Автологистика

Автологистика

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Отзывы о работе в Автологистика, зарплаты

1. 27 октября 2023

@Гість, це ви, мабуть, не про ту компанію пишите. Бо я тут працюю і не пам’ятаю затримок у 2 місяці навіть під час війни.

2. 8 октября 2023

Знущання, а не компанія.Звробітна плата йде в конверті, навіть офіційної мінімальної плати на платять ,а тільки говори які вони класні . Вкрали у людей 2 роки трудового стажу, бо до початку війни теж заставляли писати на власний рахунок. Заробітну плату виплачувати з затримкою в 2 місяці і так було завжди!!!!

3. 11 сентября 2023

Жахлива компанія!!! Зп офіційно мінімалка, з початку війни трудовий стаж не йде . Півтора роки люди наче працюють, але не чим це не підкріплено . Відповідно і податки не платяться. Саме дивне, що працівники терплять таке знущання та втирають казочки новим співробітникам, як тут класно. Рівень зп давно не ринковий, мотивації давно не має. Люди звільняються, а нових не беруть все вішають на старих співробітників.

4. 19 июня 2023

После собеседования не дают обратную связь, вопросы игнорируют.
    Не тратьте на них время, есть нормальные логистические компании.

5. 14 апреля 2023

Механики никак не инструктируют ничего не объяснили, пока сам не спросишь, толком ничего сказать не могут. Логисты в группе присылают заявку которая не согласована с механиком. Механик сам не звонит и не интересуется проделанной работой.

6. 4 февраля 2022

За довгі роки роботи в Автологістиці, було Все (працю по сьогоднішній день). Я зустрів тут свою майбутню дружину з якою ми виховуємо наших пацанів, перший раз завдяки Автологістиці побував за кордоном, зустрів тут багато приємних людей із деяким ми вже стали кумами. Можу згадати багато моментів, які подарували приємні емоції за роки роботи. І впевнений в тому, що їх буде ще більше.
           Життя це пазл і не від’ємною його складовою є робота, де кожен з нас проводить велику частину свого життя та по різному до цього відноситься, хтось ходить не задоволений на роботу, але ходить вже не перший рік,  інший постійно посміхається і цим надихає на позитив, хтось як солдат все по статуту. Всі ми люди та всі ми різні.
           За роки роботи відбулося та відбувається багато змін,  більшість з них дають мені впевненість в тому, що Автологістика рухається у вірному напрямку. Тому я тут.

PS: Інше не приходить на думку під час написання відгуку про Аавтологістику. Висновки робити Вам самим.

7. 12 января 2022

Я работаю в Автологистике уже три года, Нормальная контора я скажу
    И с этого года подняли нам немного денег, при проколах нормально разбираются.
    Юрич, колонный наш, пурги не гонит.
    Теперь нас собирают на каву и по душам общаемся. Можно поорать на руководство, но не сильно)))
    Сашко — держись!

Привожу Кума своего сейчас, получу бонус за него

8. 29 ноября 2021

Юрий :
    Я просто хотел сравнять свою зарплату с маляром с Киева а они уволили, хотя проработал 4 года, тянул малярку сам и в аканцовке ты не нужен, обидно.

Юра Цуркан,

Ты все время шантажировал компанию своими заявлениями на увольнение. Писал заявления с завидной периодичностью. Последнее заявление ты тоже написал сам. Никто тебя не увольнял. Ты уволился.

9. 28 августа 2021

10. 1 августа 2021

Как там слесарка парни?
    Говорят Кефир старший уже начальник над рабами?

11. 31 июля 2021

Работал в компании ГК Автологистика более 3-х лет и хочу поделиться своим мнением. На данный момент Автологистика — это одна из худших компаний работодателей, которые можно повстречать в нашей стране.

Всё, ниже описанное, относится к ИТ отделу компании, ранее называвшимся «Estafeta», теперь всё это ГК Автологистика. Спустя 3 с лишним года, я был вынужден покинуть компанию. Последние полтора года сотрудничества я работал в компании удалённо, полный рабочий день, на ставку. На проектах был максимальный хаос, начиная от требований руководителя компании и заканчивая написанием тестов и кода. Атмосфера в команде мотивировала не задерживаться в компании.

Процесс увольнения был незабываемым…
    Всё началось с того, что в компанию пришла Валерия Козлова, основатель компании Corporate EQ, и стала стратегическим партнёром компании, т.е. ещё одним руководителем компании. Это ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶к̶р̶у̶т̶о̶й̶ мастер обучения ИТ-специалистов. К слову, вы можете почитать её статьи на просторах интернета, а на DOU, к сожалению, с её шедеврами вы не встретитесь, т.к. все статьи, которые она публиковала на этом портале, спустя неделю удалялись(на других ресурса просто нет возможности оставить комментарий ? ). А удалялись потому, что она пыталась навязать своё видение ИТ-команд, которое ИТ-специалисты воспринимали очень негативно в своих комментариях под статьями… И были правы.

Так вот, после прихода Валерии, основатель и руководитель ГК «Автологистика», Гайдай Павел Дмитриевич, очень изменился. И изменился в худшую сторону. Его перестало интересовать мнение команд, как специалистов. Все стали просто обезьянками в его личном зоопарке. Он начал набирать в компанию людей, которые совершенно не понимали обязанностей той специальности, на которую были поставлены. Были подозрения (а позже оказались фактами), что людей брали по знакомству, т.е. в компании развивалось «кумовство», что привело к такому хаосу. Хотя сам руководитель компании был против кумовства. Но кого это волнует, правда?

Были уволены крутые специалисты, такие как бизнес аналитики, программисты, дизайнеры(вместо них на эти все должности ставили непонятных личностей, которые попросту не отстреливали как и что им делать). А предыдущие специалисты уходили потому, что они попросту попадали под горячую руку руководителя компании. Плохое настроение у руководителя компании — нужно кого-то уволить. Вот так люди и покидали компании.

Позже стало ещё лучше. В компании действует «внутреннее» правило — «Мы, компания, которая не увольняет людей». И я соглашусь с этим правилом. Компания, действительно, не увольняет людей. Всё проще — компания не говорит, что вы уволены. Вы продолжаете работать, как и прежде, но по итогу месяца вы попросту не получаете выплату. А так как все ИТ-специалисты оформлены по ФОП 3-й группы (как и везде, в принципе), то и оспорить вы ничего не можете.

В итоге, я проработал месяц, выполнял поставленные задачи, тратил время, даже не подозревая о каком-то подвохе, мне не выплатили гонорар (это был последний месяц, после которого я принял решение покинуть компанию), я связался с отделом кадров. Отдел кадров совершенно ничего не знает почему мне не произвели оплату. После чего, я связался с отделом Казначейства, там мне ответили, что руководитель компании не дал распоряжения на выплату. Просто не распорядился, просто захотелось. И при этом никто из компании тебя, как сотрудника, не уведомил об этом (уже прошло более 15 дней, так никто и не связался). В итоге, я проработал месяц, даже не зная, что я уже там не работаю. Руководители компании на связь не выходят, да и кто я для них, так… мусор, как, впрочем, и все остальные ИТ-специалисты (в других отделах ситуация не лучше). Соответственно, выплат нет, весь заработанный отпуск за год был аннулирован.

Не верьте во всё то, что вам будут говорить на собеседовании, что мы команда, что мы одно целое и другую чепуху. Этого всего нет в компании.

12. 14 марта 2021

Був на консултацииелектриком спочатку з завгоспом потим з юрою не пам’ятаю посаду висновок зробив писля про читаних видгуках фирма нормальна руководящий штат де**о їм потрібно робитник на вси руки вид двирника до електрика вечирни визови не компенсуються пидеш раніше додому вивод администрация зверніть увагу на ваших руководящий працивникив и до вас пидуть нормални люди

13. 16 июля 2018

Сегодня уволился из автологистики. Проработал, точнее хватило меня,на 5 месяцев. Ездил тоже около этой,,серьезной,, организации тоже около пяти лет,но уж так получилось что нужно было срочно пристроится куда нибудь,ну и пристроился,что дали расчет тоже 5 тыс. Рублей,, бля всё по пять,,ну и что хочу сказать Не устраивайтесь,не тратьте свое время, лучше поищите,и найдете лучше этой ,, серьезной организации,,!!!
    Всем добра!!!

14. 21 марта 2018

Не ходите даже на собеседование, не тратьте свое время. Hr задает вопросы, так как буд-то Вы ее подопытный кролик, а вопросы не имеющие к должности никакого отношения.. по типу «как часто у вас бессонница..» и тд.

15. 2 августа 2017

@думаю пойти на роботу., только уволились с этой работы.С З/п удерживают себе колонные.Каждому колонному нужно собрать за свое место по 100000 рублей в месяц.Вычиты не обоснованы.З/п средняя 32000.Отдыхать не дают,если заедишь домой снижают КТУ.Машины старые и гнилые,такие же как колонные!Много простоев на ремонте.

16. 11 июля 2017

Да, специалист,но как человек справжне уважаеме *овно.ї

17. 10 июля 2017

@думаю пойти на роботу.,

Устарели не только отзывы. Автовозам уже больше 10 лет. Деньги платят, но простои по ремонтам гарантированы.

18. 1 мая 2017

Ребят отзывы те что есть,устарели. Стоит идти туда водителем или нет . И сколько реально полчают на автовозе?

19. 2 марта 2017

Хлопці, де працювати водієм є. Не марнуйте свого часу. Обіцянки додому не принесеш.

20. 14 февраля 2017

Ковач уже давно не работает на Логистике

21. 25 января 2017

В свое время работал в компании,а людей там не ценили тогда и, судя по отзьівам, ситуация та же! Интерессно просто работает ли там бабушка Лука.шевич, а Пивов.арчук С.(финдиректор) особьій НЕпривет за украдено-недоплаченьіе зарплатьі ! давно єто бьіло, но осадок остался ..За одно скажу спасибо: я встреитил там очень хороших людей с которьіми общаюсь до сих пор !

22. 19 января 2017

Как давно я сюда не заходил)Вы ещё не развалились?)

23. 6 января 2017

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв:Ковач хоть и начальник с характером но специалист первокласный. О Епишеве ничего хорошего сказать не могу-*** он и в африке ***

24. 4 января 2017

Работал на предприятии слесарем,если кому будет интересно.зп черная,но вовремя,начальник АРМ Ковач І.В.очень неадекватний человек,его крики дурним голосом каждий день:),отношение Єпішова к простим рабочим наплевательское(я пан а ви все бидло),Если та ето закрить глаза то работать можно.

Епишов в 2016 году не работал, он работает в Транс Логистик, а Ковач был нормальным адекватным человеком, некоторые обижались, но большинство его уважали и уважают сейчас, у него золотые руки и как специалст очень хороший, был одним словом УВАЖАЕМЫЙ, не любил халтурщиков и бездельников.

25. 13 декабря 2016

Данные люди уже давно не работают в данной компании! О чем этот отзыв?

26. 29 ноября 2016

Охрана на терминале работает очень плохо.какой начальник такие и охранники.ходят как оборванцы.терминал не охраняется.еду как-то ночью,а охранники идут от девов из села,это ещё ничего они и на терминал их приводят.сами охранники рассказывают что они платят начальнику охраны деньги,а тот их покрывает.

27. 13 сентября 2016

1. 26 октября 2014

дурдом в автологистики я очень рад что уволился

2. 20 августа 2012

что за лохотрон чудо ездий другим по ушам

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Автологистика

Добавить отзыв о работодателе Автологистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автологистика?