Uplay

Наш магазин занимается продажей аксессуаров для техники как в оптовом, так и в розничном виде.

Отзывы о работе в Uplay, зарплаты

27 мая 2020

підписуюсь під кожним словом)

1 мая 2020

Согласна, вроде всё хорошо, зарплата не плохая, НО…и этих «но» множество!Требований просто несчесть, всё что Людмиле придёт в голову ты должен выполнить, куча различных штрафов, за тобой всё время наблюдают и ждут пока ты хоть что-нибудь сделаешь не так что бы уже позвонить тебе и вычитывать как первоклашку. Твоих выходные могут начаться со звонка и требованием выйти на работу в свой выходной, или просто без твоего ведома ставят по пару рабочих дней место выходных! А если вдруг ты насмелился высказать свое мнение тебя начнут шантажировать и прикажут писать заявление…Не рекомендую вообще связывать себя и эту компанию, даже в качестве покупателя!

3. Дарина
    18 января 2020

Працювала в цій компанії не так довго,але є що розказати зарплата як для Житомира на достойному рівні,адекватні директора.Але на цьому всі переваги закінчуються ,тому що є там менеджер по персоналу Людмила.Яка за людей працівників не вважає(((((((Якщо ви готові що кожного дня,ця персона буде вам виносити мозги,бо в неї не склалося особисте життя,та вона свої нерви зриває на персонал……то вам сюди,ще не мало важно те,що ваш графік може змінюватися без попередження,та нікого не цікавить що у вас вже є плани на вихідні

12 марта 2019

@Адольф, Запропонували інший магазин ,а мені туди не зручно їздити.

5. Адольф
    12 марта 2019

Дмитро :
    Доброго дня, всім хто шукає відгук про компанію.
    Працював в компанії майже 6 місяців.
    Компанія класна, Керівництво також.
    Мало таких компаній дуже сподобалось працювати в ній.
    ЗП виплачують вчасно, вихідні є , Керівництво думає про співробітників. Шкода що таких мало.

Почему уволились?

6. Дмитро
    8 марта 2019

Доброго дня, всім хто шукає відгук про компанію.
    Працював в компанії майже 6 місяців.
    Компанія класна, Керівництво також.
    Мало таких компаній дуже сподобалось працювати в ній.

Добавьте зарплату в компании Uplay

Добавить отзыв о работодателе Uplay

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uplay?