AdPhone

AdPhone

AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать.

Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие.

Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых клиентов, упрощают маркетинг для малого и среднего бизнеса на стыке интернета и мобильной связи.

Мы сами конструируем и строим инновационные продукты, благодаря которым даже небольшие компании с минимальными капиталовложениями могут продвинуть свой бренд, донести информацию о своих товарах и услугах до миллионов потенциальных клиентов и получить максимальный отклик.

В своей работе мы используем современные подходы к построению взаимоотношений и профессиональных связей внутри компании. Это означает, что каждый сотрудник всегда будет услышан и понят.

Отзывы о работе в AdPhone, зарплаты

1. 13 февраля 2017

Работаю в компании AdPhone менеджером по продажам. Очень нравится, так как в этой компании очень хорошо относятся к сотрудникам и стараются во всем помочь и научить. Хороший заработок и нужно всегда помнить, что чтобы что-то получить нужно ответственно выполнять свою работу и учиться (ставка + %). Сфера деятельности компании позволяет научиться общаться с клиентами и получить опыт в разных сферах рекламы. Мне нравится — советую!

2. 12 августа 2016

Работала в колл-центре компании AdPhone. Благодаря компании получила хороший опыт в технике продаж «холодные звонки». Компания дает возможность карьерного роста, но при этом необходимо приложить усилия и проявить себя. Коллектив компании молодой и очень дружный. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Заработная плата зависит исключительно от тебя. Если хочешь много получать, будь готов усиленно работать. Даже будучи молодым и неопытным специалистом, не стоит бояться, тебя всему научат.

3. 28 июля 2016

Работала в AdPhone, хочу отметить, что есть много положительных моментов, а именно хороший колектив(все рады тебе помочь), руководство, если ты хороший продажник то в данной компании тебе будет легко, зарплата достойная (ставка и %). Компания молодая, но в тоже время быстро растёт и развиваеться, для меня лично был минус это добираться, а так вполне достойный работодатель.

Добавьте зарплату в компании AdPhone

Добавить отзыв о работодателе AdPhone

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AdPhone?