21 web studio

21 web studio

SIA 21 Web is a software development and engineering company.

Отзывы о работе в 21 web studio, зарплаты

1. 12 марта 2017

@Философ, вы даже обращение не можете правильно выделить. На курсы сходите, что ли…

2. 8 февраля 2017

Я работал тут около 2 лет и хочу сказать, что очень жаль хозяина сего бизнеса, а точнее денег, которые он выкидывает впустую. Уважаемый, присмотритесь, кого вы нанимаете! Посмотрите, кому вы платите деньги! И дело даже не в сотрудниках низшего звена, а те, кто считается руководителями. Это же просто нечто ! Полное невежество, безграмотность, хамство, пыль в глаза. Они вас обманывают, они ни то что не профи, они шарлатаны !! Сеошники, остановившиеся в профессиональном развитии в году этак 2010, которые не догадываются, что такое сео как его понимают во всем мире! Копирайтеры, пишущие с ошибками даже на русском ! СМм менеджеры 55 лет из дремучих сел. Список можно продолжать бесконечно. Вам вешают лапшу, на вас наживаются наглые и тупые упыри. Увольте всех, наберите новых не 300 долларовых, а настоящих, крутых профи с образованием, знаниями. Вообще, возмущению нет предела. Если сия контора создана как хобби Ее основателя — то все ок, но если для прибыли — никогда этого не будет с настоящими руководителями .

3. 31 января 2017

@Гостья, большинство агрессивных комментариев здесь это просто шелуха. Тут ничего такого нет, люди и должны восприниматься как расходник. Попользовались — выкинули, попользовались — снова выкинули. Так работают большинство людей с совковым мышлением в голове. Им так удобнее.
    А мы пожелаем вашей фирме долгих и благих лет существования и прибыли. Спасибо за жизненный опыт и возможность попользоваться вами! (=

4. 19 января 2017

@Философ, скажите пожалуйста, а Вы никогда не думали что Вас тоже могут выкинуть как и всех кого сократили?

5. 19 января 2017

Философ, Вы хотите сказать что все кто работали — Они рабы? зачем же так? Меня тоже сократили, но я не вою, и то что Вы новую команду набираете — знаю, и многое другое знаю и хочу сказать одно — что всех нужно держать КРЕПКО И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЗНАЛ СВОЕ МЕСТО!!! Я не хочу писать всего что я думаю, пусть оно останется при мне, сократили значит не ценили, просто не так все нужно было сделать.

6. 19 января 2017

@Денис, Ищите работу раб, она Вам пригодится, а мы набираем команду . Не прошли , так бегом писать да?

7. 19 января 2017

@Знающий, Многих Вас уволили — нам рабы не нужны, проверку на вшивость не прошли) Собираем дальше команду, понимающим велком)

8. 19 января 2017

@21 пук, Хорошие сайты не нужно продвигать , они лезут сами . Жалеете , что ни с нами?

9. 16 декабря 2016

Прочитал несколько негативных сообщений, у каждого своя правда — возможно Вам реально не повезло в силу каких-либо обстоятельств… Всё может быть. Я работал на данную компанию, видел ее изнутри, поэтому могу высказать своё мнение не понаслышке! Работать мне нравилось, хороший и отзывчивый коллектив (все адекватные), многому научили, получил хороший опыт в разных сферах, было реально интересно! Руководитель отдела, либо компании всегда были на связи, мог задавать любые вопросы, получать адекватные ответы и их решение! Компанией доволен, зарплату платили всегда вовремя, поэтому увидев этот весь негатив, даже не знаю… В этой жизни всем не угодишь, либо просто заказные комменты =) Ребята, давайте жить дружно и всем добра!)

10. 11 декабря 2016

Seo :
    Спасибо ребятки ,что делаете продвижение , компании 21web.studio в поисковых системах, теперь нас точно будет легко найти по нашему имени) занимаемся мы продвижением сайтов в поисковых системах сети интернет , наше любимое направление маркетинг и продажи собственных брендов в виде вебсайтов и поискового трафика … Мы умеем продвигать Вч запросы в Яндекс и Google и прекрасно знаем, что это такое. Только белые методы, сайты для людей и наука, время в которое МЫ живем — великолепно для этого!

вы умеете только пыль в глаза бросать. и вы совсем не понимаете что такое продвижение. вам бы реалити шоу снимать как вы нанимаете людей, тратите свои бабосы и увольняете=))) просто четкая модель успешных и опытных людей в сфере продвижения. Окупились ваши затраты то? Мастера и гуру=))) просрать все вы мастера

11. 11 декабря 2016

@Человек со стороны, Я точно такой же постороний человек как и Вы, но я Вам скажу, что Вы не правы, Вы не знаете всей ситуации относительно тех людей которые скандалят и жалуются и этой компании. Как Вы можете судить с чужих слов? Женщина знала, что испытательный срок. Чем она лучше других? Испытательный срок существует для всех. Сначало разберитесь, а потом возмущайтесь.

Вы тут ерунду не пишите. Я лично работал в конторе этой больше 2х лет. И я знаю чем занимается эта контора. Самая главная цель – на**ть всех сотрудников. Вы тут будете получать копье. Пару лет назад еще платили хоть нормально. А сейчас берут василиев без опыта. О чем можно говорить если начальство даже не знает как работает ВебСтудия! Руководители не квалифицированы и не имеют за плечами результатов с прибылью! Одни упыри у руля. Если хотите работать от зарплаты до зарплаты на условиях «Бомж пакет для любого работника», то вам сюда. Скорей всего все это мероприятие, 21 Вееб студеЙА просуществует еще ровно столько, сколько позволит хозяин мероприятий.
    Вся работа вебстудии напоминает вечернюю школу, куда взяли всех отстающих (не в обиду будет сказано; просто берут всех и высасывают соки даже из новичков)=)) а учат их такие же отстающие, хотя свято веруют в свое превосходство.
    Обходите стороной этот кружок по продвижению.

12. 26 августа 2016

@Андрей, Если Вы хотели бы развиваться в данной сфере и хоть что-то «сделали для себя» (сайт, форумы, блоги, дизайн) , можете попробовать выполнить своими силами т.з. Мы его оценем и пригласим на бесплатную стажировку- обучение. Главное , стремление. Пишите на почту
    [email protected]

13. 19 августа 2016

@Гость, Скажите, а если нет опыта работы, но есть большое желание работать, и мне хочеться работать в Вашей компании я могу обратиться по поводу работы?

1. 8 августа 2016

Отработал почти месяц в этой веб-студии. Пришел на работу без практического опыта. Отчеты вел, сравнивая с другими сотрудниками, работу выполнял также. 1 августа звонит мне мой непосредственный руководитель Сергей и говорит, что я уволен без сохранения заработной платы. Я спрашиваю как так, в чем причина и т.п. Он извиняется, говорит что не знает причины, пытался меня отстоять перед начальством, но ничего не получилось. В 22 30 в сококо я связался с Бородой. Сначала начал буром со мной разговаривать, потом успокоился, извинился за тон, объяснил причину увольнения.
    Итог:
    — обучения никакого не было (с Бородой за полчаса общения я узнал больше чем за 3.5 недели работы, понял реальную причину своего увольнения)
    — некомпетентное руководство
    — кидалово насчет зп, это же надо уволить меня в день начисления зп.
    — при собеседование за 50% оплаты в испытательный срок никто не упоминал.
    — и самое интересное Евгений Борода может дать мне рекоммендацию при приеме на будущую работу..
    Держался все время написания данной текста, но Борода пошел ты на*уй за свою рекоммендацию.
    После моего увольнения еще 4 человека спустя четыре дня уволились с этой шарашкиной конторы, включая моего начальника. Искренне советую обходить стороной эту студию.

2. 2 августа 2016

@Павел, В компании предусмотрен тестовый месяц, только отработав который кандидат получает свои 50% от первой зарплаты. Те,кто не справился с тестовым периодом, ушел раньше времени и прочее, то месяц частями не оплачивается.
    В некоторых компаниях предусмотрены бесплатные стажировки.
    Компания 21 студио предлагает же отработать первый месяц за 50% от заявленной зп. Вам предложили другую работу и Вы уходите, не отработав стажировку,ничего полезного не сделав для компании? О каких выплатах идет речь? Идите на другую работу и успехов.

Добавьте зарплату в компании 21 web studio

Добавить отзыв о работодателе 21 web studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 21 web studio?