Tiens

Tiens

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 1000)
location_on ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты, вакансии

1 113 114 115 116 117 145
  1. 29 Окт 2012

    начну сначала.позвонила по одному телефону,ответила женщина,пригласила на собеседование.сказала работа в офисе с бумагами,не продажа.пришла на обучение,через 5 минут было уже все понятно..какие то звезды,чем выше,тем круче ты получаешь..но..1 звезда-,вторая звезда100 уе..ЧТО???ЗВЕЗДЫ?КАКИЕ ТО ОФИС МЕНЕДЖЕРА,МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ.первые значит ничего не получат,вторые 100 уе по курсу 1 уе 40 руб.сколько я не искала работу,а уже знаю.что менеджер-это стопудовая продажа.какие то схемы малого и большого бизнеса,офисная складчина..далее они будут говорить о расширении компании,финансовый план.так что не стоит туда идти..исключите место как садовая 24,владимирская..улицы не помню..помню то ,что рядом болльшое здание и на первом этаже столовая

  2. 29 Окт 2012

    не идите туда..вранье одно

  3. 29 Окт 2012

    Милые, дорогие люди! Да очнитесь же вы! как можно говорить такие вещи: «Мол, везде лохотрон, ну и пусть будет еще один…»
    Эта замечательная фирма добралась до Севастополя.И вот вам мое мнение и мнение еще нескольких нарвавшихся.
    Ищем работу мы не от хорошей жизни. А значит, нужны деньги. Заходишь ты, далеко не глупый человек, на сайт, тебе там предлагают несколько управляющих вакансий. Приходишь на собеседование, а там… Лекции, залоги, задатки, куча «офисных работников» в дешевых атласных костюмчиках… В итоге, ты должен заключить какой-то непонятный договор на 300 долларов и… превратиться в таких же «дешевых-атласных-работников» и также разводить народ на 300 долларов, дабы хоть как-то отбить свой вклад. И что,вы считаете, это хороший заработок?

    Может быть, для абсолютно беспринципных людей — да. Мне же, человеку интеллигентному и порядочному (а нас большинство в Севастополе), это кажется,как минимум, не этично. Если я пришла устраиваться на работу, на определенную вакансию — мне обязаны предоставить условия и именно ЭТУ ВАКАНСИЮ, а не какую-то другую. И не должны с меня требовать деньги и читать мне лекции.

    Дальше, непонятно,почему довольно известные сайты работы не борятся с такими вот обьявлениями. Ведь такие «работодатели» заполонили уже почти всё.

    Лично от себя могу сказать, что то, что я увидела и услышала, мне не по душе. И я собираюсь с этим хоть как-то бороться. Мне неприятно было видеть,когда зашла женщина-инвалид в надежде заработать хоть копейку, а с нее начали требовать задаток.
    Это мерзко, низко и дешево…

    Поэтому, люди, задумайтесь, хватит быть дураками!

    P.S.: адрес в Севастополе: ул.Айвазовского 3 офис 8 (Ткач Елена Станиславовна).
    ул.Суворова 39 (Андросенко Оксана Валерьевна) .

  4. 29 Окт 2012

    Гость : Да здравствует интернет! Теперь каждая шавка с куриными мозгами может комментировать то, в чем он(а) ни фига не разбирается! Конференция Тиенс 31 августа 2012 занесена в Книгу рекордов Гиннеса, на ней присутствовало 19 600 представителей из 56 стран мира. Ну да, они все дураки, одни наши горе-комментаторы умные! Кому вы на хрен нужны? Сидите в ж… и сидите себе дальше, наслаждайтесь своей же вонью. И подтявкивайте проплаченным писакам. Тиенс вам не по зубам. Это для умных, сильных и честных людей, не то что вы – сами свои комментарии и обсасываете, в надежде, что очередной недоумок поведется на них. Флаг вам в руки! Визжите громче! Так смешнее!

    :))))))))))) «шавка скуриными могами» — это прикольно!!! — зачет… а вот по поводу «недоумков» — ну ребят!!!!! это ж ваша парафия!!!!!! тут уж вам «флаг в руки»!!!! P.S Одежонку — да, да — именно одежонку себе купите прилич… нормальную хотя-бы, труженики . Когда прийти на лекцию и посмотреть???? А то все про яхты да про бумеры…..Думаю что Тиенс вам тоже не по зубам, хотя откуда они у вас — зубы…. у вас на тапочки то нет……но будем надеяться что пока нет, вы ж зарабатываете «не на дядю…» :)))))))))))))))))))))))))) ржунимагу

  5. 28 Окт 2012

    в Китае прошли беспорядки тех кто был вовлечен в работу компании и лишился своих денег. Она там запрещена китайскими властями.
    фишка компании в том, что она существует, главным образом, за счет того, что изымает деньги у своих новых сотрудников под предлогом получения прибыли в будущем.
    у нас в России делается это следующим образом:
    во всех городах, по всей стране читают одни и те же 4 лекции: т.н. «квадрат финансового потока», «карьерная лестница»,финансовый план» и т.д…
    один и тот же «лектор» в региональном филиале компании (в каком-нибудь областном центре) «долбит» свою лекцию из дня в день (она слово в слово написана профессионалом, так же профи-психолог «натаскивает» «лекторов» как она должна быть прочитана (отработка интонаций, например, как надо рассказывать историю про Била Гейтса и его разговор с папой),методика чтения лекции, связь с аудиторией и т.д. обкатывается на семинарах-тренингах…
    Учитывая то, что бады и косметика компании производятся в промышленном центре новых технологий в Тяньцзине не исключено использование инновационных китайских технологий на психику и сознание новых сотрудников и потенциальных покупателей продукции, что может причинить вред здоровью.
    С формально-юридической стороны компанию трудно привлечь к ответственности — она не нарушает законодательство РФ. В настоящее время единственным действенным средством предупреждения населения о специфике работы этой компании является интернет. Российские власти и СМИ пока не прояляют интереса к её деятельности (очевидно ждут беспорядков как в Китае). @ANSV123

  6. 27 Окт 2012

    Да здравствует интернет! Теперь каждая шавка с куриными мозгами может комментировать то, в чем он(а) ни фига не разбирается! Конференция Тиенс 31 августа 2012 занесена в Книгу рекордов Гиннеса, на ней присутствовало 19 600 представителей из 56 стран мира. Ну да, они все дураки, одни наши горе-комментаторы умные! Кому вы на хрен нужны? Сидите в ж… и сидите себе дальше, наслаждайтесь своей же вонью. И подтявкивайте проплаченным писакам. Тиенс вам не по зубам. Это для умных, сильных и честных людей, не то что вы — сами свои комментарии и обсасываете, в надежде, что очередной недоумок поведется на них. Флаг вам в руки! Визжите громче! Так смешнее!

  7. 27 Окт 2012

    @Гость
    @Шико

    Комментирую «ответы»:
    1) В супермаркетах бады Тяньши не выставляются потому, что в основном, провозятся контробандой продаются без соответствующих разрешений и уплаты налогов. Ни один нормальный торговый центр на такое дерьмо никогда не пойдет. Что касается цены, то накручивать её в 2-3 раза невозможно, так как она и так запредельная – ведь в неё заложены прибыли не только непосредственного продавца, но и сидящего над ним кодла: дяди Ли, «львов», восьмизвездочников и пр.
    2) В данном ответе есть одно правильное слово – проклятые. Большинство зомбированных тяньшистов носятся с баночками и листовками целыми днями и несут в организацию свои деньги на оплату рекламы, офиса и пр., т.е. в прямом смысле платят за право работать. Хотя, конечно, есть и жучилы, которые путем бессовестного вранья могут продвинуться по иерархической лестнице лохотрона. Все высшие ступени занимают китайцы, так что говоря, что они не работают на дядю тяньшисты говорят правду – они работают на целую кучу дядь и теть, а когда из них выжимают все, что можно, их выкидывают.
    3) При долгом нахождении в одном месте у тяньшачьего офиса возникает соответствующая слава, что мешает разводить лохов. Вот и прыгают они с места на место – да и безопасней, налоговая и пр. органы, глядишь, со следа собьются! У меня, кстати, этот вертеп сейчас в соседнем доме.
    4) В тьяньшачьем офисе был – компьютеров там нету, и они там ни к чему. Из техники там есть ТВ и плеер для показывания улыбающихся «львов», рассказывающих о яхтах с миллионами.

  8. 27 Окт 2012

    @Гость
    Перевожу на человеческий: «НУ МЕШАЙТЕ РАЗВОДИТЬ ЛОХОВ!!!!!!!!!»8

  9. 26 Окт 2012

    Гость : Не могу понять. Вы хотите сидеть себе спокойно, а денежка чтобы падала на вас, падала. Яхтой не накроет?
    Работать надо и в Тиенс. Причем в первую очередь над собой, а потом уже с человеками.
    Развод-присутствует, не отрицаю. Но как еще уговорить Вас, лично Вас, заработать деньги. Не пахать на тех у кого уже энтих денег дофига, а на себя. Попробуйте не смотреть в верх пирамиды, начните с себя, перестройте свой мозг на зарабатывание и зарабатывайте. Не завидуйте тем, кто уже работает- они прошли через то же. Просто нужно откинуть привитую нам лень и пахать.
    Просто не обойтись без лохотрона. Хотя бы просто почитайте о бизнесе, Вы многое поймете.

    Вы мне кидал базарных напоминаете — как вот это понятиь? «уговорить Вас ЗАРАБОТАТЬ деньги» причем уговорить с помощью «развода». Где вы видели, чтобы кто-то в этой жизни УГОВАРИВАЛ кого-то ЗАРАБАТЫВАТЬ ???? :)))))))))) или работай или увольняйся… помоему все очень просто…… И что за фраза «не обойтись без лохотрона» — класс!!! лучше и быть не может… И деньги, которые вы якобы для себя зарабатываете в итоге все равно идут вашим богатым дядькам, вы хотите сказать что работаете на себя???? оч. интересно…вы, наверное НА СЕБЯ никогда не работали — поэтому так и иллюзорно и предполагаете

  10. 26 Окт 2012

    Киев. Метро Димеевской, возле рынка, по переулку Красноармейскому, в глубине офисов завелись такие представители Tiens group. Негатив. Приглашают на разные вакансии, обучают (напрасная трата времени), дают книжечки-брошюрки под залог 50грн. Изначально скрывая истинный вид деятельности компании. При не желании у них работать ведут себя нагло и грубо.

  11. 26 Окт 2012

    @Яна г.Казань.
    Привет, скажи пожалуйста, в каком плане лохотрон. Деньги вкладываешь и людей под себя подрубаешь? В этом плане ты имеешь ввиду? А если сидеть в офисе и делать, что начальство скажет?)

  12. 26 Окт 2012

    г.Херсон,ТЦ Адмирал, 5эт, и ул .Горького,8 не ведитесь!! 2 раза попалась на эту лажу!но поразило одно у них даже пенсионеры работают,жалко людей у нас и так пенсии копеечные последние забирают!!!

  13. 25 Окт 2012

    Единственное, что вынуждает лохотронить- нечестность некоторых сотрудников.
    Я не могу с этим бороться, хотя и пытаюсь как могу(письмами).
    А непонимание концепции MLM вызывает негатив. Завистники и ленивые кричат на всех углах- ЛОХОТРОН!!! Поверьте люди-нет.
    Хотя зачем это мне??? не знаю.

  14. 25 Окт 2012

    Не могу понять. Вы хотите сидеть себе спокойно, а денежка чтобы падала на вас, падала. Яхтой не накроет?
    Работать надо и в Тиенс. Причем в первую очередь над собой, а потом уже с человеками.
    Развод-присутствует, не отрицаю. Но как еще уговорить Вас, лично Вас, заработать деньги. Не пахать на тех у кого уже энтих денег дофига, а на себя. Попробуйте не смотреть в верх пирамиды, начните с себя, перестройте свой мозг на зарабатывание и зарабатывайте. Не завидуйте тем, кто уже работает- они прошли через то же. Просто нужно откинуть привитую нам лень и пахать.
    Просто не обойтись без лохотрона. Хотя бы просто почитайте о бизнесе, Вы многое поймете.

  15. 25 Окт 2012

    Тиенс -РАЗВОДИЛОВО, ЛОХОТРОН. НЕ ВЕРЬТЕ.

  16. 25 Окт 2012

    @[email protected]
    как же вранье когда я привел факты, в описании вакансии меня привлекла зарплата которой как оказалось на итоговой лекции НЕТ, есть премия которая начисляется от товара оборота. Далее пишут работа уже с существующей клиентской базой, какая база? как выясняется, меня будут обучать к размещению реклам на сайтах, вот и получается что базу клиентов то я сам ищу. В каком же месте вранье?

  17. 24 Окт 2012

    Работаю тяньши! Да, да работаю! Дистрибьютор 4-х звезд! Все здесь сказанное про Тяньши вранье, так сказать бред всяких скептиков. Отличная компания! Замечательные продукты! Реальный вид заработка! Вот мой адрес [email protected]. Пишите я поделюсь опытом!

  18. 24 Окт 2012

    @любовь.
    Любовь, честно сказать…..мне даже нечего сказать. У нас лекции совершенно бесплатны, на них приглашаю даже посторонних людей(друзей) и лекций у нас четыре. Единственное-залог за литературу. Но его возвращают при возвращении литературы и дисков в хорошем состоянии.

  19. 24 Окт 2012

    Ходила в эту компанию 2 раза. Сначала на должность помощника руководителя, затем администратора. Во второй раз спросила название компании по телефону. Сказали, что СПД Такая-то, занимается информационным франчайзингом. Адреса в Киеве: Ул. Васильковская 1(ст. Голосеевская) и ул.Кржижановского 1 офис 210 (Академгородок)

  20. 24 Окт 2012

    Tiens компания может и международного уровня но РАЗВОДИЛОВА. после собеседования приглашают на обучение которое длится три дня (на самом деле знакомство с компанией). после первого дня так сказать первое впечатление создается как всегда хорошее, я подумал что попал в сказку, но на втором дне уже начинаешь сомневаться так как ни черта не понимаешь, что от тебя требуется? какие обязанности? на итоговой лекции выясняется, что присутствуют разные вакансии, обязанности как я понимаю у них должны как минимум разные на деле получается что все должны делать одно дела, точнее два это продвижение товара и поиска новых сотрудниках которых ты берешь к себе в команду и которые будут продвигаться в кампании и тем самым продвигать тебя. Почему РАЗВОДИЛОВА приведу пару фактов. написав резюме на одном известном сайте мне пришло письмо от работодателя Tiens, в описании вакансии меня привлекла зарплата которой как оказалось на итоговой лекции НЕТ, есть премия которая начисляется от товара оборота. Далее пишут работа уже с существующей клиентской базой, какая база? как выясняется, меня будут обучать к размещению реклам на сайтах, вот и получается что базу клиентов то я сам создаю. потом есть такой термин как Л.Т.О.- личный товарный доход, компания навязывает товар тебе в личное пользование. НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ РАЗВОД? Как я понял работодатель в описании вакансии обещают горы, а наделе надеются на 5-10% сотрудников которые в любом случае поведутся.

  21. 24 Окт 2012

    это не правда ,что лекции бесплатные,запись мужа показывает,что каждая лекция стоит денег .например егора грибова 3000 рублей.пишу с таким шрифтом,потому что эти бессовестные люди другого не заслуживают.страшный обман людей и пиры во время чумы их поездки,поэтому разрушаются семьи.когда только на них найдут управу.

  22. 24 Окт 2012

    какие конкуренты???? какой «дядя» ????? я уже писал обо всем этом!!!! ты либо сайтом пользоваться не можешь либо кроме своих отзывов ничего не читаешь либо ничего кроме своих убеждений воспринимать не хочешь и не можешь, что еще раз доказывает, что ты точно зомби (что для вашей работы вполне нормальным считается).

  23. 23 Окт 2012

    Работая на дядю, Вы не улучшаете свою жизнь, а просто тянете свою нелегкую лямку. С утра до ночи, с утра до ночи… и т. д.

  24. 23 Окт 2012

    Странно устойчивая враждебность… Вы случайно не из конкурентов?

  25. 23 Окт 2012

    Гость : Я так понял-аргументы у ВАС закончились. Мне нечего ВАМ более ответить.
    Кстати зомбирование применяемое к людям наемного труда владельцами предприятий слишком сложно заметить. Вы пробовали хоть какой то бизнес начать? Вас все равно будет стягивать назад. Это мышление, порожденное вековым зомбированием и так просто не отпускает, Вам кажется, что зарабатывая свою зарплату Вы улучшаете свою жизнь. Это просто смешно.
    А о виллах и машинах просто велся разговор немного ранее, не поленитесь посмотреть.

    Набор нелепых фраз!!!! о чем ты пишешь???? что ты сказать хочешь???? Что меня будет «стягивать назад» ???? Каое нафиг «вековое зомбирование» А по твоему я ухудшаю свою жизнь, зарабатывая деньги???? Что ты несешь вообще????

  26. 23 Окт 2012


    Не знаю, при мне деньги возвращали всем. А насчет ТАТАРВЫ- Вы бывали в офисах открытыми нашими же. Я сам не поверил. Хамство такое стоит, ну примерно как в Ваших предыдущих отзывах. Может в этих офисах и процветает такой стиль работы.
    Кстати, в Киеве зарплаты ненамного отличаются от наших, а в Москве примерно в 1,5 раза выше среднестатистических российских.
    Далее: в любой из компаний, в которых я работал- Укртелеком, ДИСС, а также некоторых частных, меня повышали. Чего и вам всем желаю. Но только одно было не по душе- работа на дядю. Вот так то.
    И я прекрасно понимаю Ваше негодование. Сам так относился ко всем сетям. Но чем понравился Тиенс? Тем, что после проверки БАДов службами здравоохранения Украины, они были признаны лечебными. А попади они в руки нашим предприимчивым держателям супермаркетов и аптек- подделки и многократное подорожание им гарантировано.

  27. 22 Окт 2012

    Где компьютер включается, я вкурсе. А вот Вы знаете кто такой Шико в мировой литературе?

  28. 22 Окт 2012

    Я так понял-аргументы у ВАС закончились. Мне нечего ВАМ более ответить.
    Кстати зомбирование применяемое к людям наемного труда владельцами предприятий слишком сложно заметить. Вы пробовали хоть какой то бизнес начать? Вас все равно будет стягивать назад. Это мышление, порожденное вековым зомбированием и так просто не отпускает, Вам кажется, что зарабатывая свою зарплату Вы улучшаете свою жизнь. Это просто смешно.
    А о виллах и машинах просто велся разговор немного ранее, не поленитесь посмотреть.

  29. 22 Окт 2012

    А деньги к стати возвращают не всем!!! Смотрят по человеку т.е. кто настойчивый -тот заберет!А вы заметили кто там лекции читает!Россияне-ТАТАРВА одна то-есть понаехали теперь уже и на Украину!

  30. 22 Окт 2012

    Гость : Отвечу на все вопросы:
    1-Не выставляем в супермаркетах-только потому,что цена продукции возрастет на несколько сотен процентов.
    2-низшие звенья работают как проклятые два-три года после этого нарабатывается копейка, крупнее Вашей зарплаты, и после еще несколько лет упорного труда и вот она ЖИЗНЬ.
    3-помещения арендуем-потому, что люди приезжают из других городов, а то и стран СНГ. Приезжают средние звенья 7-6 уровня.
    4-компьютеры есть- но они находятся в дистрибьюторской комнате.
    Продолжайте, отвечу на все вопросы.
    Рост от 2 уровня до того когда можно покупать виллы и машины в среднем 10 лет. Но только вот у НАС они будут, а Вам так и придется работать на зарплату порядка 300-500 долларов.

    Ну ты даже сейчас ГОНИШЬ!!!!! Причем здесь «люди приезжают из СНГ» к аренде помещений????!!!!!!!! Какие нафиг компьютеры у вас — ты вообще знаешь где он (компьютер) включается????? Да ты и понятия не имеешь о уровне заработных плат в Киеве или в той же Москве — как ты можешь об этом рассуждать так уверенно????? А эти 10 лет, про которые ты кудахчешь — это вырванные из жизни годы обманутого вашей разводняковой конторой придурка!!!!!

  31. 22 Окт 2012

    Гость : Отвечу на все вопросы:
    1-Не выставляем в супермаркетах-только потому,что цена продукции возрастет на несколько сотен процентов.
    2-низшие звенья работают как проклятые два-три года после этого нарабатывается копейка, крупнее Вашей зарплаты, и после еще несколько лет упорного труда и вот она ЖИЗНЬ.
    3-помещения арендуем-потому, что люди приезжают из других городов, а то и стран СНГ. Приезжают средние звенья 7-6 уровня.
    4-компьютеры есть- но они находятся в дистрибьюторской комнате.
    Продолжайте, отвечу на все вопросы.
    Рост от 2 уровня до того когда можно покупать виллы и машины в среднем 10 лет. Но только вот у НАС они будут, а Вам так и придется работать на зарплату порядка 300-500 долларов.

    Да почему ж вы так все уверены, что уровень «наших» зарплат 300-500 у.е. ?????? Мля ну просто интересно!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ?????? Вы, наверное, до своего тинса других зарплат не видели!!!! Дык вы неудачники тогда!!!! И все с вами ясно!!!! И почему КАЖДЫЙ из вас считает показателем качества жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО причем или виллу или машину или отдых за границей!!!!! Че фантазии на больше не хватает????? ЗОМБИ вы упоротые!!!!!!

  32. 22 Окт 2012

    Гость : @Шико
    Свиньи-это те,котрые начинают лгать уже с объявления.Что такое дистрибьютер и чем он отличается от секретаря,юриста энономиста знают очень многие люди,в отличии от вас.вас с маленькой буквы -это не ошибка т.к.Вас является выражением уважения,которого вы не заслуживаете.СВИНСТВО-ЭТО ВАШ СТИЛЬ РАБОТЫ!!!

    откуда, скажи мне, ТЫ знаешь кем я работаю и какой у меня стиль работы??????? Я тебе одно сказать могу — я НИКОГДА не занимался и не буду заниматься таким *ЕРЬМОМ, каким занимаешься ты в своей позорной разводящей конторе!!!! И занимаешься ты этим только потому, что мозгов на лучшую и нормальную работу у тебя попросту не хватает!!!! И нормальному работодателю ты ПРОСТО НЕИНТЕРЕСЕН!!!! Это, помоему ОЧЕВИДНО!!!! А свиньи — это животные (на всякий случай)

  33. 22 Окт 2012

    Сертификаты на наши добавки Вы с легкостью можете увидеть а инете, но если сильно хочется-в Пекине

  34. 22 Окт 2012

    Отвечу на все вопросы:
    1-Не выставляем в супермаркетах-только потому,что цена продукции возрастет на несколько сотен процентов.
    2-низшие звенья работают как проклятые два-три года после этого нарабатывается копейка, крупнее Вашей зарплаты, и после еще несколько лет упорного труда и вот она ЖИЗНЬ.
    3-помещения арендуем-потому, что люди приезжают из других городов, а то и стран СНГ. Приезжают средние звенья 7-6 уровня.
    4-компьютеры есть- но они находятся в дистрибьюторской комнате.
    Продолжайте, отвечу на все вопросы.
    Рост от 2 уровня до того когда можно покупать виллы и машины в среднем 10 лет. Но только вот у НАС они будут, а Вам так и придется работать на зарплату порядка 300-500 долларов.

  35. 21 Окт 2012

    А мне вот еще интересен момент: почему компания-триллионер, сотрудники которой (даже низших звеньев) имеют по вилле с иномаркой и часто отдыхают за границей, не в состоянии оплатить аренду полок в супермаркетах отдельно взятого города?! Ведь каждый уважающий себя дистрибьютор делает именно так и его товар активно продается. И если вы продали только коробку своих «чудо-добавок», то оборот компании, которая выставляет свой продукт на полках супермаркетов, превысил ваш в десятки, а то и более, раз! Только не нужно мне говорить тут, что супермаркеты иключительно для быдла и вы, как уважающая себя компания, не опуститесь до того уровня, чтобы продвигать свой товар посредством таких стандартных методов. Вы еду же не в «Tiens», например, покупаете.
    Я могу продолжить…почему ваши сотрудники все как на подбор носят настолько поношенную одежду, которую даже в секонд-хэнде порой постыдились бы продавать? Почему вы аредендуете помещения, а не строите свои? Почему интерьер этих помещений оставляет желать лучшего? Обшарпанные стены, треснутые стекла, немытые годами полы, паутина и прочие прелести прилагаются… Почему ваши горе-HR-ры не имеют даже компьютера на рабочем столе? Можно продолжать и продолжать…

  36. 21 Окт 2012

    не знаю как кому,мне самому не приятно лгать. Но вот один аспект оправдывает, во всяком случае для меня. едешь в маршрутке и видишь людей не способных заработать на жизнь,обидно. я то и без них всех обойдусь. но у них есть же возможность через 5-10 лет иметь хорошие деньги. но для этого надо обманывать.немного,но надо. кстати а кому хоть раз в аптеке сказали что лекарство просроченное?а кому на работе сказали что уволят? это не развод и не лохотрон? и при любом раскладе-лекции у нас бесплатные, придите,послушайте. там не зомбируют. а деньги берут только в залог за литературу и по окончании обучения возвращают.

  37. 20 Окт 2012

    Народ не ведитесь на Тиенс — это разводилово, пункты для развода находятся по адресам: г.Казань, ул.Фатыха Карима д.9 и ул.Худякова д.3 офис 305, наверное есть и другие адреса, поскольку размножаются как саранча, пусть дурят и сжирают самих себя.

  38. 20 Окт 2012

    @Шико
    Было бы спрведливо,если бы этот штраф был установлен за вранье в качестве морального ущерба……

  39. 20 Окт 2012

    @Гость

    Лично я себя уважаю.А Tiens не уважает ни нормальных людей,ни себя!Уважающий себя человек не будет так нагло врать!

  40. 20 Окт 2012

    @Шико
    Свиньи-это те,котрые начинают лгать уже с объявления.Что такое дистрибьютер и чем он отличается от секретаря,юриста энономиста знают очень многие люди,в отличии от вас.вас с маленькой буквы -это не ошибка т.к.Вас является выражением уважения,которого вы не заслуживаете.СВИНСТВО-ЭТО ВАШ СТИЛЬ РАБОТЫ!!!

  41. 19 Окт 2012

    Я уверен, что если мы сейчас начнем пересматривать отзывы о всех компаниях, то в любом случае найдем негатив о любой из них!!! Это не удивительно, так как существует такое понятие, как стереотипность мышления, и очень-очень жаль, что многие не имеют своего ЛИЧНОГО мнения, я мыслят как «ТОЛПА», как все!!! Вместо того, чтобы реально потратить 5-10 минут, и проверить правда это или нет, большинство сразу лезет в интернет и проверяет комментарии, будто там сидят реальные знатоки, которые во всем розбераються! В то время, пока другие зарабатывают, стоят что-то в своей жизни, они ищут негатив, и то же и получают!!! Перестаньте думать как ТОЛПА, вам незнакомые, невежественные люди насоветуют всякой всячины, в которой ни имеют никакого понятия, а вы розвесив уши их послушаете, даже не зная, кто на самом деле это писал (профессионал в МЛМ или сапожник с 40-ка летним стажем, извените за сравнение)!!!

  42. 19 Окт 2012

    @Гость
    Такая «крутая» компания,что боится назвать своеназвание в объявлении и скрывает свою супер-пупер продукцию до последнего!!!Стыд и срам!!! Для того,чтобы развивать бизнес безусловно нужны вложения капитала…Но делайте это из своего кармана( или привлекайте другие инвистиции),а не за счет ЛЮДЕЙ,которых лохотроните!!!
    Честь и хвала тем КОМПАНИЯМ,которые могут с гордостью назвать свое ИМЯ,а ее продукцию не нужно будет рекламировать (НЕ ТО ЧТО СКРЫВАТЬ)!!!

  43. 19 Окт 2012

    Яна г.Казань. : ТИЭНС – ЛОХОТРОН, РАЗВОД – ПО КИТАЙСКИ, РОГА И КОПЫТА, не буду распыляться, но тем кто ищет работу, не советую, не тратьте время и деньги, если бы я раньше прочитала такой отзыв, то не попалась бы.

    @Всеволод
    Компания опустилась ниже плинтуса.Уже боятся озвучить себя и свою продукцию .Теперь это назвыется «оптовая торговля не продовольственными товарами,крупный и средний опт».Хотелось подробно описать схему работы компании,но наткнулась на очень лаконичное определение:ЛОХОТРОН,РАЗВОД- ПО- КИТАЙСКИ,РОГА И КОПЫТА

  44. 19 Окт 2012

    ТИЭНС — ЛОХОТРОН, РАЗВОД — ПО КИТАЙСКИ, РОГА И КОПЫТА, не буду распыляться, но тем кто ищет работу, не советую, не тратьте время и деньги, если бы я раньше прочитала такой отзыв, то не попалась бы.

  45. 19 Окт 2012

    Гость : В нашем коллективе,кстати,хамство наказывается в размере 25долларов.
    Обидно, что есть такие…не уважающие себя люди

    А вот это сейчас к чему вообще????

  46. 19 Окт 2012

    вчера ходила на собеседование, так там одна из руководителей после разговора сказала мне, чтоб приходила я завтра (ну на следующий день), к ним на обучение, должность я выбрала менеджер по подбору персонала, соответственно работа в офисе, пришла в 6 часов, а она сказала, что работа до 6, я спрашиваю почему вы не перенесли нашу встречу раз вы до 6, она говорит ну надо со всеми попрощаться поговорить там, ну и так далее. название сказала очень тихо и быстро, я так и не расслышала даже со 2 раза. ладно думаю, конечно же в этот вечер мне звонок и принята) на следующий день я никуда не пошла, взяла и позвонила на ее же номер с другого, должность уже оператор, другим именем представилась, уже сказала что без высшего образования и опыта, ! прихсдите в 5.30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лилец гон

  47. 18 Окт 2012

    В нашем коллективе,кстати,хамство наказывается в размере 25долларов.
    Обидно, что есть такие…не уважающие себя люди

  48. 18 Окт 2012

    Спасибо за такой отзыв

    С таким-то счастьем, и до сих пор на свободе??? :) )))))))))))))))))

    Но вся эта работа легальная, правоохранительными органами не преследуется.

    )))

  49. 18 Окт 2012

    О «крысиных бегах» Вам рассказывали? Надеюсь ДА. Не хотите жить лучше-бегайте. Потом не жалуйтесь, что за жизнь ничего не смогли, что Вас заклевало государство. Об этом Вас тоже предупредили.
    И все это не зомбирование, это попытка показать Вам Вашу жизнь. Вы боитесь узнать все это. Я прошел эти школы уже неоднократно.

  1. 27 Сен 2012

    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  2. 5 Июн 2012

    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tiens



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?