Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 13 марта 2019

@g258, рассмешил..!!!…!!!

2. 13 марта 2019

видно это мурло почитало шо о нем пишут- от и выплатило твои гроши. а нам еще не дали — зажали твари

3. 12 марта 2019

Сново пишу о Тернопольской филии! Сегодня все таки деньги перевели. Начальник не обманул!

4. 12 марта 2019

Хочу оставить свой отзыв о филии в Тернополе. Начальник Тернопольской филии Козицкий слезно обещал сегодня выплатить зарплату, но это были всего лишь лжывые обещания! Он мне лично сказал, что деньги мне сегодня переведут (уже задержали на 12 дней). Мало того когда позвонила узнать о деньгах он меня обманул, так ещё у этого человека хватает нагласти звонить начальнику нашей месной охраны Жыруну и говорить эму о том, что я звонила и почему!!!!! Так этот месный начальник меня вызвал и говорит, что мол чего я звоню главному начальнику в Тернополь и предъявляю притензии о зарплате!? Сегодня ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЕТ! А когда будет никто не знает! Так, что теперь буду идти к директору завода на котором работаю к Звирынскому и буду с ним решать эти все вопросы. Пусть человек знает как работает у него в заводе месная охрана ВЕНБЕСТ!

5. 10 марта 2019

Це потрібно було бачити, те шо побачила словами не опишеш!!!!!!
    Десь в два часа дня? вийшов з приміщення де находиться офіс п’яний в доску чоловік, одягнений в форму охорони з написом венбест, ледве сів в машину з таким самим написом служба охорони. Як почав газувати )))) Щеб трохи зацепив би поруч машину яка стояла. Далі ше більше газу і поїхав не пропустивши на переході діточок. Не знаю що така охорона захищає, но таких працівників потрібно ізолювати від людей. А їхнього начальника, що до такого допускає, гнати сраною мітлою з міста.
    Я так розумію керівний склад теж алкоголіки ???

6. 9 февраля 2019

Пока смердючая курица Венбест дохлятиной несёт, выживайте ребята как можете.. руководству мы все до одного места..

7. 2 февраля 2019

@Миша, пусть бабки платят, жлобы

8. 2 февраля 2019

Че ребята, приехав на вызов заграбастываем че видим. И пошли нахрен эти клиенты как и венбестовское начальство. Растаскиваем по возможности и валим на воров

9. 2 февраля 2019

Пока клиентское жлобье не начнет платить нормальные бабки за нашу работу- хрен дождемся повышение зп. так что пояса потуже господа охранники. дали ствол- крутись!!!!

10. 1 февраля 2019

@Саша, Год уже не выдают, в своем хожу.

11. 30 января 2019

В Одессе сидит директор, лысое мурло, тупой,ограниченный,сциклявый до ужаса,молодые специалисты уходят от него, сидят,такие же как и он сам,тупорылые свиньи,мяско и водочку попить и ВСЁ.

12. 16 января 2019

ОБЕРЕЖНО КИДАЛИ
    Цікаво куди дивиться керівництво компанії.
    Доки у Тернополі царюватиме анархія.
    ПОСАДИЛИ ДИРЕКТОРОМ КИДАЛУ, ВІН ТІЛЬКИ ТИМ ЗАЙМАЄТЬ ЩО ЛЬДЕЙ РОЗВОДИТЬ.
    ВЖЕ СВОЛОЧ В ОФІСІ МАЙЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЄТЬСЯ.
    БО ПІВ МІСТА ЙОГО ШУКАЄ.

Люди будьте обачними нівякому разі не зв’язуйтеся з цими тіпами.
    Кинуть і зроблять вигляд шо все норм

13. 20 декабря 2018

в тернополі венбест без зарплати і без податків

14. 5 декабря 2018

Если вы не можете сделать тестовое задание, то зачем на компанию гоните. Ведь вы же просто профан и ноль, признайте это и не надо никого оскорблять.

Athlantis :
    Посмотрев что там за тестовое задание я немного поржал.
    Но ради спортивного интереса решил попробовать, заодно с новыми компонентами познакомиться. Потратил 3 дня, хотя хрюша сказала что ихний специалист сказал что там ничего сложного…. Сделать так и не получилось и я предложил просто отправить свои поделки дабы оценить свои способности к алгоритмическому мышлению, кои вообщето и проверяют когда берут разработчика ПО на работу…
    Ответ был вполне ожидаем в стиле баш-классики «Алексей, ваша программа не работает». На том собственно и порешили…
    Такой вот внешний brainstorming далеко не редкость. Хотя его и не всегда можно распознать между строк. Он может быть замаскирован под что-угодно. На собеседованиях например контора может спрашивать имели ли вы опыт с техпроблемами, которые собственно не могут решить ихние «спецы». И каким образом вы их решили, если таковой был, тем самым выкупывая идеи для решения своих собственных проблем без необходимости найма того кто их подкинул.
    Посыл сего сказа лежит в очередном напоминании не терять бдительности при трудоустройстве

15. 30 ноября 2018

Athlantis :
    Посмотрев что там за тестовое задание я немного поржал.

Прочитав ваш отзыв, Алексей можно сделать вывод, что вы сам просто хам… даже не надо дальше разбираться в ваших знаниях(.

@Гость, Эту крыску, а точнее хрюшку привела не директор по персосоналу, а господин Томочко, которого уволили потом с компании за лучшие реформы!

Вы дебил ?

16. 28 ноября 2018

Из плюсов берут на работу всех подряд и зарплата постоянная но мизерная, а все остальное большой минус!!!

17. 12 ноября 2018

Венбест в Северодонецке!!! Директор Лубиниченко Р.В. Зарплату официально платят минималку, а в конверте сколько даст директор. Никто не знает сколько дает Киев, а потом директор.Работники филиала подозревают ,что директор даже в конвертах не все выдает, а часть оставляет себе.

18. 6 ноября 2018

19. 11 октября 2018

20. 4 октября 2018

Г. Ровно ул. С. Крушельницкой 77А. Пригласила на собеседования довольно вульгарная личность. При встрече даже не представилась, вела абсурдный балаган о каком то там неизвестному мне сотруднику указывая именем Андрей как пример для подражания! Простите, женщина но что за ересь вы несёте? Кому это нужно знать, человек пришёл устраивается на работу. Минут 15 слушал её чушь. Не выдержал и начел задавать свои вопросы. Как сразу выяснилось что им оказывается нужен водитель а не электромонтёр. Йопт, сотрудник фирмы абсолютно не компетентен создаётся такое впечатление что резюме моё некто не читал! Хочу пожелать людям не тратить время попусту.

21. 3 октября 2018

Не тратте время на эту мерзкую шарашку и на этих тварей! Стыдно, что такая шарашка в Днепре есть

22. 27 июля 2018

При увольнении не выплатили зарплату кормят завтраками и постоянные отмазки .Хорошо что есть такие организации какие как держпраця,податковая и прокуратура там знают что делать в таких случиях

23. 12 июля 2018

Работал в этой компании, зарплату задерживают , ещё и урезают без предупреждения. Уволился, надоело такое отношение. Обещают одно , по факту другое

24. 5 июня 2018

Работа норм, но как же бесет то как они ЗП платят что нал что на карточку напостой задержки, особенно наличку, хочу сказать руководству, Почему нельзя платить вовремя? Поймите на 5дней задержка это уже залёт. Только по этой причине я не хочу тут работать

25. 25 мая 2018

Брехня у меня высчитали с зарплаты

***… всем кого увольняют, не выдают часть денег, причем большую та что в конверте

26. 23 мая 2018

Брехня у меня высчитали с зарплаты

27. 16 мая 2018

в марте уволился, не отдали часть зп (которую они дают в конверте), денег нет, но отдадим — крест на пузе, сегодня заходил спросить сказали что мы всё тебе отдали, свободен, гуляй. охренеть, кинули на несчастные 2 тысячи, я переживу, но учтите что связываться с ними себе дороже, 10 раз подумайте прежде чем устраиваться туда.

28. 25 апреля 2018

Привет всем. Я поинтересовался по форме, которую выдают — никаких денег не надо платить. А после окончания срока эксплуатации-себе можно оставить форму. Так что меня всё устраивает.
    Старался написать без ошибок;)

29. 21 апреля 2018

@Саша, с правописания сразу складывается общий портрет типичного сотрудника венбеста

30. 19 апреля 2018

Саша :
    Я в єтой фирме работаю менше года, є свои плюси… оформляють по трудовой и за єто время без задержек платили. А от б форму/спасиба, бесплатно тут видають- бо в другой конторе я работал…так 200 гривень своих платил/…так если б якогось другого цвета..бо скоро літо і в чорной форме работать мені та хлопцям жарко

Когда будеш увольняться, с тебя за форму и спросят100%, клиентов у венибени уже нет, из тех хто остался еще, просят найти по акции таких же лохов)

31. 19 апреля 2018

@Саша, Нельзя разговаривать на двух языках одновременно! Міжна.

32. 17 апреля 2018

33. 6 марта 2018

@Гость, а товарищ Панченко Владимир тоже вроде ничего мужик)

34. 14 февраля 2018

Доброго дня,що можна сказати про венбест,кантора як і всі із своіми причудами,на щот виплат зарплат то із затримками я ні разу не зіштовхувався в порівнянні з іншими фірмами,недоплати і нагріватільство це в них на висоті,вибити можливо лише потримавши певного начальника за шию при всіх,крайніх не має,захисту перед наіздами на охоронника замовником охорони чекати не потрібно,навіть тоді коли охоронника на посту б’ють співробітники об’єкту випивші. Єдиний з начальників який робить те що обіцяє то це тільки Шепітко ,остальні тики трипаються ,зарплати малі звісно,за певні об’єкти оплата просто смішна хотя багато фірм за таку ж роботу платить в рази більше.

35. 4 февраля 2018

@Гость, работаю в етой фирме и понимаю что ето шарахина кантора

36. 27 января 2018

@Артем, ты забыл рассказать что нищая организация не может создать условия для выполнения поставленных задач, отсюда не выполнение космических планов и штрафы. всё очень просто и прозрачно.Так что не надо тут обиженного из себя строить.

37. 19 января 2018

Всем доброго время суток. Вот читаю отзывы и сам поражаюсь. Не устраивают зарплаты? Ведь никто не предлагает одну а выплачивают другую. Штрафы? На обсолютно любом предприятии если ты работник и производишь бракованую продукцию кто за это платит? Привыкли ничего не делать и зарплату давай. Зарплату нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Если сотрудник ХАМ и отсутствует элементарная дисциплина то кто ему виноват? Зарплата средняя по сравнению с другими компаниями кому не нравится не идите , идите грузчиками там платят много. Писать всякую ерунду ума много не нужно.

38. 4 января 2018

Всех с новым годом!венбест супер фирма!сотрудники классные!только кохан юра конченый гниляк!в конторе неверно не все знают шо он некрофил.

39. 21 декабря 2017

Венбест это очень гнилая контора
    С зарплатами постоянное задержки,в срок никогда не дадут,вечно у них какие то проблемы
    На экипажах нет, ни спецсредств,фонарей,рабочие автомобили в разорванной состоянии
    Просто на охранниках ГМР зарабатуют деньги,а влаживать не хотят.
    С рабочими не считаются,
    Для них на первом месте важнее контора,так как там работают люди,а на экипажах работают не люди.Зарплату не поднимают,а услуги охраны ростут,правильно все себе в карман. Вообщем плюсов у фирмы нет
    А вот минусов фирмы очень много.

40. 17 декабря 2017

Ребята , помогите поддержать хорошего сотрудника, водителя этой фирмы. Всегда пунктуальный,ответственный и профи своего дела. Но вчера произошла ДТП. Обращаюсь к руководству не увольняйте, а помогите человеку. Ему сейчас итак плохо. Он тоже пострадал.

41. 14 декабря 2017

Я не буду оценивать всю компанию Венбест, но филиал в Днепре это шарашкина кантора.Плюс ко всему при увольнении и зарплату скомуниздили. Кто собирается туда на работу — подумайте сначала.

Да что тут скажешь, если в конторе даже генерального уволили за особые «заслуги», всех клиентов держат за лохов с баблом, скоро снова поднимут расценки на свои псевдоохранные услуги, а если вы 100% лох будете платить дальше)) пока вас не ограбят. В этом случае, вам скажут» ну вы же не платили нам , вовремя вот и не получите компенсацию». Мой совет » не ведитесь » на Венбест, это только фантик, а по факту- гнилая кантора без головых дятлов, а работают там одни бездари, которых ни где не ждут больше.

42. 26 ноября 2017

43. 22 ноября 2017

@Валерий, @Валерий, Бла….бла…бла. А сотрудникам зарплату в долларах платите???

44. 22 ноября 2017

@Петя, Вы не правы…

45. 22 ноября 2017

ВЕНБЕСТ, как и многие успешные компании, переживает не простые времена. Со скачком доллара практически все сотрудники фирмы, потеряли в зарплате, впрочем, как и все украинцы. Чтобы проиндексировать в долларовом эквиваленте и вернуть уровень зарплат работникам — нужно поднять цену на услуги охраны В ТРИ РАЗА, а это не по нраву практически всем клиентам.
    Всё завязано в один клубок. С одной стороны я понимаю руководство компании в том, что из-за действий нашей власти украинцы стали беднее в три раза и естественно каждая компания (которая не принадлежит людям из Банковой) на гране выживания. Но с другой стороны настанет такой момент, когда (в связи с минимальной зарплатой в украине)рядовые работники-менеджеры ВЕНБЕСТ будут иметь зарплату равную зарплате простой уборщицы в супермаркете, у которой нет никакого напряга с планом и не требуется знаний работы с клиентами.
    Те, кто полагает, кто компания может успешно развиваться сама по себе независимо от людей, которые приводят в компанию клиентов, пусть подумают над горьким опытом «реформы» МВД когда профессионалы уволились, а на их место пришли неучи с огромными амбициями и «короной» на голове…
    Поэтому, лично я считаю, что для ЛЮБОЙ компании — опытный персонал — самое главное богатство.
    С потерей ценных работников имидж компании падает — и ЭТО ФАКТ.

46. 22 ноября 2017

ВНИМАНИЕ!
    Обращаюсь к всем кто ищет работу или хочет подключить под охрану. Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с компанией Венбест. Худшая из худших, 1 с конца…
    Вас обманут по полной как сотрудника, так и клиента.

47. 21 ноября 2017

Компания внешне очень приличная, но это пока в нее не устроишься.Вакансий очень много. Кадровый голод.Но при этом оформляют только на минималку, соц.пакет нулевой. А вот конвертную часть выплачивают только через два месяца после отработанного, а именно если ты устроился работать 1го сентября, то большую часть своей ЗП ты получишь только в конце октября и это в лучшем случаи…а то и до 15го ноября.Если уволился до выплаты, тебе денег никто не заплатит, а ещё начнут шантажировать что ты что то не сделал или клиенты на тебя жаловались. Если хотите работать за минимальную ЗП, то Венбест именно для Вас.
    P.S. Черненко Мария Виталиевна худший HR директор из моей практики. Устроила в компанию свою крыску, которая для неё всё вынюхиваёт под видом желания прнимать все процессы.

48. 20 ноября 2017

Фирма на гране развала. Достало кумовство во главе которое не знает, не умеет и не хочет работать.А вот повесить слежку на якобы старших охр.-это всегда горазд. Вашему руководству нужно фермой руководить, и там вешать колокольчики на шеи коров. От Венбест уже отказались крупные объекты, что и говорит о работе фирмы. Черная бухгалтерия, нулевой соц.пакет -это для них норма! Позор!!!! Они даже не могут нормально сократить работников а вынуждают действиями их самих уйти. А з.п. у охранников «достойные». Хотя., что могут ожидать пенсионеры и алкоголики (именно таких они и набирают на должность охранника )) ….А еще называют себя лидирующей охранной фирмой))))))

49. 14 ноября 2017

Отправила свое резюме.Связались специалисты из Киева и сообщили что нужно ожидать звонка из филии, а именно из Житомира.До конца недели так никто и не связался.Позвонила на Киев,дали номер руководителя Житомирской филии некий Игорь Владимирович.Договорились на собеседование.
    Самое интересное, что собеседование проходило как монолог и моего резюме у него не было.Руководитель не поинтересовался где я работала, моими навыками, опытом. Попращались на том что со мной свяжутся.А самое интересное то ,что на мой заданный вопрос по поводу графика убил ответ что его нет , приезжаешь и работаешь когда хочешь)))).
    Вопрос : «Если Вам не нужны люди на работу, зачем этот цирк»?
    Давайте ценить время друг-друга.

50. 6 октября 2017

Менi дуже нравиться венбест,дуже класна фирма, це як для мене то супер фирма,бо живу в бобровици и начальник класний мужик мене розумие, але реформы необходими обовязково!шоб убрать такых как кохан юра!бо таки мешаютбь роботать!

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?