Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 1 апреля 2015

А Вам ?

2. 1 апреля 2015

Ну как вам Наталья Ивановна ????Как зав.Склада???

3. 31 марта 2015

@Гость, у всех все окей, просто какие-то левые недостачи всплывают, такое ощущение,что их только в теории придумывают, лучше аудит в бухгалтерии сделать!

4. 27 марта 2015

@гость, такое колличество могут вывести только водители с участием руководителей, а кладовщики здесь обсолютно не при делах, они простые работяги и работают только с документами и по факту! А недостачи это элементарный человеческий фактор, поскольку производство у вас довольно сложное, и сб тоже работают, и ошибок стало меньше.

да не скажите, у Левады отлично

5. 25 марта 2015

6. 24 марта 2015

Да, на предприятии царит воровство!!!!Но никто не может этого доказать,или не хочет!!!одним словом всех все устраивает.Куда смотрит СБ.

7. 24 марта 2015

Евгения это ты успокойся, возьми своего любимого человека Владика и сходите в спорт зал, вам с ним уже реально довно пора туда сходить. А за компанию не переживаете она с Вами как была в ж… Так там и останится.

8. 22 марта 2015

на экспедиции продолжается беспредел,выплывают мутные недостачи за прошлый год…,с кладовщиков высчеты по минимуму, а грусчики козлы отпущения.сколько можна?когда кладовщики начнут отвечать по полной как это положено все наладится.куда смотрят СБ и для кого камеры?такое количество мяса не выйдет за пределы предпр.без участия кладовщика или выше.Где справедливость?

9. 21 марта 2015

В отделе персонала сидит не глупая курица, а довольно профессиональный HR-менеджер Константин

Точно профи! Ха ха, ни один сотрудник подобранный Константином на работу, не задерживается более двух недель, да и подбор ведёт как то…никак, люди приходят без каких-либо знаний, агро овен держится только на старых сотрудниках! Вот опять или снова вакансия зав склада открыта :-), может так надо, чтобы вакансия была открыта постоянно. Вопрос руководителям: зачем держать Hr персонал? Можно в год сыкономить тысяч 40. Или нет, лучше оплачивать платные объявления на сайте!?

10. 20 марта 2015

А вам я смотрю больше тоже не чем заняться на рабочем месте, Евгения???)))

11. 20 марта 2015

@Гость, аблютно не уважаемый Гость, встречный вопрос: как долго вы собираетесь
    Тратить ресурсы компании Агроовен и в сугубо рабочее время писать гадости? Судя по тому сколько комментариев, косынка — это максимум, что вам приходиться делать в офисе. Успокойтесь Вы уже, не нервничайте — начинайте сублимировать. Может во что то полезное выльется неуемная, но увы никому не нужная энергия.

12. 20 марта 2015

Дом Мяса — вы даже сотрудникам которые отработали не весь месяц не выплачиваете !!! Как можно быть такими …… Вопрос: почему директора которые работают на магазинах как ст продавци не платят штраф, а Евгения ??? Что корона не жмет??

Добрый день!
    Давайте от абстрактных обвинений — перейдем к фактам: Каких директоров, работающих в роли старших продавцов, не штрафуют?

13. 20 марта 2015

А Репка с бабкой бабич так и играют в карты в компе?

14. 20 марта 2015

А кто знает? Долго еще эта кузьмишкина директорствовать будет Вместе с димой? От уже тупое му-му, было, было, но такое впервые.

15. 19 марта 2015

16. 18 марта 2015

Берите выше! Вся *****астия руководства начинаеться с главной Курицы этой корпорации, а именно Ирины Владимировны- фин.директора. Которая банит оплаты перевозчиков, считая , что они много зарабатывают, тем самым нарушая Договор на котором стоит подпись Заворотнего В.П. Лучше б следила за миллионами за которые она отвечает и которые по ее вине куда-то деваются . Антоненков С.А. — грамотный мужик! Но только сам для себя или с подчиненными. Перед руководством хвост поджимает! Ну правильно! Кому охота такую зарплату терять! Гнездилов А.Ю. — грамотный мужик и хороший руководитель! Был ! Единственный с всего руководства! Переоценил свои возможности взяв на себя ответственность за все! Продажи, склад , логистика. Что б он делал без Толкачева…) А остальные сотрудники на этом курятнике ПЫЛЬ. Так было, есть и наверное будет всегда… К большому сожалению…

17. 17 марта 2015

полность с вами согласен.

18. 13 марта 2015

в Агро Овне работают одни ПИ…., я имею ввиду бухгалтерию, логистов.Цену себе не сложат.Смотрят на тебя как на не понятно кого. Ког будто,ты им всю жизнь должен. денег не платят, недостачу пишут, которая якобы у тебя была пол года назад. Откатов ждут. Заберу оставшиеся деньги. На Х…, всех пошлю. Вам это все вернется,ваше отношение к людям.

Согласен полностью, но среди руководства ..сов не меньше, особено Антоненков — …рас редкостный

19. 13 марта 2015

20. 11 марта 2015

Женя, сидите здесь на сайте *ерней занимаетесь… Зад быстро подняла и помчалась по магазинам т/о повышать. Сидишь-умничаешь, продавец обуви..

21. 10 марта 2015

Точка в нашей беседе, для тех, кто не только плохо воспитан, а еще и плохо читает, уже поставлена.

22. 10 марта 2015

Кузьмишкина, проси, чтоб Ольга Петровна хоть чему-то научила.А рассуждать о ритейлах-не твой конек! Не смеши своими дурными репликами людей здесь! Угомонись, сколько тебе уже осталось….

23. 10 марта 2015

Евгения, вот что вам-человеку совершенно не компетентному в торговле прод ритейла и мяса в частности говорить о конструктивных предложениях? Потом за свои их выдадите? Вы-абсолютный ноль в мясе тоже ведь не ищете другого места работы, а сидите за 18000 и ждете пока не попросят, как и предшественников-но те хоть в торговле разбирались.А предложения должны исходить от вас. как от руководителя. У вас их тоже нет?Предложения дорого стоят

Да, конструктивная беседа вряд ли получится!
    Я так понимаю, что говорю с человеком, который думает, что понимает что то в ритейле, оперирует непроверенной информацией, какими то мифическими цифрами, и «набивает цену своим предложениям, которых нет».
    P.S. Для того, чтоб говорить о том, насколько дорого стоят предложения — хоть подпишитесь, чтоб все присутствующие понимали — а стоят ли хоть сколько то.

Но судя по содержанию писем, анализировать информацию и делать выводы — не ваш конек.
    Поэтому дальнейший диалог считаю бессмысленным, т.к. никакой дельной информации кроме желчи, и достаточно «корявеньких выводов» не вижу.

24. 10 марта 2015

Евгения, свяжитесь с Ольгой Петровной-очень грамотный руководитель. Если захочет, поможет вам

25. 10 марта 2015

26. 10 марта 2015

Туповатая баба-Евгения Ивановна? Очень квалифицированный кадровик-делопроизводитель. Она не HR-менеджер.

27. 10 марта 2015

Люди пишите на эл.почту [email protected] , звоните 096-385-91-67

28. 10 марта 2015

Вот так всегда и происходит!
    Открыто говорить о своих предложениях — почему то не хотим,
    можем только писать что то «гаденькое» и «исподтишка», сыпать обвинениями,
    рассказывать об ужасах работы, и, что самое интересное — ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ!

Только сразу возникает резонный вопрос: Если так жутко — почему Вы это терпите,
    почему не ищите для себя иных вариантов, а просто пишите, пишите, ругаете всех и вся.

Если есть конструктивные предложения — почему не говорите о них открыто?
    Напрашивается один ответ: предложений — просто нет, ест какая то злость, неудовлетворенность на всех вокруг и много желчи.

29. 9 марта 2015

@Гость, это не агрессия, это факт! Я очень доволен работой в Агро овне, и Константин вежливый компетентный человек, но не профи. Иронию я оценил :-).
    План очень прост: взять соискателя на вакансию ст. кладовщик с хорошим опытом работы, знаниями в складской логистике, с аграрным или торговым образованием! Только не финансовым! Наложить поверх его опыта новые знания, любовь к компании—вот новый начальник отдела. А белоручки которые у вас практиковались просто никчемы.

30. 9 марта 2015

@Гость, речь не о Константине, там работала туповатая баба,

31. 8 марта 2015

32. 8 марта 2015

По всей видимости ГОСТЬ работает обвальщиком-не сложно вычислить в каком магазине. Что такая агрессия? Если так не нравится-предлагайте свой кризис-план либо валите мелкими шажками. Там где работают, как правило не гадят. А вы однако трус, батенька?

33. 6 марта 2015

Да что же там происходит :-( все ни как начальника склада найти не могут, помнится уже годика четыре подыскивают, надо воспитать своего. А то в отделе персонала глупая курица сидит и дальше своего клюва видит только кучу бюрократии, ведь при нынешней безработице много кандидатов с хорошей квалификацией…Ведь и я когда то там работал, ах…грязь, бардак, шумахеры на погрузчиках, тупые сотрудники бухгалтерии—ностальгия!

34. 6 марта 2015

Дайте номерок СБУ,есть чо рассказать,кто ворует палетами!!!сами сдают людей,и сами воруют!!!меня заело

номер СБ 0963859167

35. 6 марта 2015

@Гость, 0963859167

это номер СБ

36. 6 марта 2015

@Гость, 0963859167

37. 6 марта 2015

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер отдела кадров, а то я не могу найти, а ехать просто узнавать за вакансии далеко(я с Днепродзержинска), да и лишних денег нет, уже два месяца без работы, а от знакомого слышал что есть прием на работу. Если можно смс на мой номер 063-507-66-88, заранее огромное спасибо!

38. 5 марта 2015

уководство твари !!! http://www.vnutri.org/agro-oven

39. 4 марта 2015

@Гость, А Вы блин, не работаете с родственниками и подругами?? Да?? Вы же с ними и пришли к власти. Да может и убили сеть, но штрафовали и себя тоже, а Вы валите всех до последней копейки. А пишу под именем ГОСТЬ потому что работаю у Вас, и сами понимаете что будет если представлюсь, а так можно написать все что я думаю и показать людям что не стоит сюда идти.

40. 4 марта 2015

А какой менеджер в доме мяса на откатах? лифарь?

41. 4 марта 2015

А ты Евгения счмтаешь себя большим знатоком мяса? Башмаками может легче было торговать

42. 27 февраля 2015

43. 26 февраля 2015

Господа, «писцы», почему пишите инкогнито?
    Вы же умные, понимающие, разбирающиеся и самые лучшие? Зачем же прятать свою легендарную личность за безликим словом «Гость».

44. 26 февраля 2015

ТАКИЕ ВОРЮЖКИ КАК ПАНКИНА Д.В И ЛЯПОТА О.Ю УБИЛИ ФТС, САМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ В МЯСЕ ВЫЕЖАЛИ ЗА СЧЕТ ТОЛКОВЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОСТАЛИСЬ СО СВОИМИ ЗЯТЬЯМИ И ПОДРУЖКАМИ ТАКИМИ ЖЕ БЕЗТОЛКОВЫМИ

45. 24 февраля 2015

ООО !!! Интересно!!) Что по поводу нанятых фур??)))

46. 24 февраля 2015

А в гараже как водилы крутят,а нанятые фуры…?

47. 23 февраля 2015

Поговорим о Доме Мяса. Там все просто, берут продавцов на работу и говорят что они будут получать 2200-2500 грн , но получают максимум 1800 (это если штрафов нет, но такого не бывает). Руководство устраивает на работу своих друзей, парней и все классно работают, штрафуя всех работающих и всех уволенных почти под ноль. Офис это воопще прекрасное кодло — менеджер имеет откаты, устроила свою подругу на работу и всем довольна. Бухгалтерия- тут только один вопрос — ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ???? Репка и Бабич , одна пенсионерка, вторая вопще не понимает о чем разговаривает. Сидят прохлаждаются в офисе. Ты поднимите Вы свои жопы и поездите по магазинам наведите там порядки или валите нахрен с Агро Овна.Самое смешное это когда штрафуют и наинаю говорить какая сейчас жизнь плохая и кого же как не тебя штрафовать. Боже Кузьмишкина, ты же не понимаешь в мясе не чего!!! Я в Агро Овене уже 4 года и тупее человека еще не видела. Вы все тупые!!! Конкуренты давят а Вы не можете найти дешеое мясо, ах да я же забыл это же откаты…Спасибо за внимание.

Р.S. Я Вам всем просто советую по человечески НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В ДОМ МЯСА!!!!!

48. 23 февраля 2015

кто на Ваш взгляд?

49. 19 февраля 2015

Да, забыл, эта тварь Коренная перед новым годом уволила показательно восемь человек со смены, оставив семьи без средств на существование, выставив их ворами, но теперь ей *уке это отрыгнулось , когда ее саму как дешевую падаль выставили за проходную, ТАК ТЕБЕ И НАДО ****ША !!!! ЖРИ ****А !!!!! Кто громче всех орет что вокруг одни воры, тот и есть вор !!!! Это доказано !!!!

50. 18 февраля 2015

Я такого болота еще не видел !!!! Люди ни кому не нужны !!!! ЗП ни кто не поднимает !!! Руководству на все наплевать (я говорю про ту же экпедицию) Коренная ссука !!! Стасик пидарасик !!! И почему то этого ни кто из руководства не видел и не видит !!!
    Такое впечатление что Бог собрал грешников в одном месте под названием (агро овен) только каждому дал свой срок для отбывания !!! А тварь Коренная наебывала людей и этого никто не видел или не хотел видеть !!! Короче бардак !!! Который никогда не закончится !!! Значит руководсву так подходит !!! Значит и руководство твари !!! Другого не скажешь !!! А та ссука наверное до сих пор в запое !!! Или хавает суп из голов которые с****ила))) Люди приходят на экспедицию что бы устроится на работу и валят подальше когда понимают куда попали !!!! Тупой бардак !!! Конец связи !!! Позже раскрою новые реалии !!!

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?