Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія «Екотехніка» — найбільший виробник спецій, приправ, прянощів, кулінарних добавок і продуктів швидкого приготування в Україні. Отзывы о работе в ДПФ Экотехника-М, зарплатыДобавьте зарплату в компании ДПФ Экотехника-МДобавить отзыв о работодателе ДПФ Экотехника-М Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДПФ Экотехника-М?
|
Все те кто хочет с ними работать! ВНИМАНИЕ!!!! ТОЛЬКО 100% ПРЕДОПЛАТА!!!!!!!
Мене вони самі скорочюють, а кажуть пиши за власним бажанням
Ужасная контора. Хреновый офис, хамское отношение к персоналу, черная бухгалтерия с зарплатой которая разбивается на кучу частей и выплачивается с задержкой в полтора месяца. Постоянные конфликты из-за запутанных и идиотских рабочих процессов. Общение с филиями посредством мата. Не советую даже на собеседование идти.
Я тоже там пыталась работать в то же время, как все правдоподобно!
@Гость, удивительно — ничего не изменилось за 10 лет) Имела «несчастье» там работать в 2006 году ( к счастью недолго). Отношение к людям ужасное — хамство процветало. Я помню была барышня якобы «комерческий директор» — так было ощущение что она из какой-то подворотни вылезла или с зоны «откинулась» по стилю общения. А как общалась со своими подчиненными начальник отдела продаж — просто как с рабами! Конечно ребята там долго не задерживались, но смотреть на это было ужасно ( в одном кабинете с ними были). Также я наблюдала как они экономили на всем что касалось товара, поэтому продукцию марки «Эко» ( специи и т. д.)- никому не советую покупать. Что они туда бадяжат — даже представить сложно. Денег тоже заплатили в два раза меньше чем обещали.
Никогда не идите в эту компанию. Никогда!
Какое счастье что я ушел.
З/п минимальная, получаешь через 2 месяца, делят на 3 части. Полную сумму еле можно посчитать. Доказать что что-то не доплатили нереально.
Бардак полный. Кто за что отвечает не ясно, но виноват свегда ты и это твои проблемы.
Отношение как к рабу. Столовки нету. кушай на рабочем месте, кругой пиль, грязь, куча коробок… не офис, а склад.
Если вдруг нужно что-то оплатить по работе, ты удешь с платежкой, а тебе говорят — денег нет. И тебе просто приходиться вымаливать оплатить маленький счетик на 200 грн, как буд-то ты себе домой что-то покупаешь за счет фирмы.
Опоздал — штраф, не понравился босу — штраф. Задержавыешся на роботе по поздна — сам виноват.
Короче БЕГИТЕ, это гнилая компани и люди там гнилые и двуличные работают.
Есть много нормальных компаний где тебя ценят как личность и как хорошего сотрудника, да и з/п достойную платят.
Ужасное отношение к работникам в Экотехника г. Киев, з/п не платят, хотя з/п копеечная, стажировку не оплачивают.
в компании «лидере» среди производителей специй, согласно собственной политики отношение лучше к продукции, чем к персоналу… а отношение к продукции — никакое(
В г.Днепропетровске не только в летнюю,но и в любую пору зарплату ужасно выплачивают,а если и пообещают чего-то,ты надеешься,а в итоге приходит этот день,а тебе ничего не перепадает,идешь узнавать,а они перекрутят по своему и скажут,что ты не правильно их понял ,а после увольнения,наверное считаю,что это и подавно не нужно делать.Действительно,а зачем уволившемуся зарплата…?Уважаемый Киев,если вам не все равно,обратите пожалуйста внимание на руководителей,это же ваша прибыль,а с такими ее не будит…За ранее спасибо.
В летнее время з/п не платят минимум 2 месяца, а если повезет получить з/п то по частям а конкретно по 100 грн