Злагода / Комбинат Приднепровский

Злагода / Комбинат Приднепровский

Последние 10 лет продукцию предприятия представляет торговая марка «Злагода», которая, продолжая традиции комбината и опираясь на опыт квалифицированных сотрудников предприятия, за лучшее качество натуральных продуктов питания неоднократно отмечалась высшими наградами на международных выставках.

Отзывы о работе в Злагода / Комбинат Приднепровский, зарплаты

1. 15 ноября 2023

На самом деле злагода это худшее место где мне довелось побывать. Зарплату платить не торопятся, штрафы за любой шаг не в ту сторону. По поводу отдела «розница» лучше вообще ничего не говорить. Там работают рабы, у людей жизни нет, одна работа… Но самое печальное то, что они выполняют ненужную работу, всё настолько неорганизованно (ну или плохо организованно) что слов подходящих не подобрать. Всё на столько устаревшее, что «торговые представители» шатаются по улицам с тетрадочками и пытаются втюхивать товар по ларькам. У них даже нет сайта, где эта продавщица могла бы сама сделать заказ. В общем, если кто-то вдруг думает работать там, то подумайте ещё 10 раз! И выбрать вариант «не работать» это мой вам лучший совет.

2. 2 июля 2021

Зарплату до сих пор задерживают. Платят,когда им вздумается

Полный совок. Даже транспорта нет нормального ,который отвозить людей после смены.Ржавая,старая газель,на ходу разваливается. Спецодежда самая дешёвая,синтетика.

Зарплата выплачивается своевременно два раза в месяц.

Доставка на работу и с работы обеспечивается исправным транспортом предприятия.

3. 7 июня 2021

4. 7 июня 2021

5. 9 апреля 2021

Профессиональный коллектив.

6. 23 марта 2021

Будьте осторожны при работе з данным предприятием. НЕ платят за предоставленные услуги. Как только вы перестаете работать, перестают платить. На просьбы закрыть долги просто не отвечают. ПРОСТО предостережение.

7. 28 августа 2020

Егор :
    Менеджерский состав очень слабый. Каждый хочет показать,что круче всех. Офис оргтехника из 2000. Дрескода нет,менеджеры ходят на работу как роботяги. Обучение в компании 0. Зп ниже среднего по Днепру. Работал регионалом 8 месяцев-Ужас.

Уважаемый Егор,
    к кому из руководства Вы выходили с предложениями по улучшению работы?
    Вы предложили провести обучение и Вам отказали? Кто отказал и по какой причине?
    Никто не мешает больше зарабатывать, пожалуйста показывайте результаты и будет рост дохода.

1. 2 июля 2021

Зарплату до сих пор задерживают. Платят,когда им вздумается

Зарплата выплачивается своевременно два раза в месяц.

Доставка на работу и с работы обеспечивается исправным транспортом предприятия.

2. 8 января 2015

я без знакомства попала, и успешно проработала 2 года. Мне коллектив нравился, не хотелось уходить, но предложили более перспективное место. И с начальницей мне повезло (Волошко И.В.) На 2008 год ЗП была не самая высокая, но на уровне. У меня хорошее впечатление об этом предприятии, даже немного жалела, что ушла.

Скурвилась давно Волошко ………

Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Злагода / Комбинат Приднепровский

Добавить отзыв о работодателе Злагода / Комбинат Приднепровский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Злагода / Комбинат Приднепровский?