Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии. Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты, вакансии
Вальцовщик 1 28 000 грн Директор производства 1 380 000 грн Мастер 1 50 000 грн Начальник 1 90 000 грн Начальник закупок 1 100 000 грн Подручный 1 17 000 грн Добавьте зарплату в компании СентрависДобавить отзыв о работодателе Сентравис Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?
|
Опять грядет мнимая оценка персонал, хотите закрыть людям рот 7%, когда вы уже нажретесь сами!
А что имп*тентная Служба Безопасности кавкает по этому поводу?
До каких пор Юсип и Третьяков будут грабить завод?
Заволока со строителей щипал надо там объемы проверить и тогда Наливайко сам его выгонит Лёня молодец убрал взяточника очередного
У тебя диагноз параноидальное расстройство личности -злоба, зависть, желание нагадить другим, от которых ты получаешь удовольствие. ЭТО ПАТАЛОГИЯ, иди лечись пока не поздно, а то закончишь в сумашедшем доме.
Завалока один с службе механов честный был!То и не угодный. Хосвоком платит Суркову, платит Юсипу. Как это проверить да очень просто проанализируйте работы факт и то что на бумаге.
Заволока отказался подписывать липовые документы кап.ремонта ТПЛ1. Вот его и убрали.
Успел уже и новую квартиру и новый дом в Харькове купить.
Цеха вырезают на металлолом а вы про откаты пишет. Вам не смешно?
Третьяков пропуканый тип на схемах и откатах.Многих уволили, а он все ещё в теме по дерибану.
Последний из Могикан ))))
Разве только его убрал?
Смысл гнать на Суслика на этом сайте? Он шестерит на Ананасовых. Во всех мутняках замешан с правильными подрядчиками. Кэш рубит. Пока справляется, никто его не тронет. Когда придёт время пустят в расход. Не он первый, не он последний
Не хватает правды, чести и совести. Липовые ценности везде на стенах, а в действительности ж*полизы и подлецы
А у нас есть отдел энергетика? Главного энергетика, за ненадобностью, сократили уже давно. И тут началя полный абсурд причём опасный для всех и вся.
Здравствуйте, а спросить можно кто такой Малый в сентрависе был или есть — должность?
@Гость, Так сурков развали службу. Вот последнее его действие убрал Завалоку, а оставил кого Юру Третьякова который всю жизнь во всех темах принимал участие пропихивании, откаты. Но ему то пофиг он после инфаркта натырит и свалит. Да и тырят они хорошо с Сурковым. Завалока стал задавать неугодные вопросы сократил его Сурков. По всей видимости Сурков часть откатов передает или Артёму или Ю.В. иначе объяснить что ему прощают его тупость как специалиста нельзя.
Ну, будет два, три Новака . И что? Объективно — человек оценивает состояние компании в бизнесе. И это состояние не худшее. В Украине нет равных в трубном бизнесе. А если вы умнее, займитесь чем-нибудь. Может, что-то и получится. Хотя Сентравис, как и многие бизнесы, не имеет и свои «темные» пятна
Работа есть, зарплату выплачивают вовремя, предприятие стабильное. Каких еще реформ вам не хватает?
А что у нас отделом энергетика творится? Ж..а ?..
@Гость, А чего под следствием?
@Гость, Макида — это самовлюблённый, хирый, лживый, действующий только в своих интересах, относящийся к людям, как к г.. вну, мастер проката тпц.
Еще один Новак. В польше уже один под следствием.
Из-за напряженности 2020 года мы существенно снизили наши возможности производства. Нам пришлось отпустить порядка 20-25% нашего персонала. И таким образрм мы потратили год на консолидацию, на увеличение эффективности нашего персонала. То есть тот тоннаж, который мы предполагаем продать в 2021 году, является отражением того, что будет задействвано существенно меньше персонала. Это существенно более высокая эффективность производства», — объяснил прогноз на 2021 год член Совета директоров «Сентравис» Александр Новак.
Умник — они и так бесплатно на вас работают, написала с маленькой»вас»- на большую букву вы не заслужили.
@Гость, а Вы для робатадателя готовы сделать подарок? К примеру поработать бесплатно пару смен?
Когда нет денег акционеры делают докапитализацию. Если проще: выводят из оффшоров и вливают в компанию. Или берут кредиты. Или продают бизнес. Здесь этого нет. Значит деньги есть. А вы, лохи, будете работать без бонучов
Денег нет. Что тут не понятно? Вечно плачете, вечно не довольны.
@Гость, для подарков существует профсоюз, а не работодатель!
Если говорить о других предприятиях, то там всем подарки были к Новому году. А нам шиш…
@Гость, А для чего нас сравнивать с кем то? Евро было по 27 кто ныл забыли? А теперь на коне всё хорошо?
Хватит Вам всем ныть! В компании очень высокие з.п по сравнению с другими аналогичными компании. Если Вас, что то не устраивает найдите себе другую компанию. Всех с Новым годом! Крепкого здоровья! И научиться ценить то что имеете.
Инфаркт. Это результат скотского сокращения персонала. Руководство отдела хорошо спит после этого?
а что с Ващенко случилось?
@Гость, Скажите спасибо депортаменту по подбору персонала во главе Артёма. Набрали спецов которые реализуют интересы покровителей (обратите внимание,выше по тексту), но не рабочих, который создают добавочную стоимость. Берюзовая организация с ценностями которые далеки от реальности. Предлогаю обратиться в профсоюз о ненадлежащих условиях работы.
Когда уже можно в душевых ТПЦ помыться? Смены домой грязные второй день уходят. Ремонтная служба за что бабки получает?
О! Наконец-то интересный вопрос. Боюсь, вопрос не к закупкам. Закупки работают по техническому заданию. На основании технического задания проводится тендер и формируется смета, которая является частью договора. А уже на основании смет рождаются акты выполненных работ и идут оплаты. Так вот. Задача закупок провести тендер и подписать договоры. Но на практике это не имеет существенного влияния на окончательную стоимость. Влияет акт выполненных работ. Который подписывает заказчик. Служба-заказчик формирует и техническое задание для тендера. И визирует сметы для договора. Три документа одни и те же лица. Дальше продолжать нужно или всё и так понятно?
здесь кидают по зарплате — за месяц работы ничего не заплатили
А ты запроси у них полную таблицу договоров с указанием последней даты тендера. А ещё проверь фактические затраты при обслуживании и ремонтах оборудования и что указано в сметах или протоколах цен. Как делается за 1 час, а оплачивается как за 40.
Премий нет ,остались только ОТКАТЫ)))))),????
В закупках премий нет уже несколько лет, только оклады. Не сходится пазл, товарищ
С Закупками? Все так, теперь — все так. Они(Закупки) снова определяют всю стратегию бюджетов всех уровней и всюду капает: где за дешевое г*вно в виде премий за разницу цен, где откатиком при заказе в «правильной» (своей) фирме, а если угадал и там и там — уже джек-потик :). Стратеги, мать Вашу!!! О зарплате своей забыли, которую делает Вам Производство на г*вне, которое закупается Вами? Значит в данной ситуации оклады не главное и игра стоит свечь! На том и стоИте или стОите :)
Что опять с закупками не так?
Когда закупки уже начнут работать? Крайними сделали спецов, уволили, хотя Танька Омельченко все развалила. Или откаты без тендеров и так неплохие? Жулье.. с огромными счетами в банках…
Ну шо Артемка греев тебя Сурков своими сказками! Как Он сговорился Со Степой (Стройтехсервис).
Греет его Степка, а в ответ Леня работу дает Степке))
А причём тут Серёжка??? Это не единственный о**лиз который тут всех грязью поливает и не только тут.
А кто такой Макида?
Иванов кончай всех поливать грязью.
Справедливый ты опять забыл подписаться ???
Ещё одна новая страничка с фамилией в нашем дайджесте кору…….
Какую медяку?
Значит на правильном пути!