Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 20 октября 2019

Приходили ребята со стороны и провели оценку имущества АП…Дооптимировались?

2. 19 октября 2019

Зажранное руководство, только о себе пичется, советую всем кто ещё там работает «терпилам» и «рабам» уходить не задумываясь, если вы чего то ещё стоите на рынке труда.

3. 17 октября 2019

Укртелеком это та еще шарашкина кантора, никому не советую идти туда на работу. Руководство всякие Курмазы, Микитюки и т.д. это люди без моральных принципов и стыда поназначали себе миллионные зарплаты, а на остальных им нас..ть. Эти эфективные умудрились за шесть лет почти все продать и эфективно уничтожить всю проводную связь. Я уже молчу о тех нещастных кто не продал вовремя акции, в надежде что будут платить девиденты.

4. 11 октября 2019

Ребята думают все отдадут на подрядчиков стройка плюс обслуживание, а не тут то было подрядчик сразу же летит в СЛД, а там то нету уже ни кого, и получается лажа надо людей искать из других городов, а это уже в копеечку влетает, так что дооптимизировались.

5. 11 октября 2019

На портале было интервью Микитюка, он там все рассказал в общих чертах

И что интересно-как говорится «без объявления войны»,никто не дал бумажку-предупреждение об
    существенном изменении характера,места работы и т.п. Законы им не писаны.По слухам с 15.10
    по 15.11 испытают новую структуру в действии.А после эксперимента (над оставшимися кроликами)
    примут окончательное решение.

6. 11 октября 2019

Може нарешті після чергової оптимізації доконають технарів.Це виглядає,як передсмерні конвульсії. Більшість Слд не можуть з таким штатом забезпечити мінімальний рівень якості послуг.Зарплата мізерна,ніякого стимулу викладатись в тих, що залишилась немає.Не заповнені штатні одиниці,бо на таку зарплату і нагрузку ніхто не йде.Та й робота потребує відповідної кваліфікації,певних знань і навичок.Вчити на місцях вже практично нікому.

Перекромсали, як хотіли : поділили лінійний та станційний персонал ге тільки по сусідніх районах, а навіть по областях

7. 11 октября 2019

8. 9 октября 2019

На портале было интервью Микитюка, он там все рассказал в общих чертах

9. 9 октября 2019

не затихло, с 15.10. будет введена новая структура…

Что это значит? Какие изменения будут?

10. 8 октября 2019

не затихло, с 15.10. будет введена новая структура…

11. 8 октября 2019

Курмаз, ты слышшал?
    — Это фиаско, братан!

12. 8 октября 2019

Что то затихло насчет новой структуры.Наверное уже не на ком экспериментировать.

13. 8 октября 2019

@Антон, Та да, зп конкретно лажовые, ниже рыночных раза в два, эффективные сваливают обратно в мтс и киевстар))

14. 8 октября 2019

В Днепропетровске массово бежит персонал, даже начальники отделов!
    Это фиаско , братан, с такими зарплатами скоро алкашке Филиповской придется перепрофилироваться.

15. 8 октября 2019

@Гость, Какие тренингы тут есть?))
    На стрессоустойчивость и прочая чушь, очевидно уволили неэффективных пенсионеров и взяли эффективных студентов))
    Совпадение? Да, совпадение))

16. 8 октября 2019

А не чего что после их так называемых трейнингов уволили в целом около пятидесяти человек. Совпадение?

Каких тренингов? Кого уволили? Какое совпадение?

17. 28 сентября 2019

18. 25 сентября 2019

@Укртелекомовец,
    У меня было так, наводку на бота и код дал коллега, а как на бота зашел и вел код то меня он сразу и перекинул. Через неделю так зайти мой коллега попытался, но не чего не вышло бот его не перекинул, а троллил. Как таковой ссылки нет. Бот вот: encodeman_bot

вы что-то путаете, encodeman_bot это совсем не то, скорей всего группа закрытая, и чтобы попасть в нее нужно приглашение от участника, которое и прислал ваш друг.

Все он правильно написал. Ошибся только в том, что бот перекидывает. Он не перекидывает, а в зависимости от кода и прошлого захода отправляет все новости с первой или те, которые накопились с прошлого захода и в зависимости от кода доступа на них. Кроме кода от коллеги не чего не надо.

19. 24 сентября 2019

20. 23 сентября 2019

Stud :
    Как проходят стажировки для студентов и какие перспективы прсле? Хотел дать заявку, но читая отзывы все больше сомневаюсь.

А перспектив ровно «0». После всех бла-бла тебя не захочет брать не кто по тому что такие как вы реальная обуза. Возьмут максимум в фруктовые, а там уже все места расхватали. И быть фруктовым у нас мягко говоря не в фаворе. Говорят, что директор по персоналу в свингерские клубы ходит, а ее правая рука литрами пьет… Какие же тут перспективы.

Да и Чудакова была замечена в этих клубах вместе с Рогозиной и афанасьевой. Представляете какой стресс у студентов да и какую работу им могут предложить в разваленой компании…,

21. 23 сентября 2019

@Гость, Если торбы заносить то перспективы будут, впрочем как и везде, можно и по уму, но нужно иметь выдающийся интеллект, а то места сначала уходят тем кто пришел с торбой.

вы правы.
    в Днепропетровске, например, один из «кращих» сотрудников , заносил торбочки директору деп-та поддержки бизнеса, чтобы воровать втихушку бензин и списывать автопарк.
    вот так и работаем! лучшие те, кто ворует и делится с руководством.

22. 22 сентября 2019

23. 22 сентября 2019

24. 22 сентября 2019

25. 21 сентября 2019

Stud :

Так больше почитай-ужаснешся от перспективы.

26. 20 сентября 2019

Так что там с телеграммом? Поделитесь или так, попи*деть?

27. 20 сентября 2019

28. 19 сентября 2019

Коллеги, недавно узнал что на террритории бывшего детского лагеря Ракета в Харькове, идёт стройка жилищного комплекса Феличита. В связи с этим возник вопрос, Укртелеком, с приходом успешных инвесторов, продал несчетное количество территорий недвижимого имущества, сдал в аренду недвижимое имущество, распродал незадействованные, сократили в разы штат предприятия, демонтировали несчетное количество тонн АТС на цветметы и черметы, демонтировали бесконечное количество меди. Возникает вопрос: где деньги, Ахметов и Курмаз?

29. 17 сентября 2019

Красиво травят фруктовых клопов Харьковчане. А главное пофамильно. Ей Богу красиво. Что здесь что в телеграмме.

а где в телеграме?

Тоже интересно.

30. 17 сентября 2019

а где в телеграме?

31. 17 сентября 2019

Причина спешки?
    Суд еще раз рассмотрит дело о продаже Укртелекома Ахметову https://tech.liga.net/telecom/novosti/sud-esche-raz-rassmotrit-delo-o-prodaje-ukrtelekoma-ahmetovu

32. 15 сентября 2019

@Гость, Откуда такая крутая информация ? Коллега!Вы про деребан ничего нового Это началось с Яника зачем бежать за бугор (понял здесь всех обо*рать а САМ в кусты!)Позор(у——д)

33. 15 сентября 2019

У меня подруга в секретке так она говорит, что их там шайка лейка. Кто-то из дирекции персонала, кто-то бывший стажер и кто-то из ИТ.

34. 14 сентября 2019

Ребята, Ахметкателекои это уже полный остой. Не ожидайте ничего хорошего. Принцип один — деребан коипании. Не работаю в Донецькой сельской раде почти два года, не жалею. Живу в Гериании, чего и Вам желаю. Когда у дебилов нет плана развития компании, а главное сдача меди, устранение городской и сельсоой связи, а надежда от доходов от интернета и трафика это полный дебилизм. Зарабатыватать
    нужно везде. Остюда и кадры. Контракт директора Юрика Курмаза — 1 000 000 грн. без премиальных в месяц. Кобелев из Нафтогаза отдыхает. Успехов дебилам нежелаю. Нормальным людям не попадать в это болото, а старым кадрам недержаться за бесплатное болото.

35. 13 сентября 2019

36. 13 сентября 2019

Верховний Суд дозволив Фонду держмайна реприватизувати «Укртелеком»

37. 12 сентября 2019

Вы хоть поняли что написали в предыдущем посту.*удаки фруктовые .Интернет щас к компу не привязан.Срамота б*я.Вы что все дебилы там остались

38. 12 сентября 2019

Ну.коллеги,не понятно,откуда столько негатива.В крупных города будут снова брать монтеров))Говорят у нас..Ну и честно,кого убрали работали так себе…Из веселого,звонит бс(бывший сотрудник) жалуется на интернет..При том.что техник…Ему дали здравый совет..Почистить комп от вирусов ..Он не смог))Бывший техник,ждал пока приедут техники…Прорвемся.

39. 11 сентября 2019

@Виталий, Да сра…о начальство на всех. Никто ничего не изменит.Бабло побеждает зло.

Руководство пришло пиздЕть, пИз*еть и рубить бабло. Далее писать резюме успешных «реформаторов и оптимизаторов», и в путь. И местные подхалимы-приспособленцы, примкнувшие к сракам залетных марсиан, поддакивающие во всем за тёплое место.

40. 11 сентября 2019

Возможно, готовяться «слить» пустышку-Укртелеком государству из-за невыплаченных кредитов госбанкам? Отсюда спешка с демонтажом рабочих станций и демонтажом меди?

41. 10 сентября 2019

Руководство УКТ готовится урвать деньги и уйти ко дну…
    У директор департамента — зп 100000 грн + 100% месячная премия…
    У директора ит дирекции- в 3 раза больше…

42. 7 сентября 2019

43. 6 сентября 2019

Начальство обгналевшее людей не считает низакого, а платят копейки.

44. 5 сентября 2019

Восточный макрорегион.
    Может нужно громко писать и громко говорить о том, что человек, который купил предприятие за сто тысяч, уже заработал на нем миллионы и продолжает зарабатывать, ни вкладывая денег ни в развитие ни в модернизацию, а просто вырезая предприятие на металл под видом оптимизации затрат.
    Иначе еще немножко и работать будет негде. У нас развития почти никакого нет. Зато станции на продажу выставляют с действующими абонентами. Переключаем на ходу. Начальству затыкают рот большими бонусами, а оно и радо стараться. Никто не хочет думать о будущем.

45. 4 сентября 2019

Днепропетровская обл . строятся площадки ПОН но очень медленно подключение абонентов за 1 грн. и то абоненты идут слабовато конкуренты давно уже работаю по оптике. И что самое обидное все строит подрядчик у которого нет спецов. одни только работяги которые тягают кабеля. Короче менеджера рулят технарей опустили ниже плинтуса.

46. 4 сентября 2019

@Гость, Введено 8 лет назад…А 18,28 лет как назвать?
    Судя по стратегии конторы последних лет 5,никто и не собирался ничего развивать.Главное продать,сдать,урвать.Если бы мне лет 10 назад кто то сказал что нужно выводить из эксплуатации под любым предлогом действующее оборудование приносящее прибыль ,подумал бы что это диверсант. А сегодня,учитывая нынешний менеджмент,меня это не удивляет.

47. 4 сентября 2019

самое интересное, опять будут уговаривать остаться обещая золотые горы с Нового года… и ведь найдутся наивные люди, которые опять поверят и не бросят свой любимый комсомол… тьфу-ты телеком

48. 3 сентября 2019

Мы, в нашем регионе не видим никакого развития предприятия. Вся работа у нас сводится на переключении декадных, координатных, и даже квазиэлэктронных АТС на электронные выносные модули, с целью продажи устаревших и не очень АТС на металлолом. То же самое с межстанционным кабелем. Он демонтируется лихими темпами. И вроде как бы да: экономия на аренде, энергоресурсах, опять же прибыль от продажи металлолома. Но куда деваются деньги, Билли? Ни обновления транспорта, ни оргтехники, ни мебели, ни повышения зарплаты и самое главное нет никакого развития. Никаких новых проектов, ничего не строим и не вводим. Используется то оборудование, которое введено 8 лет назад. Вопрос: по всей Украине так?
    Просьба «обиженным» на предприятие молча курить в стороне и не засирать эфир.

49. 3 сентября 2019

@Гость, Как с аукциона акции продадут, то новый владелец может по другому увидеть развитие сети, но это не точно.

50. 1 сентября 2019

Ну хоть расскажите как дела, что слышно.
    У нас все говорят о октябре, как о последней капле…

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?