Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ROIFORCIO / ROI4CIO / Pitch Avatar Отзывы о работе в ROI4CIO (Pitch Avatar), зарплатыРабота и зарплата в компании:Компания ROI4CIO (Pitch Avatar) является австрийским стартапом, который разрабатывает продукты на основе искусственного интеллекта, помогающие бизнесам повысить эффективность. Основное направление их работы связано с разработкой виртуальных ассистентов, которые помогают экономить время — один из самых ценных ресурсов. Добавьте зарплату в компании ROI4CIO (Pitch Avatar)Добавить отзыв о работодателе ROI4CIO (Pitch Avatar) Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ROI4CIO (Pitch Avatar)?
|
Что могу сказать: у этой компании очень слабый менеджмент.
Сам директор Павел Жданович постоянно ищет виновных (среди всех, но не себя). Но никогда не винит себя в своих абсурдных задачах.
Часто ему отвечают на тот же вопрос по 100 раз и он спрашивает 101. И потом он снова об этом забывает и кричит, что ему не ответили до сих пор.
О его истерических приступах знают все. Было даже то, что в апреле 2024 грозился весь штат оставить без зарплаты. И это в военное время, когда работы немного и всем тяжело.
Проблема в том, что когда он нанимает на работу, то любит внушать надежду, что его проект «изменит мир» и т.д., а на самом деле это просто пустой проект, который из стартапа стал продуктом, а затем снова стал стартапом с больным начальником. Из-за этого многие сотрудники отклонили другие предложения на рынке, и это плохо. Следует при собеседовании говорить, что нужно терпеть истерические выпады и отвечать ему в рабочем чате в 11 ночи в выходные, когда ему вздумается.
Все что могу сказать об этой шарашкиной контроре-постоянная текучка, невменяемый директор Жданович Павел, который ведет себя как истеричка на каждом мите. Постоянные увольнения без причины-это обыденное время, так как у Павла обостренное чувство паранойи в том, что кто-то виноват в провалах продукта, но НЕ ОН САМ. Постоянными сменами спринта. Все разработчики говоили ему , что та реализация , которую он хочет приведет в росту количства неисправностей. Но как показывает опыт, он настоит на своем и все летит в тартарары. Перед каждым собеседованием о любит втирать сказки, что строит стартап и планиует поменять штат, но потом и тот человек , которого он собеседовал оказывается в списках на увольнение. Я настоятельно рекоммендую хорошенько подумать, перед тем как к нему устраиваться. ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ КОМАНИЯ
Павел Жданович-гениальный управленец. Так достать свой штат угрозами штрафов и не выплатой зарплаты, и при этом его еще не послали на три буквы.
Комания занимается разработкой своего продукта — созданием интеррактивных презентаций. Что можно сказать о компании…
Постоянные угрозы штрафами, увольнениями. Зарплаты ниже среднерыночных. Директор Павел Жданович — самый неадекватный руководитель, который истерит по поводу и без повода. Все , кто устраивались в компанию ***невали от того , как павел общается с сотрудниками. Это полный трэш. Так же павел во всех неудачах винит не себя, который сам же вставляет палки в колеса проекту своими дебильными идеями, а сразу увольняет хороших сотрудников. Очень жаль тех людей, которые выбрали эту компнаию, не подозревая какой *** их ждет.
Учитывая реалии на рынке труда, этот персонаж будет еще должго ездить на горбу сотрудников, оскорбляя и постоянно шантажируя их.