Велотрейд

Велотрейд

Український виробник велосипедів. Бренди Dorozhnik, Formula, Leon, Optimabikes та Discovery — байки для кожної української родини. Ви любите велосипеди i важаєте себе профессіоналом своєй справи? Пишіть нам, i ставайте частиною команди Velotrade.

Отзывы о работе в Велотрейд, зарплаты

1. 26 ноября 2022

В своё время работал в данной организации(извините компанией это назвать сложно ввиду нездоровых отношений внутри таковой, включая несправедливую оплату труда. Интересен такой персонаж , как Дегтярёв , который придя в эту «организацию» создал бригаду из таких же [вырезано] как и он( раздул штат за счёт своих приближённых , а руководству пофиг. К чему я веду: организация не серьёзна и попав туда Вы будете сожалеть , подумайте!?

2. 29 октября 2022

Дмитрий и Руслан это два заднеприводных они дурят покупателей так что осторожно проверяйте и недоверяйте особенно по почте отправи это лохотрон. Отказуют в гарантии видимо так они возмешают убытки. Но надеемся это им всэ вернется бумерангом

3. 13 октября 2022

Изначально пришел в компанию сезонным продажником в физический магазин. После окончания сезона предложили остаться на основе. Обучение и стажировка проходила кайфово, в этом плане не ограничивали и предоставляли всю нужную информацию по продукции. В техническом плане норм натаскиваешься, даже будучи обычным продажником. Компания прикладывает усилие к познанию велосипедного мира и это большой плюс.
    В распоряжении был крутой офис в центре города, большой шоурум и современная мастерская. Есть персональные скидки, иногда были тест модели на которых можно было покатать в свободное время. С коллективом тоже повезло, все дружные и общительные.
    Руководство адекватное, никто не строит из себя сверх людей или мотиваторов с проекта “БМ”. Огромный респект генеральному директору Никите Михайловичу, очень разумный и отзывчивый руководитель.
    Заработная плата на основе была неплохая, на сезонке конечно хотелось большего. Выплачивалось все всегда вовремя, радовали также премии в конце года.
    Проработал полтора года ,и, к сожалению, попал под вынужденное сокращение в связи с ситуацией в стране. Я рад, что пришлось работать в компании, получил довольно неплохой опыт и самое главное хобби.
    Компании желаю удачи, процветания и выхода на мировой рынок.

4. 12 января 2022

работаю на сборке. не все гладко но значительо лучше чем у других. в цеху тепло, доставка и питание. выдают одежду. зп повышают 1-2 раза в год. кто хочет тот заработает. кто не хочет тот п*здит

5. 11 апреля 2021

Хочу ответить на мнение оратора под странным ником « анонимз»(простите если перепутал буквы) , предыдущий отзыв водимо написал представитель этой фирмы , потому, что по его словам там все хорошо. Поработав немного скажу следующее — чуваки велосипедов( узкоглазого бренда) уже все нахватались донельзя, сплошная конкуренция- поэтому посудите о своей будущей зарплате. А если Вам предложат склад в Васищево- это треш, не соглашайтесь ни за какие деньги, будете предоставлены сами себе, кстати начальство складов — одни у… л
    Юдки…

6. 7 марта 2021

Норм контора никого не слушайте. Работал на складе да есть неорганизованность, я б паменял кладовщиков, руководитель сам не может за всех все делать, а народ только подножки ставит и запчасти тырит зарплату коншно побольше бы….

7. 22 февраля 2021

Ребята ! Бегите нах. оттуда , будете справляться со своей работой добавят чужую , будете справляться с чужой , добавят ещё какую-то , и так до бесконечности . И это всё на чистом энтузиазме , бескорыстно , безоплатно , за спасибо . Решайте сами , работать за вэлыку та щиру подяку , или искать адекватную организацию …

8. 14 ноября 2020

Серьёзная контора в плане отмазки от контролирующих органов и в плане неуплаты налогов. Командный состав уникален HR- менеджер подбирает на работу по родственным отношениям и связям( руководство цеха). Хозяину- такое ощущение вдувают в уши то что он хочет, бардак в складах особенно явен, всвязи с видимой неподготовленностью как руководителя складского хозяйства так и персонала оного. Отработав какое то время в данной фирме я бы не рекомендовал работу в ней(да и отношение скотское).

9. 11 ноября 2020

Контора антикварная конечно ! Оплата труда по минималке как впрочем везде по Украине( на самом деле зарплата норм , но налоги платим с .минималки). У руководства конечно заработная плата по сравнению с батраками на порядок в выше( 2-2,5 раза) — коллектив как и везде отстой)… Кумовство , родственники ,братаны- это принцип работы данной конторы, бредовое тестирование, которое никому не нужно , а кто-то таким образом хочет показать свою работу. Но самое интересное — это склады( руководство которых числится , но ничего не делает, персонал неподготовлен — общение в смартфоне- есть руководитель Сергей- так от него неприятный запах исходит.Данную контору не рекомендую!!!

10. 21 сентября 2020

очень адекватная компания, с хорошей корпоративной культурой. Зарплаты на уровне. Более чем адекватное руководство.

11. 26 мая 2020

Здравствуйте! Меня зовут Олег, многолетний стаж и опыт по центровке колёс, возможно устроиться к Вам на работу? К Вам по телефону не дозвониться, т.0975716740

12. 14 января 2020

Здравствуйте, Видящий.
    Нам очень жаль, что именно такое впечатление осталось у Вас после встречи с нами.
    Вакансия «менеджер интернет-продаж» была у нас открыта в сентябре и мы её успешно закрыли в том же месяце. Наш стажер успешно прошёл испытательный срок и работает у нас в компании.
    Спасибо Вам за обратную связь, мы обязательно учтём её при работе с нашими соискателями.
    Также отслеживать наши вакансии Вы можете на нашем корпоративном сайте в разделе «вакансии» .

С наилучшими пожеланиями,
    Компания Велотрейд

13. 29 октября 2019

Очень странная контора… Собеседование прошло довольно таки приятно. Отличная корпоративная этика, но меня смутили некоторые детали, которые я уже видел в компании их конкурента "Велопланета". Как оказалось в будущем моя настороженность была не напрасна, вакансия "Менеджера интернет-продаж" периодически появлялась каждый месяц а то и неделю. Уже в конце собеседования, я получил ответ от РОПА (руков. отдела продаж) о том что скорее всего выбор свой остановят на мне. После в течении 1-2х дней будет мне выслано тестирование (откровенно говоря тесты так себе… ничего особенно… бал я получил выше среднего) но… тесты пришли через дней 5))) да и результат по мне я прождал около полторы — две недели и то, потому как я САМ звонил и требовал дать мне ответ! В итоге… по истечении второй недели мне выслали смс, что ох компания решила продолжить искать далее соискателей… СТРАННО…у меня опыт 10 лет в продажах, они будут искать далее студента, который не будет много задавать ненужных вопросов и работать на 5-6 тыс максимум))) Тем более зачем было давать обещания. Скорее всего эта контора собирает инфу о статистике и навыках, зп и потребностях соискателей)) Так же по результатам тестирования потенциальных соискателей уже будет внутри компании устраивать тестирование своим сотрудникам. Или просто они скушали фекалий и им по приколу "стажировать" за минималку сотрудников, потом увольняя их обосновав- это тем, что они не прошли стажировку или испытательный срок и опять нанимать новых.
    Странные ребята, которые продают китайские велосипеды, говоря что это отечественный бренд))) ну и впаривают это все по тройной цене на сайте и рознице) не советую данную "компанию" реально очень непонятные…

Добавьте зарплату в компании Велотрейд

Добавить отзыв о работодателе Велотрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велотрейд?