Велесстрой

Велесстрой

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 215)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1 26 27 28 29 30 34
  1. 4 сентября 2013

    собираюсь на работу в эту фирму водителем ! стоит ???

  2. 2 сентября 2013

    Велесстрой никому уже не интересен,не только сотрудникам кто работал в этой компании,но и подрядчикам,которые тоже просто в ужасе от бардака ,безотвественности , хамства,стяжательства,и постоянных задержек оплаты за выполнение работ ,которые оказали Велесстрою .Я всегда работая в этой компании думала, это как нужно не любить свою профессию или ненавидеть и не уважать всех людей,которые работают на площадках,чтоб так относится к ним,это же компроментирует компанию,занижается авторитет и потом просто не отмоешься от всего сказанного народом,которые пишут про компанию.В Москве , бездарные девицы работающие в компании,и набранные только по критериям «Красота или МИСС 2013 года»(сомнительного качества) действительно можно усомнится в их компетентности, а от их безудержного хамства ,не умения разговаривать и общаться с людьми,дает задуматься с какой помойки Велесстрой их набрал-ведь ЛИЦО и ЧЕСТЬ не купишь и на помойке не подберешь…….. Возможно ,эта компания, когда- то и набирала обороты,было уважение,надежность,выстроенные цели, к которым стремились ВСЕ и руководство и подчиненные,а что сейчас- УВЫ -БЕСКУЛЬТУРИЕ,ЗАВИСТЬ,НЕУЕМНОЕ СЛОВОБЛУДИЕ,ЗАРАБАТЫВАНИЕ И ЭКОНОМИЯ НА РАБАХ,ОБМАН ВО ВСЕМ.На этом долго не проживешь!!!!!!!!!! КАК сказал ,один умный человек «Было начало -будет конец всему этому» А быть может этой компании пересмотреть политику и выстроить с людьми,подрядчиками человеческие отношения, и народ потянется,глядишь УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ВЕРНЕТЕ……….

  3. 31 августа 2013

    Велесстрой в целом состоит из подразделений. В каждом подразделении-своё русское руководство. И вот в этом и есть проблема. В каких-то подразделениях русское руководство-опытное, а на других объектах-просто хуже некуда. Конкретно в нашем подразделении-СМУ-отсутствует кадровая политика. Руководство устным опросом близких, родственников, друзей, знакомых набирает «специалистов» из областей, далёких от строительства. Итог-забитый до отказа штат, а работу выполнять некому.
    Делайте выводы…

  4. 28 августа 2013

    Здесь просто много умников на словах, а на деле так себе фуфло… И еще каждый суслик считает себя АГРОНОМОМ…

  5. 28 августа 2013

    Всем доброго времени суток! Скрепив силу воли, отработала в компании чуть больше года и не могу не оставить здесь свой комментарий по отношению к данной конторе. Если Вас не смущает быть рабом, ничтожеством и тряпкой в глазах руководства этой компании-то Добро пожаловать!Начальство(в основном харваты и сербы) ко всем работникам относятся одинаково по-свински! Тебя ни во что не ставят, ты раб,который должен работать за пятерых, за 40-60тыс в месяц, да ещё тебе постоянно выговаривают,что ты х**во работаешь и не отрабатываешь своих денег. Ты не имеешь права работать в 9 до 18ч, как положено по законодательству, ты должен каждый день сидеть на работе до 20-21ч( иначе у тебя или мало работы и тебе её прибавят, или будут считать что ты нихрена не делаешь и попросят уволиться). Кроме этого ты должен выходить на работу и по субботам и в праздничные дни и быть на связи даже в час ночи! Хочешь уйти в отпуск-да ты что,здесь люди годами без отпусков работают! Если ты где-то в работе оступился или ошибся-всё жди выговоров и лишения премии. А если всё сделал на отлично и в срок- этого никто не заметит и не вспомнит! Здесь до каждого периодически доёб**ся,наверное чтобы жизнь сказкой не казалась. Не удивляйся,если в 18ч вечера тебя попросят написать отчёт: что ты сделал в течении дня(желательно поминутно).Все ваши действия на компьютере фиксируются, все просмотренные сайты записываются, все выходы на перекур,в туалет, на обед автоматически пробиваются карточкой-так что не удивляйся,если в конце месяца тебе выскажут-да ты ни одного полного рабочего дня в этом месяце не отработал!!!А когда захочешь уволиться, тебя обязательно попробуют обсчитать, не выплатить отпускных,командировочных или лишат премии. Из-за этого в этой гнилой изнутри компании такая текучка кадров и паршивый коллектив, где преобладают *ополизы, *ниды, терпилы и подкаблучники.

  6. 28 августа 2013

    Вообще не понятно,это отзывы про фирму, или про *** из Самары? Поделитесь впечатлениями про работу в фирме!

  7. 27 августа 2013

    Гость : Все плохие отзыва – это нытьё людей которые не хотят работать, а только деньги видят!!!!

    Знаете, я — не энтузиаст, мне пофиг на все эти НПСки, ВЛки, ГОКи павлики, нефтезаводы и прочую лабуду. Люди едут в какую-то *опу мира (а в большинстве своем объекты у велесстроя именно там, за исключением Самары, Тюмени, Уфы и южных НПС) не за идею, а за заработком.

    Гость : Работаю уже пол года… Поверьте!!!!На моем веку я видел много разных компаний, где денег платят много, а условия хуже свинарника….

    Полгода, говорите, работаете? А я работал в велесстрое с момента его основания и видел, что компания гниет. Если Вас устраивает бардак под названием «велесстрой-2013», то знаете, побывав в «велесстрое-2008», я не могу назвать велесстрой-2013 нормальной компанией. Раньше не было этой доходящей до маразма экономии на всем подряд, не было повергающей в истерический смех бюрократии, а были нормальные условия и для работы, и для быта. И самое важное — людей ценили и относились к ним с уважением. Сейчас же единственный ответ на недовольства сотрудников: «Не нравится — езжай домой».

    И, кстати, вот тут все ругаются на сербов. А знаете, что в те описанные мною выше замечательные времена, когда всё было хорошо, в руководстве компании вообще не было русских? Сейчас же русских допустили к управлению, и фирма обрусела и стала одним из тех «свинарников», как Вы сказали. Так что не во всех бедах виноваты иностранцы.

  8. 27 августа 2013

    ZXCV ,вообще то ответ был не вам, а той хамке, которая пол площадки грязью облила, да и ещё успела всем поугрожать.Или вы и она– одно лицо?

  9. 26 августа 2013

    Будь Всегда Гостем,брысь домой,нечего по гостям шастать,а то хозяева напьются и разгуляются и пошлют гостя далеко далеко ………жаль мне гостей,видимо придя в гости вы сразу через порог ,за стол усаживаетесь и ноги на стол и круче Хозяев себя чувствуете, НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.

  10. 25 августа 2013

    Жаль вас…Вы просто хамка какая-то…Это же не базар,а официальный сайт.

  11. 24 августа 2013

    Эта компания иностранная , которая должна работать в России по российским законам и согласно русским традициям ,НО!!!!! Хочу заметить ,что компания выжимает из людей все соки,говорю сейчас об ИТР,то есть к примеру должно работать по штату 8 человек в отделе, а работает 2 человека,тоесть эти 2 человека везут всю работу за всех,ЭКОНОМИЯ в зарплате ,питании,проезд,вахта——для компании ОГРОМНАЯ!! Во время начала стройки огромные объемы документоборота ,набирают новеньких,которые еще не в курсе политике компании,люди падают от усталости ,от переработок,истощается нервная система,плюс трудные северные условия,вот на таких дураках как МЫ РУССКИЕ они и выезжают,зарабатывает компания ООО «Велесстрой» бабло.Конечно же ,Транснефть не могла найти подрядную организацию из наших соотечественников,а потому иностранцы и правят балом.Мы даем им «иностранцам» на нашей земле рабочие места и возможность заработать,зарплата у иностранцев в разы БОЛЬШЕ,ни как у нас.Мы являемся РАБАМИ в 21 веке !!ОРГАНИЗАЦИЯ рабовладельческая!!!!!! Стравливают людей -это фишка Велесстоя! Поганая контора………..

  12. 24 августа 2013

    Эта компания иностранная , которая должна работать в России по российским законам и согласно русским традициям ,НО!!!!! Хочу заметить ,что компания выжимает из людей все соки,говорю сейчас об ИТР,то есть к примеру должно работать по штату 8 человек в отделе, а работает 2 человека,тоесть эти 2 человека везут всю работу за всех,ЭКОНОМИЯ в зарплате ,питании,проезд,вахта——для компании ОГРОМНАЯ!! Во время начала стройки огромные объемы документоборота ,набирают новеньких,которые еще не в курсе политике компании,люди падают от усталости ,от переработок,истощается нервная система,плюс трудные северные условия,вот на таких дураках как МЫ РУССКИЕ они и выезжают,зарабатывает компания ООО «Велесстрой» бабло.Конечно же ,Транснефть не могла найти подрядную организацию из наших соотечественников,а потому иностранцы и правят балом.Мы даем им «иностранцам» на нашей земле рабочие места и возможность заработать,зарплата у иностранцев в разы БОЛЬШЕ,ни как у нас.Мы являемся РАБАМИ в 21 веке !!ОРГАНИЗАЦИЯ рабовладельческая!!!!!!

  13. 22 августа 2013

    Нормальная компания!!!!! Работаю уже пол года, нарекания есть, но терпимые и решаемые. Все плохие отзыва — это нытьё людей которые не хотят работать, а только деньги видят!!!! И те которые вместо выполнения своих обязанностей всякую лабуду несут (работали бы лучше!) Какая бы ни была компания, фирма, организация никогда ни будет так как написано черным по белому!!!!!!!!!! Это все сказки и мифы о шикарных условия и хороших з\п!!!!! Поверьте!!!!На моем веку я видел много разных компаний, где денег платят много, а условия хуже свинарника…. Так что самое интересное, что люди осирают друг друга публично за глазами. Есть справочник возьми найди позвони и все скажи, че на публику играть , сидя в окопе, и как (правильно написали) крыса!!!!……….. P/S/^ Меня все устраивает!……. Надеюсь мнение не испортит это компания о себе!!!!!…. Желаю Всем сотрудникам успехов, удач и берегите себя!!!!!!

  14. 22 августа 2013

    @Гость
    Значит ты и есть поршивая овца! 2 года работы в компании это недавно для тебя. Если я правильно понимаю вас две поршивые овцы)))) да лан все мы знаем кто вы пишите тварины-только смысл??? вы две курицы ощипанные, сами пришли в компанию как вспомните?? не заставляйте меня на весь мир писать о вас)))) если у вас хоть одна извилина в мозгу есть- закройте свои поршивые вонючие рты…. и сидите как мыши- какие вы и в жизни никчемные серые мыши!! у вас столько говна уже и дочь трогать ее начали…. только учтите если еще дочь ее вами займется и пыли от вас не останется!!!

  15. 22 августа 2013

    Люди этот сайт называется отзывы о работе в компании Велесстрой,а не обсуждение человека .Давайте каждого будем поливать грязью.

  16. 22 августа 2013

    Вот вам и ответ, что одна поршивая овца все стадо портит.
    А говорите, что давно работаете в Велессе и прекрасно знаете медичку.Она сама то недавно у нас работает.Теперь понятно кто это пишет.Ты с такими же угрозами и в кадры писала , боясь, что маму твою уволят.

  17. 21 августа 2013

    Татьяна : И ещё хочу добавить, какой же ты, Тамара, медик, если в комментах пишешь про венерические болезни? Не позорься!!!

    Это не Тамара пишет, пристала ты к ней, я работаю на площадке в п.Просвет, и просто знаю слышала что есть такие больные и делятся рассказывают о том что они удивлены от непонятных прыщиков-болячек на половых органах вдруг выскачивших у них)))) Может даже ты Татьяна и есть такая)))) :-))

  18. 21 августа 2013

    А что же ты Татьяна не подойдешь в открытую и не скажешь человеку все в лицо, а как последняя крыса пишешь про нее гадости, меня всю жизнь возмущают люди крысы! а тихо не навидешь человека из-за того что Лариса твоя подруга была….. и есть…….. я у Тамары узнаю что за Татьяна работает тут в Просвете и тебе поверь не поздоровится….. Я ее знаю много лет и уважаю ее очень, и не позволю писать про нее гадости!!! ты осознаешь что это уголовное дело за клевету мы тебя посадим ??!! так что еще один комментарий я приеду к твоему начальнику, а если не поможет ….. бойся выходить на улицу-тварь!

  19. 21 августа 2013

    И ещё хочу добавить, какой же ты, Тамара, медик, если в комментах пишешь про венерические болезни? Не позорься!!!

  20. 21 августа 2013

    Ну уж на кого богу молиться, так это, как раз на бывшую медичку Ларису.А эти гадости ты, Тамара, пишешь от зависти.И ты сама прекрасно знаешь, как ты попала к нам в Велесстрой.Уж не позорься и Ларису грязью не поливай.А назад она даже не собирается, она побольше тебя сейчас получает.Ну , а вообще, Велесстрой– нормальная компания.Многое, конечно, зависит от руководителя площадки.А коллектив? Да везде встречаются такие, за которых просто стыдно.Но хороших людей, все таки, больше.

  21. 20 августа 2013

    Я работаю в этой фирме уже много лет и прекрасно знаю нашего медика и очень возмущена про такие высказывания — это зависть людей и не дай бог мне оказаться на ее месте я бы просто не пережила ,а она недавно потеряла мужа и такая еще клевета .Люди побойтесь Бога я вас прошу очень.

  22. 20 августа 2013

    Люди, завидуйте молча! И дай бог вам всем здоровья, после ваших сплетен.

  23. 20 августа 2013

    Меня удивляет это нахальство этого человека если можно так назвать который пишет про медика Самары это конечно один человек такие гадости.Я работаю на площадке Самара три года и очень хорошо знаю этого человека это добрейшей души человек и очень хорошо знающий свое дело дай Бог ей здоровья, а того кто написал такие гадости пусть Бог накажет.

  24. 20 августа 2013

    Гость : Браво! Наконц то хоть кто– то затронул эту тему с медичкой.Ее же близко к людям нельзя подпускать, а тем более, лечиться у нее.Это же доярка, а не медик.Я сама работаю в Самаре и мы здесь все просто диву даемся, как её до сих пор держат? А тот, кто её защищает явно её родственник, так как все , работающие на этой площадке, прекрасно знают о ней все и а так же знают, каким образом она устроилась сюда работать.Их делишки с кадровичкой все равно всплывут наружу.Надо нам просто собраться и написать служебку в Москву о её профессиональной непригодности, пока кто нибудь не оказался на больничной койке от её лечения.

    Это все неправда!

  25. 20 августа 2013

    Я тоже работаю в Самаре. И о медике в Самаре могу сказать только хорошее. Когда я болела, она делала уколы и давала лекарства, я очень быстро поправилась. И тут пишут неправду, многих кого я знаю обращаются и идут к медику. Если кто то что пишет и ничем не подтверждаются его слова, то лучше выйти на лавочку к бабушкам во дворе, купить семечек и поговорить. Я понимаю зависть людей, ведь все хотят такую работу: в хорошей компании и с нормальной зарплатой. Так что завистники-начните уже искать себе хорошую работу и не наговаривайте на нормальных людей. Фирма у нас отличная и руководители классные.

  26. 20 августа 2013

    А МОЖЕТ ЭТА БЫВШАЯ МЕДИЧКА ПИШЕТ ГАДОСТИ КОТОРУЮ ВЫШВЕРНУЛИ ОТ СЮДА ПОТОМУ ЧТО ПРОСИТНЯ КОНЧЕННАЯ БЫЛА И СО ВСЕМИ ПОДРЯД ШЛЯЛАСЬ, ЛАРИСКА -КРЫСКА)))) МОЖЕТ ЭТО ТЫ!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ))) НИКУДЫШНЫЙ МЕД. РАБОТНИК КОРОЧКИ КУПИЛА И ПЕРЕДНИМ МЕСТОМ ТОКА И ПОДМАХИВАЛА, ААА ЕЩЕ ФИЛЬМЫ ПОСТОЯННО СМОТРЕЛА…. А НА ЭТУ МЕДИЧКУ НАМОЛИТСЯ НЕ МОЖЕМ! ТАК ЧТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ГАДОСТИ ОНА НАС УСТРАИВАЕТ! А КОГО НЕТ, ЛЕЧИТЕСЬ В БОЛЬНИЦАХ! И ВООБЩЕ ОНА ВАС ЛЕЧТЬ ТО НЕ ОБЯЗАНА, ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ!

  27. 20 августа 2013

    ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ПЛОХИЕ КОМЕНТАРИИ О МЕДИКЕ ИЗ САМАРЫ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЯ НИЧТОЖЕСТВО И НАЗВАТЬ ПО ЛАСКОВЕЕ, СКОТИНА ТЫ КОНЧЕННАЯ ВОТ И ВСЕ, И ПО ЗАСЛУГАМ ЗАСВОЙ ГНИЛОЙ ЯЗЫК ТЫ ПОЛУЧИШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНЬ С ПОЛНА!!!! ООО ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, А ТО ЧТО ОНА ВАС ОТ ПОЛОВЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕ ЛЕЧИТ ТАК ЭТО ОНА НЕ ОБЯЗАНА)) ПРИХОДИТЕ К НЕЙ С БОЛЯЧКАМИ НА РАЗНЫХ МЕСТАХ)))) ЕСТЬ НА ЭТО САМАРЕ БОЛЬНИЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР -НА УЛ. ВЕНЦЕКА!!! НАДО ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ ВЫБИРАТЬ, А НЕ ВЕШАТЬСЯ ВАМ НА ВСЕХ ПОДРЯД И НА СЕРБОВ, ПРОСТИХВОСТКИ! может эта завистливая уборщица и пишет)))) давайте пишите служебки колхозницы не отесанные))) тока смотрите чтобы сами не вылетели))) курицы ощипанные)))

  28. 20 августа 2013

    Люди я в шоке, кому делать нечего как обсуждать медичку, я тоже тут работаю с ничего плохого сказать не могу, кому из людей на белом свете она перешла дорогу, думаю кто-то очень хочет занять ее место???))) НЕ завидую, работать без выходных, да еще куча несчастных случаев была она сколько жизней реально спасла, ВАС ЖЕ БОГ НАКАЖЕТ, И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВАС ОН НАКАЗАЛ 100РАЗ! БЕЗБОЖНИКИ! ЯЗЫКИ БЫ У ВАС ОТСОХЛИ!!!

  29. 19 августа 2013

    Браво! Наконц то хоть кто– то затронул эту тему с медичкой.Ее же близко к людям нельзя подпускать, а тем более, лечиться у нее.Это же доярка, а не медик.Я сама работаю в Самаре и мы здесь все просто диву даемся, как её до сих пор держат? А тот, кто её защищает явно её родственник, так как все , работающие на этой площадке, прекрасно знают о ней все и а так же знают, каким образом она устроилась сюда работать.Их делишки с кадровичкой все равно всплывут наружу.Надо нам просто собраться и написать служебку в Москву о её профессиональной непригодности, пока кто нибудь не оказался на больничной койке от её лечения.

  30. 19 августа 2013

    Увидел отзыв о медичке из Просвета, в Самаре.Да побойтесь бога! Она может быть и училась на медика при царе Горохе, но сейчас к медицне не имеет никакого отношения.По моему уборщица, которая тамработает, знает больше, чем эта, так на зываемая, медичка.Довелось мне как то к ней попасть, я работаю там.Я на себе испытал ее «профессионализм».Упаси бог лечиться у этого горя– медика.И не я один такой.Многие стороной теперь обходят медпункт.Отпрашиваются и едут в больницу.
    И спрашивается, для чего она там вообще нужна? Только и знает, в столовой ошива ться и продукты домой тащить.С кадровичкой подружки, та ее и покрывает.И никому нет до этого дела.Руководитель тоже закрывает глаза на этот бардак.Хотя собирались как то ее выгнать, да она сумела кому то подлизать

  31. 19 августа 2013

    я сам там работаю в механизации на гнпс-1 доволен

  32. 15 августа 2013

    предлагают на вакансию автокрановщика в г Новый Уренгой подскажите стоит ли.

  33. 9 августа 2013

    @Гость
    я с тобой согласен велесстрой это сила

  34. 9 августа 2013

    я если честно в шоке что написано здесь, у меня отец там работает а именно в тюмене «Велесстрой белград» он не подтверждает ни одного слова написанного здесь!!! вот сейчас на вторую вахту поехал, платят вовремя условия достойные, я прям в шоке где вы работали?? Ещё пару пацанов есть первую вахту там работают он «Велестрой Москва» и тоже все отлично вот вчера звонил за 11дней + 2дня дороги и в расчётке у него 29000 я считаю что это не плохо «монтажник 4разряда»
    У самого же вопрос такой мне предлагают Велестрой белград» в Уфу куда то обещяют что все условия з.п. все так же будет! кто что слышал про Уфу????

  35. 9 августа 2013

    Здравствуйте. Предлагают работу учетчика на складе на объекте в Якутии. Вахта 3 мес/ 1мес. Испытательный срок – 40000 руб на руки, после испытательного – 45000 руб. В межвату, сказали, платят по окладу – примерно 5000 руб. Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с условиями, зарплатой, отпуском, межвахтой, коллективом?

  36. 8 августа 2013

    тоже на 15 отправляют?

  37. 7 августа 2013

    ПРЕДЛОЖИЛИ *ВЕЛЕССТРОЙ* РАБОТУ ФЕЛЬДШЕРОМ В ТЮМЕНИ,ЗАРПЛАТА 40Т ПЕРВЫЕ 3 МЕС ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЗАТЕМ ПО 45 Т.ПРОЕЗД И ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ОПЛАЧИВАЕТ ВЕЛЕССТРОЙ,ПО ПОВОДУ МЕДИЦИНЫ КТО ТО ЧТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ В ПРАВИЛЬНОМ РЕШЕНИИ!!!?????

  38. 6 августа 2013

    видно про 15 не кто не чего не знает,плохо.

  39. 6 августа 2013

    @Гость
    а ты нахрена писал по собственному желанию?если к тебе вопросов по работе небыло!

  40. 6 августа 2013

    @Гость Я был на ГНПС1 хватило на две неделе, был на НПС2, везде отношение как ко второму сорту, причем я ИТР , но видимо на своей Русской земле не заслужил сербской милости, цыгани есть цыгани, им вообще нельзя должность довать в управлении, они сразу длумают что им всё можно.Руководство не знает что делать и как , им лишь бы все работали,как в армии, независимо нужно это или нет, переделывают по несколько раз.И особенно обидно праздники православные они отмечают выходными, а русским и киргизам по часу сократят в день и думают что одолжение сделали.Свиньи одним словом!

  41. 5 августа 2013

    Че можете сказать о московском офисе!! КАк работа! зарплата ! Отношение!

  42. 4 августа 2013

    Ты походу Роотовский прихвостень или шестёрка

  43. 4 августа 2013

    Ты за речью своей следи Виталий, чо у тебя зубы в 3 ряда растут

  44. 4 августа 2013

    @Гость
    были бы вы о***нной бригадой не кто бы вас туда не послал , а так если вы вы из себя пустое место то что с вас брать …

  45. 3 августа 2013

    @Гость
    начальство днище низко-квалифицированное (Московское), зарплата норм …

  46. 2 августа 2013

    Здравствуйте!Я работаю в Вашей компании в городе Комсомольске-на-Амуре.В данный момент я нахожусь на больничном.Мне позвонили с компании и сказали-Вы уволены. Придите и напишите заявление по собственному желанию.Работая у Вас в компании раньше претензий не было.Заработную плату хоть и задерживали,но выплачивали.Работали с утра до вечера.А сейчас сидя на больничном меня увольняют. При этом не объяснив не чего. После этого звонка мне позвонил коллега и сказал,что начальник участка Тарасов. Н. не только меня увольняет,но и еще несколько квалифицированных работников.Без которых бригаде трудно выполнять свою работу.Если уволить всех специалистов-с кем он будет работать?..Прошу произвести проверку по превышению полномочий-Тарасова. Н. Проверить особенно,как он начисляет зарплату.А особенно по заработной плате за июнь-июль 2013года. С уважением Ваш бывший коллега.

  47. 1 августа 2013

    скажите куда можно обратится по трудоустройству в Красноярске в вашу компанию, натыкаюсь только на кадровые агенства

  48. 31 июля 2013

    кто может сказать про нпс 15

  49. 31 июля 2013

    КТО РАБОТАЕТ ИЛИ РАБОТАЛ НА НПС2 (НОВЫЙ УРЕНГОЙ) СТОИТ ИДТИ ТУДА ИЛИ НЕТ?? КАК НАЧАЛЬСТВО?? КАК ЗАРПЛАТА???

  50. 31 июля 2013

    кто работал на нпс2 ?????????? какая там обстановка..как ИТР относится к рабочим? как КАРАКАШ? МАРТЫНОВ?? опишите пожалуйста. или там тоже так же обманывают как и на других нпс…..недоплачивают

  1. 11 июля 2012

    работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

  2. 7 мая 2012

    Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
120 000 руб
Электрогазосварщик 5 разряд 1
75 000 руб

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?