ФКС Фасад, ФКС Групп

ФКС Фасад, ФКС Групп

«ФКС-Фасад» — производство и продажа фасадных кассет.

Отзывы о работе в ФКС Фасад, ФКС Групп, зарплаты

1. 22 октября 2014

Зарплата серая. Платят по точно с задержками белую часть, серую нужно еще выпросить. Обещанное вознаграждение не платят или обещают в конце года. Практика платных ( за счет сотрудников) обязательных корпоративов. Не хочешь или не можешь заплатить — увольняют: «нам такие сотрудники не нужны.
    обстановка в офисе ( полторы комнаты) очень нервная, общение с внешним миром только через офис- менеджера : за ответ на городской звонок или получение почты самостоятельно штраф 5 тыс руб. Это связано с долгами контрагентам: пред оплату получают, а обязательства не выполняют. В офис приходят судебные приставы и участковый. В эти моменты могут сотрудников запереть на ключ в «полукабинете» на всякий случай.
    Генеральный директор Матвеева Е.В. не имеет представления, чем занимается. Еще год назад она работала офис- менеджером в Волгограде . Хамоватая, недалекая, но властная и некрасивая бабища 26 лет. В общем не портите себе карму!

2. 22 октября 2014

Прям отзыв обиженного сотрудника, который не хотел работать, а его заставляли)))
    Автар, пиши истчо!

3. 21 октября 2014

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru
    Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович.
    Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ).
    Правовое обеспечение Акулов А. А.
    На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма.
    Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната.
    Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц.
    Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп».
    Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с заказчиками, однако, урегулирование претензии от заказчиков входит в должностные обязанности менеджеров.
    Если на текущий момент деньги нужнее в проектах Пешкова М.М. , то отгружается только часть продукции, около 25-30% от общей суммы оплаченных денег и дальше начинаются «форс- мажоры» : отгрузим на следующей неделе , подвели поставщики комплектующих , обанкротился основной поставщик и т.д. Развития у такого «бизнес процесса» два: 1. «Оплатите напрямую второй раз за ваш заказ напрямую Поставщику и ждите когда отдадим деньги, которые у нас» 2. «Обращайтесь в суд.»
    Работа с персоналом сводится к нескольким правилам: денежные штрафы ,серая зарплата, задержка в выплате зарплаты , постановка труднореализуемых задач без поддержки «бюджетом на реализацию» . Принята фраза «бери и делай , с деньгами любой может» . Всё , включая визитки , делаются внутри компании , между кофеваркой и микроволновкой.
    Принудительная работа по субботам. Платные (за счет сотрудников) обязательные корпоративны. «Нет денег на общение с коллегами — нам с тобой не по пути: уволен!»- девиз Пешкова. Принята фраза «бери и делай, с деньгами любой может». Всё, включая визитки, делаются внутри компании, между кофеваркой и микроволновкой.
    Задержка зарплаты и выплат вознаграждений, как правило, заканчивается предложением уволиться по собственному желанию, чтоб не платить вознаграждение. Матвеева Е.В., Пешков М.М. соревнуются между собой в скорости и абсурдности мотивов для увольнений сотрудников без соблюдения требований Трудового кодекса: выплаты зарплаты за отработанный период, компенсации при увольнении, вознаграждения. Персонал обновляется на 90% каждые 3 месяца!

Добавьте зарплату в компании ФКС Фасад, ФКС Групп

Добавить отзыв о работодателе ФКС Фасад, ФКС Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФКС Фасад, ФКС Групп?