Версатайл

Версатайл

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія VERSATILE входить в структуру Buhler Versatile Inc., штаб-квартира якої знаходиться в місті Вінніпег, провінція Монітоба, Канада. Створена в 1932 році як виробник сільськогосподарського обладнання, компанія була придбана Джоном Бюлером в 1969 році. Завдяки поступовому розширенню, новим продуктам і вдалим поглинанням, компанія показує гарний прогрес і значне зростання. Протягом багатьох років багато брендів приєдналися до Buhler Versatile Inc.: Versatile, Farm King, Redball, EZEE-ON, Feterl Manufacturing, ROSTSELMASH, Klever.

Отзывы о работе в Версатайл, зарплаты

  1. 25 октября 2017

    А что, у руля всё-ещё КалТюрский?

  2. 15 мая 2017

    название — названием, а по факту продают с/х технику из ростова.

  3. 12 мая 2017

    Колотурский все это возглавляет (до него были ставленники из ростова) за базар свой не отвечает! Из регионов даже и не думайте ехать к нему на собеседование, затраты он не компенсирует, даже если пообещает (проверено). Это тело работало директором в «Агростроительный альянс «Астра», не будем поднимать вопрос из-за чего его оттуда поперли… Зато рюзкие ростовские пригрели! Выводы делайте сами.

  4. 10 мая 2017

    Контора "прячется" под частью названия Buhler Versatile Inc, на самом деле рашистская ростовская ростсельмаш пітается обойти таким образом санкции и вопросы.

Добавьте зарплату в компании Версатайл

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Версатайл



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Версатайл?