Веселый Жираф

Веселый Жираф

Веселый Жираф — это социальная сеть для родителей и их детей. Стартовав в 2012 году Веселый Жираф уже сегодня входит в ТОП-3 крупнейших семейных сайтов русского сегмента интернета с посещаемостью более 5 000 000 мам и пап в месяц . Сегодня мы ищем талантливых и амбициозных сотрудников, чтобы занять лидирующее положение.

Отзывы о работе в Веселый Жираф, зарплаты

1. 6 мая 2016

Нашли мое резюме на просторах интернета. Позвонил сотрудник, предложил пройти тестовое задание. Я согласился, в этот же день выслал решение, выполнение заняло не более 2 часов. Перезвонили на следующий день, сказали что всё хорошо и что теперь нужно выполнить более сложное задание. По желанию можно было попросить денег за выполнение второго задания. Я сказал, что денег не нужно. Выполнил второе задание, которое заняло по времени приблизительно около 1,5 дня. Выслал. Проходит неделя. Интересуюсь по поводу выполненного задания. Говорят, что их устраивает решение, но они еще ждут решений от других соискателей, после чего обязательно сообщат мне о результатах. Проходит 1,5 месяца спрашиваю их о результатах. Ответа так и не получаю.

Добавьте зарплату в компании Веселый Жираф

Добавить отзыв о работодателе Веселый Жираф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веселый Жираф?