Петровский Квартал

Петровский Квартал

Жилой комплекс Петровский Квартал расположен в селе Святопетровское вблизи от Киева. Здесь экологически чистый район и свежий воздух за что многие жители и выбирают ЖК Петровский Квартал отзывы о котором есть тому подтверждением! Площадь земельного участка составляет 56 гектаров и в настоящий момент уже построено 78 домов из 130 запланированных застройщиком NOVBUD. Уже сейчас здесь проживают более 5000 семей.

Дружественная атмосфера и уют, которые здесь царят — очень ценят его жители, поэтому отзывы о Петровском квартале также преимущественно позитивные.

Кажется здесь продуманно практически все. Очень удобная и продуманная инфраструктура, благоустроенная территория. Сам жилой комплекс под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, есть своя группа реагирования, чем могут похвалиться далеко не многие.

Уже сейчас здесь построены и функционируют более 40 магазинов, 27 салонов красоты, множество кафе, ресторанов и 11 организованных зон отдыха для всей семьи. А для жильцов здесь постоянно проводятся мероприятия от застройщика НОВБУД и разного рода анимационные программы.

Отзывы о застройщике NOVBUD помогают коммуницировать с жителями, благодаря чему инфраструктура жилого комплекса постоянно улучшается.

Отзывы о работе в Петровский Квартал, зарплаты

1. 3 июня 2021

Не очень интересно читать отзывы уволенных сотрудников, портал не о чем! Любой бездельник с уровнем развития примата может здесь оставить отзыв читая первые строки которого понимаешь что пишет обиженка))))

2. 7 февраля 2021

4 роки відпрацював водієм і нічого поганого сказати не можу, зарплата виплачувалася у відпустку відпускали без проблем і вистачало часу на сім’ю. Але тепер в Польщі, тут платять більше нашого хоча і все не рідне ((

3. 6 февраля 2021

@Гость, В строительной компании 1-2 года работы это не текучка, а нормальная тенденция, должны работать лучшие, если вы проработали 8 мес и результаты работы 0 кто вам доктор?

самый справедливый отзыв — чувствуется что человек в теме продажи недвижимости) зачем действительно держать в офисе балбесов которые не могут продать квартиры? за что им зарплаты платить? нормально продаешь — нормально получаешь — нормально отрываешься по жизни. так в любом отделе продаж любой компании — держат только на период стажировки, пару-тройку раз не выполнил план и до свидос.

4. 6 февраля 2021

taimingmisne1987 :
    ЗП среднерыночная? или выше рынка? Сам думаю сходить на собеседование. На ворке нашел у них вакансию

Среднерыночная, звезд с неба не хватают просто платят нормально

1. 28 января 2015

Зарплата неофициальная и выплачивается не вовремя. Интриги руководства порой доходят до абсурда, потому что нет профессиональных навыков и человеческое отношение к подчиненным им тоже чужды. Люди не выдерживают такого отношения к себе и увольняются. (Очень большая текучка кадров). Одним словом чистилище.

2. 8 ноября 2017

Ребята, разберитесь с отделом продаж Петровского. Гоните в шею Светочку и возьмите нормального опытного руководителя.. Светочка, это же треш, жесть полная. Каким местом она стала руководителем большой вопрос и не мне в этом копатся. Но, великие руководители выше, какой из неё руководитель, ***. Смазливая девка, с короной неподъемной на голове. О том как она увольняет в самом отделе уже легенды складывают. Нормальных продажников на выкинштейн. Как распределяются просмотры для того чтоб «никаких» продажников сделать лучшими и так понятно — готовенького клиента им, новичкам и кого хотят слить-нате вам неликвид, безденежного и незаинтересованного, а попробуйте ка продать… Если б была возможность перейти в др отдел продаж, с удовольствием, там ситуация с руководителями намного лучше. Поэтому кто планирует в отдел продаж- только не ПК, идите в Крюковщину или Новые Теремки.

Добавьте зарплату в компании Петровский Квартал

Добавить отзыв о работодателе Петровский Квартал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петровский Квартал?