Акфор Дизель

Компания «Акфор Дизель» специализируется на поставке в Россию и страны СНГ дорожно-строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной техники, транспортных средств и промышленного оборудования ведущих мировых производителей.

Отзывы о работе в Акфор Дизель, зарплаты

1. 24 июля 2018

коробейников типичная МРАЗЬ из 90х!!!!!!!!!!!!!!
    Вор, алкаш! Как сказал настоящий врач — типичный шизофреник.
    Образования нет, культура… вряд ли даже слово оно знает.
    Да, тут я смотрю много уже стёрто. А напрасно!

ОСТОРОЖНО!!! КОРОБЕЙНИКОВ!!!

2. 30 июня 2018

Гость-88 :
    Всем доброго времени суток, зашел случайно. Посмотрел, что пишут про фирму с которой работаю уже второй десяток лет. То, что москвичей и особенно москвичек испортил квартирный вопрос было написано еще в первой половине 20-го века. Этих людей искренне жаль… Отсутствие свежего воздуха, нормальной здоровой пищи, каждодневная трата времени дом-работа-дом на вонючих электричках или в затхлом метро, конечно сказалось на мировоззрении этих людей. Забыл про пробки… В них москвичи получают истинное удовольствие, наверное это уже садо-мазо. От себя хочу добавить, что уверен в этой компании на все 100, люди может и не все умеют, но в любом случае всегда справлялись с поставленными задачами, и отвечали на любые моменты, насколько я понимаю часто в ущерб себе, но чтут свою репутацию очень четко. Кто работает на рынке тяжелой техники в России прекрасно знают эту компанию. Всем рекомендую. Удачи, пилите они золотые…

Это писал КАН. Привет из 2009!

3. 2 апреля 2018

Аноним :
    Да… Директор Коробейников — еще тот хам и алкоголик с завышенной самооценкой. Окружил себя безвольными рабами, которые непонятно по какой причине еще работают. (Видимо должны денег) А он и пользуется этим, прилюдно их унижая и рукоприкладствуя. ОП в г.Чехов — полный отстойник. Условий для работы нет, рем зона — это просто гаражный кооператив. На типа втором этаже типа офис, в котором не то что работать, просто находиться невозможно, холод, грязь, вонь. С зарплатой сплошной обман. Уволиться оттуда тоже проблема, придется очень постараться, чтобы выбить свою зп. Тут, кстати, тоже обман. Выплатят только официальную часть. Остальное…. увы. Ужасное место работы. Не тратьте время на работу в ней, и бегите оттуда сразу!

Мало того что он обманывает с зарплатой. Он ЕЩЁ должник по налогам. Хвалиться фирмой, которая уже в дерме, как и он сам, ФАРФАРОН одним словом.

Точно ФАНФАРОН, человек, который присваевает мнимые заслуги.ВСЁ ЧТО пишут авторы о его хамстве и свинстве, ВСЁ правда.ЕЩЁ РАЗ предупреждаю, ОБХОДИТЕ СТОРАНОЙ ЭТУ ФИРМУ!!!

«ЦАРЬ»Бугульминский трусики и алкаш

4. 2 апреля 2018

Ну, что, Коробейников?!!! Допрыгался, мразь, вор, алкоголик

Это про НЕГО мало сказано.
    Урод моральный,ничтожество, как его только Бог терпет, забирает не в чем неповинных людей, а это МРАЗЬ живёт,жирует. Никакой пользы ни от него, ни от его фирмы.

1. 2 апреля 2013

Пишу отзыв для тех кто решил попробовать проверить свои силы, выдержку,
    стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО "Акфор Дизель".
    Как и в большинстве компаний при приеме на работу в ООО "Акфор Дизель" Вам на первом собеседовании
    обещают достойную заработную плату, премии и всяческие плюшки. О серой зарплате конечно предупреждают и то хорошо.
    А вот после того как вы согласились на них поработать и начинается самое интересное.
    А в этой фирме самое интересное — это ее руководитель и его свита скажем так,
    потому что руководитель ООО "Акфор Дизель" позиционирует себя перед сотрудниками
    самое малое королем а чаще самим наместником бога на земле перед которым все остальные ничтожество и пустое место.
    Все зависит от того заметит вас начальник в первое время или понравитесь ли вы ему или нет.
    Он может не замечать вас неделю, месяц или заметить в первый день.
    Но независимо от того когда он обратил на вас внимание вы с первого момента общения понимаете что подобного хамства,
    унижения и издевательств ни один нормальный человек терпеть не будет.
    К тому же Вас попросят сразу же заявление о приеме не писать, а подождать немного.
    Оно и понятно. Кому-то достаточно одного дня, чтобы понять всю обстановку и пройти с вещичками на выход.
    Кто-то уходит через неделю, так и не оформившись. А некоторые через месяц-два после трудоуйстройства.
    Если же вы всё-таки человек терпеливый и отважный, и останетесь поработать в ООО "Акфор Дизель" подольше,
    то вряд ли Вы спокойно уйдете в отпуск. Перед отпуском Вам могут устроить все круги ада,
    что вам ни в какой отпуск идти не захочется.
    А если вы, не дай бог, захотите уволиться и это не будет входить в планы руководителя, то тут советую Вам запастись
    валерьянкой и валакардином. Потому что может быть всякое. И это увольнение запомниться на долгие годы.
    Мизерная официальная зарплата, моральные унижения, хамство и презрение
    независимо от возраста и пола вот что вас ждет в компании ООО "Акфор Дизель".
    Категорически не рекомендую искать работу в этой фирме и
    обращаться к ней за услугами в любой области.

2. 13 января 2017

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Акфор Дизель

Добавить отзыв о работодателе Акфор Дизель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акфор Дизель?