Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 19 марта 2014

А у меня в отличии от Велесстроя -все СУПЕР «Живу в счастье,одеваюсь в любовь»

2. 19 марта 2014

@Работник Велесстрой-Белграда
    вот это разказ не одного врака всё правда куда катимся ужис!

3. 19 марта 2014

@ИТР
    Приглашают на работу в Красноярский край. Багучаны. Специалистом по охране труда. Что посоветуете?

4. 19 марта 2014

@иван
    вано респект всё правда!

5. 19 марта 2014

Мария : Вахта на то и вахта, чтоб там НЕ по восемь часов работать! А Велесстрой такой же, как и все работодатели. Только где-то в маленьком городе обычный работодатель платит 15000 (это ещё хорошо!!!!) за 8 часов в день и ты ещё ему и благодарен должен быть, а кто-то 50-70 за 13 часов (с одним выходным в неделю). Спорить можно много, а итог один – получать достойную зарплату можно только работая с утра до ночи без выходных. Правда проработаешь так недолго, ни здоровья не хватит ни желания. @Сотрудник

товарищь мария если ты сидиш в офисе и тя всё устраивает но сиди ровно и не вякай ты хоть раз на площадке была что там творится !

6. 19 марта 2014

ИТР : Карьерная лестница в Велесстрое:
    — русский: 1-ый год – Работяга (монтажник, мастер, не важно, но точно не ИТР),
    2-3й год – Работяга (монтажник, мастер, не важно, но точно не ИТР),
    4-5й год – Работяга (монтажник, мастер, не важно, но точно не ИТР) или уволился на хер…
    6й год – уволился на хер 100%
    — серб: 1ый год – пишет общий журнал производства работ по площадке;
    2-3й год – заместитель начальника участка по общестроительным работам
    3-4-5й год – начальник участка по общестроительным работам (в зависимости от площадки)
    4-5-7й год руководитель проекта
    7-8й год – региональный директор
    __________________________________________
    Разница? Разница есть… (с)
    Если ты не серб – сиди и не дуди…
    P.S. Осталось проработать 2 года =)

Учитесь у Сербов подниматься по служебной лестнице (и не важно что мало понимает)в той должности ,которую занимает, а не как русские своих же нагибают.Хорошо,что про этоздесь пишут и говорят.Это огромный пример для нас как надо жить на чужой территории и зарабатывать деньги для своих, а вот нам должны быть стыдно вести себя так по отношению к своим соотечественникам. @ИТР

7. 19 марта 2014

Карьерная лестница в Велесстрое:
    — русский: 1-ый год — Работяга (монтажник, мастер, не важно, но точно не ИТР),
    2-3й год — Работяга (монтажник, мастер, не важно, но точно не ИТР),
    4-5й год — Работяга (монтажник, мастер, не важно, но точно не ИТР) или уволился на хер…
    6й год — уволился на хер 100%
    — серб: 1ый год — пишет общий журнал производства работ по площадке;
    2-3й год — заместитель начальника участка по общестроительным работам
    3-4-5й год — начальник участка по общестроительным работам (в зависимости от площадки)
    4-5-7й год руководитель проекта
    7-8й год — региональный директор
    __________________________________________
    Разница? Разница есть… (с)
    Если ты не серб — сиди и не дуди…

P.S. Осталось проработать 2 года =)

8. 19 марта 2014

@оксана
    Анкету и пакет документов отправлял, чтоб билет на самолет могли купить, потом по месту уже подписывал договор.
    от кто звонил представился? Как звали?

9. 18 марта 2014

подскажите пожалуйста контактные телефоны велесстроя в тюмени, очень нужно помогите!

10. 18 марта 2014

Да все понятно,что вахта,что стройка должна закончится в строго определенные сроки,что все должны работать много и продуктивно .Но Велес хочет чтоб 5человек в ИТР,5 человек в механизации,5 человек рабочих и (5000 человек руководителей -которые только командывать могут и ничего не делают — штаны просиживают и работать не «барское -это дело»)не умеют-ХОТЯТ ОРГОМНУЮ СТРОЙКУ сдать в сроки за счет 15 человек ,которые по вашему МАША должны в»ъебывать по самое не хочу и получать как Буратино ,да еще ГОСПОДАМ за ЭТО СПАСИБО СКАЗАТЬ,что мол на нашем горбу стройка завершилась.Сбрендили ,что ли или все дальше ищите долбанутых людей.

11. 17 марта 2014

Как устроиться в эту фирму?я монтажник жбк!если не трудно,напишите подробнее в http://vk.com/id145869222!заранее Спасибо!

12. 17 марта 2014

@Сотрудник Работала я с Хариной на дальнем востоке,еще та за»башка,работать не любит,всех подряд в организации обсерает,только она одна звезда,а как Москва начинает ее напрягать ,мол давай дорогая РАБОТАЙ,так у нее истерика, сразу бросается к нам ДЕВЧОНКИ помогоите,че меня ругает Москва.Человек коварный ,неадекватный,завистливый, не знающий бухучет ,все правильно про нее пишут,только сидит на рабочем месте отдыхает,осознает свое ненаказуемость и безнаказанность.Знает,что руководитель на площадке ее защитит ,ведет себя безобразно,оскарбляет бухгалтеров, не дает работать своими бесполезными ни очем разговорами.А как обсирала ВЕлесстрой и всю Москву вышестоящую бухгалтерию.И такие работают в Велесстрое поганые и маразматичные ОВЦЫ.А ведь люди работающие в компании-это лицо ФИРМЫ.Какое лицо ,такие и отзывы о ней.

13. 17 марта 2014

мне позвонили и предложили работу, но для начала надо заполнить анкету и копию паспорта выслать для службы безопасности! действительно ли так у них? есть ли служба безопасности? @Бывший сотрудник

14. 16 марта 2014

Маша Велесстрой платит «хорошие деньги» не за 13 и20 часов работы в день.Ты не путай и думай что пишешь.Оклад у ИТР 10000 рублей,все остальное командировочные и северные.Так что не вводи людей в заблуждение.А нарушать трудовое законодательство им никто не разрешал.Положено 8ми часовой раб день,извините пашите больше САМИ ГОСПОДА-эта ваша контора,Господа и получают в РАЗЫ БОЛЬШЕ,чем мы наемнонанятые. ГОСПОДА СЛИВКИ СНИМАЮТ ПУСТЬ И ПАШУТ ПО 24 часа в сутки.

15. 15 марта 2014

Дожили,уже эти не русские нашими господами стали на нашей земле!!! Ой ей ейй….куда ж мы катимся…Вопрос : «А мы в РОССИИ,живем?»

16. 14 марта 2014

@финансист
    и вообще о чем говорим то ребята . когда за январь месяц в холостую сжигают полуторомесячную норму соляры и нам в феврале было нечем залить даже пушки чтобы обогреть балок .температура за40 ворить без обогрева т.к пропана нет и не будет т.к все
    нормы долбаные сербы кудато сожгли . забить свайное поле нососной станции стоимость 30000000 мил. рублей в никуда . точнее в воду . мы его почти разворили . а окозалось все выдернуть . предпесание ямал-спг . не коректно проведена георазведка. вот такие специ из итр там у нас работают.

17. 14 марта 2014

Гость : А что Вы хотите, если у генерального директора компании Златко Пенича диплом купленный, делайте выводы… Сковородино он сдавал так до сих пор ремонтируют уже года 4 гарантийку доделывают, на 41 нпс фундаменты под резервуарами проседают, в якутии лэпки кривые… Как бы экологической катастрофой эта циганская стройка не закончилась..

Я обугарался читая отзывы,и еще кто то идет в этот цыганский лохатрон работать,ЦЫГАНЕ ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ МОГУТ ( ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ),А РАБОТАТЬ ЦЫГАНЕ никогда не работали,вы видели хоть у одного ЦЫГАНА ТРУДОВУЮ книжку. ЭТОТ лохотрон организовал ЦЫГАН МИХА — который с Транснефтью делят деньги наших налогоплательщиков ,выделенные на строительство ,которое и строительством не назовешь,миллиарды растворяются в никуда, а то что строят ,можно через пару лет демонтировать и заново строить.и т.д.

18. 14 марта 2014

@финансист
    а тебе сотрудник итр прежде всего думать надо о чем ты говоришь или пишешь а тем более знать свою работу . а то по факту получается на оборот . я на ямале начал работать в 2004 и до сих пор там работаю . и зп были достойные и люди грамотные . а сейчас с вами специалистами хорошо только *овно хлебать — рта не дадите открыть . поэтому утрись сынок и не засерай страницу сврей блювотиной

19. 14 марта 2014

Отлично написано. Всё в точку. ВЕСЕЛОСТОЙ!!!!!@Работник Велесстрой-Белграда

20. 14 марта 2014

Вахта на то и вахта, чтоб там НЕ по восемь часов работать! А Велесстрой такой же, как и все работодатели. Только где-то в маленьком городе обычный работодатель платит 15000 (это ещё хорошо!!!!) за 8 часов в день и ты ещё ему и благодарен должен быть, а кто-то 50-70 за 13 часов (с одним выходным в неделю). Спорить можно много, а итог один — получать достойную зарплату можно только работая с утра до ночи без выходных. Правда проработаешь так недолго, ни здоровья не хватит ни желания. @Сотрудник

21. 14 марта 2014

Скажите, а геологи в этой фирме работают ? Какие условия-зарплата ?

22. 14 марта 2014

скинте телефоны отделов кадров велесстроя

23. 13 марта 2014

так я ж рассказывал про зарплаты ИТР, а не монтажников и сварщиков,читать надо ПРИДУРОК @иван

24. 13 марта 2014

@наблюдатель
    слыш ты финансист ты сам то знаешь что такое север и как там должны платить . судя по написаному то ни хрена ты не знаешь чушок долбаный. и вот тебе примет расчета зп на площадке сабета . 220 рублей час и коэф.1.2 на текощий момент зп 620000 рублей монтажник тт и мк . у сварщика накс на десятку больше . дак мы всю работу за сербами переделываем потому что они от рождения безрукие. и это работа за полярным кругом в зоне арктики где рк идет 1.7 . и вообще они до сих пор не могут предоставить трудовые договора с фактическим местом нахождения. а подпихивают на подписи договора с адресом Пуровский р-он НПС 2. блядство полное . делайте выводы господа

25. 13 марта 2014

хочу сказать одно что простых работяг как мы . сам я сварщик . эти твари не уважают .за год работы в этой шараге сменил 3 площадки и везде одно и тоже . терпение лопнуло . сейчас работаю на сабетте ужас полный . прорабы все *** . у них даже есть девиз . *** и в *опу дал завтра же прорабом стал. кадровик ирина в. вообще тварь еще та . да вообще вся контора это сплошной себский педоросятник который надо стрелять . задерживают зп . плотить не хотят.через неделю будем бастовать

26. 12 марта 2014

27. 12 марта 2014

Не знаю как у всех,а в Тюмени,на Антипинском МПЗ нормально платили до перехода на (Сдельщину) за работу по 12 часов,в Воскресенье по 5 часов-монтажник 5-го разряда 110 000 выходило стабильно…Сейчас там досрочное прекращение контракта(из-за махинаций подрядчиков) даже и не знаю куда теперь заявление на увольнение отсылать…отдел кадров то тоже съехал,а куда неизвестно!

28. 12 марта 2014

Приветствую всех.
    Позвольте поделиться своим опытом работы в субподрядной организации с почти одноименным названием «Велесстрой-Белград». Работаю, а уже можно сказать, что работал на НПЗ»Антипинский» г.Тюмень. (Самая большая стройка Велесстроя).
    Условия проживания — отличные. Жил в однокомнатной с евроремонтом.
    Забирали на работу от дома в 6.15, приезжали к 7.15 (ехали на комфортабельном автобусе). Кушали в столовой (каши молочные, творог, сыр, сосиськи/колбаса/ветчина). Начинать работать можно и с 7.30 и с 8.00 (заказчики к 7.30 приезжали). Работали до 19.00, ужинали и развозка. В феврале 2013 темпы строительства были не большие, рабочих на площадке человек 500, бетона лили в месяц кубов 300-500, з/п платили вовремя. К лету темп взлетел до небес. Нагнали сербских цыган — 3000 штук, начали лить по 1500-2000м3 бетона, метал стали варить сумасшедшими темпами (причем цыгане эти на родине у себя работали поварами, продовцами мороженного, механиками, слесарями, а сдесь они мастера, бригадиры, прорабы). Девиз нашей строительной площадки был такой «Строй, ломай и по техкарте строй» или «Строй не по проекту». И это было во истину правда. Строили херню, потом ПТОшникам приходилось ходить и согласовывать это все у авторских надзоров. Работников было сначала челевек 700, потом наглали стадо сербов и стало около 3000 человек!! Хожу по площадке и наблюдаю, как работают эти 3000человек. Стоит бригада, заливают бетонную дорогу. Двое с тяпками ровняют бетон, а шестеро стоят и смотрят, как эти двое работают. И так постоянно. Задача убрать мусор внутри каре. Гляжу из долека — узбеки лежат на солнышке отдыхают. Подхожу ближе. Они увидел белую каску, сразу схватились за метлы. Я прошел, оборачиваюсь они уже лежат и двое, самые ответственные, стоят и смотрят на меня, ждут, когда я уйду… В итоге проработали 2,5года на этой стройке. За это время Велесстрой заработал всего ничего — 100тыс.рублей…. 100000 рублей! Вы представляете!? 100т.р…. это пздц…. Бюджет стройки был 9 млрд.рублей, Велесс умутрулся уложиться в 11млрд.!!! 2млрд. вложил своих, но путем переговоров Антипинский возместил Велессу вложенные средства…
    У вас, наверно, возник вопрос: «Почему же так велесс облажался?». Ответ прост — это тупые сербы!!! Высоки началбники не догоняют, как управлять стройкой. В какой последовательности производить работы. Им нужно быстро выполнить свою часть и забрать за это деньги. В месяц мы брали на выполнение 200-300млн.рублей. Однажды нужно было забрать 1млрд.рублей!!! Это было нечто! Все бегали как в зад ужаленные. Но забрали =)
    Так вот, почему не умеют управлять… Пример. Антикоррозия. Смонтировали каркас здания, фермы, весь металл (от нашей организации). Отдел АКЗ с выпученными глазами начал все покрывать огнезащитной краской, делать антикоррозионную защиту, всё круто, всё сделали — молодцы. Через день приходят на этот объект другие субподрядчики, допустим НВЭМ. И начинают привариваться к металлоконструкциям по всему каркасу (счищают краску, привариваются и уходят). Наши делают ремонт поврежденной краски и перекрышивают эти участки. Потом приходит другой субчик — Энергострой, также все крушит, ломает, наши снова подкрашивают. И такая эпопея длилась на каждом титуле и в течение 3-4 месяцев. Акты, конечно, никто не подписывал, т.к. требовался ремонт… Так мало того! Сербы потом хотели еще и деньги за ремонт АКЗ взять с заказчиков!!!С бетоном круче. Отметки не бьются, гильзы не в тех местах, фундаменты повернуты на 90 градусов!! И это все делали сербские прорабы!!!! Но есть «великий и могучий» иван йованчевич, который спасет ситуацию с помощью техкарты. И для сербов проект — не закон. Закон — это Техкарта! И не вожно, что ТХ — это ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ карта, т.е. чтоб соблюсти технологию. Ну например по проекту был лоток в бетонном полу, но небыло ясно как его крепить, чтоб залить под него бетон. По проекту под этот лоток нужно уложить гидроизоляционную пленка. Делается техкарта, на крепление лотка, но в этой техкарте не прописывается гидроизоляция… Разумеется цыгане делают без гидроизоляции. Я спрашиваю мол почему без гидроизоляции? Говорят в проекте нет. Я им тыкаю пальцем в проект, где написано, что изоляция нужна. Они говорят, что есть техкарта и в ней не прописана она… занавес…
    Ну, а сейчас там, писец что твориться. КСку подписать не могут, з/п задерживают с января. Так мало того! Вскоре будет меняться название фирмы. Раньше названия были такие «Метал Ко» -> Хопекс -> Велесстрой-Белград и новое на подходе… Теперь будет не Велесстрой-Белград, а Металлстрой. Эти пендюки кажись от налогов бегают…. Начальство нормальное, адекватное. Иногда мозги делали, но никто не унижал (наверно потому, что начальство все русское). Себские, конечно русских ни во что не ставят. Нифига не работают, а потом пытаются доложить в москву, что русские ничего не делают, но наши не лыком шиты и брили всех подряд =)
    При всем при этом з/п у сербов гораздо больше, чем у русских. Сам ген.директор Рокки Евджевич (не знаю правильно ил нет написал фамилию) говорил, что платит сербом больше, но зато сербы готовы в любой момент поехать куда им скажут и будут там работать. А на деле хер-с там. Как дела дошло до распределения, то у одного астма, у другого вечная ангина и все сербы как уперлись, нет на… мы отсюда никуда, мы будем работать только здесь, и пздц… тут не работают и туда не хотят ехать… одного отправили, который, вроде более менее чертил схемы, там доработал вахту и сказал, что больше в россию не поедет работать…

Итог. Сербы — цыгане. Реально цыгане! Грязные, вонючие, за собой не убирают (может ментолитет у них такой… цыганский =) )
    Гнилые работники, которые не работают, но занимают высокие должности: Мирослав Йованович, Елена Тодарович, Игорь Илич, Бранко Лукич, Ненад Велькович (вообще не владеет ситуацией по площадке хотя стал руководителем проекта (до него был Игор Йованивич — вот это нормальный руководитель)), Перич Игор — торговец мороженным, стал начальником участка.

Забыл отметить, что по карьерной лестнице сербы взлетаю быстрее чем кто-либо. В сербии ты мороженщик, в россии — прораб, через год начальник участка, еще через два года ты руководитель проекта, площадку сдал и ты куратор следующей стройки, ее сдал и ты региональный директор над несколькими стройками. Но была замечена закономерность, если ты в сербии получаешь высшее строительное образование, то тебе не стать директором, а вот если ты закончил вечернии курсы и работал торговцем, пекарем или механиком, то тебе открыт путь в касту избранных — в директора… как не парадоксально, но факт…
    Причем ген.директор (Рокки этот) хитрожопый жук, он всем своим сербским пешкам в разговоре тет-а-тет говорит, что эти пешки — его ЗАМЕСТИТЕЛИ. И потом эти мудаки всем говорят при встречи, я заместитель Рокки, я заместитель Рокки. И чем чаще они это говорят, тем меньше они работают…

В конце стройки начали прикалываться и говорить, что и мы заместители Рокки, все ржали…
    И все время, если приезжали, какие-нибудь новые люди, входя в кабинет их спрашивают, кто вы по должности, он отвечает «Я директоре, заместитель Рокки» и все ржом, призжают одни начальники и директора, причем еще и заместители Рокки…

29. 11 марта 2014

А что правда с НПЗ Антипинский велес выгоняют?

30. 10 марта 2014

Я согласна с тобой, нефига этим сербам продавшимся америкосам, а теперь метнулись к нам и нашли теплое место в России нахаляву, где деньги огромные загребать можно,нас же и еще русских на нашей земле рабами закабалили .а себя ГОСПОДАМИ считают и звездной болезнью болееют.@woerio

31. 10 марта 2014

Как устроиться в велесстрой

32. 9 марта 2014

да за хороших специалистов не держутся ,а потом ищут по всей стране,а не находят потому что слабеньких берут,чтоб платить поменьше.
    @Сотрудник

33. 8 марта 2014

Маша ,ты считаешь ,что 13 часов работать -это норма,и не нарушение трудового законодательства,вот таких дураков полно в России и смешно читать,ты выпендривалась перед Велесстроем -ВОТ КАКАЯ Я -«За*бательская «,как я тружусь много и продуктивно и в итоге Велесстрой тебя ОЦЕНИЛ,да нет же сама пишешь ФИГ БОЛЬШОЙ ПОКАЗАЛ ТЕБЕ при уходе в декрет. Так,что необольщайтесь и другим лапшу не вешайте,что МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.Это всех они берут на «мушку» приговаривая «как себя покажешь».А в итоге просто не платят никаких премий и доплат за переработку.Из-за таких как ты дур ,они и всех русских девчонок прикручивая у виска ,приговаривают «*БАНУТАЯ» на всю голову.Эт о не те люди,чтоб ценили наш труд , уважали и платили достойно за труд.Только подстилки,подхалимы,*ополизы и бездари ,которые больше ничего в этой жизни не умеют у них приживается. Так что из 5000 сотрудников, около 500 человек и то сербы -это их лучший костяк вы*БИСТЫХ СОТРУДНИКОВ@Мария

34. 7 марта 2014

Работала в Велесстрое 1,5 года (НПС-38). Зарплату платили ту, что обещали. Требования, конечно, высокие — вначале рабочий день был с 9 до 22 (без учёта дороги, а это + 2,5 часа в день) и за это время надо успеть в 5 раз больше, чем ты можешь. Не успеваешь — работай круглыми сутками. Но постепенно накал страстей стих и рабочий день уже длил с 9 до 20, да и опыта, наверное, прибавилось — стали больше успевать)).
    Квартиры мне снимали неплохие (вдвоем или даже одна жила). Микроавтобус забирал практически от подъезда.
    Зарплата действительно официальная. Причём те 50000, что я получала, это уже с вычетом подоходного (на руки).
    Под конец ложка дёгтя — уволили, сволочи, по окончании срока трудового договора, хотя могли бы и перевести на другой объект или в главный офис. А я на то время только что родила ребёнка, таким образом они меня лишили ежемесячного пособия в 14000 (а ведь эти деньги им государство возвращает в виде налоговых вычетов). Пока работала, была ценным работником, которого приглашали и на другие НПС с повышением и в главный офис, а как только ты в декрете — пошёл в Ж!
    Так что, если не ждать от Велесстроя порядочности, то работать и зарабатывать можно.

35. 7 марта 2014

сиди дома жене помогай.

36. 7 марта 2014

@Алексей
    на*** он тебе нужен иди лучше к нашим работы как конь на** а вы лезите к сербам пусть они сами на***вают.

37. 7 марта 2014

@Евгений
    ты прав но тоже зависит от человека я не молчал с певого дня я с ними не цаскался посмотрел на это блядство я ушол работы хватает везде да я буду у своих работать а не у сербов они посли клодовщика их ставят начальниками дебилы из дебилов.

38. 7 марта 2014

ну вот и возил бы а хули лезиш нос сюда суеш похвастоватся

39. 7 марта 2014

да они наемникам платят но а к рабочим относятся по свински какой то кладовщик может тебя уволить какойто *ер голос повысить да *ерушки со мной не прокатывало им.

40. 7 марта 2014

@наблюдатель
    это слыш спец ты походу тоже велестроевиц такойже контуженный сидити в насу роитесь и иди сученок поработай а за столом ****еть все могут

41. 7 марта 2014

не кто не идите в велестрой . я шол на трал приехал на всякую ***ню которая мне не нужна там имханник серб он еще и дурак не сабражает не хрина незнает движение не людей не техники. машины брошенные на зимнике он и не желает сьездить глянуть вообщем выжил доехал а нет ну и суда нет. с зарплатой у них промблема . и обещают одно а платят другое. в маскве есть такой ишимов .ю.а молодой а уже без мозгов он занимается движением на прием людей от себя не берет кого пришлют а посылают с бюро по трудоустройству там ему платят и от туда все и с вогзала вообщем увидели новую машину хвать и в путь тапок в пол волосы на зад ему по*** на зимники стал бросил машину через два дня едут отогревать а миханнику этому он игорь или игор ну корочи серб. то . проводят сербы одним шприцом они шприцуют четыре пять машин . вообщем с запчястями тоже сербы что то взять это весь день проходит потому что кладовщик тоже серб . вообщем я укололся этой конторой вотсейчас дома и не могу не кому дозвонится не в кадры не насчет расчетной вообщем глухомарь обходите это название велестрой. ну еслив хотите за свой щет от туда уехать езжайте..

42. 6 марта 2014

Есть в Москве зам.главного бухгалтера Цибизова,которая ставит на площадки никудышных старших бухгалтеров ,согласна с тобой работала с этими ничтожиствами лично их знаю. Как можно руководить коллективом не зная основные средства,общепит, не зная транспортные услуги и принятия выполнения работ от субчиков,да много еще чего не знают ,эти горе- старшие бухгалтера,которые после окончания строительства закрыться и выверить не могут с контрагентами цифры. Причем мнят себя ХОЗЯЙКАМИ ВЕЛЕССТРОЯ -каждый день хотят уволить «плохих по их мнению бухгалтеров» или репутацию очернить. Только не все в их воле, даже субподрядчики понимают,что хороших бухгалтеров у Велесстроя единицы и тех пытаются засрать всячески. Мне лично субчики говорили ,что Сиротина, Харина и Федорова при личном общении с ними не понимают бух учет, и приходится с трудом вдалбливать правоту ,что многие вещи не допустимы в бух учете или наоборот,что риска никакого не вызывает те или иные действия согласно бух.учета.Делается вывод ,что безграмотность и не квалифицированность на высоте, будто новички в бух учете.Парой рядовой бухгалтер вновь устроившийся со слов субчиков знает больше и умеет работать в алгоритме с субподрядчиками, чем много времени проработавшие горе бухгалтера в Велесстрое .Так зачем нужны на площадках такие старшие бухгалтера,чтоб отдыхали сидели или обнявшись с платежами,показывали видимость работы,толку никакого.Лишь только для сплетен и неразберихи в бухучете содержит таких горе бухгалтеров,от их работы результата никакого,только заваливают работу. Или Харина все время хвалилась,и рассказывала,как она увольняла на площадках ,где работала бухгалтеров ,которые ей не понравились,которые жопу ей не лизали, или со столовой не приносили бухгалтера еду.Вот сволочь меркатильная, и носит такую тварь земля. А Цибизова таких любит ,которые нихера не работают, а только отсиживаются за не плохие деньги. @Бизнесмен

43. 5 марта 2014

Потому и платят как дуракам,а спрашивают как с умных. Люди и не торопятся раскрывать свой потенциал,а ради чего,……ради хамсва,не грамоности руков.состава,не умения вести достойно себя с людьми,не желания оплачивать наш труд с учетом северных …….

44. 5 марта 2014

Они не то ,что не видят лучшие кадры, все они видят ,а ХАЮТ людей,для того,чтоб не просили повышения зар.платы,не просили премий и.тд ,подоплека только в этом.Они сами не подозревают,что для многих людей Велесстрой становится стартовой площадкой для устройсва в более солидную организацию.Конечно жалеют .что уходят хорошие люди,а на их место ставят своих ,которые якобы ВСЕ знают…….(под сомнением большим),но сталкиваются еще с большими проблемами,отсюда и проблемы в сдаче объектов,и отказ ЗАКАЗЧИКОВ от услуг ВЕлесстроя@Евгений

45. 5 марта 2014

Так поэтому Лучшие ЛЮДИ И СПЕЦИАЛИСТЫ уходят к Заказчикам Велесстроя, или выжив в этой шарашке устраиваются в иностранные компании, а ведь и этих людей перешедших к другим работодателям -пинали,ковыряли,и говорили,что плохие работники. Вот мы им нос утерли Велесстрою, и не хотят признаваться в своем свинстве,что не умеют и не видят в людях -лучшие кадры,а потому что нет корпоративной этики у руководящего состава,уважения и понимания,что человек не будет раскрывать свой потенциал для шарашки,в которой человека унижают,обзывают,и пакости делают.Сколько уже людей СДЕЛАЛО ВЕЛЕССТРОЙ. @Бизнесмен

46. 4 марта 2014

Работа как на каторге, начальство из тебя выжимает все что можно выжать, нормальная работа с 7 утра до 11 вечера без выходных, хотя по табелю ставят по 8 часов! + не засчитывают работу в выходные дни, за человека здесь никого не считают….а относится как к скоту…считают что у них «за забором» стоит еще сто человек профессионалов жаждущих к ним на работу…от этого все беды….кадровые перестановки происходят очень часто…нет с плаченной команды выполняющей работу…во общем сплошной хаос, подставить могут в любой момент…так что надо быть всегда на «чеку», никому доверять здесь нельзя работаешь как в «сучьей своре собак».вырабатывается стойкий иммунитет к хамству, учишься воспринимать быдло как неизбежную реальность, точно узнаешь как не надо работать, будешь теперь точно иметь представление в каком коллективе ты бы не хотел никогда в жизни работать, узнаешь много про себя того, чего Вам никто из друзей и товарищей не скажет — какой ты бездарный, тупорылый, безграмотный и т.д. — будет над чем работать в плане совершенствования личности.
    Имеются супер-специалисты, пообщавшись с которыми поймешь, что жизнь проживаешь не зря и даже при минимуме знаний Вы на голову превосходите их -Старшие бухгалтера: Федорова Машка,ХАрина Ирка,Сиротина Катька,Зимина Галька,-начальничихи малолетние даунята и старушки со страрчиским маразмом, которые только в состоянии устраивать словесные оргии и психопаднические истерики. Работы не выполняются в срок, с з.п. вообще ужас какой то, ни кому не советую устраиваться туда на работу, долго не продержитесь, даже если у вас устойчивая психика. Испортите себе репутацию и трудовую книжку. Сам работал поверьте!!!!@наблюдатель

47. 3 марта 2014

как работа у строителей кто что подскажет?заранее спасибо

48. 3 марта 2014

номер телефона отдела кадров кто- нибудь скиньте.

49. 2 марта 2014

гость : @Финансист
    Ответ Бывшему сотруднику: ты что вообще дебил???? Ты что думал, что на севере тебе будет солнышко светить и зеленая травка колоситься???? От куда вы такие беретесь, сидите лучше дома у печки. Да, на севере холодно, перепады температуры, давление скачет – ты ж мед.комиссию проходил, знал куда едешь! Или не знал? Да, и дороги тоже нет, прикинь?! Нет асфальта, ну надо же, как мужичек влип?! И баба какая-то там командует……во беда…..Господи, от куда вы такие беретесь обиженные и угнетенные???? Скоро так всю Россию развалите своим нытьем и требованием денег, ничего не сделав. Сначало делайте потом права качайте. Кстати, не прокатывает с качанием прав….. Нормальная работа – не для слабаков. Совет – идите в Газпром походу там вас ждут, уж очень вы крутые специалисты.

Значит,понимаете ,что работка на КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ, а платить хотите как в «захудалой деревне » даже там столько не платят .Пашите работники на Крайнем СЕВЕРЕ ,как ПАПА КАРЛО,а получайте люди как БУРАТИНО! Так вам уродам люди во все горло ОРУТ и ПИШУТ,что тяжелейшая работа в таких климатических условиях,МУЖИКИ то не выдерживают от северных климатических условий, а как женщинам достается. А сами конторские КРЫСЫ СИДИТЕ в теплом ОФИСЕ в Москве и даже там работать не можете в комфортных условиях,а судить беретесь,когда даже носа вашего длинного не было ЗДЕСЬ.МОЛЧИТЕ и читайте ,что пишут и берите во внимание, а то придется вам всем московским офисом достраивать объекты, да вообще то вы и так уже скоро будете достраивать…. Ведь люди то судя по поиску вакансий не идут к вам работать,потому что платить нечем,жмется ваше руководство в оплате зар платы,люди все могут и построить и нужду вытерпить,но с народом лучше так как вы тут кичитесь «ЧТО ГОНИТЕ ВСЕХ» не нАДО ,а то скоро будет как на Майдане ,на вас люди с лапатой и ломом пойдут (приедут в Москву) и покажут как они умеют работать,и языки свои прикусите гадкие.А то,что вы умеете чужой труд присваивать -это уже всем изветно!!!!!!!!!!!

50. 2 марта 2014

Только дураки едут туда работать, а дураков у нас в стране 99 % @Гость

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?