Леруа Мерлен Украина

Леруа Мерлен Украина

«Leroy Merlin» (Леруа Мерлен) – це одна з найбільших компаній (3 місце у світі за обсягом товарообігу), яка працює у секторі продажу товарів для благоустрою житла та побуту за принципом «зроби сам».

Отзывы о работе в Леруа Мерлен Украина, зарплаты

1. 31 января 2014

@Самый лучший работник
    О, похоже я начинаю догадываться… :)
    Огорчу, уважаемая, но страховка в этом году отличная, страховая — одна из самых надежных и дорогих, 1500 грн. на стоматологию.
    Про французов переубеждать не буду, мне с ними комфортно работать.
    «Благополучно работаю, но недовольна…»
    :) Что, не успела прийти, а они закрываются? Да, попадалово.

2. 29 января 2014

:-)))))))))))) Фу как грубо!
    «Пнули»???? Отнюдь! Благополучно работаю, но недовольна….рассматриваю уже предложенное для ухода :-)))! Про EDP имелось ввиду «параллельно» (т.е. «И ещё повысят…если хорошо аргументируешь….»)
    Прошу прощения за неточную формулировку :-)
    » Нечистоплотные» — это не требует аргументации….это требует хорошего обоняния, и понимания того, что не стоит лезть ко всем подряд со своими поцелуями и пожатиями грязных рук своими потными руками….:-))) А про их отношение к еде и санитарным нормам я я вообще молчу.
    «Трусливые» -это вообще даже не факт, это ФАКТИЩЕ. :-)))) Подставляют, жалуются, пишут замечания, перестраховываются нереальным количеством «в копию поставить» :-)) а если в ответ чуток нажмешь на него — сразу слёзы, «неаргументы», паника….Ну очень смешно за ними наблюдать….:-)))
    А про Ваше, Гость, «в этом году в Леруа самая дорогая страховка за все годы» , то таки да, для Леруа она дорогая!!! Предыдущие компании сейчас не по карману, это, к стати, ЕДИНСТВЕННАЯ причина смены компаний, а не «нарекания» как девочки многим говорят!!!!! Шутка ли: 7 лимонов не найти на инвентаризации. Страховая компания самая дешевая среди конкурирующих!!!! Нареканий очень много! Пакеты очень ограниченные. Стоматологию убрали вообще.

А, и да, Гость, похоже это Вы ИЗОШЛИСЬ …. :-)))))))))

3. 19 января 2014

@Самый лучший работник
    О, похоже кого-то пнули в конце года за плохую работу, и человек тут на *авно изошелся, чтобы что-то кому-то доказать.
    При чем тут EDP к уровню инфляции? Это абсолютно разные повышения ЗП, не имеющие отношения друг к другу.
    «Трусливые и нечистоплотные французы» — Гыыыыыыыыы! Обоснуй. Тебе до французов с их опытом, принципами, как до неба рачки.
    Про торговаться за ЗП — единственные дельный совет из всего этого словесного поноса. Это нормально, когда есть возможность продать свои знания и опыт дороже, жалко мы этого делать еще не научились.
    А вот про страховку гнать не надо, в этом году в Леруа самая дорогая страховка за все годы, на несколько тысяч дороже, чем была в прошлом году. Уже опробована, нареканий нет.

4. 15 января 2014

А, и да, обеды — «здравствуй ГАСТРИТ». Не ведитесь на обеды, их жрать невозможно. Страховка — это хорошо. Потому что , блин, наши компании нереально тупят в этом плане. Но это скоро изменится, а в Леруа страховка с каждым годом всё хуже и всё дешевле….Так что обеды и страховка — не мотив!!!!!

5. 15 января 2014

ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!! Трусливые, нечистоплотные французы, которые ВООБЩЕ не работают, но настойчиво встревают и мешают работать. Невероятно сильно своих же подсирают и подставляют. По их мнению работу нужно спланировать, но перед этим нужно спланировать то, как лучше её спланировать…..А во время их длительно планирования смешанного с тупыми встречами «ни о чем» в комнатках без потолков, приправленного тошнотворными ценностями наши РАБОТАЮТ. Но как? Сложно…..сложно работать с некоторыми нашими, которые нашли кнопочки у трусливых французов и подсирают наших своими доносами и подставами.
    HR — вообще малолетки неквалифицированные (благо националистка Савич свалила в «любимую» Россию).
    Я вам скажу так: через годок другой стабильные свои до 5000 в магазине вы получите….до 10000 в закупках(но там всё занято почти)….до 7000 в бухгалтерии тоже. Ну это всё примерненько. Суть в том, что если вам нужно просто подработать, смело идите….удобно. Карьеру делать хотите — малооплачиваемое продвижение. Там на что приходишь на том и ездишь , ну + 100-300 грн в год, если хорошо EDP аргументируешь…:-)))) Правда, это не их желание, это их необходимость перед нашим государством — инфляционный коеф..
    И самое главное! ВНИМАНИЕ! Это конечно не для кассиров и продавцов. Просите больше!!!!! Продавайте себя. Пишите большие цифры в резюме! Это их слабое место. Наши курицы, которые сидят в HR и реально тупо ниХ…. не делают умничают, «АНАЛизируют» ЗП на рынке труда такое наанализировали, что ЗП — смех. Не забывайте про налоги. Это ж белая ЗП. Вы с неё заплатите налог.

6. 12 января 2014

Врете )))) снимают !!!!!@Гость

7. 25 декабря 2013

@Дядя Федор
    Дядя Федор, ты дурак? Кто тебе рассказал такую страшную сказку про Леруа? В словах твоих правды — не более 1 %. Иди учи орфографию и пей успокоительное на ночь, чтобы кошмары не мучили.

8. 25 декабря 2013

В рекрутах работают одни полиглоты из лингвистической бурсы. Их внешний неопытный молодой вид (иногда картавая речь) не внушает доверия соискателю. Рассказывают поверхностную заученную инфу про французских лерой-спикулянтов на Украине. На вопросы про компанию, условия труда, зарплаты, рабочих часов в месяц- вразумительного ответа не дают. Без опыта работы шансов трудоустроится там нету, хотя компания говорит что: «досвід роботи вітається, але не є обов’язковим».На собеседование будут тестировать ваше ФйКю. Любая проблема, самая мелкая, про ваше здоровье поставит точку на собеседовании. Также, причини увольнение с прежней мест работ может закончить ваше собеседование. В вакансиях нет развернутой информации про ваши обязанности»!!!». В административных помещениях МУРЛОна можно увидеть банеры, где обучают неопытных новых сотрудников как лицемерить покупателю, что они должны делать если усрались общаясь с покупателем. Про качества-, применение-, использование-, свойства- строительных материалов обучение сотрудники не проходит, — на эти вопросы продавец побежит к старшему за помощью. Всех покупателей надо встречать лицемерной улыбкой. Уважение в коллективе нету. Обращаются к старшему на «ты» и старший к вам также. Не удивляйтесь, если в обеде найдете лягушку или мидию -Франция как ни как (**,).

9. 22 декабря 2013

Не рекомендую идти бухгалтером туда, проработала месяц-коллектив ужас((

10. 27 ноября 2013

Извените но комментарии по поводу работы ваши честно говоря не совсем соответствуют действительности. Работаю там уже больше трех лет. Начальство все нормальные всегда входят в положение . Помощь сотрудникам на хорошем уровне интерестно где бы вам еще выделяли деньги на отдых детей смерть родственников и на нужды для первоклашек. Коллектив супер ребята все большие молодцы. Мед страховка полный соц пакет
    И кормят бесплатно. Есть никто не заставляет и денег за ето не снимают.

11. 2 ноября 2013

@Валерунчик=))))
    Мне например 18 лет и я все решила.

12. 31 октября 2013

@Валерунчик=))))
    Действительно, зачем нужны компании такие сотрудники, которые из 20-ти примеров, уровня 5 класса не смогли правильно решить 70%. Я был на этом собеседовании, из всех присутствующих не решило 1-2 человека. Повторюсь примеры уровня 5 класса типо 12+8х7

13. 21 октября 2013

На кассе нет ничего сложного! Вас прикрепят на несколько дней к кассиру, вы и научитесь!
    Не переживайте=))

14. 3 октября 2013

На Полярной, 17 А, в здании гипермаркета.

15. 26 сентября 2013

Где находится центральный офис Леруа Мерлен? везде только адреса гипермаркетов…

16. 25 сентября 2013

подскажите как поступить Я заполнила анкету в ЛЕРУА продавцом-консультантом(опыт есть) на собеседовании мне сказали што берут меня кассиром хотя опыта с кассой у меня нет (сказали научат) А разве можно ити в крупный гипермаркет не имея ни дня опыта У них там што продавцы уже набраны, а кассиров не хватает так, што берут всех подрят?

17. 20 сентября 2013

только что приехала с собеседования!
    я просто в шоке!
    нас было человек 10-18 , рассказывали какая классная компания и т.д.
    потом сказали что нужно пройти тест , он заключался в том что бы примеры которые давали ( 18-5+20 это и пример ) , дать правильный ответ!
    ну на + и — я смогла , но делить и умножать мне тяжело , тот кто не набрал 70% тот не проходит я не прошла!
    мне конечно с одной стороны стыдно что я в уме не могу поделить и умножить , но зачем???
    я сижу за кассой перед компьютером , у меня на всякий случай есть калькулятор , что это за отбор???
    вот пусть пенсионеров и набирают . которые в уме умеют считать!
    будет магазин старпёров))))
    спасибо за внимание!!!!

18. 17 сентября 2013

Гость : Начальство отдела сад-огород самовлюбленные, трусливые *ополизы

ооо да!
    я бы сказала наглые, подлые и самовлюбленные *ополизы

19. 4 сентября 2013

@ФРАНЦУА ГОЛЕРНО
    Кто на что учился. Все хотят прийти после галимого универа и сразу стать руководителем. Чудес не бывает, нужно пахать и учиться. А отношение в Леруа на порядок лучше, чем в других компаниях.

20. 28 августа 2013

@Rita2009
    100% правда!!!!
    Если ВЫ себя уважаете, то робота в торговом зале или на кассах НЕ ДЛЯ ВАС!!!
    Отношение начальства, как к рабам, грузчикам…но не подавцам и не касирам!
    От французов доброго не ждите!

21. 23 августа 2013

ну если Вы считаете, что стартовая зарплата должна быть 10 000 грн…удачи в поиске!!!!!

22. 8 августа 2013

Как попасть на собеседование? Нужно ли ждать звонка или они сами звонят?

23. 11 июля 2013

«Нормальная зарплата, обеды» —
    1. «Нормальная» ЗП — это 3500-3600 грн(продавец-консультант)
    2. «Обеды» — лучше кушать дома или брать с собой
    3. Начальство, в частности непосредственные руководители не компетентны и вину за невыполнение плана сваливают на продавцов в то время, когда товар не заказывается в нужном кол-ве и пол отдела — пустые полки
    Единственный плюс — это отсутствие мат. ответственности, т.к. при такой работе СБ зарплату не видели бы пол магаза из-за недостачи товара.

24. 16 июня 2013

А какие это ключевые должности?

25. 29 мая 2013

местное начальство — тут и есть в основном сами французы. «наших» на ключевые должности лет 5 еще брать не будут… пока сеть не построят.

26. 3 мая 2013

«Уважаемый (-ая), мне понятна Ваша злоба и зависть, но просто забудьте об этом печальном опыте своей жизни и ищите другую работу «специалиста, состоявшегося в сфере продаж». :)» — Вашими молитвами, сотрудник отдела кадров:-), «работу «специалиста, состоявшегося в сфере продаж». :) я нашел уже через неделю после общения с Вами, вернее меня сами нашли.
    Собеседовали не 20 мин., а часа полтора, в уважительном и профессиональном тоне. Потом, через время,начальник отдела кадров по секрету рассказал, что в их компании кадровик порекомендовавший к работе 2-х менеджеров, которые уволились либо были уволены на протяжении полу года, подлежит увольнению по статье несоответствия должности…Как думаете, если бы в Леруа были такие правила, Вы бы еще работали? :-)
    Да, вот еще, оклад у меня официальный, на 4000 выше того который озвучивали Вы + соц. пакет + моб. связь. + %
    Так что работайте в том же духе )))))……ведь теперь Леруа мои конкуренты.

П.С. Вы забыли указать в предыдущем отзыве, что за мед. страховку и обеды высчитывают из ЗП, около 100 грн. в месяц. А это 1200 в год, собственно в 2012 на врачей мной было потрачено гривен 500 и то на стоматологию, которою ваша страховка не покрывает, а есть я люблю, то что люблю, а не то что принесут….собственно как и большинство людей…

27. 23 апреля 2013

«низкоквалифицированный сотрудник отдела кадров» похоже обиделась:)
    Последние два поста скорее всего именно от нее.
    Не прыгайте со злости так высоко сударыня, а то из сумки салаты и котлеты на 1200 гривен повываливаются! :)
    П.С. отзыв не от «специалиста, состоявшегося в сфере продаж»

28. 19 апреля 2013

Бред сивой кобылы. Компания с самым гуманным отношением к своим сотрудникам. А Вас, я так понимаю, отклонили? Ну ничего страшного, пустите корни в другой «нормальной» компании.
    «рассказывайте как вы инициативны, трудолюбивы, настроены на открытие новых горизонтов и т.д. . Хочу сразу сказать,что ничего из этих качеств при результативной работе в Леруа вам не понадобиться» — да неужели, а какие понадобятся? Уважаемый (-ая), мне понятна Ваша злоба и зависть, но просто забудьте об этом печальном опыте своей жизни и ищите другую работу «специалиста, состоявшегося в сфере продаж». :)

29. 19 апреля 2013

Ну да, а еще соцпакет — полноценное питание из салатов, 2 первых, 3 видов мяса, сладкого и компота, форма, медицинская страховка, тренинги, обучения — разве это деньги? Это так, понты, 1200 грн. в месяц в плюс как минимум. Да и зарплату, небось, продавцы не в конвертах получают. А попробуйте поработать в отечественной компании за такую же зарплату, которую часто «забывают» дать вовремя и ту — в конверте (прощай кредит и пенсия, но кто об этом думает в 20 лет), без каких-либо гарантий, обедов, изнашивая свою одежду и болея за свой счет. Люди, опомнитесь! Это наш менталитет — работать мало, получать много. Учитесь, развивайтесь, работайте на совесть и будете получать нормально.

30. 18 апреля 2013

ЗАРПЛАТА ПОНТОВАЯ ПРОДАВЕЦ ОКОЛО 3000 грн.с перспективой роста 200 грн в год).

31. 16 апреля 2013

мой отзыв может быть полезен уже состоявшимся специалистам в сфере продаж, которые думают над работой в даной конторе.
    Перед собеседованием навела справки у людей, которые по сфере своей деятельности пересекаются с Леруа. Ответили быстро и четко: компания наглых безграмотных самодуров с высокой текучкой кадров. Такая характеристика удивила и насторожила. Но все же прихожу на собеседование. Сотрудник отдела кадров опоздала минут на 15, улыбаясь до ушей пригласила пройти за ней. Уже с первых слов, я отметила для себя что улыбка крайне наиграна, внутри человек заносчив и раздражителен. Вопросы, которые задавались окончательно удивили: все о привычках и т.д. по целевому опыту работы не прошлись вообще. Оказывается эта девочка считает себя великим психологом, могущем по реакции на вопрос о, условно говоря, о пятке определить состояние всего организма пациента.
    Кому действительно нужно устроиться на работу в эту компанию: глаза у вас должны гореть, подпрыгивайте на стуле, рассказывайте как вы инициативны, трудолюбивы, настроены на открытие новых горизонтов и т.д. . Хочу сразу сказать,что ничего из этих качеств при результативной работе в Леруа вам не понадобиться, но зато низкоквалифицированный сотрудник отдела кадров будет рад. Собственно поэтому и о компании говорят как о содружестве безграмотных нахалов, которые часто приходят и уходят, профессионалов там попросту не ждут. Местное начальство деребанит французский капитал и продвигает дружбанов по карьерной лестнице.

32. 20 марта 2013

Спасибо за информацию)

33. 20 марта 2013

работа для студентов в основном. как первая работа — хорошо для последущего старта. замыляются глаза «ценностями компании», а так — обычная контора с п**болами французами. роста по зп можно ждать не ранее чем через год и не больше 5-10% от первоначальной @Гость

34. 20 марта 2013

асситенту со старта дают около 3500 @Гость

35. 17 марта 2013

А можно уточнить, в количественном выражении, на сколько ДОСТОЙНАЯ зарплата?
    Ведь кому-то и 1500 грн. — достойная. В частности интересует начальная оплата Ассистента менеджера по продукции.

36. 15 марта 2013

Поделитесь кто работает в «Леруа Мерлен Украина», какой уровень зарплаты в компании?

37. 9 февраля 2013

Зарплата очень достойная, отличный соцпакет, а главное — атмосфера в компании. Такой нет нигде, поверьте! Горжусь, что работаю в ТАКОЙ компании.

38. 17 января 2013

тут что некто не можен написать какая ЗП ???

39. 7 декабря 2012

Добрый.
    Интересует уровень зароботной плати для инженеров?
    1000-1500 $, больше или меньше?

40. 6 декабря 2012

Добрый вечер.
    Как работается в центральном оффисе Киева?
    Какое отношение к специалистам?
    Стоит ли устраиватся на работу?

41. 9 ноября 2012

Всем кто хочет работать кассиром в Леруа Мерлен!
    Девочки, я там работала кассиром год. Скажу по-правде:
    недостачу не компенсируеш, просто пишеш обьяснительную, но их считают,
    работаешь стоя,в тяжелых буцах, зимой еще ничего, а вот летом… пипец… и при этом как придурок улыбаешся всем, даже тем кто хамит и брызгает пеной изо рта от злости прям в лицо(первое правило в Леруа Мерлен — улыбка),
    некоторые с французами при встрече целуются как с родными(мне это не нравилось никогда, некрасиво),
    весь персонал между собой на «ты», даже к женщинам практически пенсионного возраста по-правилам Леруа Мерлен надо обращатся «ты»(я так и не смогла, я в первую очередь цивилизованый человек, меня родители воспитывали уважать старших, а тут просто пофигизм на этикет, «утопия» какая-то)
    офисные практически постоянно балдеют в нижнем кафе, а ты СТОИШ(не сидиш) на кассе как коняка, а очередь не прекращается и при этом улыбаешся…..
    корпоративи — отстой, раз была, все ужрались, никакой программы, начальство отдельно, а через час уже и нету … вообще уехали,
    рабочий день 8 часов, 1 час обеда, две перемены по 10 минут
    там кормят, но еда противная(совмещают продукти несовместимые, салаты фантации поваров-ленивцев, первое отказывалась кушать — изжога мучала, на той еде все просто пухнут…
    Начальство(руксек) касс непрофисиональное и к тому же твердолобое, черствое в отношении к своим кассирам, никогда не сочувствует и принимает тебя за рабыню Изауру,(знаю на своей шкуре, даже в выходной звонила и не извенялась)
    менеджеры(помощники руксека)очень хорошие ребята, кроме одной, совершенно не умеет организовать рабочий процес, она сама неоднократно опаздывала, путалась в своих словах, забывала снимать или снимала с опозданием мой касовый ящик не предупредив что планы у нее меняются, хотя рабочий день мой закончился,
    через пол года работы дают страховку, мне тоже дали, когда у меня появились проблемы со здоровьем, я пошла к своему врачу которому доверяю, а не по страховке, на работе узнали — руксек меня ласково «попрасила поменять отношение к работе», и тут я все поняла, они боятся платить за болезни своих работников, а сраховка — это ширма для имиджа, ведь чем сложнее болезнь тем больше надо бросить денег на рабоника.
    На первый взгляд в первые дни все так мило, приятно, но потом …. плакать хотелось когда на работу надо было идти, график — не график, самоубийство, никакой личной жизни, работа и работа, составляют менеджеры касс, если блат имеешь — график на месяц подстраивают под тебя, другие в очередь по дружбе, а пожелания на счет графиков как-то менеджерам по боку.
    Но одно за чем я скучаю, это коллектив кассиров, хотя все разного возраста, очень дружные, помогают друг дружке, поддерживают, чего не дождешся от руксека.
    Вот вроде и все, конечно вам решать, но одно скажу с уверенностью: хорошим ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть всегда, будь ты кассир, руксек, уборщица или менеджер!

42. 13 августа 2012

Хочу устроиться кассиром.Какой график и зарплата?

43. 27 апреля 2012

Нормальная зарплата, обеды, соц.пакет, отсутствие материальной ответственности, относительная свобода, но все все видят. Единственный минус — очень неудобная обувь, от нее распухают и болят ноги.

44. 4 апреля 2012

а как там в отделе персонала работается? у кого какие отзывы?

45. 30 марта 2012

Контора которая любит только *ополизов, скривая свою суть за красивыми плакатами с «ценностями» компании.

46. 21 марта 2012

Работал в этой компании мерчендайзером всё шло хорошо, отлично фирма мной довольна была, Но на посту менеджера оказался такой человек который на злачные места впихивает своих людей так вот он начал на меня наговаривать руководителю отдела, писать на фирму что я не работаю хотя вкалывал и все это потвердили бы если бы он их не запугал, а запугивал он в буквальном смысле этого слова. Так вот в итоге он жобился своего я ушёл но я ему на последок сказал пару слов что своих людей под боком он лишится и что на мою должность не возьмут кого попало, в итоге теперь он опущен ниже плинтуса новым руководителем и все его преспешники были уволены

47. 21 ноября 2011

Доброго дня. вибачте що турбую. я проводщу соц.дослідження стосовно лідерів на ринку послуг. якщо вам не важко, можете надати деяку інформацію стосовно Леруа Марлен
    1. офіційне працевлаштування? Чи є соцюпакет? Безкоштовні обіди для персоналу?
    2. графік роботи : касирів, продавців, а також якщо є менеджера відділів та їх замів.
    3. приблизний рівень заробітної плати веще написаних
    Буду вам дуже вдячна. [email protected]

48. 15 ноября 2011

Начальство отдела сад-огород самовлюбленные, трусливые *ополизы

49. 3 ноября 2011

Предыдущий отзыв прямо противоречит действительности))))

50. 10 апреля 2011

Молодцы! Ценят работников и дают развиваться. Разница между отечественным работодателем и иностранным просто ОГРОМНА. Очень доволен условиями работы

1. 16 апреля 2013

2. 9 февраля 2013

Менеджер коммерческого отдела 1

Добавьте зарплату в компании Леруа Мерлен Украина

Добавить отзыв о работодателе Леруа Мерлен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Леруа Мерлен Украина?