Золотые Ворота

Отзывы о работе в Золотые Ворота, зарплаты

1. 9 декабря 2017

Получается, Золотые ворота работают на оккупированной территории? А также способствуют заселению оккупированного Севастополя выходцами с государства-оккупанта? Более того, они заселяют по военной ипотеке окупационные войска. Постеснялись бы рекламировать свой патриотизм)

2. 11 октября 2017

Останній відгук написала людина, віддалена від реальності або ображена на життя. ZV — одна з дійсно найкращих компаній у нерухомості та дає всі можливості для розвитку співробітників. Потужний соціальний пакет — відпустка місяць, лікарняні, все оплачується. Тренінги та навчання — також оплачується за рахунок компанії, обіди, безліч різноманітних івентів, де ще таке можна знайти. Команда справжніх професіоналів, що прямує до єдиної мети, дійсно і до працівників високі вимоги, не всі їм відповідають. Щодо QDRO — якісний товар не може бути дешевим, в нього вклав душу сам Сергій Володимирович, який професіонал у будівництві з багаторічним стажем. Вони з Оксаною Ярославівною там контролювали та підбирали все, до найменших дрібниць. І я та команда віримо, що вони знайдуть свого покупця. А ображені та бездарі нехай продовжують писати свої пасквілі — туди їм дорога!

3. 24 сентября 2017

По архитектуре. Полный бардак в управлении, все носятся как стадо баранов, проекты выполняются с задержкой и никто не несет никакой ответственности. Это я о киевском офисе, есть еще Севастопольстрой, о нем неизвестно. Широко разрекламированный Квадр — полностью провальная концепция, даже не знаю, кому в голову пришла идея строить таунхаус на трех квадратах и продавать его по цене элитного коттеджа. Если это идея маркетинга, которым руководит Оксана, то этих бездельников надо разогнать, я не знаю, чем они занимаются там целая толпа, только бухают постоянно Возьмите хоть посмотрите рынок, конкурентов, европейские тендеции, что и как строить и куда двигаться. Я так понял, что ни один дом еще не продан, уже два года как проекту. Второй шедевр — Зигзаг, я промолчу об общей стене и всем остальном, но запускать в поселке где стоит вонь и рядом свалка, о чем всем известно, это нонсенс. Я думаю у Самусева нашлись бы деньги на покупку приличного учатска или это снова жлобство?

4. 24 сентября 2017

Компания семейная, со всеми достоинствами и недостатками. Хозяин — Самусев Сергей Владимирович, можете почитать о нем в сети. Он похоже, мало вникает в дела компании, где руководит всем его молодая жена. Богдан прав — работать можно, как вы устроитесь, если напустите пыли в глаза, и докажете на собеседованиях, что стоите дорого, можно неплохо получать и мало что делать, ни за что не отвечать. Вас оценивают по понтам, и люди делятся на две категории — избранные, которые понравились и основные работяги или серая масса.

5. 5 мая 2017

Работаю в компании 3й год.

Нравится, что платят хорошо, и вовремя, есть оформление. Соц пакет очень даже, направлен на ЗОЖ: здоровое питание (красная рыба, фрукты). Мало кто из компаний это оплачивает. Главное — хорошая команда, все активные, современные. Чувствую уверенность в будущем, т.к. цели масштабные. Стабильность — это важно сейчас.

Из минусов: от м. Видубичи нужно ехать 10 мин. Бывали случаи, когда людей увольняли из компании за отсутствие результата, или вредительство. Странно было бы, если бы их оставляли работать. Такое везде бывает.

6. 28 декабря 2016

Директор нанимает 2 типа архитекторов либо конструкторов: недавние студенты либо продвинутые архитекторы (даже с 10летним стажем). Потом студентов просто заставляет бесконечно переделывать все на любой стадии проектирования, а над продвинутыми в добавок еще и издевается, говоря, что они ничего не умеют. Все его дома трещат, в них не будет жить уважающий себя человек, но вот ответственность за это возлагается на связанных по рукам и ногам ведущих архитекторов и ГАПов. Увольняет за две недели, до того как сообщает тебе об этом, чтобы иметь возможность выгнать с позором и без обязательств. Потом всем рассказывает, что ты дурной и не специалист. Когда я уходил, шантажировал меня тем, что не заплатит, а мою сотрудницу шантажировал тем, что испортит ей репутацию. Не верьте, когда на собеседовании вам скажут, что вы будете просто сидеть и заниматься проектированием себе в удовольствие. Вы просто будете очередным хомячком в его клеточке, с которым он будет играться. Но если есть желание в таких условиях заработать, то в принципе получится.

Добавьте зарплату в компании Золотые Ворота

Добавить отзыв о работодателе Золотые Ворота

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотые Ворота?