Valsys (Валсис)

Valsys (Валсис)

Сервисный центр «Валсис» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт бытовой и компьютерной техники.

Отзывы о работе в Valsys (Валсис), зарплаты

1. 20 августа 2018

Добрый день! Проработал а Валсисе 7 лет, нареканий к зарплате ни разу не возникал, как всегда вовремя или на день два раньше,без вопросов можно было договорится с директором о кредите,даже когда было надо предлагали сами. разногласий с руководством просто нет.Культурно массовые мероприятия на высоте,и тебе новый год и выезд на природу на день рожденья фирмы,хочешь с семей пожалуйста никто не запрещал.Так что на этой фирме я работал с большим удовольствием, тем более такой дружный коллектив!Если бы не семейные обстоятельства работал бы дальше.

2. 20 августа 2018

Добрый день, проработал в этой компании 2 года, нареканий ни к зарплате, ни к руководству просто нет. Зарплата всегда вовремя. Если бы не семейные обстоятельства работал бы дальше.

3. 25 февраля 2017

Работал в этой организации некоторое время, не понравилось, решил уйти — Зарплату не выплатили. Отношение руководства — хамское, текучка. Однозначно никому не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Valsys (Валсис)

Добавить отзыв о работодателе Valsys (Валсис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Valsys (Валсис)?