AMIC

AMIC

AMIC – европейское топливо в Украине. В 2014 австрийская компания Amic Energy приняла стратегически важное решение о вкладе инвестиций в Центральной и Восточной Европе.

Отзывы о работе в AMIC, зарплаты

17 апреля 2020

Нам працівникам дають одну на день,і то не завжди… Оце небезпека

17 апреля 2020

Люди, які носять ці дешеві маски, і міняють одну на день, оце небезпека, а люди які без масок, оце адекватні люди, маска потрібна не для того щоб захистити себе, а для того щоб не про*бати 17 тис.грн

11 апреля 2020

Прошу вас руководство выдать письменное распоряжение оператором и помощ.опер. о том, чтобы клиенты не заходили без масок в помещении так как подвергает опасности работников и клиентов которые находятся в масках… сдел замечание начальнику она сама мне сказала что у нас нету таких полномочий…а операторам говорят лучше молчите, чтобы не было звонков на горячую линию… Помогите выдайте всем азс распоряжение, ведь КАРАНТИН!!!

6 апреля 2020

Что снова как всегда?Деньги Польгуй С.В. А возит двух человек.Большая половина на своем авто и на своем топливе!!!!!А кой кто спит после девной на заправке, что бы на сутки попасьть.Зато ее величество С.В.муж возит, туда-сюда.

4 апреля 2020

Скажіть на інших АЗС Амик,гроші на проїзд виплачують, цікаво навіть

2 апреля 2020

@Ирина, о да,что стоило перечислить всем работникам на карточки помощь на проезд в период карантина по 500 гривен,но нет вы заставили Польгуй Светлану Васильевну взять ещё один грех на душу и забрать все деньги себе

7. Ирина
    27 марта 2020

Нет смысла говорить тому руководству, которое само непрофессионально.

8. Степан
    12 марта 2020

Всі затихли, на Аміаку все заїб*сь стало

9. Петро
    17 февраля 2020

Так буде завжди, пропрацювавши 3 роки я це зрозумів,потрібно змінити регіональних, а потім буде толк..

10. Грицько
    17 февраля 2020

Потрібно брати начальниками на АЗС толкових робітників,і на довгий термін, а не так год попрацював недостач наробив і все, передав іншому і так далі

17 февраля 2020

А так АЗС непогана, зарплата стабільна, а недостача і вся ця хрень на більшості Азс

12. stanislav
    16 февраля 2020

Всем доброго дня. Большой привет всем работникам АЗС 17-03 !!! Решил вмешаться в вашу перепалку,зовут меня Боханченко Сергей кое кто наверное еще не забыл меня . Сразу могу сказать я не держу не каких обид не на коллектив а тем паче на ПС даже благодарен судьбе что ушел с заправки, хоть стал спокойно спать и чего то добился в жизни.Вернемся к вашим проблемам . И я хочу сказать вам и вашему руководству прямо ПОКА РАБОТАЕТ ПС какой бы коллектив не был бы дружного и сплоченного коллектива не было и НЕ БУДЕТ!!! И вы прекрасно об этом знаете, что бы вы не писали под ее диктовку какая она ( хорошая) Я не знаю кто пишет эту правду про нее но я и ВЫ все нынешние и бывшие работники прекрасно знаете что ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Молодец что не побоялся поднять этот вопрос . С большим пониманием ваших проблем Сергей. Удачи вам и смелости.

13. stanislav
    16 февраля 2020

26 июля 2018

Не важно :
    Имела «честь» работать в данной Компании в Центральном офисе. Плюсы: офис на Подоле, зп на то время (2016)выше среднего на рынке Украины, вся зп белая, отпуск + больничный оплачивают.
    Минусы: руководство не компетентное абсолютно,метод управления совдеповский. Руководящие топ-должности занимают топы еще со времен Лукойла. Кирьянов, Козлова, Тележинская итд — живут еще ностальгией 90-х, когда Лукойл был монополистом и деньги в карман рекой текли. Кирьянов носится с папочкой с этажика на этажик…Об инновациях HR он не то, что не слыхал, его учить этому нужно…О внутренних коммуникациях я вообще молчу. Тут даже не понимают, что это! Жить в 2018 г и не внедрить информационные, аналитические, коммуникативные и организационые коммуникации — это просто такими бездарями нужно быть! В маркетинге там вообще темный лес! Акции придумываются «от балды» собрался отдел по формированию цен и айда придумывать акцию на «прокатит-не прокатит», посмотрели еще у конкурентов и о, чудо — придумали!!! Ну это просто плеваться хочется!!
    А чего стоит документооборот. Пока ты согласуешь договор, то успеешь забеременеть, родить и выйти из декрета! Госпожа Тележинская тут все понятно, родственник в Москве, Таня рулит!
    Жалко операторов АЗС, не зря ребята там и бухают. С такими дуриками как это руководство, тут не только сбухаться можно, но и сколоться! Начальнички не знают, что в других Компаниях проводят
    корпоративное обучение, где выращивают сотрудников своих, обучают, новеньким проводят «велком тренинг». Где рассказывают, как общаться с клиентом, как заправлять машину итд.
    Но самое ужасное, что эти все начальники, которых метлой не выгонишь, не понимают, что они уже пережитки прошлого. Их в других Компаниях не то, что не примут на работу, а просто засмеют. Мир движется вперед, а эти только на конфы ходят бесполезные… Что вы туда ходите, что вам показывать если у вас инфа на сайте не обновляется?
    Ген.директов, то латыш, то поляк, то малдовашка какой-то, который на русском через раз понимает! Люди вы серьезно считаете, что можете конкурировать на нефтяном рынке????
    Совет, идите работать в ОККО, КЛО, ВОГ, но не в АМИК, кроме испорченных нервов тут ничего не получите!
    А еще, тут служебные расследования проводят))) это вообще ржака, но об этом в другой раз))

Хочется прочесть продолжение))

2. Владимир
    6 мая 2018

Вiтаю на AMIC бедные бедные операторы товар они принимают оприходуют его а также цены конкурентов они узнают это же так сложно такой груз лежит на бедненьких операторах только и умеете что ныть
    Не нравятся им начальники и региональные так валите с компании ищите что то другое где вас не будут «обижать»

Оператор АЗС 5
Оператор заправочной станции 2
Помощник оператора АЗС 1

Добавьте зарплату в компании AMIC

Добавить отзыв о работодателе AMIC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AMIC?