Uplay

Наш магазин занимается продажей аксессуаров для техники как в оптовом, так и в розничном виде.

Отзывы о работе в Uplay, зарплаты

1. 23 апреля 2024

Проработал 2года пока не пришла Люда рыжая бывш со школы психиатр заруинила своими правилами проверками торговые точки Киева из 5-7ми осталась 1на в течение года 1н Нормальный с начальства был ток Саша Гриневич

2. 20 апреля 2023

Компания х***я больше слов нету.Людмила материть сотрудников,зп маленькие ,смисла ити туда нету, держуть в рабстве

3. 7 июля 2022

Компания дно … Если вы готовы платит за не достачи велком ту юплей… Тут вас на***т на зп .. вычтут не зачто … за пололда в компании я понял регулярно снимать день незащо осбобенно сташими. Типа пыль лежит не там иинум 200 , гдето подышалтне правильно Маша снимает минус 500.. Компания гнилая…

4. 7 октября 2021

Добрый вечер. В компании работал не очень долго, но есть что рассказать. Во- первых, зарплата. Здесь можно охарактеризовать одним словом: пиз**ц. Во- вторых, администрация не знает что такое адекватность. Потому что у адекватные люди вряд- ли бы относились так к персоналу(продавцам). В- третьих, у меня случилась такая ситуация, что я нашёл другую работу и захотел уйти с компании, но мне сразу начали говорить за отработку, которой, собственно, не должно быть! Так- как при нарушении друдового договора работник не должен отрабатывать две недели. А нарушение было как раз таки в часах работы. В договоре написано: «не более 40- ка часов в неделю». А по сути я работал 66 часов. Когда я всё же смог уйти, они начали делать переучёты (хотя, когда я пришёл, они его при мне не сделали) и в итоге нашли очень много недостачи. И теперь не хотят выплачивать мне зарплату, хоть я и отработал полный месяц. Но это одно. С другой стороны они ещё грозятся написать заявление в полицию(за недостачи), а это переходит уже все границы!

У меня всё. Компания ужасная, врагу не посоветую туда пойти!

5. 18 августа 2021

Компания чесно говоря нормальная через дефис!!! Коротко отом что вас ждет :
    График по 12 часов в который вас будут считать что вы должны!!! Зарплата 145 грн ставка и и какойто процент если вы на [вырезано] точке вам его не видать будите получать 5к за 22 дня за 12 часов вам это нужно? Чесно бегите прочь , и это инфа не из зеленых ларьков это правда вас на*буют , а вы в это будите верить

6. 29 июля 2021

Компанія чудова, зарплату платтять вчасно, саме Людмила яку тут страсно обговорюють конкуренти з Житнього ринку з зеленого магазина , навчає та розповідає інформацію добре, професійний підхід, вся команда прекрасна, всі круті.
    ( А ті хто пишуть це лайно, їх вигнали за крадіжки)
    Написала щою ті хто будуть читати, наперед знали хто ці чорнороті

7. 29 июля 2021

@ Ivanov Ivan Ivanovich , @ Адольф ,
    Шановний мені здається що ви простий конкурент, з Житнього ринка з зеленого магазина.
    Який був турнем і його вигнали )
    Тому будь ласка не прискайте своєї жовчю на ліво і на право а вчіться гарно працювати

8. 4 января 2021

Поработал я в этой компании и негатива больше чем позитива.
    1. Сначала на собеседовании на работу менеджер по подбору персонала(Людмила) дала анкету в которой был пункт выбрать фигуру(треугольник,квадрат, круг и т.д.) выбрав квадрат сказала что у меня нет желания у них работать, хотя знакомый выбрал тот же квадрат и услышал совсем другое :))))
    2. Текучка просто ужасная. Фишка компании набирать стажёров ставить на точку без прибыли, потом 1-2 мес. увольнение и набор следующих стажёров. Смотрел в течении года постоянно новые продавцы.
    3. Что такое мерчандайзинг,выкладка товара вообще нет понятия. Как Людмиле и ее ж*полизам нравиться так и выкладывают.
    4. Мотивацыя по ЗП (вернее даже демотивацыя), если ты стоишь на норм точке где легко выполняется план получаеш доп бонусы, а если ты стоишь на точках где почти ничего не продается ( попросту нет клиентов) получаеш ещё и минус процент к ЗП
    5. График работы меняется вообще без ведома продавцов. Ставят допустим выходной на понедельник, а потом утром звонок а какого…вы не вышли на работу…последнее предупреждение , в следующий раз штраф)))
    6. Выговоры от Людмилы вообще по непонятным предлогам:»мне на видео не понравилось как вы мыли пол» и т.д.
    В принцыпе компания неплохая и имеет потенциал, но с такими людьми как Людмила ( которая ничего толком не понимает в торговли,в общении и взаимосвязи с персоналом, выкладке товара, мотивацыи продавцов) она так и будет болтаться на дне на уровне с простыми ларьками;)))

9. 25 сентября 2020

@Михаил, Человек с Именем Миша не работал в юплей =) могу кинуть скрин ,А про общение с людмилой , так ты точно *т , она же истеричка неадекватная ) а так да зп платят вовремя , ну тяжело не выплатить минималку вовремя …

10. 8 августа 2020

Не раджу цю кантору,на співбесіді говорять одне,а по факту получається зовсім не те.І по зп,а особливо графік.І якщо потрібно вихідний,то можете забути,його не реально випросити….Дибільні правила,і штрафи які можна отримати за найменший промах……

11. 7 августа 2020

А всё, поздно!!! :)

13. 7 августа 2020

Это не я!!!!

14. 6 августа 2020

@Михаил, Ахахах,на скільки я знаю в uplayє тільки один Міша,і продавцем він не працює…..А ти давай дальше підлизуйся до начальства дальше))))))))))

15. 6 августа 2020

@Гость, Знаешь, не все люди такие как ты. Я самостоятельный взрослый человек который отвечает за свои слова и поступки, а вот ты так и останешься тем, кто будет ходить по сайтам и писать отзывы.

16. 4 августа 2020

Дуже цікаво що тобі пообіцяли,за такий відгук.І чого ти тільки за Директора Сашу сказав,а Нікітюк де дівся?Цікаво що ти таке рижій робив,шо вона до тебе добре відносилася.Звісно якщо вона не сама цей відгук написала
    КОМПАНІЯ Г*ВНОООО

17. 3 августа 2020

Работал в компании очень долго. Абсолютно не было никаких непониманий с руководством. Если 100% выполнять свои прямые обязанности, то никаких штрафов и замечаний никто не делает. Мне все нравилось. Приятный Директор в лице Александра, с Людмилой очень легко общаться, Бухгалтер — выдает зп вовремя! Коллеги всегда подскажут и помогут. Рекомендую!
    P.S. это вы еще в Техноеж не устраивались! Там полная жесть!

18. 21 июля 2020

Ужасная компания, не рекомендую

19. 21 июля 2020

Дійсно, якби змінили Рижу, то всім легше жилося б

20. 21 июля 2020

Це просто жах. Відправляють у відрядження, не питаючи. Менеджер Людмила сама не знає досконало товар і приймаючи людей на роботу виносить мізки. Іноді складається враження, що компанією керують не директора, а Людмила ?? А ще в цій компанії дуже розумний бухгалтер Аліна, яка без дозволу Людмили слова сказати не може. Якби керівництво замінило б Людмилу, то в Uplay працювалося б із задоволенням

21. 21 июля 2020

Дуже важко морально прцювати в так званій(компанії).Постійний пресинг від Рижої,шах в право шах в ліво відразу штраф.Заставляють впарювати людям гарантію.На камерах сидить людина,яка цілий день за тобою наблюдає.Однозначно не рекомендую з ними звязуватись…….

22. 30 мая 2020

Є такі люди їх називають енергетичний вампір так от в цій компанії це була Людмила. Все було добре поки не подзвонить вона в твій вихідний і не скаже вийди на роботу коли ти завчасно сказав що хворієш або ти розраховуєш на вихідний дивишся в графік, а його в тебе немає)) про зп або аванс я даже говорити не хочу бо завжди немає грошей в касі для цього. Завджи все контролює по камері якщо шось не так зразу телефонує і відчитує але якщо Людмилі потрібно щоб ти щось зробив стає дуже ввічливою: » У мене є до вас пропозиція давайте ви пропрацюєте без вихідних місяць «, а потім сильно вас підставляє і ви змушені звільнитись. Про саму компанію спогади хороші но були б кращі якби не було її.

23. 27 мая 2020

підписуюсь під кожним словом)

24. 1 мая 2020

Согласна, вроде всё хорошо, зарплата не плохая, НО…и этих «но» множество!Требований просто несчесть, всё что Людмиле придёт в голову ты должен выполнить, куча различных штрафов, за тобой всё время наблюдают и ждут пока ты хоть что-нибудь сделаешь не так что бы уже позвонить тебе и вычитывать как первоклашку. Твоих выходные могут начаться со звонка и требованием выйти на работу в свой выходной, или просто без твоего ведома ставят по пару рабочих дней место выходных! А если вдруг ты насмелился высказать свое мнение тебя начнут шантажировать и прикажут писать заявление…Не рекомендую вообще связывать себя и эту компанию, даже в качестве покупателя!

25. 18 января 2020

Працювала в цій компанії не так довго,але є що розказати зарплата як для Житомира на достойному рівні,адекватні директора.Але на цьому всі переваги закінчуються ,тому що є там менеджер по персоналу Людмила.Яка за людей працівників не вважає(((((((Якщо ви готові що кожного дня,ця персона буде вам виносити мозги,бо в неї не склалося особисте життя,та вона свої нерви зриває на персонал……то вам сюди,ще не мало важно те,що ваш графік може змінюватися без попередження,та нікого не цікавить що у вас вже є плани на вихідні

26. 12 марта 2019

@Адольф, Запропонували інший магазин ,а мені туди не зручно їздити.

27. 12 марта 2019

Дмитро :
    Доброго дня, всім хто шукає відгук про компанію.
    Працював в компанії майже 6 місяців.
    Компанія класна, Керівництво також.
    Мало таких компаній дуже сподобалось працювати в ній.
    ЗП виплачують вчасно, вихідні є , Керівництво думає про співробітників. Шкода що таких мало.

Почему уволились?

28. 8 марта 2019

Доброго дня, всім хто шукає відгук про компанію.
    Працював в компанії майже 6 місяців.
    Компанія класна, Керівництво також.
    Мало таких компаній дуже сподобалось працювати в ній.

1. 1 мая 2020

2. 3 августа 2020

P.S. это вы еще в Техноеж не устраивались! Там полная жесть!

Продавец-Цитрус 1
Стажер продавец-консультант 1

Добавьте зарплату в компании Uplay

Добавить отзыв о работодателе Uplay

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uplay?