Запорожсталь

Запорожсталь

ОАО «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь» — по объему производства входит в четверку крупнейших в Украине.

Отзывы о работе в Запорожсталь, зарплаты

1. 20 марта 2024

Имеет ли право наставник оскорблять ученика на Запорожстали ?Куда жаловаться,чтобы защитить свои права?

Оскорблять, конечно, же не имеет права. Но ученики разные бывают. Иногда, бывало отказывался от наставничества, чтобы не сесть за убийство 😁

2. 26 февраля 2024

Прежде чем давать наставнику ученика на обучение,надо проверить наставника у пяти разных психологов,чтобы научить подчинённого навыкам в данной работе,и не оскорблять его при этом.

3. 26 февраля 2024

4. 5 мая 2023

Клевцова сотрудник Отдела кадров трагически погибла
    Земля пухом

5. 10 декабря 2022

@Гость, отзыв убогого нищеброда. Не устраивает работа — найди другую. За работу где нужно в пыли лопатой махать — по определению много не платят. Это низкоквалифицированный труд. Не хочешь лопатой махать — получай образование, и будешь 50 000 получать

6. 16 ноября 2022

Наведите порядок с автобусами или вообще не давайте их!!!!!

7. 9 ноября 2022

Когда закончится бардак с автобусами на Запорожстали,это просто ужас!!!

8. 27 января 2022

РЕБЯТА СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ?
    НА КИПИА
    ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ПРАВДУ , МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАЧАЛЬНИК ИВАНОВ ПОЛУЧАЕТ 50000 ГРН ЧИСТЫМИ

9. 27 октября 2021

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ ПОДУМАЙ!!!
    За последние годы завод прогнил насквозь,буквально как железо ,так и люди(если здравый смысл позволит вам их так называть).Был опыт на этом заводе,очень даже негативный.Не доведи вас господь попасть на Запорожсталь,и тем болие на аглофабрику.Это АД на земле.Лопата основной инструмент,и копать заставляют залижи столетней пыли,скопившаяся ещё прошлыми работниками.Коротко пока копаешь в одном месте,насыпает горы в другом.Платят за такую каторгу да и ещё в так условиях,где в воздухе летает вся таблица Менделеева,очень даже скромно,так же как и в других цехах где почище.Ну нетто это где-то 18к при тех условиях если не надурят,там всеравно сколько у тебя смен,часов,у нас грейд и все.Отношение руководителей- совет запастись бумагой а4 и ручками,объяснительные будите писать по приходу на работу,в процессе,и после работы.Нехватка рабочих сказываеться на вас,затыкают дыры где только можно,приходиться из-за давления начальства вкалывать за двоих,без спуска ваших обязанностей.Сложилось мнение будьто я попал в секту с самобичиванием!Говорят в Польше мы рабы,куда тебе идти?!Рабство здесь,причём добровольное.Сало Укруине!!!

10. 11 октября 2020

Волк О.О работник ничего не понимает в работе. У него проявляется агрессия к своим рабочим.Поставте на его место умного справедливого работника.

11. 19 июня 2020

@Гость, если с подработками — да, вполне может быть и даже больше

12. 19 июня 2020

Сейчас уже средняя зарплата больше 20-ти тыс. грн.

Это где так?грязными да.

13. 1 апреля 2020

Очень жаль, но с такими руководителями завод катится в пропасть, а вытаскивать будет некому — всех спецов уволила амбициозная и малограмотная молодежь. Почти все, вновь испеченные начальники непонятных отделов и управлений,которые по своей сути, делающие гадости тихушники — возглавляют свои отделы и управленияне не благодаря знаниям, опыту и умению руководить, а благодаря мохнатым лапам,подтягивающих своих бездарей и шестерок.

14. 15 января 2020

Сейчас уже средняя зарплата больше 20-ти тыс. грн.

15. 2 ноября 2018

@Гость, пишут же 10-ка на руки!

16. 15 января 2018

Курсы помощников машинистов тепловоза 3-месяца «стажировка(копать,красить и т.д.)» 1-месяц на составителя основная работа, сдаёшь экзамены и твой начальник на этих экзаменах говорит
    экзаменатору нужен ты ему или нет и соответственно ты сдаёшь или нет экзамены.
    Зарплата 5.500+2.000 премия которую сложно получить из-за выписки талонов (штрафов), всё жравое
    поломанное никого это не волнует твои проблемы. Поэтому такая текучка. Из-за огромной недостачи
    людей заставляют в свой выходной выходить иначе шантаж что тебе «припомнит» начальник.
    Курсы помощник+составитель будут бесконечные, но им пофиг как сказал начальник цеха УЖДТ Ковган
    «главное чтобы глаза горели, из тысячи одного возмём». Но думаю за 5.500 можно работу проще найти.

17. 1 ноября 2017

Да по другому они не умеют решать проблемы!Сказал что-то не то и в концлагерь!

18. 10 сентября 2013

Дана команда администрации и безопасникам составлять списки неблагонадежных работников предприятия, т.е. которые имеют свое мнение, недовольны условиями труда или оплатой труда, высказывают критические замечания в адрес администрации и т.д., с целью их дальнейшего увольнения с предприятия.

Газосварщик 1
Диспетчер транспортного отдела 1
Металлург 1

Добавьте зарплату в компании Запорожсталь

Добавить отзыв о работодателе Запорожсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Запорожсталь?