United Work

Отзывы о работе в United Work, зарплаты

1. 1 сентября 2022

РАЗВОД!!! Одесса: М.Арнаутская, 66, офис 3 (мне попалась Юлия с номера 063707712), эти же разводилы по адресам: Воен.спуск, Тираспольская 22 (самый знаменитый адрес). По телефону размыто расписывают функции как «оптовая торговля, телефонные звонки, работа с несложной документацией, помощь руководителю». В реале часовой фильм и лекция какие деньжищи вы будете грести лопатой, потом предложение купить у них обучающий материал, позднее купить товары. Сволочи, в такое тяжелое время разводить людей на последние гроши…

2. 11 августа 2022

0978843837, тоже они. позвонили, шаблонно описали вакансию, но без конкретики. Поинтересовался зарплатой и озвучил космическую цифру своих ожиданий, сказали — та легко !!!))) «чёт падазрительна» мне показалось и нырнул в сеть — и таки да засада))

3. 15 июля 2022

Одесса Малая Арнаутская 66, офис 3!
    Секта Tiens, ни в коем случае не идите туда, и не тратьте своё время впустую!
    Сегодня была, когда-то была тоже но в другом городе, тактику за это время поменяли молодцы конечно, но их секту видно сдалека, ходить как сектанты, заполнение анкеты, куча людей, это ужас!
    Берегите себя от этих мошенников)

4. 14 июля 2022

Важно!!!!!!
    Одесса
    Улицы на которых находятся мошеннические организации,под названием «TIENS»(китайская продукция)
    Малая Арнаутская 66,офис 3
    Юрия Олеши региональный офис 10
    Военный спуск,офис 8
    Тераспольская
    Друзья!!!
    Максимальный репост???
    Вы только потеряете время, почему?,потому что…
    1)Стажировка как минимум неделю(рассказывают о том какая классная продукция,кучу лекций),а не условия самой работы
    2)После того как вы доверились и повелись-это и говорит о том,что вы прошли отбор и вас взяли
    3)На протяжении стажировки,вынуждают 100-200 грн залог за книжку по которой обучаетесь
    4)Чтоб приступить к работе,вы вынуждены открыть пакет от 500-70000 грн и купить продукцию?‍♀️?‍♀️?‍♀️
    5)Если вы не соглашаетесь,у вас нет денег,они говорят,что вам необходимо это для здоровья,намекают или говорят прямо взять деньги у родителей,знакомых или же кредит
    6)И всё же,если опять отказываетесь,начинают обсырать ваше образование,что ваша учёба,цели и стремления ничто,по сравнение с их работой и вы так в жизни ничего не добьётесь
    7)Ещё один важный момент:в зале для собеседования приходит не один человек,их 15-20
    8)Говорят,что много зарабатывают,путишествуют все,кто там работают 3,4 раза в год.На самом деле,летают на отдых начальница и те у кого высокий статус 7,8 звёзд
    9)Представляются от имени руководителя,при этом ходят в каких-то сорняках,одеваются с секонхенда
    10)офисы обычно во двориках,и заброшены как старые дома

5. 8 июля 2022

Был сегодня (8,07,2022) на Малой Арнаутской 66, одесса, офис 3, компания Tiens! смотрел телевизор, потом слушал полтора часа дичь о бизнесе, да ребят — сегодня у меня был первый день «знакомства» После пропаривания мозга, куратор/начальник сказал дать залог 200гр за книгу.
    Чувствовал развод, не хотел верить в это, но всё подтвердилось)

6. 22 июня 2022

Типичный развод,который рассчитан на «слабого»и отчаевшегося человека,в поиске себя…
    Вливают в уши свои лекции,мол,как они добились успеха,благодаря своим кастрюлям или что они там продают)))
    Разводилы,не наживайтесь на людях!!!
    Пусть все читаю отзывы,я их напишу везде,где только возможно

7. 22 июня 2022

Лохотрон!Не ведитесь и другим скажите!
    Явная пирамида,развод!
    Или секта!
    Малая Арнаутская 66
    Одесса!

8. 15 июня 2022

@Гость, Малая Арнаутская Офис #3?

9. 28 марта 2022

Півроку тому мала досвід потрапити до Тієнс на співбесіду. І дійсно як описано в деяких відгуках був великий телевізор з голосно увімкненою музикою, і вони розказували про найману працю і т.д. Дивувались, чому я не чула про них, адже вони в Україні вже 19 років! Мене вистачило аж на 1 лекцію. Я зрозуміла, що «попахує» пірамідою. А потім вирішила подивитися відгуки в інтернеті і підтвердила свої побоювання. Декілька разів ще вони дзвонили до мене. Але різні «керівники». Їхні оголошення можна легко вичислити: оптова фірма шукає менеджерів або керівник шукає помічника. А по телефону стандартна заучена фраза: як Ви думаєте, Ви зможете справитися з такими обов’язками? Люди не ведіться!

10. 12 марта 2022

Сегодня была на Малая Арнаутская ,66, ппц, куча сектантов в костюмах, все очень странные как из фильма про инопланетян…короче, закралось подозрение, когда вообще не по профилю, но «вы прошли собеседование» в 20.00…короче, кидалы ещё те!Не ведитесь!!!

11. 16 февраля 2022

Сходил на собес в эту сетевуху и СНЯЛ ВСЕ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ.
    Смотрите и не ведитесь?https://youtu.be/ONQkZY65UCM

12. 8 февраля 2022

Спасибо всем за отзывы. Сегодня была на Константиновской 27Б. При заполнении анкеты и составу так называемого «бизнес центра», состоящего из 2 комнат, закралось сомнение по поводу работадателя. Пригласили завтра на стажировку с ручкой и блокнотом-наверно учиться писать. Схема та, что и описана выше. После сегодняшнего собеседования думала поехать завтра еще посмотреть, но прочитав отзывы, понимаю что время тратить не буду. Названия фирмы не называют, еле выдрала что ФЛП Демянюк Ольга Владимировна, тел. 0634264023. Торговля чем то там, услышала ткани и продукты питания и еще черт знает чего. Так что не ведитесь.

13. 10 января 2022

Уже второй раз за неделю звонят из этой компании и приглашают на собеседование
    по телефону внятно ничего не говорят, типа работа с входящими заявками и внесение в базу.
    При том что подаю резюме на вакансию помощник руководителя, офис менеджера
    Жесть сколько их развелось((
    Спасибо всем кто пишут тут отзывы и можно пробить всю информацию
    Звонили с номера +380634264023
    Представилась как Ольга Владимировна

14. 4 января 2022

@ worker , доброго дня! Мне они сегодня позвонили. Кто и что не понятно) если вы были у них, то расскажите

15. 27 декабря 2021

Жалею, что не ознакомилась с отзывами чуть раньше и все таки съездила на собеседование)
    Как только дали анкету и я зашла и увидела кучу стульев, сразу поняла что будет так себе))
    Все размыто, конкретики нет, что конечно же не вызывает доверия.
    И то как проводят проводят собеседование,
    в кабине параллельно сидят какие то ребята, за спиной у тебя проводят ещё собеседование. В общем некомфортно воспринимать информацию и концентрироваться на услышанном, так как слышно разговор сзади))
    Не рекомендую тратить время.

16. 22 декабря 2021

Сегодня звонили с 063 707 71 22 Киев. Никакой конкретики и сразу записывают на собеседование)) Офис на Подоле))) Еле вытянул название — Юнайтед Ворк. Жаль, что кого-то же разводят(

17. 9 декабря 2021

Они сейчас на Малой Арнаутской в Одесе. Не ведитесь на это. Как только видите большой телевизор с громко включённой музыкой и сотрудников с мордами зэков-бегите

18. 9 декабря 2021

Видел я ваших успешных. Раз попал, все в секонде, рассказывали от том, хвати жить в дер*ме, что нужно не сидеть на диване и покинуть зону комфорта ит.д. Повыкуривали все мои сигареты…

19. 18 ноября 2021

@ Гость , а ничего не смутило, что вы уже два раза были с целью проверить все ли люди на месте?))) Может за это зарплату получаете??? В этом надо ещё разобраться.

20. 10 ноября 2021

@ Гость ,
    Просто сразу по телефону уточняйте зарплату и график.
    Спасибо сил конкретного ответа не дают — это развод.
    Не тратьте своё время и всё!

21. 2 ноября 2021

Как же они размножились уже…. Неужели столько людей ведутся на их посылы? Очень жаль доверчивый народ. Чаще всего приглащают на собеседование на Подол или на Левобережную. 063-426-40-23 — это тоже телефон этих «работодателей».

22. 26 октября 2021

Обережно, лохотрон і сектанти!
    Під виглядом працевлаштування заманюють людей у мережевий маркетинг, у найгірших його проявах. Ознаки «вакансії» від дистриб’юторів TIENS:
    1) Розмитий функціонал, ніякої конкретики у вакансії. Підміна понять «ієрархічна структура» та «фінансова піраміда». Заявляють, що мережа магазинів АТБ — це мережевий маркетинг:)
    2) Кажуть, що співпрацюють з ООН, Bosch, Microsoft. Брехня, серед відкритих списків постачальників даних компаній немає ніяких TIENS/Тяньши. Моє твердження легко загуглити.
    3) Обшарпаний офіс, де сидять » керівники чогосьтам». Керівник пірозділу і керівник офісу.(ШО?ГА?). Насправді займаються рекрутингом і створюють безперервний потік людей, щоб заманити у свою структуру. Розвішують макулатуру на стовпах та під’їздах, розміщуть «вакансії» на сайтах пошуку роботи.
    4)Відправляють на 3-4 денне неоплачуване стажування, де пробують «промити мозок». Мотивують людей. Потрібно буде закупити БАДів на певну суму.
    5) Гроші заробляє лише «верхушка» піраміди за рахунок накрутки курсу PV (внутрішня валюта)та за рахунок свят імені «себе». До речі, на оренду офісу і на різні поїздки скидуються самі тяньшисти.
    6) Усі, окрім деяких з «верхушки», дуже бідні. Виглядають обшарпано, вкладають останні гроші в особистий товарооборот. Людям так промили мозок умпішним успіхом, що вони влазять в борги!.
    7) Рекомендую подивитися в ютубі фільм «Самый «Худший работодатель» в России. Дистрибьюторы Тяньши (Tiens). Фильм-обзор Павла Комиссарова.». Він розібрав методи тих сектантів.
    8)»Ви не розібрались. У чому саме не розібралися — не скажу. Пояснювати вам нічого не повинен. Собаки лають, караван йде»)) Ось так виглядає конструктивний діалог з тяньшистами))
    9) А, ще загадала. Розказують, що кальцій від Тієнс засвоюється на 90%:))). Видно, дистриб’ютори Тяньши базовий курс хімії в школі прогулювали))
    10) Вважають, що наймана праця — це рабство, хоча сучасні професії: UI/UX designer, PM, QA, digital online marketers, web developers, hr і так далі приносять більше грошей ніж має верхушка Тієнс. Про нижніх мовчу, сподіваюся, що вони не голодають.
    Одним словом, страшно, шо такі мерзотники в цьому світі живуть.

23. 19 октября 2021

Це просто жах
    Я вже на них потрапила три рази, скажіть будь-ласка скільки в них ще офісів в Києві, я просто витрачаю свій час. Це якесь знущання над людьми просто
    Сьогодні була по адресу Київ Костянтинівська 27б, два дні тому на Велика Васильківська 72, ще була на метро Деміівська, скільки щееее
    Запам’ятайте хоч ці адреси і не їздіть, хоч Ви не витрачайте час-компанію при розмові по телефону не говорять-але називається Tiens, United Work

24. 7 октября 2021

Год назад попалась на клоаку тел.звонка. Приехав на Юрклвскую поняла что это за контора и рада что сразу же уехала. Сейчас опять в поиске и перезванивают мне не представились, но сказали что расширяются и им нужны сотрудники в офис. Потом узнала что это «Юнайтед Ворк» только адрес уже на Константиновского 27б. Решила что не буду и секунды своего времени тратить на поездку. И рада, что могу почитать отзывы от других людей. НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Я не знаю какой фигней они там занимаются, но не тратьте и минуты своей жизни на это!!

25. 5 октября 2021

Только что получила сообщение:

Мы представляем интересы крупной оптовой компании. Работа будет в офисе. По обязанностям: ? телефонные переговоры, работа с документами и помощь руководителю в работе с персоналом или управление отделом и персоналом. Находимся — район Подола . На собеседование вас записать ?
    +380 (63) 204 81 24
    Анна Поддубняк

)))
    Спасибо ребята, за инфу, иначе бы потратила своё время на этих шарлатанов?

26. 21 сентября 2021

Пригласили по телефону +380663277808 не какая ⁨Інна Костюченко⁩, о компании нечего толком не рассказала. Хорошо что есть такой сайт!

27. 10 августа 2021

Спасибо большое за отзывы.Сегодня проходила собеседование,тоже показалось очень странно все как то происходило,никакой конкретики. после прочтения отзывов телефон компании заблокировала

28. 13 мая 2021

И мне вчера звонили. United work. Приглашали на Юрковскую 8/12. Погуглил и всё стало на свои места. Ребята, спасибо за отзывы. Тараканы больше всего боятся света. Чем больше мы напишем о них в интернете, тем больше людей убережём.

29. 2 марта 2021

Аферисты , запудривают людям мозги!!! Делают показуху на стажировке типа , что выплачивают всем премии при нас и т д!!!! И убеждают что все отзывы которые написаны в интернете , это не правда !!! Это чистый развод!! Вы не задумайтесь о том что они каждый день проводят от 50 собеседований и. Каждый день много людей проходят стажировку типа « на работу» но куда все люди деваются которых приняли это же сотни тысяч людей, которых развели на бабки!!! А работают там на самом деле человек 10 . И это люди не меняются , я два раза была за долгий промежуток , чтоб проверить , и там нету ни одного нового сотрудника!!! Они получают с человека деньги и просто отшивают!!!???? Тирасполькая 22 , «руководитель « гончаренко Андрей Анатольевич +380 (99) 768 53 30 вот его номер !! https://instagram.com/andrey.goncharenko1988?igshid=12xv2bkv5qv3w

30. 2 марта 2021

Очень расстроена, пришла на стажировку (заплатила 100 грн залог за журнал ). Стажировка длилась 4 дня , после окончания , мне сказала что нужно заплатить за 4*- 1248 грн. , а за 5*-14200 грн. Я была в шоке у меня было с собой только на 4* я заплатила . Когда пришла в свой «первый рабочий день « мне руководитель уже начал втирать , я не смогу зарабатывать с 4* потому что они платят только с 5* тоесть мне нужно было ещё заплатить 13000(((
    Когда я сказала , что меня нету руководитель сказал что я могу взять кредит и потом мне это быстро окупится!!! Я чуть не попалась на этих Козлов , еслиб не узнала у знакомого что он тоже там якобы работал и заплатил им 14200 , после чего ему сказали что он ммм не подходит и уволили!!!????

31. 17 февраля 2021

Ребята, огромное спасибо за отзывы, сегодня только разместила резюме как сразу позвонили, толком ничего о компании не сказали, только то что продают товары. Какие — не сказали. Спросила название компании, ответили United Work, адрес Юрковская 8/12. спросила об обязанностях — вообще все размыто и непонятно. Закралось подозрение. Прочитала отзывы, поняла что не ошиблась и отказалась от собеседования.

32. 14 февраля 2021

Позвонили начали предлагать работу, после того как отказалась, начались угрозы: «Я сделаю так, что тебя в Одессе вообще нигде на работу не возьмут, ты стоишь не 15000 грн как указала в резюме, а максимум 7000», общалась с навязчивым хамом. Сразу видно что за компания
    После собеседования

33. 8 января 2021

Невнятно размытое предложение. Звонок в 8 вечера с вопросом — вы ищите работу? Приглашаю на собеседование — запишите адрес куда подъехать… Не объясняя ничего…
    Я предложила провести собеседование Онлайн, сейчас же карантин, Локдаун. Согласились, Сразу спросили могу ли выйти в эфир сейчас!!, сказала что нет — подтвердили время на следующий день.
    Само собеседование :только на 3 раз ответили как называется Компания куда меня приглашают, функционал — непонятен, навыки — не спрашивают. И в начале собеседования спросили ФИО и возраст и попросили рассказать о опыте и работах ранее… Странно, если учитывать, что нашли моё резюме и там всё написано…Ответила девушке также смазано, как и мне рассказали о вакансии.
    Я Несколько раз спросила — об оплате труда, так как я искала по номеру телефона, с которого звонили какие вакансии предлагают и нашла:помощник руководителя ДО 18 000грн.(у меня в резюме указано от 20 000+%)мне каждый раз отвечали — Мы можем себе позволить 20 000,но просто за присутствие Никто платить не будет, нужно доказать свой профессионализм! Я Уточнила, мне 20 000 надо заработать? Или это ставка, как указано в моём резюме? Ответ :»мы не занимаемся распространением товаров, вам нужно вести переговоры в офисе, заполнять документы …» но деньги нужно заработать… ? На вопрос «Как тогда?» — приходите на стажировку 3-5 дней, мы вам всё расскажем ?
    Собеседование проводила молодая девушка, очень нервничала (видимо сама новенькая) ничего ответить толком не может, но пообещала, что вечером с 18:00 до 21:00 наберёт, если моя Анкета пройдёт в конкурсе на вакансию.
    Люди, не катайтесь просто так по Собеседованиям, любая компания (солидная или развивающаяся) может позволить себе телефон с камерой — настаивайте на 1-ом этапе собеседования Онлай!
    Всем удачи!

34. 18 декабря 2020

Как можно судить по мнению других.Все льди разные, есть сильные, есть слабые. Есть те которые боятся всего и бояться идти по жизни. А есть те которых не пугает препятствия и которые не слушают слухи, и пугливых людей. Благодаря этому люди стают успешны.
    Если сами не поняли это не означает, что необходимо писать грязь. Проста вам стало страшно дойти до конца.

35. 18 ноября 2020

Краще не ходіть туди тому що лохотрон та ще й хотіли стягнути з мене 500 грн. за якийсь семінар Юрківська 8/12.

36. 10 ноября 2020

@Анна, смешно читать, когда люди называют Это бизнесом. Но каждый волен заниматься, чем хочет.
    Мне же на встрече нахамили, когда я задала прямой вопрос о сетевом маркетинге (еще до заполнения анкеты).

37. 15 октября 2020

Лохотрон, сетевуха. Оптовая компания, помошник руководителя и бла-бла-бла….

38. 5 октября 2020

Позвонили и мне, вечером выложила резюме на работа юа, с утра звонят. Одесса, Тираспольская, 22 месторасположение их шарашки. Обычный лохотронный, сетевой маркетинг, не тратьте свое время.

39. 20 сентября 2020

Та же тема на Юрковской 8/12,называются United Work,но тот же Tiens.Формат собеседования,анкета…

40. 14 сентября 2020

Свежая информация. Только что с так сказать собеседования. Во первых выманивают персональную информацию и при этом совершенно о своей «компании» не рассказывают ни в момент записи по телефону на собеседование ни перед тем, когда просят заполнить анкету. Дальше интереснее. Сидят все с заговорщическим видом и многие совершенно без масок, дистанции ноль — ну может они смелые люди или здоровье хорошее или деньги есть потом на лечение…. тогда резонный вопрос, а что они делают на собеседовании, если у них всё есть в жизни?
    Мне это напомнило моё собеседование осенью 2019 года в конторе, что на ул. Саксаганского 83а.
    Вышла девушка вместе со мной. С ней провели полноценное собеседование. И ей рассказали, что у них товар для супермаркетов….. Смешные люди. Такую ложь можно рассказывать только незнающему.
    Я работала с супермаркетами 13 лет и знаю как длится процесс переговоров, насколько сложно попасть в торговую сеть и все сложности договорного процесса.
    В общем время тратить на такой развод времени уж точно не стоит.

41. 10 сентября 2020

@Анна, можно эти же добавки покупать с прямого сайта, а не переплачивать давая заработать. Это на столько страя тема, а до сих пор живёт…. добавки реально хорошие, но накрутка высокая.

42. 14 августа 2020

@Гость, спасибо, чуть не попался опять. Ул. Сверстюка 17,5 этаж, 515 офис таже ахинея. Также ул. Жилянская

43. 29 июля 2020

Именно для того и «заморачиваются», потому что «развод» не преподносится грубо, его надо во что то «упаковать»))) Так что не надо тут включать «проффесора», сознательные и думающие люди видят этот развод сразу, и никогда работать (если это можно назвать работой) в подобных «предприятиях» не будут

44. 18 июля 2020

Пошла с сестрой на собеседование, поддержать её так сказать, все работники улыбаются,одеты по деловому, с виду серьёзная компания.На следующий день,сестра поехала на стажировку, а она никакая, собрали 30 человек и рассказывают им то, что они учли, не обучают их обязанностям, просто зря потраченное время…

45. 18 июля 2020

@Анна Люди, пожалуйста, не ведитесь на это. В Одессе они тоже есть, на улице Тираспольская, 22. Будьте бдительны.

46. 15 июля 2020

Былы на собеседовании после чего пошла на стажировку успешно прошла ее, заключила контракт на 4* сейчас работаю и пробую продукт, могу сказать что по продукту я претензий не имею. Взяла себе чай, цинк, спирулину. Продукт выполняет своё предназначение и результат есть. Состояние здоровья за 2 недели улучшилось.
    По работе могу сказать что тут хорошо обучают, сколько будешь получать зависит только от вас, если хотите узнать о компании то поищите более подробно официальный сайт Тиенс, отдельно почитайте за систему работы и все поймёте. Скажу так отзывы о компании и про офис плохие потому что в конце стажировки вам предложат вложение потому что это бизнес. В зависимости от статуса который планируешь получить 5* — 13500 грн; 4*- 4500грн; 3* — 345 грн а после ты работаешь на себя и на результат и ты не в найме никто не может ограничить твой доход!
    3 варианта :
    3*- 345 грн и вы получите полное пособие как заработать в Тиенс. Без возможности рекрутировать. И без дохода. Но с возможностью приглашать людей на тестирование тем самым возможность повысить статус до 4*(Бесплатно, но нужно потратить время 1-2 недели)
    4* — 4550 грн и появляется возможность рекрутировать. Далее вы начинаете искать себе команду проводить собеседования и обучать команду. За счёт того что подбор Команды тоже создаёт товарооборот, вы со временем присвоите статус 5* После чего вы сразу сможете забрать прямое вознаграждение 20% за созданный товарооборот.
    Официальное трудоустройство с 5* вы выбираете из 3 вариантов оформления.
    Люди просто подумайте кто бы стал так заморачиваться если бы это был развод. Официальный сайт компании, обучение, тимбилдинг, система работы в компании.
    Я вижу в этом перспективу на будущее. За 2 года в компании можно выйти на 40-50тыс в месяц.

47. 8 июля 2020

херня полная. сгоняют кучу людей на собеседование и в тесной комнате сидит куча ‘администраторов’ и рассказывают о товарах повседневного потребления. в Киеве адрес: ул. Юрковская, 8/12. Не ведитесь на этот бред. обыкновенная впаривалка!!

48. 1 июля 2020

Спасибо согражданам за отзывы. Вы сэкономили мое время и деньги.

49. 30 марта 2020

Пропоную всім, хто потрапив на «співбесіду» до цих аферистів об’єднатися і знищити цих гадів. Вони розміщують неіснуючі вакансії:»Помічник керівника, секретар, робітник офісу, робота в офісі і так далі»… займають людей у мережевий маркетинг під виглядом працевлаштування! Я пропоную всім скаржитися на вакансію на сайтах rabota.ua, work.ua і так далі. Характерними ознаками фальшивих вакансій є:
    1) Відсутність назви компанії та офіційного сайту ( Тяньшисти зазвичай пишуть від Безсмертний Ю.І ФОБ. Запитуйте назву і сайт компанії, якщо кажуть нечітко і розмито — оминайте стороною)
    2) Приватний номер телефону (або декілька номерів телефону). Ніхто із нормальних роботодавців так робити не буде. HR компанії працює через сайт пошуку роботи.
    3)Якщо вам телефонують у вихідний день або після 18 — 19 години — це вже свідчить про якийсь лохотрон
    4)Розмито вказані обов’язки і назва вакансії. Наприклад: —робота із людьми та документами (це ще що таке?і прибиральниця, і секретар і керівник працюють з людьми та документами)
    — потрібен робітник в офіс (який робітник?куди?для чого?)
    —- секретар. Обов’язки: підбір і адаптація персоналу. ЩО? АДАПТАЦІЯ до ЧОГО?Секретар не повинен займатися персоналом
    Будь ласка, давайте блокувати цих аферистів разом, бо ми з вами дорослі люди і вміємо читати відгуки. Але ці незалежні дистриб’ютори компанії TIENS наживаються на ПЕНСІОНЕРАХ. Старенькі беруть кредити і продають житло, щоб віддати цим сектантам!

50. 23 сентября 2019

Хочу предостеречь людей. Есть в Николаеве на Дормашине к. 504 контора по разводу лохов. Они есть и в Херсоне. Вот статья о них — https://www.0552.ua/news/1931347/v-hersone-oruduet-kompania-obmansikov. Нелюди, которые организовывают подобный "бизнес" по сути воры. Ничего полезного ни обществу, ни конкретному человеку подобная фирма не даёт. А вот надежду, деньги и время у людей отнимает. Компания ничего не производит, продаёт разную хрень типа Гербалайфа. Вынуждает лохов вкладывать деньги в покупку никому не нужной чуши. Но лохи тоже люди, и у них есть дети, родители. Которые тоже страдают. Ну, допустим, учредитель этой пирамиды подонок. Но зачем там работают наёмные работники, по сути соучастники, которые помогают подонку разводить людей на деньги? Вы же делаете людей несчастными и вам потом за это обязательно воздастся! Детей своих пожалейте. Своё здоровье. И репутацию свою. Вы же делаете простых людей несчастными.

1. 30 марта 2020

— потрібен робітник в офіс (який робітник?куди?для чого?)

2. 15 июля 2020

3 варианта :
    Официальное трудоустройство с 5* вы выбираете из 3 вариантов оформления.

Добавьте зарплату в компании United Work

Добавить отзыв о работодателе United Work

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании United Work?