Укрзалізниця

Укрзалізниця

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 205)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1 20 21 22 23 24 38
  1. 13 октября 2018

    Так что уважаемые работники всех рангов УЗ хватит апеллировать в своих проблемах к бюджету , у вас акционерная компания ищите решение своих проблем внутри отрасли. Вам предоставили льготы по налогам на землю,, а в самой отрасли ни реформ , ни изменений , как было во времена СССРа так и осталось . Ведь грузонапряженность упала на порядок, а все осталось попрежнему , почему нет укрупнений оптимизации предприятий, сокращения бюрокаппарата и тд. Хватит плакаться — работайте
    .

  2. 13 октября 2018

    Сообщение что Украина является самой бедной страной, подтверждением того что я писал. Это то что мы везём на экспорт серье, затра много , толку мало. Пример: если в место 10 составов руды в виде окатышей,агломерата 1-3 составов хотя бы чугунных слитков, а это меньше затрат на косвенных непроизводительных затрат
    , больше эффективных рабмест,больше денег в бюджет, а это соцвыплаты, а может и помощь в приобретении подсостава. Так мы должны помнит что ВВП производится на заводах,полях,фабриках, работники УЗ косвенно участвуют в этом создании нацпродукта. Так что логистика важна , но надо производит товар , а не хвастаются большими объемами перевозок. А забыли альтернативный вид перевозок, это водные артерии,это противовес УЗ. Учимся решать свои проблемы сами, а не перекладывать все на плечи народа.

  3. 12 октября 2018

    Ведь все привыкли что проблемы в той или другой отрасли решать только за счёт повышения тарифов, вот и инфляция, цены растут, покупаемая способность гривны падает, а мы говорим что не надо повышать производительность труда, снижать внутриотраслевых затраты и тому подобное, видимо 90-е ничего не научили.

  4. 12 октября 2018

    Да, в приватизированных
    предприятиях далеко не все гладко, даётся в знаки и плохая вузовская подготовка, природных нет данных и т подобное. Но к сожалению альтернативы нет. Приведённые Вами примеры не эффективности работы ремзаводов, а почему не посылает УЗ в ремонт локомотивы, а сама кустарным способом делать вид ремонта ? А посмотрите на дисциплину в депо , может и нужен кадровый отбор, а сколько всяких потерь и времени и выброс денег на ветер ?Нет конкуренции. Конечно проблема найти хороших слесарей, сварщиков. Их не готовят так как нужно, та мало кто и идёт. А основна проблема что в нас серьева экономика , денег нет на соцвыплаты не говоря о дотации УЗ. Отзыв людей об УЗ отрицательный, экономика не выдерживает таких высоких тарифов на перевозки , та они возвращаются к нам бумерангом. Просто надо думать, старыми методами работы ничего не изменить .

  5. 12 октября 2018

    Гость :
    Подскажите, устраиваюсь на работу машинистом. Подал документы на рассмотрение еще месяц назад. Звоню им, а мне говорят, не пришло регение сверху, ожидайте (((Кто знает, сколько ждать?

    Скорее всего сколько дать?

  6. 11 октября 2018

    приватизировать локомотивное хозяйство, глупость которую озвучуют уже много лет в премер ставят типа процветающие компании. компании процветают, то есть владельцы и руководители, а работяги на минималке и без права голоса, голос подал про свои права и за забор. как успешно работают приватизированые тепловозо-ремонтные заводи Полтавсктй ы Днепропетровский? — они в попе зато приватезированые. как работает приватизированое Запорожоблэнерго а Пологах масово увольняются работники месяцами не получая зарплату….вот так Никалай.

  7. 9 октября 2018

    Все пишут о тяжёлой работе машинистов, а назовите в кого легкая ? Почему локомотивы в таком виде , ведь провёл поезд и трава не рости
    , ремонтникам нужно ремонтировать и знать на порядок выше машиниста устройство локомотива , от этого зависит качество ремонта. Перегиб ну конечно. А путейцу что легко и знаний бригадиру пути куда надо больше , чтоб и безопасность и скорость были высокими. Транспорт нужно рассматривать комплексно. На меня депо много чем нужно , на дорогу 2-3, а если приватизируют это подтвердится. А деньги где брать ведь экономика серьевая,везём много ,а зарабатываем мало.вот и все.

  8. 9 октября 2018

    Извиняюсь за ошибки предыдущей статьи , вот случай возле Ични показывает о не пригодности менеджмента на всех уровнях от бригад до верха. А знания , их ох как далеки от идеальности , иные изречения их просто диву даешся, как ты попал на руководящу работу . Та Вы сами все видете

  9. 9 октября 2018

    Согласен с Вами что дортехшколах жалили от идеальности, но те провести что я назвал не такие сложные, как говорил один машинист я наездник и не больше. Но проблема отрасли лежит в другой плоскости, так работать нельзя нужно искать выход , и он помоек лежит только в приватизации тяги, вагонной, и т д , за исключением пути, связи ,элекрофикации и может ещё что то. А так ничего не изменить, государство отвратительный менеджмент, штат будет приведён к потребности , лишние эвентуально управления исчезнуть.

  10. 8 октября 2018

    в дортехшколах уже тоже далёкие люди сидят и досиживают….

  11. 8 октября 2018

    При желании все можно решить

  12. 7 октября 2018

    Решение проблем УЗ не в количестве чиновников,а их грамотности и умением понимания проблем и в видении их решить , сейчас таких людей не видно значит проблемы будуть усугубляется. Ведь досих поо нет инвентаризации парка локомотивов , которые поддаются ремонту ,не в депо , а на ремзаводе, в депо это не ремонт , а потеря денег. Управление бригадами должно производится с службы. Подготовка основных специальностей в дор техшколах, училищах, это качественней и меньше времени затрачено чем у колледжах, меньше бумаготворчества больше работы на местах.

  13. 7 октября 2018

    Большая часть проблем УЗ кроется в самой отрасли: чрезмерная бюрократия , старые методы управления, это многоступенчатость ,непонимания управленцев основных задач отрасли и т д. До этого можно добавить то что структура управления УЗ проведена по методу РЖД, не учтены разность масштабов УЗ и Ржд. , какие то департаменты,а ведь можно попроще и объединив например локомотивный и вагонный отделы , так само и в Филиях . Так что внутриотраслевых потерь море. Ведь нельзя надеятся только на повышения тарифов , ведь это приведёт и уже привело к подорожанию, инфляции. Основа экономики лежит в повышении производительности труда ,другого к сожалению не дано.

  14. 7 октября 2018

    Большая часть проблем УЗ кроется в самой отрасли: чрезмерная бюрократия , старые методы управления, это многоступенчатость ,непонимания управленцев основных задач отрасли и т д.

  15. 7 октября 2018

    В Пологи нормальный не приедет.Очередной деребан.

  16. 6 октября 2018

    @Гость, какую минвату,я сам видел,тупо укутуют руберойдом трубы…

  17. 6 октября 2018

    У нас есть еще один выбрык — Галушка. Заставляет все депо утеплять теплотрасу без утеплителя. Просто ложим минвату сверьху трубы и все. Переводим материалы и никому ничего. А потом нам говорят что денег на заоплату нет. Мы их просто в землю закапуем

  18. 5 октября 2018

    @Гость, очередной выбрык господ с управления….

  19. 3 октября 2018

    Ребята вы посмотритесь к стажору начальника депо. Во первых ни дня не работал на руководящей должности во вторых интересно узнать что он натворил на Одесской дороге что он сюда перебрался.

  20. 29 сентября 2018

    33-річний Євген Анатолійович Мащенко потребує невідкладної та дороговартісної операції, лікарі виявили пухлину головного мозку.

    Родина пологівського машиніста звертається до усіх небайдужих із проханням допомогти врятувати життя чоловіка, батька.

    Пологівці знають його як добропорядного, чесного, дружелюбного та сердечного. І, більшість вже відгукнулись на біль сім’ї хворого. Тож, долучіться і ви до порятунку життя цієї людини!

    № картки ПриватБанку дружини Євгена – Тетяни Мащенко:

    4149 499112 454077

  21. 18 сентября 2018

    Подскажите, устраиваюсь на работу машинистом. Подал документы на рассмотрение еще месяц назад. Звоню им, а мне говорят, не пришло регение сверху, ожидайте (((Кто знает, сколько ждать?

  22. 11 сентября 2018

    Дожились, считаем логотипы УЗ по приднепровке + отчет сколько, в каком месте…. ААААААААА……

  23. 9 сентября 2018

    @Гость, Не волнуйся пришлют еще тупее и не на год а на пол года его хватит.

  24. 6 сентября 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Добрый день, меня просто разрывает от эмоций. Вчера посадила ребенка-студента на поезд Мариуполь-Бахмут. Это жесть…… За 28 дней смогли взять билет только на верхнюю полку. Окно не закрывалось, сын всю ночь боролся с ним. Грязь, вонь…….. Такой поезд может курсировать только в нашей стране, где все разворовано

    Это все чистая правда. Если бы пассажиры знали какие локомотивы ведут эти поезда, с такими неисправностями, что их запрещено выдавать в эксплуатацию. Разворовали все и вся, зато лепим буквы — Безпека понад усе!.

    Зато зарплата и.о. главы правления укрзализныци кравцова за август 745 тысяч гривен. А таких дармоедов как он на верхушке десятки с подобными зарплатами. Вот вам и деньги на вагоны и локомотивы, которые «реформаторы» умело ложат себе в кармашки, при этом ложа на работников и пассажиров…

    Это не зарплата это по куску …авна в душу каждому железнодорожнику

  25. 6 сентября 2018

    Ждём когда нового начальника поменяют на ещё более нового ,может даже в этом месяце!

  26. 6 сентября 2018

    гость :
    Писари ТЧ 4 вы где? Почему молчите? Без вашего поноса скучно.

    А ты чё любитель поноса?

  27. 6 сентября 2018

    БЕЗПЕКА ПОНАД УСЕ!

  28. 6 сентября 2018

    Писари ТЧ 4 вы где? Почему молчите? Без вашего поноса скучно.

  29. 5 сентября 2018

    @Гость, аж двух прислали…..

  30. 5 сентября 2018

    Ооо…депо пологи….че молчим??? Как нам руководство новое???

  31. 30 августа 2018

    @Гость, на жд полная …опа,а у него зарплата как минимум 150-200 человек. Позор руководству УЗ.А людям незачто детей до школы собрать. Пусть эта зарплата будет самое лучшее что случится в их жизни,а деньги добра неприносят

  32. 28 августа 2018

    Опять начальник в Депо Пологи поменялся,хорошая кормушка, годик поработал и сь**.лся!

  33. 28 августа 2018

    Гость :

    Гость :
    Добрый день, меня просто разрывает от эмоций. Вчера посадила ребенка-студента на поезд Мариуполь-Бахмут. Это жесть…… За 28 дней смогли взять билет только на верхнюю полку. Окно не закрывалось, сын всю ночь боролся с ним. Грязь, вонь…….. Такой поезд может курсировать только в нашей стране, где все разворовано

    Это все чистая правда. Если бы пассажиры знали какие локомотивы ведут эти поезда, с такими неисправностями, что их запрещено выдавать в эксплуатацию. Разворовали все и вся, зато лепим буквы — Безпека понад усе!.

    Зато зарплата и.о. главы правления укрзализныци кравцова за август 745 тысяч гривен. А таких дармоедов как он на верхушке десятки с подобными зарплатами. Вот вам и деньги на вагоны и локомотивы, которые «реформаторы» умело ложат себе в кармашки, при этом ложа на работников и пассажиров…

  34. 28 августа 2018

    Гость :
    Добрый день, меня просто разрывает от эмоций. Вчера посадила ребенка-студента на поезд Мариуполь-Бахмут. Это жесть…… За 28 дней смогли взять билет только на верхнюю полку. Окно не закрывалось, сын всю ночь боролся с ним. Грязь, вонь…….. Такой поезд может курсировать только в нашей стране, где все разворовано

    Это все чистая правда. Если бы пассажиры знали какие локомотивы ведут эти поезда, с такими неисправностями, что их запрещено выдавать в эксплуатацию. Разворовали все и вся, зато лепим буквы — Безпека понад усе!.

  35. 27 августа 2018

    Добрый день, меня просто разрывает от эмоций. Вчера посадила ребенка-студента на поезд Мариуполь-Бахмут. Это жесть…… За 28 дней смогли взять билет только на верхнюю полку. Окно не закрывалось, сын всю ночь боролся с ним. Грязь, вонь…….. Такой поезд может курсировать только в нашей стране, где все разворовано

  36. 25 августа 2018

    Конечно реально.

  37. 25 августа 2018

    Премия то не Вам,а им свиньям. Вы узнайте их зарплату и можно сразу их к стенке,а лучше лет 10 с конфискацией.Нажирайтесь осталось недолго. СЛАВА УКРАИНЕ!

  38. 24 августа 2018

    Строете путь на Борисполь каждый месяц приезжаете и кричите 40% до зарплаты!!! Двойной оклалд!!! ГДЕ,,, Ходь не врите уже ,может руководители и получают, но на простых роботяг это точно не роспростроняется. Вы уж если обещаете, то и контролируйте. Зачем делать это посмешеще.

  39. 24 августа 2018

    ну вы и вруны!!!

  40. 23 августа 2018

    Народ,подскажите пожалуйста,какие зарплаты сейчас у машинистов и помощников электро и тепловозов?И реально ли устроиться на данные вакансии?

  41. 22 августа 2018

    ВЫ такой бред пишите,иногда захожу почитать за наше депо,но последние два поста полнейшая дребедень мальчики перестанте мерятся пипис…ми, стыдно вродь-бы мужи а трепетесь как бабье, нам работать и работать в нем еще долго и надо о проблемах писать,добиватся человечекого отношения к нам а вы друг друга понос..те ПОЗОР ВАМ!!!!

  42. 21 августа 2018

    Очень ну очень плохо, что деньги прошли мимо настоящего залежного профсоюза и куда он и его команда смотрела. Для незнающих или слабо помнящих Кармазина не совсем в дальней истории, пару лет тому, проверяли на акоголь результат отрицательний, а кому он воняет угостите его жевачкой, канфеткой с плюсиком или подарите освежитель полости рта….

  43. 19 августа 2018

    А не пора ли прислать квалификационную комиссию в депо Пологи,Чтобы определила степень знаний сдававших на 3 класс и на обкатку.Без соответствующей комиссии два голодных инструктора один из которых не залежный профсоюз Бренч ,второй голодный инструктор Кармазин решили проверить знания вдвоем ,а так как знаний у кандидатов не оказалось,содрали не плохую сумму денег.кто не отстегнул .тот не сдал.А денежки прийдется вернуть, сумма не маленькая..Просим начальника службы Лозу А.П. отменить экзамены и поприсутствовать в комиссии.А потом увидите
    кто есть кто.С такими высокими знаниями можно только билеты в платном туалете выдавать.Кроме того постарайтесь Кармазину выдать направление для сдачи алко тестов в алко диспансере.До каких пор алкоголики при власти будут позорить коллектив…

  44. 19 августа 2018

    Гость :
    евгений, мишаня, руся сапог, игорек, и прочая блудня, тошно от вашего *овна. Идете в правильном направлении топя Депо в *овне.

    А мишаня тут вообще модератор сайта!!!!он чует что скатился со своей деятельностью в пропасть..так он тут активировался….

  45. 19 августа 2018

    евгений, мишаня, руся сапог, игорек, и прочая блудня, тошно от вашего *овна. Идете в правильном направлении топя Депо в *овне.

  46. 19 августа 2018

    ПЕТУШАРА!!!Просто вы все пишите не про то в каких условиях работают лок/бригады и на каких гробах ездят,и не за слесаря который незнает чем ремонтировать и за какую они зарплату лепят с га..на га..но и их за это наклоняют!А за ТО- кто, когда, где пукнул,залетел тем самым сливаете инфо…опуская депо,а там на верху сидит такой самый пернатый как ты и радуется что дятлы стучат!!!

  47. 19 августа 2018

    Злой, ты хорошо ориентируешся в курятнике, но ты не петушок, яйца не несёш: — отсюда следует, ты курочка хорошо топтаная…

  48. 18 августа 2018

    ЗЛОЙ!!! :
    Вот,и крыски повылазили- это радует!А за «фаберже» да они у меня есть и я ими довольный!!А если вас интерусуют чужие я..ца то вы петухи а не крысы!!!А ОРЕЛ это с вашей блудни петушки,а по мне так лучше яелы чесать чем с вами петухами дела иметь!!!!

    Злой,ты не злой,ты какой то зло***@ий…сам себе там что то чешишь..на людей гавкаешь…

  49. 18 августа 2018

    Вот,и крыски повылазили- это радует!А за «фаберже» да они у меня есть и я ими довольный!!А если вас интерусуют чужие я..ца то вы петухи а не крысы!!!А ОРЕЛ это с вашей блудни петушки,а по мне так лучше яелы чесать чем с вами петухами дела иметь!!!!

  50. 17 августа 2018

    Гость :
    Опять Злой рассказал о своих бедах и проблемах и похвастался своими «фаберже» которые мешают танцевать и ходить зато их чесать удобно….

    Задели Мишку,злится….
    Покалывает правда глазки!!!!

  1. 25 июня 2017

    Позор всей охране труда Укрзал.

  2. 13 февраля 2012

    ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
10 000 грн
Газорезчик 1
4 500 грн
Заведующий сектором 1
12 000 грн
Инженер 1
5 000 грн
Инженер технического отдела 1
6 000 грн
Контролер 1
10 990 грн
Маляр 1
3 900 грн
Машинист крана 1
6 700 грн
Монтер 2
7 000 .. 8 200 грн
Осмотрщик-ремонтник вагонов 1
20 000 грн
Помощник мастера 1
8 400 грн
Помощник машиниста тепловоза 1
10 000 грн
Проводник 2
5 400 .. 10 000 грн
Сигналист 1
5 000 грн
Слесарь 1
15 000 грн
Слесарь по ремонту подвижного состава 1
4 200 грн
Составитель поездов 2
10 000 грн
Токарь 1
10 000 грн
Электромеханик 1
12 000 грн
Электросварщик 1
2 800 грн

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?