Иванов и Партнёры

Иванов и Партнёры

Компания «Ивановъ и Партнеры» специализируется на строительстве загородных посёлков комфорт-класса. Особенность посёлков заключается в продуманной концепции, развитой инфраструктуре и высоком качестве работ. В настоящее время компания занимает ведущие позиции на рынке земельных участков в организованных поселках в Раменском и Воскресенском районах.
Компания «Ивановъ и Партнеры» помогает каждому обрести уютный дом в Раменском и Воскресенском районах. Это возможно даже в том случае, если у будущих жителей недостаточно средств на приобретение земельного участка. Компания предлагает беспроцентную рассрочку до двух лет.
Ни один завершенный объект не остается без дальнейшего внимания компании. Когда поселок построен, начинается его настоящая жизнь, которая должна быть интересной и комфортной. Компания «Ивановъ и Партнеры» обеспечивает долгосрочную эксплуатацию поселка. Команда настоящих профессионалов — опытный управляющий, служба охраны, технические подразделения и дизайнеры — делает всё для того, чтобы жизнь в поселке была приятной и безопасной.

Отзывы о работе в Иванов и Партнёры, зарплаты

1. 18 апреля 2017

В компании Иванов и партнеры я работаю два месяца — на должности менеджера по продажам земельных участков. За это время у меня уже сложилось четкое представление: это серьезная компания, принимают на работу только профессионалов своего дела (скромность — второе счастье :) удержаться здесь довольно сложно, поэтому текучка есть. Остаются самые лучшие. Вакансию я нашла на одном из сайтов, прошла собеседование и несколько тестов, через несколько дней мне перезвонили. В первый рабочий день очень переживала, руководитель компании познакомил меня со всеми. Коллеги оказались позитивными и приятными людьми, и я сразу почувствовала себя своей. После завершения нескольких сделок чувствуешь себя нужным и полезным, особенно приятны отзывы от клиентов (здесь почти каждый клиент оставляет отзыв как прошла сделка, понравился ли продавец и тд)

2. 16 марта 2016

Считаю, что мне повезло работать в нашей компании в должности руководителя клиентского отдела. Так как эта деятельность, на мой взгляд, полностью задействует мой опыт организаторской и административной работы, умение общаться с разными категориями граждан. Особенно хочется отметить коллектив сотрудников. Каждый — настоящий профессионал, замечательный коллега, что стимулирует уверенность в поддержке, при необходимости, со стороны коллег, и желание со своей стороны, чтобы не ударить в грязь лицом. Надеюсь, что и в дальнейшем мой опыт и желание работать пригодится для улучшения, углубления, возрастания моей компании.

3. 9 марта 2016

В компании «Ивановъ и партнеры» я работаю с июня 2015 года, уже почти год. По природе я довольно стеснительный и застенчивый человек, поэтому хочется отметить огромную поддержку, отзывчивость, лояльность коллектива по отношению к новому сотруднику. Хочется отметить, что в нашей компании замечательные руководители! После беседы с ними «заряжаешься» позитивным настроем, хочется действовать и добиваться результатов. Руководители департаментов, и даже генеральный директор всегда доступны, с ними можно обсудить любые неоднозначные ситуации. За время работы в ЖБИП я получила огромное количество полезных навыков, море опыта работы как с клиентами компании, так и с ее подрядчиками. Я твердо могу сказать, что люблю свою работу, давно ставший родным коллектив!

4. 9 марта 2016

По прошествии 4-х месяцев работы в компании я готов написать свои впечатления.

Первое, что бросается в глаза, это уютный и аккуратный офис.
    Несомненно, является большим плюсом удобное расположение.
    Коллектив компании каждый день приносит только позитивное настроение. Работается легко и с удовольствием. Все мечтают о работе, которая была бы хобби, так вот, я смело могу сказать, что у меня именно такая работа. И это , безусловно, огромная заслуга руководителей.
    Особая благодарность Миронову И.А. за всестороннюю поддержку и оперативное внедрение в работу.
    Также хочется отметить каждого сотрудника, с кем общаемся, а именно, их отзывчивость, готовность вести конструктивный диалог и умение выслушать.
    Очень радует то, что компания развивается. Особенно импонирует то, что непосредственно генеральный директор проводит обучение по внедрению новых инструментов, призванных улучшить работу.
    Отдельно хочу отметить сотрудников Отдела продаж — это талантливые и надежные продавцы, знающие свою работу и, главное, имеющие желание работать.

С Уважением, Алексей Левитин
    руководитель отдела продаж

5. 24 марта 2015

Работал в отделе девелопмента, занимался строительством дорог, КПП, арт-объектов и т.д.Работа очень интересная. Ген. директор сам работы принимает, так что схалтурить не получится. З/п достойная, платят вовремя. Отпуска и больничные оплачиваются.

6. 13 января 2015

Работаю в компании чуть больше года. О работе и коллективе могу сказать только положительные слова. Дружная команда, идущая к общей цели. Свое оборудованное рабочее место. Просыпаясь утром на работу иду с радостью. Интересные задачи и проекты. Офис расположен на м. Павелецкой так что добирать до него удобно как на метро, так и на пригородных поездах. Все по ТК.

Добавьте зарплату в компании Иванов и Партнёры

Добавить отзыв о работодателе Иванов и Партнёры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Иванов и Партнёры?