Отзывы о работодателях Херсон

Wedex

Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению сайтов и компаний в сети интернет, а также разработке сайтов с нуля и настройке и ведению всех видов электронной рекламы. Для этого в штате компании существует 8 отделов, именно это деление позволяет проводить все работы очень быстро и эффективно.

Сатри

Предприятие «Сатри» начало свою деятельность на рынке сервисных услуг в 1998 году. На начальном этапе работы предприятие занималось обслуживанием и установкой кассового оборудования на автозаправочных станциях. С годами перечень оказываемых услуг расширился. В процессе работы появилась необходимость оказывать комплексные услуги, т. е. обслуживать все оборудование АЗС, включая топливораздаточные колонки, резервуарный парк, уровнемеры и системы управления […]

Завод Полимер сетка

Завод по изготовлению и оптовой продаже затеняющей сетки и овощных мешков из сетки.

Эльба Бетон

В 2019 году «Эльба Бетон» начала производство железобетонных лотков для прокладки теплотрасс, различных подземных трубопроводов и дренажных систем. При производстве применяют морозостойкий бетон и высокопрочную сталь для армирования. Они могут использоваться в районах со сложными просадочными почвами и плавающими грунтами. Также бетонные лотки предназначены для эксплуатации в любых климатических условиях.

Пайлком

ЛДК

Компания “ЛДК” специализируется на предоставлении комплексных услуг по транспортировке и хранению грузов любых видов.

Enjoy кофейня

Digicom

ЧП «Цифровые коммуникации» — лидер в области беспроводного интернета на юге Украины. Бренд «digicom» основан в 2003 году с целью обеспечить качественным интернетом область и частный сектор, а также решить задачи любой сложности для бизнес клиентов. У нас наибольшее покрытие территорий Херсонской и Николаевской областей, наши клиенты — школы, детские сады, заправки, банки, офисы, предприятия […]

Диаман

ООО «ДИАМАН» является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания и напитков в южном регионе Украины. Имеет филиалы во многих городах Украины, таких, как Николаев, Первомайск, Кировоград, Ужгород, Одесса, Таврийск, Херсон, Белгород-Днестровский, Подольск и Херсон.

Z-Price

Компания Z-PRICE с 2011 года разрабатывает и поддерживает собственный продукт мониторинга интернет-рынка. Его суть заключается в автоматическом сборе информации с интернет-магазинов и ее дальнейшем анализе для формирования и контроля ценовой политики представительств брендов, дилеров и интернет-магазинов. На данный момент Z-PRICE является одной из лидирующих компаний, предоставляющих услуги мониторинга на рынке СНГ.

Укрречфлот

Укррічфлот (UKRRICHFLOT) – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Максигрейн-Украина

ООО «Максигрейн-Украина» предлагает в аренду собственные офисные и складские помещения, оказывает услуги по перевалке инертных грузов.

sad-market.com

Опыт, знания и развитие являются тремя столпами, на которых базируется деятельность магазина sad-market.com. Мы работаем в сельскохозяйственном и садоводческом секторе с 2005 года. За это время нам удалось наладить сотрудничество с ведущими компаниями, что позволяет нам расширять ассортимент и таким образом, предлагать нашим клиентам товары, необходимые в садоводстве, по самым привлекательным ценам.

Авиа-Про

Общество с ограниченной ответственностью «Авиа-Про» — украинско-немецкое предприятие, занимающееся выпуском легкомоторных самолетов. На сегодняшний день эта компания с иностранными инвестициями является одним из ведущих мировых производителей летательных аппаратов малой авиации, а так же самым крупным предприятием подобного профиля в странах Восточной Европы.

Агропродукт-Херсон

Херсонський морський коледж рибної промисловост

Херсонское мореходное училище рыбной промышленности (ХМУРП) — высшее учебное заведение І уровня аккредитации подготовки младших специалистов для предприятий рыбопромышленного, транспортного и вспомогательного флота.

Херсонский комбинат хлебопродуктов

Херсонский КХП перерабатывает зерно пшеницы, осуществляет накопление и перевалку более 10 видов сельскохозяйственной продукции, имеет все возможности для доведения зерна до экспортных кондиций.

Газда-Прайм

ТД Светоника

Торговый дом Светоника — компания-дистрибьютор ведущих европейских и отечественных производителей.

Elit-Web

Elit-Web — агентство интернет-маркетинга.