ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

В отделение абдоминальной онкологии ПСПбГМУ им. акад И.П.Павлова открыты вакансии на должности медсестры (постовой, первязочной), вакансии санитарки. Дружный и слаженный коллектив Ознакомиться с нашей деятельностью и структурой отделения можно на сайте: onkoklinik.ru

Отзывы о работе в ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова, зарплаты

  1. 15 февраля 2021

    25/01/2021 меня пригласили на собеседование в Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова на вакансию — документовед.
    Адрес работодателя — Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 6-8. 1 ректорский корпус, 1 этаж, 14 кабинет.
    Звонила мне Мария с № телефона — 8-921-745-48-21 и сказала, что 1-2 недели будут смотреть кандидатов.
    Я откликалась на вакансию — экономист, но т.к. нет опыта работы в этой должности, мне предложили пройти собеседование в административный отдел.
    26/01/2021 я проходила собеседование в 1 корпусе СПб ГМУ им. акад. И. П. Павлова в 11 часов утра.
    В данном учебном заведении многочисленное количество корпусов, я не сразу сориентировалась и звонила несколько раз Марии , уточнить , как пройти к 1 корпусу.
    Подошла за 15 минут до назначенного времени.
    Документовед Сикорская Мария- это нынешний сотрудник в институте.
    Я ждала около 30 минут, пока Жабко Алла Григорьевна закончит телефонные переговоры в своём кабинете.
    Это непосредственный начальник документоведа.
    Работа административного характера к проректору экономики и финансов и начальнику управления государственного заказа — Асмоловской Светлане Олеговне.
    Мария и Алла сразу пояснили, что это декретная ставка.
    Спрашивали про мой опыт работы, какую работу я сейчас ищу. Далее мне рассказали про условия работы.

    Проректор Жабко спросила меня: «Вы людей боитесь?»
    Я сказала: «Нет».

    Жабко расспрашивала меня, где я живу, сколько по времени добиралась до института, вожу ли я машину и удобно ли мне будет ездить с Пионерской или нет?
    И под конец она добавила, что ищет человека не только, чтобы качественно работу выполнял, но в том числе и «под себя» ищет сотрудника.
    Я спросила: «В каком смысле?»
    Она объяснила, что по характеру должен ей подходить документовед.
    А именно, чтобы сотрудник не фыркал, не показывал свое настроение и характер.
    В том числе Алла Григорьевна смотрит на пунктуальность и не любят, когда сотрудники опаздывают.

    Когда на собеседование приглашала документовед Мария по телефону, озвучила зарплату около 40 тысяч рублей в месяц.
    Вроде ничего сложного в работе нет, как мне там объяснили.

    Работа со студентами, с преподавателями, в разных программах, прием звонков, консультации, помощь в организации совещаний руководства, в том числе и кофе приносить, и посуду мыть.

    Далее мне выдала Жабко: » У Вас есть возможность сейчас на текущей работе взять отпуск за свой счёт? Необходимо будет выйти на обучение, которое длится в течение 2 недель. По будним дням 4-5 часов. Мы Вам всё покажем».

    Естественно про оплату обучения и речи быть не может!

    В конце собеседования меня заверили, что в любом случае мне позвонят.

    ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ, ИМ ПРОСТО ВЫГОДНЫ РАБЫ! ПОРАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК 2 НЕДЕЛИ БЕСПЛАТНО, А ПОТОМ ДРУГОЙ И ВУАЛЯ, ЭКОНОМИЯ БЮДЖЕТА!

    ПОЛДНЯ 4 ЧАСА ОДИН КАНДИДАТ ПОСТАЖИРОВАЛСЯ, ПОЛДНЯ ДРУГОЙ, ВОТ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОКОНЧЕН, И РАБОТА СДЕЛАНА. И ДЕНЬГИ ЦЕЛЫ!

    ОНИ ХОТЯТ НА ВЕСЬ ДЕКРЕТНЫЙ ГОД БЕСПЛАТНЫХ ПОМОЩНИКОВ ПО ДВЕ НЕДЕЛИ КАЖДЫЙ!!!

    И ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!

    Мне никто так и не перезвонил.

    27/01/2021 я звонила в этот же университет по № телефона — +7 812 338 60 76 на вакансию — делопроизводитель. Контактное лицо было указано — Горбадей Екатерина Борисовна.

    Из диалога:
    Я: «Вам с опытом требуется делопроизводитель?»
    Екатерина: «Опыт совершенно не обязателен. Работа с людьми по большей части. И документы и люди в работе. Делопроизводители работают в регистратуре, где приём пациентов на оформление. Делопроизводители работают ещё в страховом столе. Оформлять надо больничные листы и справки.
    И ещё делопроизводитель работает в кабинете инфекционных заболеваний, где тоже очень много электронной документации и несколько программ реестров, куда надо заносить какие-то данные».
    Я: «Да, понятно».
    Екатерина: «Ну пока вот так вот. Если Вас не смущает работа с людьми в поликлинике, то есть тут и уж я молчу, какая стрессоустойчивость нужна. Вот. Нам нужны администраторы например вниз, чтобы разруливать потоки пациентов. У нас вот такой характер работы. В вакансии написаны деньги — это от 27 тысяч на бумаге по началу. Ну дальше смотрится по работе по большей части, по интенсивности и по сложности работы. Вот. Ну и по графику это будет пятидневка. Ну если мы говорим о регистратуре, то возможны вариации по времени выхода на работу и уходу с работы. У нас поликлиника

    работает 12 часов в день. С 8 до 20.Вот. Ну и у нас нет вот такого жёсткого там прикрепления к конкретному кабинету или к конкретному стулу, по началу мы будем проучивать и там работе каких-то смежных подразделений, для того чтобы ну можно было менять там. Мы уходим от уникальности сотрудников к универсальности скажем так. Ха Ха Ха».
    Я: «Там какая-то стажировка будет поначалу?»
    Екатерина: «Ээээээ…….Нуууууу поначалу да, стажировка, там можно выйти попробовать свои силы, поработать, потому что потому что ну опять же мы такая специфичная достаточно зона. Вот… Эээээ…. Присмотреться. Вы где живёте?»
    Я: » На Пионерской».
    Екатерина: «Ну удобно достаточно. Ээээ Нуууу Светлан, я ещё сейчас приболела немного ииии….. скорее всего, я на работе буду в понедельник, 01/02/2021. Если возможно наберите меня пожалуйста в понедельник».
    Я: «На эту вакансию какой-то конкурс? Бывает, что долго рассматривают соискателей».
    Екатерина: » Нет, мы естественно сейчас рассматриваем достаточно много людей потому что откликов на эту вакансию у нас много. Ну приходите в любом случае, познакомиться-то надо! Ха Ха Ха. Поэтому эхехе ну гарантий сейчас не дам, но познакомиться надо. Ха Ха Ха. До свидания».
    Я : «До свидания».

    Конечно же я сама отказалась от такого предложения, поскольку надо мной уже поиздевались по телефону, а ещё в глаза не видели!

    28/01/2021 мои резюме отклонил этот университет, откликалась на секретаря — референта и на экономиста.

    ЭТИ ВАКАНСИИ ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЯЮТСЯ И МЕСЯЦАМИ ВИСЯТ НА САЙТЕ SUPERJOB, А НА РАББОТУ ТУДА НИКОГО НЕ БЕРУТ!!!!!
    МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ТУПО УНИЖАЮТ И РЖУТ НАД ЛЮДЬМИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ!

    Короче не тратьте время на попытки трудоустройства в универ СПб ГМУ им. акад. И. П. Павлова.

    Даже не вздумайте туда трудоустраиваться! РАБОТАТЬ ВЫ ТАМ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!

    А вчера мне вк ответила девушка в группе в обсуждениях, что она тоже откликалась на эти же вакансии и её 2 резюме также отклонили.

    Её ответ: «Ничего себе, я туда отправляла отклик с сайта суперджоб на делопроизводителя и секретаря-референта, в итоге отклонили и вакансия сразу же практически ушла в архив. Теперь понятно, что это все фигня и как они там работают.
    я просто сейчас ищу работу и поэтому рассылаю отклики и отдаю предпочтение гос.организациям, так как они хотя бы существуют, а оказывается все не очень».

    По всем вопросам ,моя почта — [email protected]

Добавьте зарплату в компании ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова?