ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

1. 28 октября 2014

Ангелина :
    Есть ли свободные вакансии в Днепропетровске? И что нужно для того чтоб устроиться на работу?

1. Уточните по телефону 8(495) 580-48-49
    2. 18 +

2. 28 октября 2014

ужас как отвечает администрация , нужно вас выложить на общее обозрение , как вы относитесь к работникам вашей кампании

3. 28 октября 2014

значит можно и школьником подняться до менеджера , раз вам не важно образование ,и опыт работы ???

4. 28 октября 2014

так мне пришла смс от вас удовлетворительно, а не отрицательное , и я говорила какое у вас трудоустройство, читайте пожалуйста внимательно !!!!

5. 28 октября 2014

6. 28 октября 2014

эльмира :
    решила устроиться в эту кампанию , пришла на собеседование. дали анкету и зашла в аудиторию там сидело около 15 человек ,менеджер по подбору персонала рассказывал о кампании, заполнили анкету, менеджер по подбору персонала, начал отбирать по внешним данным, это выяснилось потом когда нас осталось несколько человек, вопрос ? там что отбирают по внешним данным, или по опыту работы, менеджер по подбору персонала даже не был за интересован есть ли образование , даже не спрашивал знание англиского языка, вопрос ? как можно устраивать в офис таких менеджеров? я очень была расстроена тем как там отбирают, очень часто посещала магазин , но после всего даже желание пропало, менеджер меня просто убил , когда сказал что отбор идет по внешнем данным

1. Внешний вид тоже играет роль, это не работа в офисе, не сравнивай.
    2. Знание английского неверное не спрашивали, потому что его в анкете указывали и наверное так совпало, что все в аудитории знали его на базовом уровне либо не знали вообще, ну или крайний случай им уже не нужны такие люди.
    3. Эльмира, не расстраивайся, есть еще очень много мест куда ты обязательно сможешь устроиться ;)

7. 27 октября 2014

8. 26 октября 2014

@Гость, котова вообще ***!работала с ней-знаю!она может просто так нагрубить только потому что у нее настроение с утра плохое

ключевое слово — работала . Выходила бы в вечерние смены :)

9. 26 октября 2014

А можно там устроиться 17-летнему студенту?

18+

10. 26 октября 2014

кто скажет почему анкета электронная не скидывается все заполнила

Сделай чуть проще , запись на собеседование по телефону 8(495) 580-48-49 . Удачи)

11. 26 октября 2014

@ира, естественно ;)

12. 26 октября 2014

Ну что вам сказать. Работа не пыльная и соответственно деньги такие же.. Сейчас в раздумиях вообще уволиться к чертям.. Уж лучше без работы чем так.. С повышением волокита 3 месяца.. Все завтраками кормят,но приходится исполнять обязанности,которые оплачивают по ставке консультанта.. А в прочем условия труда неплохие. По моему мнению работа для школьников или людей без какого-либо образования.. Именно поэтому меня там ничего и не держит. Работая по максимому на ставке консультанта денег хватает на квартплату,свет,газ.. Это при учете того,что квартира своя.. И на пропитание.. Иногда еще на поход в кино или кафе.. На выбор.. Стоит учесть,что работаю в крупном тц. Лучше ли других магазинов одежды? Не знаю,в этой сфере первая работа.. Надеюсь и последняя.. Но как говорится на вкус и цвет)

Работа для людей без образования? Интересно,а у тебя оно есть, если ты пишешь в раздуМИях….чао

13. 26 октября 2014

Ира :
    работаю 3 месяца в Заре, всё устраивает. насчёт Наташи Котовой всё сильно преувеличено, да, она может накричать, но исключительно по делу. насчёт зарплаты — тоже полный бред. платят намного больше 7-ми тысяч. коллектив, судя по всему, зависит от магазина. в 3252 всё прекрасно, очень дружные ребята, которые всегда помогают новеньким. так что не обобщайте, пожалуйста

14. 26 октября 2014

Алиса :
    Работаю в заре уже 3 месяц и получаю кутарки 7 тыс в месяц работаю практически 6 дней в неделю!отношение ужасное к новечкам!и за эти копейки приходится бегать целый день

Алиса, ну а что ты хотела? Лучше полы нужно мыть.

15. 26 октября 2014

16. 21 октября 2014

17. 17 октября 2014

кто скажет почему анкета электронная не скидывается все заполнила

18. 3 октября 2014

наташа котова больная на голову девка.высокомерная, наглая и неприятная личность

19. 17 сентября 2014

а в заре официальное трудоустройство?

20. 17 сентября 2014

Это все комментарии о работе в Zara в каком городе?

21. 16 сентября 2014

22. 9 сентября 2014

@Ammy, Наташу Котову вообще гнать надо от туда.из за неё все в оснавном и уходят. не возможно с такой хабалкой работать!!!!!!в Меге Тёплый стан работать ужасно!!!!

23. 5 сентября 2014

Люди, не ходите в Зару там бардак. Я устроилась продавцом-консультантом, а меня поставили кассиром. Пришла в первый день поставили работать на центральной кассе, попросили кассиров научить меня как и что делать. Им неохота было этим заниматься. Один Кассир Леша такое хамло, строил из себя непонятно кого. Типо он такой крутой, а я *ерьмо. Проработала 2,5 часа и ушла. Такое у меня было впервые в жизни. Коллектив отвратный. Зара вообще помойка. Не даром говорят, что там постоянно не хватает людей, все оттуда сбегают.

24. 1 сентября 2014

Здравствуйте! Я тоже из тлт, как можно к вам устроиться?

25. 27 августа 2014

Ребята, кто работал или работает в ZARA или Bershka подскажите, пожалуйста, как туда устроиться? Опыт в продажах и с кассой есть, резюме относила и отправляла не раз, ответа нет, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

26. 26 августа 2014

@Гость, а на данный момент там работаете? Хочу туда устроиться, поэтому хотелось бы поподробнее узнать про этот магазин О:-)

27. 23 июля 2014

Работала два с половиной года. Сначала год на кассе. Потом в зале. Потом повысили на тренера.
    Работать очень трудно, особенно в вечернюю смену. Устаешь и физически и морально. Со временем осознаешь что у тебя постоянно болят ноги, всегда и везде.

Внутренняя атмосфера очень сильно зависит от коллектива и менеджера. Тут уж как вам повезет куда попадете. Где-то очень дружный и позитивный коллектив, а где-то просто жутко. Тут важно даже в какой отдел вы попадете женский, мужской или детский.
    Зарплата повышается после 3х месяцев работы и после года. После года еще вам дают медицинское страхование.
    Повысится более чем реально. Но в офис вы не попадете, это практически невозможно.

Лучше устраиваться в самые крупные торговые центры. Там больше процент с продаж, больше коллектив, больше возможностей, проще повысится, но и минус соответственно еще больше устаешь оттого что очень много покупателей, за частую не адекватных.

Самый большой плюс в работе: удобно совмещать с учебой. Ты сам контролируешь уровень своей ЗП. Иногда получается так что работаешь два дня в неделю. Иногда все семь дней по 8 часов. А иногда и больше восьми часов, но это только при необходимости и в случае вашего согласия.

28. 14 июля 2014

@Гость, Хотел бы узнать как можно устроиться в магазин ? https://vk.com/vladislavtkachuk

29. 23 июня 2014

@Гость, вы есть в вк? Я могу вам подсказать куда отправить резюме и как лучше сделать

30. 11 июня 2014

а куда надо отправить резюме?

31. 9 июня 2014

Зара Теплый стан — зло. Никогда не устраивайтесь туда, если только это не ваша последняя надежда. Во вторую смену меня заставили закрывать весь отдел woman, а это значит разложить все вещи и обувь по размеру за каких-то два-три часа! Это чисто физически нереально! А когда я подошла и сказала, что мне нужно уходить, менеджер Наталья Котова нагрубила и угрожала оставить до полуночи. Человек редкостной мерзости. Другой новенькой (совсем прям новенькой! Первый день) она сказала «двигайся быстрее», еще одной швырнула штаны в лицо за то, что та их неправильно повесила. В общем, обучают там в условиях военного времени. Коллеги бывают разные. Одни помогают, другие откровенно перевешивают свои обязанности на тебя. Один раз мне повезло, я стояла на выносе вещей из раздевалки. Девочка попросила помочь разложить вещи по размеру. Работа тяжелая, поэтому иногда мозг отрубается. Стоишь, складываешь вещи на столах, отвлекаешься на минутку — и ты почему-то уже стоишь у стойки, хотя со столом не закончил. Именно эти выключения и бесили мою коллегу. Вызверилась она на меня, тк испугалась, что вовремя не уйдет домой. Даже спасибо не сказала. Ну да Бог с ней. По сравнению с Натальей Котовой, которая может и прикрикнуть, и назвать глупой, и другим способом притиснить личность и твое человеческое достоинство, та девочка просто ангел. От Зары у меня осталась психологическая травма. Как человек воспитанный (судя по всему, зря меня так хорошо воспитали) я не могла ответить. Игнорировала. Каждая смена с Наташей воспринималась как потенциальная угроза жизни. У всех разная рекция на уничежение твоих моральных прав и гордости. Я этого не приемлю. Уволилась, слава Богу, прохожу практику по специальности. Ненавижу Зару. Никогда не буду там одеваться. Одежда вся криво сшита, на многих вещах не хватает пуговиц, повсюду затяжки, и делают с этими вещами на складе всё что душе угодно. Очень хорошо подумайте прежде чем подписываться на эту финансовую пирамиду. Вашей личностью будут подтирать…полы за копейки + ненормированный график и тяжкий физический труд.

32. 24 апреля 2014

отдают ли при увольнении медкнижку

33. 11 апреля 2014

скажите как уволиться из зары после двухдневной отработки, деньги даже не надеюсь получить за эти дни, но подписала кучу документов, мб они всё же что-то значили, или могу спокойно взять и не выйти в рабочий день?

34. 9 апреля 2014

@Гость, а Вы с Украины?

35. 4 апреля 2014

работала в ZARA около двух месяцев. в первый же день меня оставили работать на час больше, чем было написано в расписании, и на мои доводы, мол общежитие закроется и я не успею попасть домой, никто никак не отреагировал. первые недели расписание удовлетворяло моим пожеланиям. но потом меня ставили работать тогда, когда я не могла. на вопрос, что делать, отвечали-ищи замену. хм. странно, ведь логично, что, если я указала в пожеланиях выходной в этот день, значит выйти не могу и ставить меня не нужно. раз поставили-ищите замену сами! меня ставили работать 6 дней подряд по 8-9 часов!!!при том, что везде прописано-работа не более 40 часов в неделю. отношение менеджера было ужасное. постоянные крики, никто из старших не мог ничего нормально объяснить, всё только требовали. объясняли и помогали только ребята, которые были, так сказать, наравне со мной в иерархической лестнице. в общем, наобещали много, выполнили мало. никому бы не посоветовала туда идти работать. на вас будут пахать за эти несчастные копейки. по-моему, это грабеж.

36. 3 апреля 2014

А можно там устроиться 17-летнему студенту?

37. 14 марта 2014

Работала в Заре Мега Теплый Стан,уволилась после месяца даже чуть меньше,не вынасимо было это все терпеть там,отношение менеджеров к новеньким ужасное грубое вечно чем то не довольны были,по расписанию одно стоит а они говорят другое делать и все в ужасном тоне…раздевалка там ужасная шкафчики разваливаются парни и девушки все в одной((зарплата маленькая а требуют очень много,форма ужасная не удобная в ней жарко ботинки натирают((рада что уволилась

38. 26 января 2014

Работала в Заре три года сначала консультантом, потом координатором после доросла до сетевого. Ушла по лично-семейным обстоятельствам, но могу сказать, работа была интересная, нравилась.
    Да, работы много. Для тех, кто хочет ничего не делать — не вариант. Для людей энергичных, инициативных и с амбициями прекрасная возможность расти и развиваться в крупной международной компании. Да, есть жесткие правила, но это логично: чтобы управлять большой компанией, нужно иметь четкую систему работы, а без правил это невозможно. Многие из тех, с кем мы вместе начинали, работают до сих пор и за несколько лет доросли до менеджеров магазинов, сетевых, HR-ов и DT. Все ребята замечательные — до сих пор поддерживаем отношения.
    Зарплата всегда вовремя. За три года была одна задержка — на день! — звонили и писали во все магазины, предупреждали, объясняли, что произошла ошибка, извинялись. Для меня это показатель. Ни разу не обманули с начислением ни ЗП, ни больничного, ни отпускных. После года ДМС, включая стоматологию.
    По зар.плате: да, она не самая высокая, но и не низкая. Все «ночные» и переработки оплачивались всегда.

39. 27 декабря 2013

Была аналогичная ситуация: пригласили на собеседование и сказали приехать «сегодня» , когда приехала, сказали, что они на сегодня не назначали, а менеджера по персоналу нет на месте и ответили, что мне назначено «на завтра», а не на этот день.

40. 4 декабря 2013

согласен с вами абсолютно и полностью! какой магазин такие и покупатели!))

41. 26 ноября 2013

@Алиса
    7 кусков, ты видимо работаешь по 2 часика, иначе это бред

42. 26 ноября 2013

Работал в Пуле, я так понял зп одинаковая.
    работа халява, можно ничего не делать и зарабатывать шыш. А можно пахать и срубить около 30тки.
    после 3 месяцев зп поднимается вроде.
    вроде как 147 рублей в час когда приходишь, а там уже не знаю.

43. 26 октября 2013

Пригласили на собеседование, приехала,на ресепшене сказали,что меня нет в списках. Названивала работадателю,не брали трубку, потом пропустили в главный офис. В офисе Зара, сказали ,что пока не пришла та девушка которая будет собеседовать, подождала ее около часа и ушла. Зара — кидалово!

44. 21 октября 2013

45. 19 октября 2013

устроилась в зару в период распродаж.ничего толком не объяснили,как работать ,что делать.в первый день на меня кричали все сотрудники от мала до велика,не так делаю,не это делаю.не магазин,а шарашкина контора.действительно,к новичкам очень плохо относятся.

46. 25 сентября 2013

Всем привет! Кто устраивался на работу в зара, скажите, я прошла первое собеседование, позвали непосредственно в сам магазин пройти еще одно собеседование, если пройду то сразу оформляться, или еще ждать ответ от службы безопасности? Или там не проверяют?

47. 23 сентября 2013

Назрел вопрос…если вдруг мне не понравится…а стажировка там 3 месяца,то чтоб уволиться мне нужно отработать 2 недели или 3 дня(как в других магазинах,если не окончилась стажировка)???

1. 24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. 15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Бьюти-консультант 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?