Ультрафиолет-клининг

Ультрафиолет-клининг

«Ультрафиолет-клининг» — услуги по уборке помещений.

Отзывы о работе в Ультрафиолет-клининг, зарплаты

1. 20 октября 2014

Тоже работаю в Ультрафиолет клининг уже третий месяц. Пока меня все устраивает, работы очень много, зато платят за нее большие деньги. Проблем с коллективом и начальством не было, спасибо коллегам помогли подсказали, всему научили, даже на работу иду с какой то радостью, сроднились уже как то. Нравится подход к работе если допустим фронт работы большой сразу же размечаем что кому делать, сделал быстрее всех помогаешь другим, потому что в следующий раз помогут тебе. В общем, я ни сколько не разочарована что пришла сюда работать, минусов этой компании за эти 3 месяца пока не нашла!

2. 25 сентября 2014

@Stepan,
    http://uf-ultrafiolet.ru/ вот тут все есть

3. 16 сентября 2014

kontakti, ili adres mojno ?

4. 15 сентября 2014

Повезло устроиться в Ультрафиолет клининг полгода назад. Тут приятель работал, поэтому я шел на место проверенное и с хорошими отзывами. Уже на собеседовании понял, что компания серьезная и стабильная. Клиентов много, работы соответственно тоже. По зарплате претензий нет, зависит от объема работы, но работы как раз тут всегда хватает. Когда устраивался, был момент, что на некоторые средства у меня аллергия бывает. Волновался очень по этому поводу. Но вот работаю и пока ни разу ничего не случалось. Средства очень хорошие, гипоаллергенные, поэтому здоровью не вредят. Спасибо начальству за такой подход.

Добавьте зарплату в компании Ультрафиолет-клининг

Добавить отзыв о работодателе Ультрафиолет-клининг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ультрафиолет-клининг?