Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 20 марта 2019

«Укрзализныця» (УЗ) повысит зарплаты работникам на 15%. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. «Разработан проект закона о железнодорожном транспорте, принятие которого даст отрасли совершенно новые перспективы. … Мы верим, что в этом году мы сделаем так же, как с «Укрпочтой» , и «Укрзализныця» наконец получит средства из государственного бюджета на закупку новых пассажирских поездов, на ремонт пассажирских вагонов. Мы должны приложить все усилия, чтобы в компании был порядок, чтобы в компании работали профессиональные честные железнодорожники. Спасибо, что вы работаете, что верите в железную дорогу. И я убежден, что вместе мы сможет сделать то, чего ждут люди Украины – доступное и качественное пассажирское сообщение по железной дороге» , – сказал Омелян. А теперь где наша Укрпочта ? В заднице!!!!!!

2. 19 марта 2019

В дополнение , ранее сказанного другими , добавляю , УЗ заявляет о огромном количестве аварийных мостов ,водопропускнвх труб и других им , ранее говорили о катастрофе с путями, локомотивами, вагонами , то выходит что жд на грани закрытия ? Сами себя загнали в угол своими инструкциями, не имеющие под собой объективных оснований, как могло случится , что при падении грузопотока , так быстро все рассыпалось , а наверно проблема в головах высоких менеджеров.

3. 18 марта 2019

Откуда берётся переработка у локомотивных бригад при мизерному грузопотоку, видимо от не правильной организации перевозочного процесса ,да из-за состояния пути имеется ряд ограничений скорости движения . Были случаи когда ДНЦ , по сговору с некоторыми машинистами и другими сознательно делали переработку . В новостях УЗ сообщает что в пути лежит 122 тыс дефектных мест в рельсах и 25тыс временно-восстановленных мест, подсчитал нужно 1680 пог км пути рельсовый. это нужно где- то от3 до 4 млр-лов грн, уже не говоря о давно просроченых сроках ремонтов пути, искусственных сооружений. если по рельсах сами себя загнали в угол из-за необдуманных инструкциях , то в остальном бела , а отсюда и уменьшения участковых скоростей , длительных предупреждений об ограничении скорости движения , неукомплектованность путевых бригад , и такие проблемы и в других службах , так что уважаемые машинисты не только у вас проблемы , не возможно рассматривать только с точки зрения одной професии , только все в комплексе .

4. 17 марта 2019

@Начальник, но и негробим для личной наживи.После таких как ты,еще попробуй отремонтировать. А до начальника тебе далеко,недорос еще.

5. 17 марта 2019

Как задолбала эксплуатация Пологи ,срут на себя , чем меньше соляры тем больше ****ёшь ,вам мало 17- 23 тысячи зарплаты ? У вас наказание даже за проезд красного в слесаря хотя в каждой кабине написано тюрьма, Слесарь это не человек это раб который после поездки и установки перемычек дебила машиниста пытается тепловоз восстановит и отдать в эксплуатацию любимы силами и без наличия запчастей и с зарплатой 5-10 тысяч !

а тебе режет глаз такая зарплата что ли? так ты сказал А, говори и Б, какая должна быть месячная переработка, чтобы получить такую зарплату — 50-70 часов? Машинист, который месяц не жил дома — эти деньги заработал вполне. и нех завидовать. в свой кошелек смотри, умник.

6. 17 марта 2019

В подтверждение моих слов прочитайте в новостях нужно УЗ отремонтировать путей, мостов и так далее , видимо проблем не только в тяге ?

7. 17 марта 2019

Сразу хочу «начальнику» возразить , а что Вы в лице ТЧ, его замов , ТЧГ и других сверху и снизу сделали для хотя бы примитивного ремонта ? Эта проблема существует давно, действительно прав тот «Гость» который указал на разность оплаты труда в эксплуатации и в ремонте .Задаю вопрос всем локомотивщикам , где нужны высокие знания матчасти и трудоемкий труд, отвечаю в ремонте , а оплата — наоборот. Пример в годы МПС подходит машинист и просит ходотайства перед руководством депо о отмене наказания в слесаря , говорю а почему, а я не могу ничего делать . В конце 90-х пришлось присутсвовать в комиссии по транспорту в ВС СССР , проблема много ограничений скорости движения из-за состояния пути , нехватка монтеров пути, бригадиров ,мастеров и даже ПЧ и его замов . Это говорит о том что жд транспорт не состоит из одних только машинистов , а это состоит из спектра инфраструктуры, где все играют большую роль в успешной работе транспорта и нельзя вытягивать одну ногу , а другой застрягать ещё глубже . И в службе тяги наиболее не использованных резервов ,потому что работаете по старых нормативах и это правда . А повышая тарифы это приведёт к инфляции и отказ клиентов от услуг УЗ .

8. 17 марта 2019

Это и так для вас много так как вы ремонтируете тепловозы

9. 17 марта 2019

Репа,браво…гавкнул…

10. 16 марта 2019

11. 15 марта 2019

От того что он делает люди уходят с ж.д. Скоро сам себе приказы отдавать будет

12. 14 марта 2019

этот ваш лоза для дороги или людей чтото сделает хоть когдато?

13. 12 марта 2019

Корнеенко и Вяльцев «дурака» и не выключали.

Та то было понятно изначально,они чудят с благословения пана лозы,тот и смотрящего своего поставил нам…

14. 8 марта 2019

Корнеенко и Вяльцев «дурака» и не выключали.

15. 7 марта 2019

Корнеенко с Вяльцевым и не выключали дурака.

16. 7 марта 2019

Я думаю ьы и сам знаешь. Половина из них друзья Вяльцева. Сходи и проверь если кишка не тонка

Главное вовремя дурака включить…

17. 5 марта 2019

18. 4 марта 2019

Так в глаза скажите кто ворюга из ворюг, тебя услышат, зачем пальцы в пыль стирать, или проще кого то обгаживать?!. ты бы прежде чем депо в дерме топить разобрался бы, а льются ли по факту, если да то приходи говори. Не все так плохо в депо Пологи, как ты в своем воображении рисуешь. Удачи. И не затягивай.

19. 3 марта 2019

Обосраный народом, народный Мишкин зам

Языкатое ч@о…хуже то зло,что добром прикидывается,а само сыкливое,подлое,языкатое…а по делу пшик…еще и хитрое,кто воровал тот и ворует,и смелости мишкиной братве что либо сказать у него никогда не будет!!!!!

20. 3 марта 2019

Обкакался вяльцевский ставленик…..
    Ато гляди,героем тут ходил,язык уже в рот не помещался…герой,блин..

21. 3 марта 2019

А на вопрос куда делись деревья вдоль депо и шикарная береза из под старого моста? Кто то знает ответ? Чьё указание было на такие действия? Смысл в этом? Может новые деревья насадят? А может.. и оставшиеся удалят…там ещё есть… Пускай дышат люди чадом из депо..от которого раньше хоть немного защищали зеленые насаждения…которые не садили .. но лихо уничтожили…

22. 1 марта 2019

повыгонять большую половину управленцев и штат сократить а заодно и профсоюз разогнать

23. 1 марта 2019

В этом хаосе некоторые благополучно набивают себе карманы

24. 28 февраля 2019

@Николай,
    Все проблемы из-за не правильной расстановки кадров. На должности ставят мажоров, кумовей, друзей. Но совсем не квалифицированных работников. Машинисты и моряки становятся начальниками. А те кто учились по специальности или в стороне или бросают железную дорогу разочаровавшись в этом хаосе.

25. 28 февраля 2019

Розбалансированность в оплате труда между теми кто своим трудом создаетматериальные блага и управленцами разных рангов как на УЗ так и в других отраслях привело привело к падению экономики , а главное к не справедливому распределению матблаг . Во т пример : гость привёл разность в зарплате 7тыс и 40тыс , а что этот руководитель после этого стал эффективно стал руководить- нет , та он даже если б захотел то он этого не сможет, нельзя пригнуть выше своих возможностей , а это вышек руководство прикрывает свои очень высокие зарплаты . Кто то сказал , с должностью ума не добавляется и это верно , ведь при неправомерно высоких зарплатах УЗ не может справится с тем мизером оставшиегося объема перевозок , очем это говорить — что они не эффективны менеджеры и так во всех отраслях . Если проблемы с дизтопливом и переориентациях грузопотока на электрифицированные участки , а зачем тогда покупалиТЭ33 ? Видимо правая рука не знает что делает левая . Нет стратегии развития отрасли , а хаотизм к ничему хорошому не приведёт.

26. 27 февраля 2019

на уз делать нечего однозначно. у руководителя 40 тыс грн зарплата а у меня 7 тыс+работаешь за себя и ещё за десятерых бездельников. РЕБЯТА БЕГИТЕ С УЗ. увольняюсь и очень рад. гнилая конторка.

27. 27 февраля 2019

Ребята , Вы дискутируете о внутредеповских проблемах , возможно так и надо , но это мелочь по сравнению с тем что делается в апарате УЗ и филий , как можно допустить просчеты в расчёте потребности дизтоплива для нужд дорог ? Дальше обсуждать работу нет слов.

28. 26 февраля 2019

Корнея подставил а сам в стороне. Крыса проявляется во всем. Он и деньги профсоюзные крысит.

29. 25 февраля 2019

А Вяльцев лучше? По версии газеты Пологовские вести — Д@бил года

Хитрая @ука….

30. 24 февраля 2019

А Вяльцев лучше? По версии газеты Пологовские вести — Д@бил года

31. 24 февраля 2019

Дежурные по депо повысят таксу за два тепловоза. а Света себе,так что работать надо не покладая рук.

32. 23 февраля 2019

Не шакалы,супер новые тепловозы , комфорт,видео наблюдение,зарплата стала меньше,груза тянем меньше по весу, стоит под депо не глушится ,вы спросите в любом дэпо а где запчасти на тэ33 ?ноль,а кто их будет ремонтировать если что то выйдет из строя ?

33. 22 февраля 2019

А че ж вас пацаны на американский тепловоз с под палки не загонишь, че, дойнуть нельзя? Теперь грызите друг другу глотки за те пару фантомасов, что в работе оставят, шакалы

34. 22 февраля 2019

Сколько и от кого Репа брала все знают

35. 22 февраля 2019

В локомотивом депо пологи не будет порядка пока руководит старший нарядчикЛось.С.В Избраные ездят в поездки включая Гончара.А.В, остальные подвое суток дома сидят ,Саша только ездит за ним не успеть,А Лось .С.В только одни пьянки на уме

Лосиха любит горло почесать, Корней — язык, а Миша — ж@пу. Откуда порядок будет?

36. 22 февраля 2019

@Гость, Репницкая завистливая.Всем за своё правление с Ритой уборщицей кости перемыла.Пусть сидит там где сидит с вечно недовольным лицом.Печеный кандидат

37. 22 февраля 2019

Ну не сама же она бухает…есть и помошницы в столь не легком деле….

38. 22 февраля 2019

Лось С.В., это очень близкая родственница Орловского…что из этого вытекает — думаю поймёте

39. 21 февраля 2019

Ну не сама же она бухает ……есть и помошники(цы)…попродуманее чем сама лось…

40. 21 февраля 2019

Верните Репу она наведет порядок только Сашу это не каснется

41. 21 февраля 2019

42. 20 февраля 2019

независимые , профком депо Вяльцев пытается удержать депо, а в чем ваше участие?, критика и только критика?, у вас есть опыт, знания, или ваш вектор — треп?!. Корниенко, Орловский вам не по душе но они свои, жить и работать им здесь, со стороны были, итог — у них все хорошо, а депо?. Корниенко участки обслуживания не отдавал, подумайте над этим. В депо проблем масса их надо решать, достойный, знающий и умеющий работать коллектив есть. Новому начальнику надо работать не покладая рук.

Послушай»ГОСТЬ». Ты за Орловского не подписывайся, какой он свой, за 6 лет стать замом это что — за просто так, при этом не разу не крутить гайки и не иметь должного образования, а ты поинтересуйся — за что его турнули с колхоза и что он натворил на птичнике да и кое что другое…

Руки растут из опы Вяльцева, пи@@еть не мешки ворочать.

43. 20 февраля 2019

Чес больше воруешь -тем выше сидишь. Этот девиз идет от Лозы. Так шо маемо шо маемо.

44. 20 февраля 2019

Пусть скажет Семененко где такие кредиты дают на машину

45. 20 февраля 2019

46. 19 февраля 2019

@Гость, кто отмывал деньги??? Я что ли? Мы сюда и ехать не хотели , насильно—добровольно,начальник сказал надо значит надо!!!

47. 19 февраля 2019

Поехали с пацанами на учебу в Марганец на два месяца за первый заплатили командировочные а за второй ни чего и морозятся,почему я должен копеечный средний оклад здесь тратить? Мудачье ,,,ведь мы даже не просились сюда ехать изначальна!!!

Учеба это когда учат,а ты отмывал деньги для дороги.И еще на экзамены сдай денег,а охрана труда будет требовать на уровне положеного.Все для людей.

48. 18 февраля 2019

@Гость, Корнеенко недавно был машинистом и не отрубал себе руки.

49. 18 февраля 2019

50. 18 февраля 2019

Пацаны, Вы все как бабы. Что Вас не устраивает? Был один зам. — плохой. Был другой — плохой. Чем Вас Корниенко не устраивает? А я знаю чем. Воровать запретил. Вы все тут болоболите, а на НАС смотрит служба, департамент и думают когда мы себя загоним в глухой угол. Кому не нравиться, приходите и говорите. Не нужно это все писать. Мы делаем хуже для депо, т.е. для нас ВСЕХ!!!

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?