АКТА

Компания «АКТА» занимает лидирующие позиции на харьковском рынке строительных материалов. Мы предлагаем различные виды услуг, связанных с проектированием домов и подбором стройматериалов.

Отзывы о работе в АКТА, зарплаты

1. 12 января 2021

Чуть слёзы не пустил. ! Все как бы так . Но не так….

2. 17 декабря 2019

Я Зиберов Артем Николаевич!Долгое время мне говорили о том, что в интернете много плохих отзывов обо мне, но я все не решался зайти и прочесть. Я все же решился! Ну, что я могу сказать: «Нет дыма без огня»!Но все же немного выскажусь!Вся информация конечно преподносится так, как будто я прям «бандит» какой-то))), а не человек который тянул совместный бизнес, который пережил 2009 год и потрясения 2013-2014 годов. Да были задержки с выплатами зарплаты, но никого на деньги не кидали!!! Я догадываюсь, что большинство отзывов оставили конкуренты и сотрудники которые были уволены после уличения в недобросовестном выполнении своих обязанностей (воровство, слив информации конкурентам, обман и т.д.) Скорее всего, что первый негатив начал писать — это Кириченко Алексей, который работал «менеджером по области» и которого я уволил за:1. Он собрал с клиентов дебиторскую задолженность и не сдал эти деньги в кассу предприятия, на чем и был пойман, но поздно…2. Слил информацию конкурентам — базу клиентов, продажи по клиентам с расшифровкой и т.д.3. Подговаривал других менеджеров перейти работать к конкурентами еще много чего недоброжелательного!  Сумел Алексей лишь украсть деньги, которые забрал у клиентов и не сдал в кассу. Все остальные замыслы его я нарушил, от чего он был очень зол, и выплеснул эту злость в виде отзывов, инкогнито конечно!Дальше эту волну подхватили конкуренты, и стали подрывать мою репутацию в глазах партнеров, выбрасывая информацию о том, что наша компания не рассчитывается за взятый товар. За весь период, когда я был в бизнесе до моего выхода из бизнеса, все обязательства с клиентами закрывались, либо были договоренности о пролонгации сроков выполнения обязательств! После моего выхода из управления, все обязательства выполняли учредители, и за это я не несу никакой ответственности! Как итог, хочу обратиться ко всем недовольным «инкогнито» , — вот прошло время с того момента, когда вы написали свой негативный отзыв, — вы добились того, чего хотели от жизни, работы? Надеюсь у вас сейчас все хорошо!)))

3. 16 августа 2019

Похоже грязная игра конкурентов?

4. 16 августа 2019

Почему все негативные отзывы от людей, которые не представляются?

5. 11 апреля 2018

@Гость, Гость не представился, не устали высер писать!

6. 11 апреля 2018

@Гость, я тоже не припомню, Викторов в компании, хотя работал там давно!

7. 11 апреля 2018

добрый день, я тоже работал в этой фирме! нормальный директор!ни кого он не кидал! з/п платил, с задержками, но всегда столько сколько заработал, то и получил!

8. 26 декабря 2017

@Гостья, подтверждаю, что Артем Зиберов — мошенник. Подтверждаю, что эта компания есть правопреемником ТБМ, Орбис-УкраинаЮ, Акта Буд и имеет долгов перед поставщиками и клиентами на сотни тысяч или даже миллионы гривен. Ни один здравомыслящий поставщик и строитель не работает с этими мошенниками.

Подписываюсь по каждым словом, хорошо что кантору закрыли и суды она все проиграла, надеюсь что карьера Зиберова Артема как бизнесмена на этом закончится, так как свою репутацию он уже не отбелит.

9. 20 июля 2017

Ура, ушел, жуть а не контора, не платят, товара нет, постоянная текучка, своего транспорта нет, вечно фирма кому-то должна. все отзывы от бывших менеджеров ВСЕ это правда, зря раньше не верил.

10. 5 мая 2017

Проработала недолго, и пожалела что пришла сюда, ЗП как не платили , так и не платят. Жаль что раньше не увидела эти отзывы….

11. 2 марта 2017

@Виктория, @Виктор, Виктор, здесь нужно писать правду…Никаких Викторов в компании не было.. ни год, ни два, ни пять лет тому назад… Было много сотрудников, но с Виктором мимо…)))

12. 20 февраля 2017

@ВИТАЛИК, Согласен на все 100% Вот где-где, а на складе действительно полный порядок, благодаря в том числе и тебе. @Гость,

Вячеслав, начальник склада (097-970-21-85). Стаж работы в компании около 8 лет. Как начальник склада скажу только за свой сектор работы. Трудности в работе бывают, а куда же без них, как и на любой другой работе. Но все это банальные рабочие моменты. По поводу зарплаты, всегда получаем в полном объеме и крайне редко с малыми задержками. Коллектив у нас на складе почти не менялся уже несколько лет.

Согласен на все 100%. Что касается склада, то благодаря Вячеславу и его команде склад работает как швейцарские часы. На складе чистота, порядок, каждый занят своим делом, отгрузки и сбор доставок, приемка товара и прочие работы всегда на высшем уровне.
    Пожелание Артему: цени таких сотрудников, как Вячеслав и его команда (Виталик, Виталик, Юра… может еще кто пришел…).

13. 20 февраля 2017

14. 10 декабря 2016

Самое интересное, что практически все негативные отзывы от гостей, неужели так трудно обозначится. Взрослые мужчины, а из под тишка штампуете негативные посты. Все прекрасно знают почему и при каких обстоятельствах увольнялись или были уволены некоторые сотрудники.
    Я отношусь к тем, кто больше не является работником этой компании. Проработав чуть больше года логистом могу сказать следующее. Как и везде, с директором бывают разногласия, задержка по зп была, но не такая как ниже описывали. Максимум — неделя, при этом, если срочно нужны были деньги, можно объяснить ситуацию и получить зп. Кроме того, многие сотрудники брали ссуды (хорошее быстро забывается). Отпуск оплачивается. При увольнении со мной рассчитались полностью. Так что те, кто уходит, по-нормальному (не кидая фирму, как некоторые) не имеют никаких претензий.
    Сейчас конечно же может вылезть очередной ГОСТЬ и обхаять мой пост, вряд ли хватит смелости ему подписаться)))

15. 28 ноября 2016

Виктор :
    Работал в компании около двух лет.
    Понятно одному там говорят пиши какие то комментарии в ответ а то выкинем тебя как п»а. (с)
    Компания полнейший оцтой как с точки зрения выплат так и страховка и спортивный клуб.
    Все что наобещают не выполнят.
    Будете получать крохи и выслушивать от не умн@х начальников всякие бредни про повышение зп и пятое и даже десятое.
    Пообщайтесь с нынешними и бывшими сотрудниками и все сразу станет ясно.
    Не а если нет квалификации и первая работа то нет разницы.

Виктор!, вы точно работали в компании АКТА ГРУПП??? Дело в том, что сотрудников по имени Виктор, в нашей компании не было!!! http://www.vnutri.org/akta/

16. 21 ноября 2016

Работал в компании около двух лет.
    Все что наобещают не выполнят.
    Пообщайтесь с нынешними и бывшими сотрудниками и все сразу станет ясно.
    Не а если нет квалификации и первая работа то нет разницы.

17. 21 ноября 2016

Алексей, работник объектного отдела (067-572-23-20). Уважаемые «Гости», «Васи», « Поставщики», а также нормальные посетители данного сайта. Я сотрудник объектного отдела АКТА-ГРУПП ( Свое имя и должность я не скрываю, как некоторые гости).Зарплату в нашей организации выплачивают вовремя и в полном объеме. Кому что-то не нравится, то меняйте организацию и прекратите поливать грязью.
    P.S. За распространение данных по коммерческой деятельности компании предусмотрена уголовная ответственность, так что назовите себя, « Гости», «Васи», «Поставщики» и именно к Вам придут компетентные органы !!! И лучше сказали бы директору спасибо, за то что, простил и не наказал вас за воровство и подлость !!!

18. 18 ноября 2016

@Гость, Ну да, все почти в один день написали коммент, кто конечно умеет пользоваться компьютером!

19. 18 ноября 2016

@Виктория, Вы с андреем общайтесь, видимо вас попросили написать комментарий за отдельную премию вот вы пишите, сочувствую вам, нищеброды

20. 18 ноября 2016

@Андрей, кому ты на*** пишешь этот бред, ты скоро поймешь какой ты был Вася! Артем и тебя кинет, поверь!

21. 18 ноября 2016

@Гость, красавчик, со всеми словами согласен!

22. 18 ноября 2016

23. 16 ноября 2016

Виталик, работник склада. Работаю на складе около 5 лет, люди вообще не пойму о чем Вы. У нас на складе все отлично )).

24. 16 ноября 2016

Отдел маркетинга (067-541-65-10). Мне как человеку, работающему тут почти 3 года странно читать предыдущие комментарии. Да, задержки по заработной плате бывают, но не более 3-5 дней (месяц закрывается своевременно всегда)!!!
    Также почему-то бывшие сотрудники забыли упомянуть, что компания ежегодно оплачивает двух недельный отпуск. Не хочется ругаться и оправдываться, но неприятно осознавать, что люди не только не помнят добро, но и всячески пытаются очернить компанию и всех ее сотрудников.
    Всем добра !

25. 15 ноября 2016

Андрей, торговый отдел (067-560-44-56). Работаю на фирме почти год. С данными комментариями полностью НЕ согласен, работа полностью устраивает. За время моей работы задержек с заработной платой не было ни разу. Зарплата выплачивается полностью и вовремя, квартальные бонусы получаю своевременно по окончании каждого квартала. За последние 8 месяцев из нашего отдела уволили два человека за невыполнение планов по продажам. При увольнении получили полный расчет. На данный момент в отделе работает 10 человек , все довольны работой.

26. 7 июля 2016

@Гость, Это действительно так, кидают и сотрудников и поставщиков

27. 16 июня 2016

@Васья !, а обозначиться слабо?

Гость, а не пошел бы ты на ерх?!!!

28. 16 июня 2016

Читаю и ржу )

Здесь не ржать, нужно, а обращаться в прокуратуру, в УБЭП и даже в УБОП. Сотни тысяч долгов, невыплата зарплаты, кидалово клиентов и поставщиков!!! На складе товар отпускается за наличные без кассового аппарата, а клиенту выдают только расходную накладную, а чек не выдают!!!

29. 16 июня 2016

Поставщик :

Список можно расширить:
    ТД Пенопласт, Экоборд, Тритон — это компании-поставщики перед которыми не выполнены обязательства по оплате поставленной на реализацию продукции.

Добавлю завод «Гранд» Луганск (корпич облицовочный) — долг 40000грн. Не выплачен и не будет уже выплачен никогда…

30. 16 июня 2016

Мне кажется из компании выгнали не добросовестных сотрудников, которые наверное проворовались!!! И сейчас эти сотрудники, боясь открыто называться, трусливо в виде инкогнито — оставляют лживые отзывы, с целью опорочить бывшего работодателя! Назовите свои ФИО и контактный телефон — и подтвердите свою готовность в суде подтвердить свои слова!

Уже два бывших сотрудника подали заявление в прокуратуру на эту компанию: один за клевету, а второй за невыплату заработной платы!!! Так что готовность обращаться в суд есть и люди обращаются!!! Надеюсь, что скоро эта компания мошенников и кидал уйдет в небытие, как и предыдущие , клоном которых она является!!! (Орбис-Украина, Акта Буд, ТБМ)

31. 7 июня 2016

Никому бы не советовал устраиваться сюда на работу. Про кидалово — всё правда. Не тратье своё время и нервы.

32. 7 июня 2016

@Гостья, Из этой фирмы никого, как правило, не выгоняют,а все уходят сами т.к. директор Артем Зиберов умеет пустить пыль в глаза и пообещать соискателю золотые горы (но грязью и дерьмом после увольнения вас обольют с ног до головы, зарплату и бонусы при увольнении не выплатят). После этого уже в процессе работы работник узнает, что это не фирма, а «ДНО» и все слова Артема яйца выеденного не стоят.

Все верно, Зиберов умеет такую пыль напустить, аж заслушаешься: про перспективы, про хорошие доходы, а уж про карьерный рост… Но на самом деле в лучшем случае минималка с выбиванием бонусов, в худшем — вообще ничего не получишь.

33. 6 июня 2016

Поставщик :

Список можно расширить:

34. 6 июня 2016

35. 6 июня 2016

@Гостья, За последние полгода работы от этого мошенника (Зиберов Артем) ушли ведущие менеджеры (7 или 8 человек), по причине невыплаты зарплаты и бонусов.Из этой фирмы никого, как правило, не выгоняют,а все уходят сами т.к. директор Артем Зиберов умеет пустить пыль в глаза и пообещать соискателю золотые горы (но грязью и дерьмом после увольнения вас обольют с ног до головы, зарплату и бонусы при увольнении не выплатят). После этого уже в процессе работы работник узнает, что это не фирма, а «ДНО» и все слова Артема яйца выеденного не стоят. Десятки ушедших работников, клиентов, строительных организаций, строительных баз, прорабов и поставщиков могут подтвердить это. Это фирма — фактический банкрот и должник. В недалеком будущем Артем обанкротит и ее, как и предыдущие компании: Орбис-Украина, ТБМ, Акта Буд, оставив невыплаченных долгов на сотни тысяч гривен. Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с этим мошенником и распространите этот отзыв на всех сайтах работодателей и соискателей.

36. 27 апреля 2016

@Гость, А мне кажется что это пишет нам директор конторы *кидалово* ( АКТА ) и пытается оправдаться ! Вы кидало и это вам подтвердит любая компания в Харькове. Как с вами еще люди работают ?

37. 27 апреля 2016

Читаю и ржу )

38. 17 марта 2016

39. 4 марта 2016

Самое любимое занятие директора — падать на мороз, особенно если вопрос касается финансовой стороны. Как только надо платить он просто тупо не берет трубку или придумывает сотню причин чтобы отказать. Акта самый худший контрагент по расчетам: всегда платит с огромной задержкой. Не рекомендую сотрудничать с этой конторкой.

40. 26 января 2016

Поставщик , а можно ли поконкретнее обозначиться? Имя, должность, период работы, к.т. Соискателям работы нужны «живые» свидетели, а не безликие. Может быть, вы сами — недобросовестный поставщик и мстите данной компании за свои же ошибки?

41. 25 января 2016

42. 20 января 2016

@Васья !, а обозначиться слабо?

43. 14 января 2016

Самая худшая работа в мире, ЗП не платят, только обещают, а если платят ЗП то по 200 грн ! Ужас ! Проработал 3 месяца и ушел ! И Вам не советую !
    Не верите , спроситу у любого сотрудника про ЗП

1. 6 июня 2016

2. 17 марта 2016

Добавьте зарплату в компании АКТА

Добавить отзыв о работодателе АКТА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АКТА?