ЗИП

ЗИП

Промышленное предприятие «ЗИП» — производитель лакокрасочной продукции с собственной филиальной сетью, входит в пятерку сильнейших компаний отрасли на территории СНГ. Наши торговый марки, которым доверяют — TRIORA, Зебра, Мальва, Star Paint, Fixator.
Сегодня «ЗИП» один из крупнейших и желанных работодателей в Украине. На головном предприятии и 27 филиалах по Украине работают более 600 человек. Бюджет социального пакета насчитывает около 8 млн. грн. Мы гарантируем достойную официальную оплату труда, а также создаем все необходимые условия для успешной и комфортной работы.

Если Вы готовы развиваться и совершенствоваться вместе с нами, а Ваши человеческие и профессиональные качества добавят ценности компании — добро пожаловать в коллектив компании «ЗИП»!

Отзывы о работе в ЗИП, зарплаты

1. 1 октября 2020

Работаю на предприятии чуть больше года — меня всё устраивает. З/п 2 раза в месяц и без задержек и полностью официальная! Все что обещали при устройстве на работу — выполнили. Больничные оплачивают, даже в отпуск ушла летом без проблем)) Сначала думала не пустят, потому что много работы, но отпустили, приятно удивилась. Территория завода ухоженная, здания отремонтированные, а не «привет СССР»! Есть минус – опоздал на маршрутку зиповскую – идёшь 20 минут по промзоне пешком, это не очень приятно и комфортно. Ну а в целом предприятие стабильное, поэтому планирую здесь остаться, я видела другое, есть с чем сравнить.

2. 20 мая 2020

Создают видимость поиска персонала. Месяцами висит одна и та же вакансия (с довольно скромными требованиями к соискателю). Но в ответ приходит шаблон «мы рассмотрели, есть более подходящие кандидаты….» При этом вакансия дальше висит. Дозвониться к рекрутёру — Виктории, невозможно. Через несколько месяцев после отправки резюме, она единожды ответила на звонок. О вакансии отказалась рассказывать по телефону, попросила продублировать резюме — в ответ она даст развернутую обратную связь или пригласит на собеседование. На следующий день пришел тот же шаблон и на звонки она больше не отвечала. Еще и с вакансии убрала свой номер телефона.
    Общее впечатление осталось негативным.

3. 8 апреля 2020

ЗИП это п***. врут о прелестях. работа дер*мо, зарплата не очень.

4. 26 марта 2020

Всю зиму просидели без нормальной зарплаты. Пришел сезон и вирус с карантином. Сначала собственник провел собрания, где всех призывал ни за что не платить (кредиты, комуналка, долги и т. д.) и заверил всех, что поддержит нас и наши семьи. Будет платить 2/3 во время карантина. Через несколько дней всех заставили написать заявления за свой счет. А жить за что? Начальники выживут, а нам помереть с голоду. За зиму накопили все только долги.

5. 14 марта 2020

Как для первой работы или временной хорошо,но не более

6. 29 марта 2019

Отзыв отрицательный. Я тут работаю и знаю что есть тут. Вонь, тяжелая работа. Отношение начальников к рабочим как к скотам.

7. 22 марта 2019

Гнилая организация. Врут на собеседовании об условиях работы и зарплате. Скотские условия работы.

8. 24 декабря 2018

Мужчина успешный, если ему сосет правильная женщина. Она не только сосет, но и дает правильные советы. Это может быть жена, секретарь, главбух, директор по персоналу и другие. Если руководитель не правильно выбрал сосалку, то бизнесу пипец. По состоянию на ЗИП, сосут не те.

9. 1 ноября 2018

На предприятие берут даже тупых. Потом увольнят. Опять берут. И увольняют. Тяжелая физическая работа. На зарплату можно жить только летом. Зимой простои.

10. 17 октября 2018

ШОК, На предриятии, где я работаю, существуют последователи фашисткой идеологии (https://www.facebook.com/IEZIP/photos/a.536699583120447/857697604353975/?type=3&theater). Евреи, очнитесь. Кто у Вас работает?

1. 10 марта 2011

на место «офис-менеджераа» тебя не взяли из-за увеличения количества букв при написании. Спрашивается, что ожидать от человека, который представляет компанию в том числе и своей грамотностью, если даже в написании вакансии на которую претендует делает ошибки. Потренируйся в правописании, а тогда и ищи подобную работу

2. 11 февраля 2015

ЗИП самая добросовестная контора которую я только видел . А Миша регионал отличный руководитель и человек . Восточный регион .

Добавьте зарплату в компании ЗИП

Добавить отзыв о работодателе ЗИП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗИП?