и руководители отделов и выше, они то сидят довольные!
    Уйти на больничный — это что-то! Вечная проблема! Никто никогда не отпускает, болеть категорически запрещено! А как так, когда со всех дыр сквозняки и холод?
    Сотрудники не компетентны абсолютно! Универсальные окна — мы должны знать все, но и одновременно ничего. За год работы я ничего досконально не смогла изучить ибо надо знать все и банк и услуги, и работу экономиста, и это за мизерные 3 тыс. и в добавок сотрудники Укртелекома должны быть и экстрасенсом, работником жека, психологом, должен уметь читать мысли Курмаза, что бы объяснить богам-клиентам почему так выросла комиссия или почему не заключен у той или иной компании договор с банком!
    Уволилась и рада! Ни за какие бы деньги туда не вернулась!
    Руководство ужасное, все кто выше сотрудника обычного отделения будь то управляющие или ребята из ИТ — все важные, пальцы веером, общаются с тобой как с дерьмом, извините!
    Проще назвать плюсы работы в Укртелекома, нежели минусы, ибо их меньше! Прежде чем идти туда работать, а именно в отделение, подумайте несколько раз! спасибо

16. 31 марта 2017

Як в долю ввійде то буде і радіомовлення відновлено за рахунок тих нехитрих що в укт ще осталось

17. 31 марта 2017

Государству придется войти в долю…
    Если бы мне предложили войти в долю в ФРС США (Федеральная Резервная Система США (США надеюсь не надо расшифровывать)), ну это те которые печатают доллар, им правительство и народ США (хотя что это за народ и нация с максимум 400 летней историей, коренной народ индейцы, которых истребили и вырезали в лучщих традициях христианской Библии, хотя при чем здесь Иисус Христос, ну не будем так сильно углубляться, а то можно докопаться до истины, не дай Бог(шучу)), так вот народ США им должен 15 000 000 000 000 долларов (15 триллионов долларов — кто не может посчитать нули), так я бы вошел в эту организацию даже за 1%, это же мне только одни америкосы должны были бы 150 миллиардов долларов,а весь мир так вообще представить боюсь, хотя зачем мне столько власти и денег, я бы с радостью вошел, но вот беда , никто не предлагает…
    Мы уже вошли в долю Приватбанка, при чем под словом МЫ я подразумеваю весь Украинский Народ, каждого, МОЯ ХАТА СКРАЮ здесь не проходит… ДА сколько ж будут натягивать Вас Украинцы…

18. 30 марта 2017

Ахметка красава!!!

19. 29 марта 2017

20. 26 марта 2017

А Херсонский филиал то как?

21. 25 марта 2017

Швидше б оголосили про аккцію. Скільки повині чекати!

22. 24 марта 2017

По предварительным данным, акция с 14 апреля. Но, кажется, не для всех категорий: участвуют дирекция поддержки штанов/кадры и т.п. С продажниками и технарями пока неясно.

23. 21 марта 2017

В Харькове Б6 провален, а долбоюношам савченко и мармызову хоть бы что. Сидят и не жужжат. В былые времена из Киева приехала бы уже комиссия. А сейчас все пофиг.

А чего им жужжать? Ведь откаты как откатывались, так и откатываются. Акционеру не до пустяков — земля горит под ногами.

24. 21 марта 2017

То конкретно хтось скаже , буде скорочення чи ні,ато переливаємо пусте в порожне догатками. Що нема людей які сидять блище до тих п……в в верха роспитати ?

25. 19 марта 2017

Не буде вже ніяких акцій, вакансій повно, переведуть на іншу посаду з якої сам втечеш.

да я тоже слышал что акций уже не будет. что вы все дрожите. на существующие вакансии никто не идет. кто пойдет элмехаником, электриком . монтером или даже инженером на зарплату сравнимую с зарплатой бюджетного дворника или разнорабочего. Сейчас бы только предложили оклады -выстроилась бы очередь. еще и переругались — кто свалит….

26. 19 марта 2017

С помощью переаттестации и сдачи техники безопасности?
    Надеюсь переаттестация начнётся с математика и филолога, перейдёт на директоров филиалов, начдепартаментов, начслужб, дойдёт до мелких «руководителей» Борис Борюсиков?!

Хотя услуга нам при нужде дорога,
    Хотя за неё не всяк умеет взяться:
    Не дай бог с дураком связаться!
    Услужливый дурак опаснее врага.

27. 19 марта 2017

28. 18 марта 2017

Откуда информация?

какая акция кол договор еще не приняли?

Так когда акция??

29. 18 марта 2017

Откуда информация?

какая акция кол договор еще не приняли?

30. 15 марта 2017

31. 15 марта 2017

32. 15 марта 2017

Почитайте дайджест, там усе в ажурі — модернизація мережі триває. А Мармиза и Сава приголомшено дивуються коли люди приходять с заявою на звільнення — як можна звільнятися с такої компанії Укртелеком, мабуть конкуренти зманюють, не інакше. А у співробітників туалети не працюють, дах тече в коллцентрі, отоплення — дубак, зарплата — кішка наплакала, тільки байки про яскраве майбутнє. Їм би казки писати.

Все вони файно знають, просто ідіотами прикидаються, а може і не прикидаються)

33. 15 марта 2017

@Гость, ТЕБЕ не всеравно где получать достойную зарплату?если тебе начислии.Можна написать заяву и будут перечислять куда душа бажает.Я знаю Волынская и вроде Ровенська филии уже более два года в других банках толька гдето через сутки у них деньги.те копейки что и у нас с вами.

34. 15 марта 2017

Что слышно о переходе обслуживания зарплат из Сбербанка Рашки в другой?

Нет проблем кто хотел ещё два года назад перешёл а Ощадбанк кто не захотел остался в Сбербанке

35. 15 марта 2017

@Гость, а чем не устраивает сбербанк россии? какая разница, где свои копейки получать. вы ж там не депозиты храните))))

36. 15 марта 2017

Что слышно о переходе обслуживания зарплат из Сбербанка Рашки в другой?

37. 15 марта 2017

38. 15 марта 2017

А я проср..ли ліцензію на 3G? В якому році отримали за копійки, а розгортання не зробили за десять років. В тому році МТС, КС та Лайф купували ліцензію 3G за 2,5 млрд. грн. кожна.
    Фірми Дзекона розгортали оптіку по Україні конкурентам. Хоча б тоді у Дзекона не було фірм в Німеччині та США. А у Татарчука діти не вчилися у Британії.
    >> А 50 млн долларів вкласти в оптику не краще?
    Вже не 50, а 300 млн. витрати на Б6¡

39. 14 марта 2017

Оптоволокно клали до приватизації.Після крадіжки телекому рижим татарином все пішло на дно .Но неможе математик керувати звязком не ті каракулі у нього в мозгах

40. 14 марта 2017

Гном :
    Ребята, у укртелекома появилось уже куча конкурентов которые гораздо шустрее, вот они и попереманивали людей.

Хто мішає укртелекому вже забити на мідь, шкафи, а тулити зразу оптику в кожну шпаківню? Нема грошей?
    А 50 млн долларів вкласти в оптику не краще? Прошли ті роки коли вона було дорога,зараз різниця між метром пррппму і якогось абон.волокна копійки.
    Конкурент в районі взяв кредит в 1.5млн гривень і все обсотав має 6 тисяч абонентів,і кредит вернув за три місяці, а укртелком має мав півтори, а наразі менше тисячі і віддік продовжуеться, то хто має фацу, а хто ідіот, запитання риторичне і відповідь не потрібна.

41. 14 марта 2017

Так 10-15 років назад і переходили з міді на волокно тільки переводили магістралі, Дирекція первинної мережі прокладала ці магістралі днем, з 8 до 17, а з 17 і до 8 в другу і третю зміну, ходять чутки, прокладали поруч магістральні лінії Киїстар і МТС. Потім створили в Києві на Бульварі Шевченко кімнату споживачів всього біля 50, і хотіли роздавати потоки в оренду по Україні, але МТС там поставив свій шкаф, і хотів завести 3 кабелі по 24 волокна. Коршун тоді Гол інженер ДПМ звичайно зрозумів для чого це робиться, МТС сам хотів роздавати потоки в аренду, і він сказав що УТК не дозволяє цього робити так як це територія УТК, керівництво МТС стало просити, погрожувати, але 6 місяців дозволу не надавалося, ПОТІМ Я ТАК РОЗУМІЮ , завезли гроші, МТС волокно завів і почав роздавати потоки споживачам. Так Дирекція перв мережі і сам УТК втратив кучу грошей. ЗРАДА, ЧОРНАЯ ЗРАДА… ЗАБЕРІТЬ ПОЛЯ Й ЛІСИ, ДАЙТЕ ГИРІ І ВІСИ…

42. 14 марта 2017

Титаник (УТК) идет ко дну, только в Аппарате Управления на Бульваре Шевченко в Киеве играет оркестр как на палубе Титаника, и у всех менеджеров радужное настроение, да оно и понятно, им терять нечего, РОТ ЗАКРЫЛ — РАБОЧЕЕ МЕСТО УБРАЛ, и пошел в другую компанию что-то оптимизировать, реструктизировать- в общем пургу гнать, да и зарплаты в апар упр такие что монтеру с руса и не снились. Был бы нормальным профсоюз можно было бы добиться цифр по зарплате всех работников УТК,вот это бы была БОМБА, монтеры в РУСах бы заплакали…Доброго тебе пути ТИТАНИК.

43. 13 марта 2017

Укртелекому потрібно було ще років десять назад помаленьку переходити на волокно з меді, і булиби конкуренти далеко позаді, і булоби все ОКЕЙ ,але в цему верхи незацікавлені. Вони тільки ложать гроші в кармани ,а віднас требують щоб ми надали якісний і швидкісний інтернет ,яка може бути швидкість по кабелю який ще закладений в 80 -х роках ,мокрий і ще 0,32 жила. З такими якісними послугами як ми надаєм усі абоненти перейдуть до конкурентів .

44. 13 марта 2017

45. 13 марта 2017

Це раніше працювали на імідж, бо працювати в укт було не так вже й погано, а тепер це третьосортна компанія і все шо в ній нормального залишилось це своечасна з/п. Яка не ахті.
    Монтер вкалує аки негр і має 3200 оклад і кочегар десь в гос.структурі типа поліклініка,школа,садок, сутку через три, так само, щей поспав, поки не сезон на біржі ті самі гроші, ось і виходить що десь є наї..во.
    А «Будем избавляться от ворчунов» говорить про те, що багато невдоволених. Насправді так воно і є, спитай любого коллегу чи подобаеться йому робити в укт і 9 з 10 скаже шо ні.

46. 12 марта 2017

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?