Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

1. 13 октября 2016

В Запорожье все чаще ходят слухи о возвращении Амсторов.Кто владеет достоверной инфо,отзовитесь!Достало уже это Сильпо,дальше некуда.Люди бегут,соискателей ноль,из оставшихся вьют веревки. Хочу работать в сети профессионалов,а не тупых выскочек.

конечно хотите, вы же там ничего не делали толком. лентяи одним словом! по 2 сотрудника на квадратный метр магазина замы, зам-замов, зам-замы-замов, старшие, младшие, и рядовые продавцы которые поглядывают друг на друга на кого бы работу свою свалить, где бы затихариться на эту смену в каком из углов. вас в зале днем с огнем не отыскать было. вечером в Амсторе вообще делать нечего было, пекарня и кулинария пустые полки! конечно хочется вернуть обратно Амстор, который давал такую волю. А в Сильпо работать заставляют, вот гады. Ну ничего, мы потихоньку от вас избавляемся, точнее вы сами бежите как крысы с корабля)

2. 17 сентября 2016

@«Амстор» – с Днем Рождения!!!, Основан он был на деньги Ахметова и долги долго Вагоровский отдавал Затем появился Шефрин которого он кинул А вот Новицкого не получилось О каком талант пишите КИДАТЬ и жить за чужой счёт Это талант бизнесмена !!!!

3. 2 сентября 2016

Был в магазине на Ильича и Шевченко. Администраторов подбирают в прямом смысле с подворотен. Спрашиваю: — почему в кафе нет салфеток и условий для мытья рук? Ответ: — у нас нет кафе, у нас кафетерий, а там не положено салфетки и мыть руки. Тут я понял, что мухи еще не покинули ее голову.

4. 28 августа 2016

28-го августа свой День Рождения отмечает общеукраинская сеть супермаркетов «Амстор». Именно в этот день, 13 лет назад, в столице Донбасса открыл свои двери первый супермаркет сети.

Магазин сразу стал любимым местом жителей и гостей Донецка. А все потому, что в основе создания новой сети были заложены лучшие мировые традиции ритейла

5. 5 августа 2016

эти Амсторы не чего общего с прежними не имеют…

6. 5 августа 2016

http://vk.com/club94086728 Почитайте отзывы сотрудников.

7. 24 июля 2016

Да и не говорите, все правильно!

8. 22 июля 2016

9. 12 июля 2016

Нужно наконец-то закрыть эту поганую сеть, а всех, кто в ней работает уволить к чертовой матери! Достали уже скоты!

Так уже закрыли, зачем нервничать?!

10. 4 июля 2016

11. 15 июня 2016

Удачи Вам Владимир Антонович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 8 июня 2016

13. 8 июня 2016

http://politrada.com/news/vladimir-antonovich-vagorovskiy-biografiya/Вагоровский Владимир Антонович – бизнесмен, основатель крупнейшей в Украине торговой сети «Амстор». Деловые качества Вагоровского, умение грамотно вести бизнес и принимать сложные, но необходимые решения, позволили ему войти в сотню самых богатых людей Украины.

14. 6 июня 2016

Ведь даже если вы проиграете битву,

вы всё ещё способны выиграть войну!

15. 14 мая 2016

…. :
    Запутались в своих же законах…

Безумная страна…сумасшедшие решения

16. 7 мая 2016

@Гость, Донецкие Амсторы — отжали год назад, Нет Тихончика, сегодня не стало и Тимофеева — главного рейдера!!! Всё по заслугам!!!

17. 2 мая 2016

Кто знает какое-то новости о судьбе Амсторов?Слухов много,говорят,прошли суды,а на официальном сайте тишина.Мы ждем возвращения Амсторов,хотя не факт,что он останется прежним.Если кто владеет инфо-поделитесь!

18. 24 апреля 2016

Мы не ценим прошлое. Год проведенный в Амсторе показал, какой должна быть работа и сплаченный коллектив. Умеренная зарплата. Да, в каждой работе есть плохие моменты и конфликтные ситуации. Я еще помню мы сдавали экзамен на кассу, до 15 ноября 2014 г нужно было сдать. Я боялся садится на кассу, но когда меня туда посадили сдавать экзамен. я закрыл кассу с небольшим плюсом (+1,19 грн) точно помню и через полтора месяца Амстор закрылся. Както не предали этому особое значение, думали это небольшая заминка, что через месяц заработает, собрали 9 января собрание, весь коллектив в сборе, пустые обещания, в глазах сотрудников надежда, которая так и невоскресла. Вчера еще наполную катушку работающий маркет, а сегодня мертвая зона. В Бердянске, я часто прохожу мимо Амстора — он мертвее мертвого — это просто коробка с буквами, напоминающая не плохое прошлое и лучшие времена. То что уже никогда назад не вернется. Год работы в ЗДР останется отпечатком важных ценностей и переосмысленных целей

19. 19 апреля 2016

Народ? а может Амстор все же откроют в Бердянске??? http://www.amstor.com.ua/ru/news/kakie-seti-teper-rabotayut-vmesto-amstorov/
    я бы вернулся)))
    А-19 — the best!!!

20. 16 апреля 2016

Порошенко должен рассмотреть законность предоставления Новинскому гражданства Украины.ПЕТИЦИЯ

21. 2 апреля 2016

я работник Амстора, почему сделали 210 часов , а охрана даже на обеди не разрешает курить ?

В каком городе?

22. 2 апреля 2016

23. 25 марта 2016

смешной юморист :

@Гость, Согласен, я в сильпо тоже работал, там такая халява была, а в амсторе по-другому все. ТОлько собственники вата.

…а не бегал с намыленной задницей,выполняя кучу распоряжений разных начальничков.

может, у вас просто *опа грязная, что вам её намываливают?))

В свою *опу почаще заглядывай!За такие слова при встрече можно и в торец получить!

24. 22 марта 2016

Отдел заморозка (ЗДР) №19 :
    Мы и правда не ценили лучшие дни работы. Я успел проработать в Амсторе 4 месяца до закрытия, за это время преобрел друзей и много знакомых. У нас коллектив был дружным. Теперь многие без работы, некоторые на рынке работают в торговле, кто-то в центре занятости. Обещанное сильпо так и не открыли. В Амсторе устраивало все. Это был рай по сравнению с тем, что сейчас. Это был один сплаченный коллектив, как семья. Теперь каждый сам за себя. Если чесно, я бы работал по сей день, привык к ЗДР

Да, А-19 был лучший!!!!!

25. 17 марта 2016

26. 13 марта 2016

может, у вас просто *опа грязная, что вам её намываливают?))

27. 12 марта 2016

В Сильпо- халява?! Да такие нагрузки нам в Амсторе даже не снились!А все потому,что в Амсторах организация была на более высоком уровне.Каждый отвечал за конкретный уч-к,а не бегал с намыленной задницей,выполняя кучу распоряжений разных начальничков.Я посчитал,что в смену на 2 продавцов приходится 2 зава и 2 админа,а еще прибавьте управляющего.Вот где люди себя любят,вместо сокращения начальства сокращают продавцов! Называют себя профессионалами,а сами любители!

28. 12 марта 2016

Ну что клумба работу все найти не можешь. Прижиться не получается. Так ищи причину своих не удач. Подсказать или догадаешься.
    Пока не заплатишь с полна за свои грехи. Дорога у тебя на все закрыта.

29. 12 марта 2016

@Гость, К сожалению, мы очень часто имеем таких руководителей, которые , как оказалось, не только вроуют, но потом еще и родину продают. И яркий тому пример — Новинский

Новинский когда все это закрутилось Вам всем зарплату за просто так платил почти полгода. А горячо любимый Вагоровский оплачивал зарплату только нужным ему людям. Так что давайте ценить людей за их поступки а не за ла..ла..

30. 10 марта 2016

Наконец-то Генеральный убрал директора и начал чистку его прихлебателей

31. 10 марта 2016

Недавно встретил Нинку из Киева. Она сказала, что так рада, что ушла из Амстора. Перешла сейчас в Сильпо. Говорит, что там вообще класс

32. 10 марта 2016

@365 дней., на все 100%

33. 10 марта 2016

34. 10 марта 2016

35. 10 марта 2016

@Гость, Почему лодыри, мы очень даже хорошо работали. И работу свою ценили. Правда руководство нас не всегда ценило. Гниловатое оно

36. 9 марта 2016

Поработав в сети Амстор почти 8 лет могу с точностью сказать, основные воры это управляющий магазином и начальники охраны, например таких как Цегельник, Тронза и такая особа Жулина любившая продать на лево пару поддонов «списаной» водочки, тортиков в другие магазины и еще много чего другого… А расплачиваться должен персонал, не по людски это

37. 5 марта 2016

@Гость, АМСТОР ВЕРНЁТСЯ!!!!! Может быть не очень скоро,но вернётся.Очень многие помнят,что такое «любимая работа»….Ждём и верим….

Если бы АМстор вернулся — не задумываясь бы побежала бы туда! Сравнить Сильпо и Амстор — небо и земля!Только сравнив,понимаешь,что работал в самой лучшей кампании,несмотря на все недостатки,достоинств в Амсторе намного больше.

Полностью согласна! Правду говорят: «Что имеем-не храним, потерявши-плачим» и что «Все приходит в сравнении». Я и раньше не любила «Сильпо», а поработав там и увидев изнутри, какой там «гныднык», еще раз убедилась в том, что лучше Амсторов ничего нет и вряд ли будет!!! Очень скучаю за своим Амстором, за своими сотрудниками!!! Эх, жаль нельзя вернуть время назад.

Лодыри)

ЛОДЫРИ???? Это кто там такой умный??? У нас в Амсторах такие объемы работы сумасшедшие были, что пассать некогда было сходить, не то что на перекуры, как в Сильпо каждые 15 мин. выбегают, курят и кофе пьют сидят, вам такие объемы и не снились. И лодыри это ВЫ, поэтому и сами засрались, и Амсторы засрали.

38. 4 марта 2016

Лодыри)

Лодыри это те кто не умеет сам работать и не умеет правильно организовывать работу, а только из подтишка коментирует!

39. 4 марта 2016

40. 3 марта 2016

Навіть ніколи й не думав, що в життя може все так швидко змінюватися. Тут тобі мав роботу, а через тиждень вже безробітній, бо Новинський — зрадник і зовсім не думає про людей. Простий собі крадій

41. 3 марта 2016

@Гость, Да, не ценили мы, когда было хорошо и спокойно жить

42. 3 марта 2016

@Гость, Согласен, Жулина бесстыжая

43. 3 марта 2016

@Гость, а Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ вАГАРОВСКИХ, ПРИ НИХ БЫЛО КЛАССНО

44. 24 февраля 2016

@Гость, да-да, и бренно бытие))

45. 19 февраля 2016

@Гость, все познается в сравнении

46. 14 февраля 2016

Засранцы Сильповцы,обращение к ВАМ вы зашли в чистые здания,так будьте людьми держите здания в чистоте,а не в сраче! Зашла в туалет гостевой а там писец вонь грязь а умывальники где руки мыть даже стыдно подойти к ним,на улице дорога чище,я предсталяю что на складах там наверное МРАК!!! Одним словом одни разрушили а другие зас*али!((( обидно!!

Успокойтесь. Все вопросы к собственникам здания, нежно любимым вами Амсторам — гостевые туалеты к Сильпо не относятся, только торговый зал. Поэтому идите к администрации ТЦ Амсторов и устраивайте свои показательные истерики.

А убирает туалеты случайно не клининг сельпо. Успокойтесь засранцы сельпо!!!

47. 4 февраля 2016

Всем умные и такие красноречивые. А теперь вспомните май 2014 года. Где был Вагоровский старший и младший почти два месяца (в Киеве) ой а что он там делал. Так вот все что происходит с Амстором четкий расписаний сценарий и режиссеров там два. За чем держать сеть которая вся в долгах и кредитах и Украина не европейская страна четвертый кризис за 20 лет. Так зачем трудиться отдавать долги честно зарабатывать свои миллионы если можно просто раз и всех кидануть. И с цатого места в рейтинге миллионеров стать в десятку. Молодцы пацаны. А мы все с вами просто материал для киношки.

Если бы они меньше воровали, покупали дорогущие квартиры и машины,и переживали бы не о собственной кратковременной выгоде, а о сети в целом, ее развитии, то и не было бы огромных долгов и кредитов.

1. 28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

2. 19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?