WinTrade

WinTrade

WinTrade – компания, которая предоставляет полный комплекс услуг по продажам в большинстве областных центров Украины.

Отзывы о работе в WinTrade, зарплаты

1. 28 ноября 2023

Сейчас компания называется WinCall, ранее был WinTrade. В одном слове шарашкина контора. З/п очень маленькая, техника и гарнитура старая, компы тупят и глючат очень очень, наушники обмотаные скотчем, или одно ухо работает, а второе нет вообщем отстой. Руководителям пох… главное что они получают з/п норм, а на работников пох… Офис маленький в БЦ, без кондиционера, зимой холодно, летом от жары и духоты здохнуть можно. Вообщем не рекомендую за копейки работать на этих п#дарасов. Еще и долбут мозги операм. Привилегий в работе нет, условий тоже нет.

2. 1 февраля 2021

Из плюсов работы:
    Дружный коллектив, и это на каждой площадке, будь то Киев,БЦ,ПХ,или Полтава, всюду люди адекватные и понимающие.
    График- его можно корректировать под себя и в этом плюс, хочешь 2/2, хочешь 5/2, хочешь сутки/2, тут не поспоришь.
    Из минусов:
    Многие мониторящие звонки просто от балды ставят ошибки, если хочешь получить бонус-сам отбивай свои ошибки!
    Паузы и обед, да это глупо когда на линии в одном только офисе сидит 25 человек, и на паузу выходят все по 5 минут по очереди и выходит что у тебя один перерыв на 2 часа в пять минут.
    И на конец офисы…тут не нужно обобщать, потому что в Киеве и к примеру Полтаве офисы на уровне, а вот БЦ и ПХ оставляют желать лучшего, и это правда.
    А по поводу ЗП, это уже зависит от человека, хочешь получать больше-работай больше и по сценарию, нет-довольствуйся малым.
    Хотя как выше писали сейчас то можно найти такую же работу но с официальным трудоустройством и большей ЗП.
    А если брать это как работу для студентов, подработку с прекрасным времяпровождением-то все супер!)

3. 1 июня 2020

Работаю в данном колл центре уже почти год, очень довольна обстановкой, все нравится, коллектив супер, классный руководитель и супервайзер. На работу иду как на праздник, реально всегда весело и очень легко. Перед этим работала во многих колл центрах, но именно в этом все супер, не сравнить ни с чем. Спасибо Винколлу за такой коллектив и работу, высший класс!!!

4. 3 июля 2019

@Гость, Работаю в компании с момента открытия, да , офис был первое время не комфортный,но не жуткий. сейчас мы переехали в просторный офис в центре города, работает кондиционер.
    Все условия руководитель в офисе рассказывает. Главное что у нас есть работа, которая оплачивается каждый месяц. Работа не сложная, всему бесплатно обучают. Обмана, нет. придите пообщайтесь с работающими сотрудниками. вы видимо сами нарушили условия труда и остались недовольны.

5. 23 февраля 2019

Работал в этой компании хорошего мало офис маленький условия жудкие,а самое главное когда пришло время зарплаты заплатили за половину,а остальное то 5 дней испытательного срока хотя при собесседовании оговаривалась зарплата с первого дня, и .т.д Добиться правды невозможно руководство в Киеве а в Шостке супервайзер невминяемый ничего не решает. Вообщем фирма сплошной обман.

6. 27 июля 2018

@Гость, Аж смешно. Классная з/п АЖ!!! 5000 грн. Это здорово и круто! А может это в евро? Не смущает работать не официально, получать з/п черным налом и гордиться 5000 грн.? Сейчас в Киеве на 10000 грн. свободно найти работу и официально! Так что нечего хвалить заболотного. НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

7. 14 мая 2018

Фирма фуфло штрафы кидалово график ненормированый.И незачем тут писать красивые слова про фирму )))

8. 19 апреля 2018

Почитала я тут отзывы,и в принципе согласна. Не лучшая работа в мире. Работала в БЦ,проект Воля. И то что на тебя постоянно кричат абоны,это еще не самое страшное. Условия жуткие… В офисе не уютно (зимой холодно,а летом дышать нечем),техника старая,вечно тупящий копм,на кухне даже холодильника нет да и кухней это сложно назвать,такой себе чулан 2 на 2,еле выпросили деньги на микроволновку. И самое неприятное,что супервайзер и руководитель площадки отвечают: «Ну такие условия «. Улучшать ничего не хотят,да и к развитию не особо стремятся. Зп маленькая. На карьерный рост даже не рассчитывайте,там свой костяк и никого не подпускают. Чтобы выйти подышать и восстановить нервы нужно записываться на доску,выходят по одному,при этом на линии сидит 15-20 операторов и когда сможешь выйти ты это уже вопрос риторический. Из плюсов это дружный коллектив операторов,видимо потому что находимся в равных условиях и общее недовольство объединяет. В общем не рекомендую,есть в нашем городе более адекватные площадки,если хотите работать в этой сфере.

9. 17 ноября 2017

Работу советую всем, кому нужен нормальный человеческий график работы. Коллектив и руководители хорошие, доброжелательные люди. Зарплату получаем вовремя. У кого полная занятость — зарплата в среднем около 5 т.(есть и такие, что 7 и более получали). Если неполная занятость, то сумма зависит от того, сколько часов и как работаешь. Офис уютный и тёплый, есть кондиционер, питьевая вода, кухня, туалет. По-поводу, кем работать в Компании — выбирать Вам и где Вы можете лучше реализовать себя. Также может быть карьерный рост (знаю консультантов, которые стали супервайзером и тренером).

10. 15 ноября 2017

ГОСТЬ-МОРАЛЬНЫЙ УРОД, который оставил 3 негативных отзыва о компании, тебя совесть не мучает писать полнейший бред?! Наверное тебя уволили за прогулы и никуда больше не берут за твою мелкую душонку? Винтрейд сотрудничает только с известными компаниями (а не ФОПами), платит з/п всем по заслугам, никакой чёрной бухгалтерии не ведёт. Компания работает и процветает. И успех её начинается с нас, обычных консультантов. А умные люди делают выводы сами, а не верят во всякую чушь, которую строчат в интернете из-за обиды.

11. 9 ноября 2017

Работал в этой компании мастером год с лишним нечего плохово сказать не могу операторы и руководство вели себя адекватно з/п получал всегда во время. Ушел по причине нехватки заявок просто в моём городе появилась конкурентная подрядная компания.

12. 27 сентября 2017

Да нет, я ничего не перепутал как раз.
    Такую контору не перепутаешь ни с кем !
    Что вы говорите с ФОПами вы не работаете, расскажите Налоговому инспектору он оценит )))
    Вообщем ребята кто имеет сомнения насчет негативных отзывов, пожалуйста идите поработайте, постажируйтесь и проверьте и убедитесь ! А потом делитесь опытом с другими, отзывы это важно, это понимание о месте в котором придется работать и с чем придется столкнутся.

13. 21 сентября 2017

Меня вполне устраивает моя работа в Винтрейд. При выработке нормы часов вполне можно зарабатывать от 4500-5000 грн. А про низкую зарплату пишут студенты, которые работают на неполную занятость. Удобный график работы на твой выбор. Позитивный коллектив, весёлые корпоративы и понимающие тебя руководители. Советую.

14. 21 сентября 2017

Вы, наверное, нечаянно зашли не на ту страницу и оставили отзыв о другой компании. Компания Винтрейд не сотрудничала никогда с ФОПами!

1. 19 апреля 2018

2. 15 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании WinTrade

Добавить отзыв о работодателе WinTrade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WinTrade?