ВЕС — Медиа

ВЕС — Медиа

Отзывы о работе в ВЕС — Медиа, зарплаты

1. 6 августа 2019

СВ Борисова? Шутка чтоль? Ювилирка решила пойти ко дну по другому это никак не назовешь
    Сашенька ты по ночам как спишь? Совесть не мучает?
    Если судить от том что здесь написано видимо нет а жаль.
    Видимо ты забыла почему и куда уходила добротная часть сотрудников ювилирочки.
    Таки я вам расскажу. Сашенька переправляла операторов в компанию своей «подруги» и просила неготивно высказыватся о компании.
    Но больше о руководителях. Обещала золотые горы на новом месте работы.Совести нет у тебя.

А вы уверены, что этого человека Саша зовут? Может все таки имеете в виду Оксаночку? Про сплетни и переманивание операторов и негатив о компании скорее это про нее

2. 2 августа 2019

Сашенька ты по ночам как спишь? Совесть не мучает?
    Если судить от том что здесь написано видимо нет а жаль.
    Видимо ты забыла почему и куда уходила добротная часть сотрудников ювилирочки.

3. 30 июля 2019

Я работаю в московском офисе, про другие не знаю. Руководство адекватное, платят белую зп, что для меня важно, и главное во время.

Есть несколько плюшек в виде премий, дмс после года работы и подарки по празникам. Так что обычная средняя компания.

На счет того что она на грани разорения, отсутствия денег на мебель и обрыганых кадровиков ничего не знаю. Все тут прилично.

4. 27 июля 2019

Всем привет)Хочу вам немного рассказать о работе в данной компании.
    Начну с супервайзеров:
    Даша и Настя- хорошие девчонки, тихие и спокойные, особо не напрягают. Генерал- Оксана Васильевна, все вроде не страшно пока не бросает курить. А так норм. Всегда чётко выглядит, короткие юбки её стиль. Супервайзер Анна, немного строга, но всегда можно договорится, проблем не создаёт, всегда хотел в ее группу- исключение плохое настроение, но это девочки- терпимо. А дальше поговорим про Иру, ну так себе , корона совсем ей не мешает, спит с другом генерального, но и это друзья не секрет.
    Юля, та ещё ***, ее называют дрессировщик, может обложить матом как поздороваться, ее операторы собственно так же , очень хорошо , что не попал у ней в группу.
    А самый главный чёрный кардинал это их глава, вот эта стерва ещё та, всеми «любимый» руководитель.
    Борюсик ПРИВЕТ) если что то нужно по графику, то в пустыми руками к ней нельзя, нужно иметь как минимум шоколадку или что по крепче. Иначе на *** пошлёт и это не самое обидно из ее выражений. Я например лох .Но мне ***. И если ты баба и в короткой юбке и симпотная то можно без шоколадки, но обязательно по дресс коду( без юбки) и этого она не сковывает. Достаточно придти с откровеным декольте , как нужные смены у тебя в Кормане.
    Дальше расскажу вам про ее главаря Павла, чудак зачёт. Но как етти — все о нем слышали, но никто его не видит .
    А далее наше ОКК- пощады не жди, слижут твою премию на раз- два)))))
    ОПК- там работают самые нервные ребята. По их мнению работают только одни придурки.
    Вроде все сказал.
    Начальники примите меры, как работать .

5. 25 июля 2019

Ну наверное мне тоже стоит рассказать.Нравится мне этот канал, люблю красивые ювелирные украшения. Ну вот именно поэтому и пошла в эту организацию устраиваться. Меня встретили удовлетворительно, ждала не долго. Проводили меня в комнату достаточно светлую и комфортную. Офис весь мне увидеть не удалось, видно не показывают будущее рабочее место при первом визите, а знаете ли, любопытство распирало. Ну не суть. Пришли две женщины. Одна из них опрятненькая, но хоть бы раз улыбнулась.Представилась Дарьей. У меня создалось впечатление, что я своим визитом их сильно напрягла. Не располагает к себе абсолютно. Ну думаю, ладно. Устала наверное. Вторая женщина представилась Александрой. После, если это можно так сказать, общения с ними, у меня возникло желание подарить им по книге Мойра Редмонда.Люди совершенно не умеют общаться. И как я была ошаломлена, когда они сунули мне бумаги для заполнения и вышли из комнаты, закрыв дверь, начали меня обсуждать и смеяться надо мной. Разве это является достойным поведением. А, что не маловажно, чем они лучше меня? Я думала, что иду устраиваться в солидную компанию, а тут здрасьте. Еще бы мне в лицо посмеялись. Пропитанные табаком и не маловерятно, что алкоголем, лица все пропитые. Одна так вообще одета как на свалку и пахнет так же. Разве так они хотят показать уровень этой организации? Вы с людьми общаетесь! Работать там мне перехотелось сразу. Хотелось высказать им все что в голову приходило, но воспитание позволило мне лишь только тихонечко уйти. А им бы не мешало поучиться манерам. И еще хотелось бы добавить об условиях, после посещения этого заведения выяснилось, что там работает моя давняя приятельница. И то что она мне поведала меня даже, после мной увиденного и услышанного, не удивило. Эта женщина, представившаяся Александрой, довольно вульгарная и некомпетентная. В общении с ней можно пополнить свой словарный запас лишь нецензурной лексикой. Обидно очень. Шла туда с надеждами на удачное трудоустройство, а вышла оттуда как оплеванная. Позор! Не просто так сюда пишут такие отзывы. Хоть увидеть как обстоят дела в самой работе и не довелось, но спасибо этим двум, что уберегли от этого, хоть и таким некрасивым поведением.

6. 25 июля 2019

Сколько всего здесь пишут. Пока не убедишься сам, то не узнаешь

7. 17 июля 2019

Контора отстой! Вся мебель сломанная! Стулья в ужасном состоянии! Ещё людей набирают ! Шарага!!!!!

Набирают людей? А разве не банкроты они? Вроде как все убежали оттуда или остались еще безнадежные, которые за хлеб с водой готовы работать?

8. 15 июля 2019

9. 16 мая 2019

Работать в этой компании — себя не уважать. Все нормальные сотрудники давно ушли. Обман везде и на всем. Даже не суйтесь!

10. 21 апреля 2019

Работаю в данной компани 2,5 года, за это время уже несколько повышений. 80% недовольных пишут работники колл-центра, про их специфику и работу рассказывать даже не буду, тк не знаю.
    Работа в Московском офисе подходит как для старта карьеры, так и для продолжения!
    Условия? Народ, вы в курсе сколько у нас сотрудников? Видели склад? Рабочие помещения? Найти такое огромное помещение, учесть все пожелания по местоположению сотрудников при таких быстрорастущих темпов развития — задача не на 1 месяц!!!
    Зарплата белая, платят вовремя, премии порой бывают.
    Руководители отзывчивые и всегда готовы пойти навстречу.
    P.S. где-то видел пост о том, что таблички «на собеседование» уже пылятся, так вот — с учетом постоянного развития нашей компании всегда необходимы новые работники.

Забыли подпись поставить — Бездельница Аленушка

11. 17 апреля 2019

Зарплата белая, платят вовремя, премии порой бывают.
    Руководители отзывчивые и всегда готовы пойти навстречу.

12. 6 апреля 2019

В реале компания полнейшее ДНО! Положительные отзывы теперь и кадровики строчат, потому что туда люди просто не идут! Не ведитесь!

13. 3 апреля 2019

Хорошая компания, чтобы получить опыт для тех, кто начинает только свою трудовую деятельность. Зарплата адекватная и всегда вовремя. Начальство прислушивается к проблемам и жалобам сотрудников. Офис отличный. Только каждый должен понимать, что на работе надо работать! Никто просто так за хорошие глаза платить не будет.

14. 2 апреля 2019

На самом деле, для тех, кто ищет работу, особенно для тех, кто только начинает свою карьеру, это очень хорошее место для того, чтобы набраться хоть какого-то опыта. Не обращайте внимание на положительные или отрицательные отзывы, т.к. люди разные, и всегда найдётся тот, кого всё в корне не устраивает или устраивают те вещи, с которыми вы не захотите мириться. Коллектив очень хороший, люди общительные и отзывчивые. Начальство адекватное (есть у некоторых свои минусы, но люди не роботы, поэтому это нормально) и не даёт сверхневыполнимых заданий. Я лично проработал пол года и остался полностью доволен условиями и коллективом. Единственный минус, и я считаю, что он самый важный, — это клиенты. Контингент клиентов на самом деле специфический, и это наверное всё, что будет доставлять дискомфорт, но его хватит по горло:). В остальном всё сделано прекрасно (зп, условия, отношения внутри коллектива). Я работал в отделе поддержки клиентов (всем ребятам привет) и очень горжусь тем, что имел честь работать в таком коллективе. Так что, если на этот сайт заходит кто-то помимо сотрудников, я могу вам посоветовать не сомневаться в том, чтобы устраиваться в эту компанию. И если всё таки устраиваетесь, то советую вам попасть именно в тот отдел, в котором я работал, т.к. люди просто замечательные: начальница отдела Юля всегда отзывчива и готова помочь, старшие супервайзеры всегда помогают, рядовые сотрудники отдела светлейшие люди. ВЕС-Медиа не райское место, но оно и не в ходит в ряд компаний с узурпаторами в начальстве, мизерной з/п и отвратительным коллективом. Цалую :*

15. 21 марта 2019

Компания мошенников с некомпетентным руководством

16. 11 марта 2019

Работаю в компании «УК Вес медиа Групп» два года, это тот что по телеку показывают канал Ювелирочка, продажа красивых ювелирных изделий. В целом я довольна организацией, для меня один из больших плюсов, это вовремя выплачивают зарплату, ну и размер её меня устраивает, тем более здесь есть куда расти.

17. 6 марта 2019

С мая 2017 года работаю в Ювелирочке. Дружный коллектив, нормальное руководящее звено, которое умеет сплотить и зажечь сотрудников. С оплатой труда все в норме, без задержек и штрафов, но если плохо работаешь, премию не жди. Условия работы достойные, все необходимое есть. Есть ряд привелегий, например, хорошая скидка на юв.изделия. Корпоративная культура хорошо развита: на 8марта устраиваются замечательные незабываемые праздники, подарки на день рождения. Есть возможность карьерного роста, обучение.

18. 1 марта 2019

Действительно, люди, вам заняться что ли нечем? Всем нормальным и так понятно, что это помойка, которая разлагается и ей осталось совсем немного — скоро приедут экскаваторы и ее сравняют с землей, но вы-то зачем тратите свое время и нервы, обсуждая все это?!

19. 19 февраля 2019

@Алексей, меня всё устраивает в жизни … к чёрту войны ))

20. 19 февраля 2019

А ты сам сообщил? или только можешь на форуме чушь писать!Слабо самому все сделать или ты из диванных войск, которые могут только в интернете воевать?

21. 18 февраля 2019

Санитаров!!! Срочно!!! Ребята, Вы больны… Одна тут,в прокуратуру собиралась. Вторую работающие украинцы беспокоят. Третью аттестация рабочих мест напрягает… Четвёртой мысли о Марине, которой нет уже давно, не дают покоя… Ищите работу по душе! Когда работа в радость, то абсолютно пофиг, кто там в соседнем кабинете, украинец или русский. А если ты сам дерьмо — тебе везде дерьмово будет.

22. 16 февраля 2019

@Гость, твою мариночку одним днем уволили за самоуправство и финансовые махинации. меньше тащить надо было

23. 11 февраля 2019

@Гость, как найти этот чат телеграмм?

24. 11 января 2019

Не компания, а шарага. Обходите стороной, если не хотите вляпаться и быть обманутыми. Редким положительным отзывым не верьте — пишет руководство, чтобы хоть как-то обелить свою шарагу.

Точно. Такую помойку еще поискать надо. Девочки, с жалобами в налоговую и трудовую поднажмите и работу укранцев во Владимире тоже надо проверить (штрафы за нелегалов миллионные)! Этот произвол терпеть нельзя!

25. 8 января 2019

26. 2 января 2019

Честно говоря…
    Вся эта «ЮвелирочГа»…. отстой.
    Людей не уважают и не ценят.
    Офис в Мск….ну, во многих подъездах комфортнее… Иначе говоря-помойка и халупа… Экономия!
    Про условия труда и аттестацию рабочих мест даже говорить не приходится.

Странно , что они еще на плаву… Короче, не теряйте там время.

27. 29 декабря 2018

@Гость, Уважаемый гость, прежде чем писать подобные комментарии — отзывы, хотя бы убедитесь в том, что Вы оставляете достоверную информацию. Со специальной оценкой условий труда (Вашими словами аттестация) в компании все в порядке, она проведена и действует.

28. 28 декабря 2018

Виталий Ф. самый позитивный босс этой площадки) Всегда поможет и подскажет, поднимет настроение, замотивирует. С такими людьми хочется работать, не смотря на все минусы компании) желаем ему карьерного роста и нервов побольше)

Не смеши мои тапочки.

29. 28 декабря 2018

30. 27 декабря 2018

Про аттестацию рабочих мест тоже правильно написали. Если нет аттестации мест, то контактный центр не имеет права работать. Это тоже грубейшее нарушение.В Трудовую инспекцию кто-то уже об этом сообщал? Или вы только в курилках можете друг другу жаловаться?

31. 21 декабря 2018

В чат-телеграме много пишут о подозрениях на нелегальную работу украинцев во Владимире и на нечистые схемы с налогами. Оказывается, что даже не одна и не две компании, а их много маленьких, чтобы меньше налогов платить, но так как они работают как одна, то это вроде как незаконно. А кто-то уже писал официалтные жалобы, чтобы проверили?

Разбираемся с этим. Все верно написано…

32. 20 декабря 2018

Вы бы хоть походили в школе на обществознание или экономику, дробление компаний на несколько юр.лиц-законный и распространенный процесс оптимизации бизнеса..но очевидно, что обладать базовыми знаниями об этом для вас тоже незаконно…

33. 20 декабря 2018

34. 18 декабря 2018

Девочки не будем ссорится. Ну воняет от Того..й ну и что. Отойдите в другой угол.Баку..на и у нас шипела и учила жить когда приезжала.Мы же знаем и видим что она не разбирается.но она же зам
    ген.директора и может всех нас уволить. Надо молчать и молчим. Она все равно уедет ведь! А давайте все будем ей лизать попку как и Поговорить…а Мир веселей станет.

35. 18 декабря 2018

Перестаньте же нахваливать сами себя. Забудьте Янин.у-нет уже ее. Сломал стул и парковка. Пэпеушники. Звезда Федор. Смешно. Пратят з.п.-попробовали бы не платить. Про Ротовую это чистая правда как и про Батутину. Чума просто. Хоть кто то смелый а не жо…Лиз. Респект.

36. 17 декабря 2018

Федор- молодец! Красавец просто!!!

Лизун, ты хотя бы мозги хоть иногда включай или кроме языка у тебя ничего не работает? Сам себя нахваливаешь — это уже предел тупизны. Нажми хоть на ВСЕ ОТЗЫВЫ — сразу подсвечиваются все твои хвалебные комментарии в свой адрес. Наберут же птушников…

37. 17 декабря 2018

МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!
    — так писать может только глубоко обиженный на всех и все человек с такакашками в башке. уже уволенный или на гране увольнения.

Может пора искать работу мечты?

38. 17 декабря 2018

Федор- молодец! Красавец просто!!!

39. 17 декабря 2018

МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!

ты успокоишься? Или положи заявление на стол и ищи работу мечты

40. 17 декабря 2018

МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!

Федя, успокойся! Ты уже нализал на конфетку или две хочешь? Так имей совесть дай и другим заработать, а то язычки то чешутся.

41. 17 декабря 2018

42. 16 декабря 2018

Всегда во время з\п , премия только от тебя зависит, коллектив норм.
    Парковки нет совсем некуда ставить. Стул я сломал, простите….

43. 16 декабря 2018

было забавно работать в данной компании, очень приятный коллектив. ЗП по рынкку достойная. Можно получить не плохой опыт.
    летом после сессии планирую вернуться уже в третий раз.

44. 16 декабря 2018

@Гость, Так то меня Федор и зовут

45. 16 декабря 2018

ЛЮДИ, НУ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ГНИЛЫЕ ПРОСЬБЫ РУКОВОДСТВА ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! ВЕДЬ ОТ ЭТОГО КОМПАНИЯ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ САМИ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ДРУГИХ!!! ТОТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАМ РАБОТАТЬ! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ВИДЯТ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ ПОД КОПИРКУ…

46. 16 декабря 2018

Федор :
    Жаль что здесь нельзя выражаться матом, очень бы хотелось назвать людей именно теми словами которым они соответствуют. Но попробую все же культурно!
    Так вот, вы кучка слабовольных ,обиженных жизнью неудачников, у которых не хватает смелости даже подписаться под собственным отзывом не говоря уже о том чтобы высказать в лицо свою точку зрения!
    Я рад что вас больше нет в нашей компании, потому что противно от одной только мы мысли о том что рядом есть такие люди.
    Уверен что от смены работы в вашей жизни ничего не изменится потому что дерьмо о котором вы пишите, в первую очередь находится в ваших собственных головах а не в компании в которую вы пришли «работать»
    С наилучшими пожеланиями

ОЙ ДА СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОДПИШИСЬ УЖ ТОГДА И ТЫ СВОИМ РЕАЛЬНЫМ ИМЕНЕМ. ХТО ТЫ? РЕТУЗОВА, АЛЁНУШКА ИЛИ ДРУГАЯ МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!

47. 16 декабря 2018

Я три года проработала официанткой, но так как зарплата была неофициальной, пришлось уходить оттуда и искать новое место работы. тут меня привлекла белая зп и карьерный рост. Здесь реально есть руководители отделов которые выросли из обычных операторов, это очень круто. Единственное… холодильник бы побольше на кухне и чай повкуснее((( и 5/2 сделать для операторов

48. 16 декабря 2018

Эта компания дала мне многое — я научился быстро и качественно работать с большим потоком клиентов. После прямых продаж , когда люди с недовольными рожами ходят по магазинам, работа в офисе сказка!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь люблю людей, но не много… потому что придурошных все равно хватает((

49. 16 декабря 2018

С наилучшими пожеланиями

50. 15 декабря 2018

Работаю в компании больше двух лет, в каждом отделе, как и в любом другом месте, есть свои проблемы..но, есть и куча хороших вещей в компании. Корпоративная история, отношение к сотрудникам на высоте. Руководители отделов по большей части все классные, особенно Виталий Ф. В своем деле разбирается прекрасно, практически всегда в хорошем настроении. Будьте добрее и к Вам потянутся, а говном поливать может каждый.

1. 24 октября 2017

Шарага просто а не компания , обманывают людей Ювелирочка телемагазин,сотрудников ни во что не ставят ,в отделе кадров бардак, бардаком. Нет дальнейшего процветания , прикроют наверное вскоре шарагу эту.

2. 16 декабря 2018

Оператор 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании ВЕС - Медиа

Добавить отзыв о работодателе ВЕС — Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕС — Медиа?