Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 14 августа 2016

Не много о Велесстрое. Работаю там уже 6 лет, все нормально фирма хорошая, зарплата стабильная, конечно как и везде, есть свои достоинства, и не достатки. Я работаю на НПС-2 Куюмба, все нормально, только был там один дибил руководитель проекта, Мирослав Неделькович, сейчас его нет, работа идет, все тихо, и спокойно. Я доволен.

2. 14 августа 2016

@КАТЯ ИВАНОВА, не смейтесь на Сабетту, там ни чего хорошего.

3. 9 августа 2016

Работаем в ВЕЛЕССТРОЕ по принципу ВЕЛЕССТРОЙ сказал – ВЕЛЕССТРОЙ сделал! У нас именно так, плюс я стал и жить по этому принципу. В этой организации за 4 года работы я много чему научился, здесь растешь во всех смыслах. Деньги я пересылаю своим,тут они мне особо не нужны, на вахте отличная еда,кормят как на убой, мяса полно.овощи, спать есть где ,да и одежду дают-реально деньги тут не нужны-за день напашешься-к ночи вырубаешься и так и не замечаешь как время летит,только дома прихожу в обычный режим,где хочется и деньги потратить,которые я заработал,на выходных я как король,куда хочу туда и иду,что хочу — то и покупаю.

4. 4 августа 2016

@костен, привет!сварщиком как устроится??на почту отпишись [email protected] bkb 89064032771!

5. 4 августа 2016

@юрий, добрый вечер !! неподскажешь как попасть сварщиком на сабетту в нормальную конторку! правда стаж невелик( 3 года) да и корочка просрочена ( но это пол беды востановить то можно)и какова зарплата??

6. 31 июля 2016

@машинист погрузчика,подскажите пожалуйста как к вам устроится машинистом трактористом именно в вашу кантору спасибо если что звоните 89656434762

7. 27 июля 2016

Собираюсь ехать на вахту в Сабетту. Только закончила высшее техническое образование. Еду на должность инженер ПТО без опыта работы вообще. Стоит ли ехать? мне 21. Как с ЗП?

8. 15 июля 2016

Сегодня 15 июля, уже как две недели на Сабетте. Идет навигация, прибывают модуля для завода.Вырисовываются очертания будущего завода. Питание,проживание,зарплата остались на прежнем уровне, а это значит,что все хорошо.Подсобники получают 45-60 тыс. в месяц.Трудоустройство пройдет быстрее через кадровые агентства вашего региона

9. 14 июля 2016

работаю в велисе три года я сварщик если не лентяй и крепкие нервы заработаешь и подумай что говорят подрядчики

10. 13 июля 2016

@Гость, гость помоги помоги сделай вызов в велесстрой монтажником я последний раз был на нпс2 Горчаков Юрий Евгеньевич я монтажник технологических трубопроводов;вентиляции.Зарание буду благодарен.89515744528

11. 11 июля 2016

@костен, Можно номер — Надым ???

12. 1 июля 2016

@машинист погрузчика, за сколько дней приходит вызов на вахту?лично звонят или приходит смс?

13. 29 июня 2016

Ребята помогите устроиться в велесс.монтажник,стропальщик,плотник,трубопроводчик линейный.нас двое.подскажите как быстрее.телефон для связи 89136069777

14. 29 июня 2016

Подскажите как дела в Велесе. что по выплатам

15. 23 июня 2016

пришел вызов.спасибо отделу координации за своевременный вызов.

16. 21 июня 2016

экскаваторщики бауристы бульдозеристы получают за сотку.но у них экипажи к ним очередь

17. 19 июня 2016

@машинист погрузчика, привет сколько получают зарплату эксковаторщики

18. 17 июня 2016

хочу устроиться разнорабочим,если есть такая вакансия,зарание спасибо,даю свой номер мтс 89815621386.

19. 15 июня 2016

Добрый день. Я была в Цоке Начальником отдела казначейства и мне не выплатили за полгода бонус и Руководство считает, что я развалила отдел. И я думаю, что в этом виновата Ивона.

20. 11 июня 2016

парни отпишите что там на сабетти тварится сербы а***ли пять месяцев дома а они мозги **ут не увольняют и вызова не какого сваих только тянут,сербы парни если есть сварщики среди вас пишите есть работа в надыме кантора проверенная парни работают

21. 9 июня 2016

в отделе кадров можно работать.перелет до москвы и из москвы до дома бесплатно.кормят как в ресторане по крайней мере у нас на сабетте.зарплату платят вовремя.проживание в общагах для итр 2х местные комнаты.межвахту оплачивают.

22. 8 июня 2016

Рокси :
    Скажите пожалуйста. Приглашают на работу специалистом отдела кадров. Вопрос стоит ли ехать? Какие условия для проживания и питания? И хотелось бы знать про зарплату, как с выплатами, задержки есть или нет??? Заранее спасибо!!!

в отделе кадров работать вообще,наверна сказка, физически не напрягаешься,что тут раздумывать-езжайте смело

23. 6 июня 2016

Земляк, ты красавчик.Дети это всё…

24. 4 июня 2016

25. 3 июня 2016

Ребят,ну подскажите пожалуйста кем можно пойти,чтобы хоть зацепиться там без опыта,а в дальнейшем перейти на монтажника?Есть такой вариант?

26. 2 июня 2016

если я не ошибаюсь монтажниками принимают бригадами.а так ищи кадровое агенство в своем регионе быстрее устроишься.

27. 2 июня 2016

неделю как дома уже прилетели отпускные и за межвахту 5000р.

28. 1 июня 2016

Ребят,кто там трудится, помогите устроится. Вообще реально это,работал монтажником металлоконструкций. Очень хочу туда попасть.Может кто подскажет,как, что?89888624788.Можно по вацапу,если есть возможность.

29. 31 мая 2016

@Стерлитамак, едь не задумывайся работал знаю кормят хорошо есть свои нюансы но работать можно

30. 28 мая 2016

недавно прилетел с сабетты на отдых.отработал 3 месяца пришлось ждать сменщика.работой и условиями проживания доволен.спасибо поварам омс готовят и кормят как на убой.а кто пишет про плохие условия все это сопли.и на последок зарплату платят вовремя.

31. 23 мая 2016

<может ты работник плохой?

32. 17 мая 2016

Привет всем ну я хочу попросить вас если есть такие которые могут помочь с трудоустройством в Велес или пришлите номер буду очень рад СПС.сага 89058493833

Работаю в этой компании не так давно,ни ожидал что трудоустроят сразу же,без всяких испыталок. Сейчас вообще говорят что просто по договору работать невыгодно,большие налоги,поэтому делают урезы,а здесь как будто на другой планете-все строго по тк,плюс полный соцпакет у кого как-колитесь?

Такой вам вопрос,а по заработной плате какая идет? или там опять же на каждой специальности разные? я сейчас работаю в другой фирме, слышал,что в Велесе платят больше даже на том основании,что у меня есть, шило на мыло менять не хочется,но получать больше желание есть,как ни странно:-)
    Можно по телефону пообщаться. 8 918 745 1478 Петр

Кто вам будет писать ,тем более тута про своб зарплату??! думаю-не дождесь ответа, конечно везде разная,все зависит от вашего уровня подготовки,вдруг вы только на словах много умеете а на деле ноль,так и зп будет соответсвующая. Зато бесплатное питание,правда в очереде иной раз надо постоять,но это не беда,5 минут там, 5 минут тут -не убудет,зато от работы во вреям простоя в очереди отдохнуть можно. Жилье есть,есть где спать и помыться. На холодное время года,зиму когда-выдают одежду, с размера мне туговато у меня 46 размер ноги и рост 194 см, но другим у кого все просто везет с этим. Стимул есть,желание есть-значит приработаетесь и получать деньги будите,заработать здесь можно, одна из самых крупных компаний в нашей стране

33. 16 мая 2016

Можно по телефону пообщаться. 8 918 745 1478 Петр

34. 15 мая 2016

35. 14 мая 2016

так вы анкетку заполните и скиньте в фирму, у них кадровые все в столице сидят, отбор правда очень серьезный, фирма крупная,берут только настоящих профессионалов

36. 13 мая 2016

37. 13 мая 2016

Проходил оплачиваемую практику в компании Велесстрой, плюс была стажировка на строительных объектах,мало того,что за это платили деньги – как зарплату,так еще было интересно,попасть туда не просто-конкурсная основа, пока меня не оставили,сказали по итогам всех студентов будут решать,очень надеюсь на то,что меня возьмут.

38. 12 мая 2016

Имя :

@Инна, Все нормально,платят вовремя,есть конечно некоторые недочеты,но в целом все хорошо,и не слушайте вы этих диванных работников,работаю 6 ой год в Велесе,и ни разу ни кинули ни по зарплате,ни в целом,самая большая задержка по з/п была неделю,а в крайнем случае просто звоню ген.директору,и ВСЕ тут-же решается

Зачем же так нагло врать? До 2015 года не было задержек, да, но сейчас 2016й на дворе. «Не было задержек» — это не в день, указанный в трудовом договоре, а на 3-5 дней позже. День-в-день зарплату в велесе вообще никогда не платили. В 2015-ом докатились до двухнедельных задержек. 9 зарплат из 12 в прошлом году задержали больше, чем на 10 дней. Сейчас вот тоже людям всем разослали, что за февраль зарплата придёт только 31 марта. Так что своевременная выплата зарплаты — это не про велесстрой.

Если ты так недоволен выплатой з/п иди работать в другую компанию, где тебе платить будут во время или как вариант кинут вовсе. Что же ты умолчал о том, что за январь 3/п пришла во время, тобишь 19 числа. Кризис так то в стране! Поспрашивай, даже бюджетные организации задерживают выплаты з/п.

Скажи, ты договор-то свой читал? 19 число — это уже 4 дня задержки, а не вовремя. Кстати, даже за один день задержки положена неустойка. Тебе хоть раз ее заплатили? Мне — нет. Там копейки, но если учесть количество сотрудников, то велес неплохо так экономит. Фактически за счет работников кредитуется. А то, что у работников свои обязательства финансовые могут быть — на это им насрать. И да, хоть раз письмо о задержке зп пришло ЗАРАНЕЕ?? НЕТ! Хоть раз там написали «приносим извинения»? НЕТ, руки же отсохнут! Вот такое вот отношение. Нравится тебе — счастливо оставаться. Сраку «братушкам» подставить не забудь — зарплату, может, еще поднимут

отработал 3 вахты, до этого опыт работы вахтовым методом имел-ушел из-за конкретных задержек в оплате,по 6 месяцев не платили,здесь работа кажется раем хорошо и вкусно даже кормят,зп точно в срок,не пойму-что кричать,вы не работали где ее действительно задерживают,вот там ягодки а здесь все прилично и по тк

39. 11 мая 2016

кaк устроится нa сaббeту бeтонщeком или монтaжником. Отсылaл aнкeту в офис двa мeсяцa нaзaд.

я легко устроился сюда, 2 месяца работы, 21 день отпуск. Звонил по телефону им,но сразу не взяли, видимо набор не шел,а телефон записали и отзвонились через неделю где то

А на Сабетте какие-то дополнительные корочки требуются? может кто знает?почитал много отзывов-хвалят это рабочее место, вот заморочился про образование дополнительное,может вообще зря? душа рвется именно туда

40. 11 мая 2016

Сергей :
    Ни в коем случае не хочу обелить Велес, или там защитить, но…
    Но ведь платят же! Да, в последнее время не вовремя, да задержка несколько дней, или даже, о ужас, две недели! Но ведь месяц в месяц платят. Платят все что обещают. Да, там может по договору тысяч 7-10 тариф, но ведь всю обещанную сумму показывают в 2НДФЛ. Обещают 50-60-70 и столько же получаешь, без вычета подоходного (как во многих фирмах), без вычета жилья и питания.
    Вся беда в том, что сравнивают Велес с какими-то заказчиками, или фирмами, работающими на добыче. Сравнивать стоит только с аналогичными генподрядными фирмами. По сравнению с ними, Велес не самый плохой. Сравните с субподрядчиками, где будет задержка зп месяц-два-три, где тупо кидают на деньги, где вычитают все и Велес будет очень даже привлекательной компанией!
    Все в сравнении!!! Хотите большего — идите в службу заказчика, другие фирмы, где и образование нужно очень и очень соответствующее, и опыт.
    Ноют что не оплачивают межвахту. Все на жабе. Сербам и Хорватам оплачивают, а нашим — нет. Где иностранцам в их фирме хуже условия? Сравните уровень зп наших и, к примеру, в Тиаре каком. Сколько там Турки получают в сравнении с нашими?
    Даже в СГМ нет вахты, создали ОП и домой только на выходные, праздники и в очередной отпуск. Тоже самое везде, в том же ЦУПе. Сейчас уже нет такого чтобы получать кучу денег и много отдыхать, все, лафа кончилась. Если чья-то истеричная жена хочет чтобы ее муж бывал домой чаще и не хочет отрывать от сиськи — ищите работу дома, соответственно уровню зп в городе.
    Конечно, если перестанут платить месяц в месяц — все очень быстро и печально кончится, а пока платят — работать можно.

Задерж ка была на моем сознании раза 2,работаю здесь 2 года,но задержали на неделю первый раз,второй раз на 2,не больше никто никого не держит,я сюда приехал-посмотрел-освоился,да-первую вахту домой хотел,скучал по своим,но я взрослый мужик-приехал зарабатывать. а ни ныть,каждый решает свою судьба сам-я выбираю работу,чтобы мои дети не нуждались ни в чем

41. 10 мая 2016

Ни в коем случае не хочу обелить Велес, или там защитить, но…

42. 10 мая 2016

43. 9 мая 2016

лучше позвонить им, на сайте фирмы есть телефон, там вообще ,по моей памяти , в мск сидят из отдела кадров,так быстрее будет, чем раньше начнете работать,тем быстрей получили зп

44. 29 апреля 2016

Есть ли в Омскe КА нeпосрeдствeнно рaботaющия с Вeлeсом

45. 29 апреля 2016

46. 28 апреля 2016

@Стерлитамак, На этот вопрос решать только тебе!

47. 28 апреля 2016

Хочу спросить, ответьте только честно!!! Стоит ехать?

48. 22 апреля 2016

Имя :

49. 20 апреля 2016

ХОРВАТИЯ В ЧИСЛЕ СТРАН ЛИЖУЩИХ ПОПУ США , НО МЫ К НИМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ИМЕЕМ ЗА ТО ОНИ НАС ДЕРУТ КАК ХОТЯТ

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?