Аналитик

Аудиторская фирма Аналитик, Крещатик 44

Отзывы о работе в Аналитик, зарплаты

1. 6 ноября 2019

Вот те кто тут пишет такое точно неадекват. Нет, ну не всем же может нравится абсолютно все, но это же не повод катить бочку. Не хотите — ну не работайте. А если человек на стажировке передумал работать и хочет забрать трудовую, следует культурно переговорить и извинится, ведь работодатель тоже тратит свое время. поднимать всех на уши и кричать «прямо сейчас же!» не стоит (это я к неадеквату которая написала пост ниже). Вобще проработала чуть менше года, нормальное человеческое отношение. Да, халявы нет, нужно деньги отрабатывать. но ни разу не видела кидалова (со стороны работодателя). Есть много заказов и клиенты вполне довольны. так что рекомендую присматриватся к живым людям, а не к тому что пишут на сдесь заборах.

2. 8 августа 2019

Отвратительная конторка с такими же отвратительными сотрудниками под предводительством В.В. Головача. Хочется отдельно отметить своим гостеприимством Туманян Анну, *** каких мало))), по совместительству с работой в АУ «Аналитик», занимает должности директоров в фирмах ООО «Гусино» и ДП «Энеида». Сюда же, к этой великолепной компашке фирм относится и адвокатское бюро В. Головача. Может еще какие есть. Все это преподносится под названием ООО «Международный бизнес центр» по ул. Крещатик, 44. Сотрудников кроме этой самой Анны и недавно пришедшей на работу помощником руководителя Юли, там по всей видимости нет, а те, кто был убежали в ужасе)) Собеседование проводится как попало, то заполните анкетку, то подождите, затем допрос сначала помощником руководителя, которая не представляется кто она такая, затем, такой же некомпетентной Анной, с непрезентабельным видом аля только вставшей с постели или вернувшейся с прогулки с собакой )), это я про внешний вид совсем неподобающий офису аудиторской фирмы и не вызывающий никакого доверия. Далее веселей, после допроса, снова просят чего-то подождать, вот видимо это их любимое занятие, заставлять людей ждать. До собеседования с руководителем фирмы может так и не дойти, вас примут и так, а вы можете так и не увидеть своего начальника, начав там работать)) Прийдя на собеседование на конкретную должность, в процессе предлагают занять другие должности, какая зарплата так и не понятно, в какой фирме тебя оформят и кем также на твой выбор… т.е. видимо не оформят вовсе)) На вопрос выплачивается ли здесь зп и каким образом, отвечают невнятно, вроде как платят, только за предыдущий месяц в следующем, если вдруг срочно нужны деньги, можно договорится (сорри, это вообще по какому???) При этом на все жуткая экономия, в офисе бардак, как будто только что переехали, но говорят, что помещения в собственности Головача. В первый же день, даже еще не начав толком работать, у вас отнимут трудовую и паспорт, снимут с них копии, и если вдруг вы передумали здесь работать (потому как понять что с фирмой можно только методом проб), отдавать трудовую не спешат, не говоря уже про ксерокопии, которые наделали не пойми для чего, обосновывая это тем, что вы у нас работали ссылаясь на КЗоТ (хотя на самом деле нет, просто пару ознакомительных часов) Короче, вкратце, место и люди просто чокнутые и если вам подходит компания сумасшедших мошенников или вдруг захотелось пощекотать себе нервы, то вам смело туда)))))

3. 5 октября 2018

Контора гниль полная. Головач (дочек Лен нет. я проверял)низкая примитивная личность), из той серии, что «из под себя сожрет». Совести на копейку, даже когда берешь его за шиворот как кота паршивого и тычешь ему документ, он отказывается , мол это не я писал. Пришел я к нему на должность аналитика, но работал реально замом. Решал все что можно, включая сложные судебные процессы (нахапал вася земли когда замом Черновецкого был, а потом у него начали все отжимать). работал за копейки, просто набирался опыта в судебных баталиях. Так эта мелкая ничтожнаая личность умудрилась мне и копейки не заплатить. Своим собственным ротом сказал что отдаст 800 грн. а когда я пришел то мне вынесли 300, сам же шифровался в кабинете, не выходил. Я уже молчу что ради 20 гривень он не ленился пересчитывать копеешные зарплаты и высчитывать какие то ему ведомые пропорции, аля делить зарплату на 23 рабочих дня и умножать на 22, ну крохобор мелкий. помню пришел как то его зять и открутил на складе, где лежали дореволюциооный компьятернвй хлам какоую то планку памяти за 3 гривни. так он такой кипишь поднял и перенес этот мусор себе в кабинет. Жлоб с деревянной мордой кароче. Да еще и тупой как валенок сибиркий. Как то прилюдно сделал мне замечание, что я неправильно назвал населенный пункт, где его сраная ферма находится. Мне стало смешно) Это были как раз земли которые до революции пренадлежали моей фамилии, а его предки очевидно конюхами там *овно разгребали.

4. 6 июня 2018

Оооо, работала я у семейства Головача пару лет назад….
    Все отзывы в точку. Ничтожность и цинизм Головача В.В. переплюнул его зять Эдуард (в офисе называли Пэдуард). Ничтожная, алчная и гнилая личность из нутри, не далеко от него ушла его супруга (дочка Головача В.В.)
    Работала я управляющей их ресторана. Могу сказать одно. Порядочный человек, с этим коблом, сотрудничать долго не сможет. Очень обидно, когда на твоих глазах, увольняют девушек, только по тому что они беременеют, как и всем остальным не дают зарплату, людей ниже себя по статусу это семейство, Головача, считает за мусор.
    Хочу напомнить им, что посеют то и пожнут. Столько принести горя своим подчиненным, даром слезы, что проливали девченки, не пройдут. Ведь Головачи не являются властителями своей жизни, а судьба коварная штука, особенно к таким мразям.
    Верю, что скоро они пожнут грязь, мрак и опустошение.

5. 18 сентября 2017

читаю отзывы и прозреваю..давно там работала а болото все тоже .пришла работать в «Аналитик» в 2003 году после института…все что тут написано негативного чистая правда.Головач тупой маразматик, Светлана что строчит отзывы хорошие это ж его эээ…как сказать соска. Сам Головач вечно ПРИСТАЕТ К ДЕВУШКАМ, я была не исключение. после его жалких попыток пристать я ему ответила что на кладбище уже прогулы ставят Вам а все туда же..фу …противно вспоминать..работала аж 2 месяца, зп забирала еще 2 месяца. удивляет то, что эта контора еще существует. И интересно куда ж подевалась компаньон Головача Каштанка (Каштанова Ирина Александровна) тоже к слову больная на всю голову. МОРАЛЬ! не при каких условия не идти туда на собеседование, а там более на работу..

6. 1 июня 2017

А чем Ане то спасибо?) Ее мама работает аудитором в компании, деятельность которой ведет Аналитик. И ее мама хорошо знакома и дружит с этой какашкой… как его там? высочество «шеф»)))) У Ани нету другого выхода. Бегите с этого Аналитика. Там уже лет 10 анализируется единственный вопрос: как вас на…ть.

7. 11 апреля 2017

Конечно же я тогда была студенткой без опыта. Но меня розвели на деньги. Ведь каждый день я засидживалась до 8-ми вечера, делала всевозможные поручения, отвечала на звонки, встречала гостей. Шеф сумашедший. Если там остались сотрудники, то они его свита, кроме Ани — девочка добрая и хорошая, было бы неплохо если бы и она оттуда ушла, она самая адекватная там. Я видела этот ковеер кадров и как людей разводят и кидают, а люди в приемной сидели более 2-х часов и ждали ШЕФА, чтобы с ним пообщаться. У меня как-то не было денег на проезд, это был 2015 год. Я 6 часов! 6 часов просидела в офисе пока мне не отдали 200 грн, хотя должны были 3800!! Если эта компания еще работает, советую — бегите!!

8. 28 июля 2016

Никому не советую туда даже идти на собеседование. Если уж вдруг позвонили с этой конторы, то четко спросите как она называеться. Если девушка сделает вид, что она Вас не слышит, тогда сделайте ей допрос.
    Берут трудовую и забирают в первый день. Секретарь этого заведения даже не может объяснит как оно называеться. Сначала говорят что у них месяц испытательного, потом оказываеться что это не так. Руководитель четко не объясняет как з/п. Потом если у Ани Туманян просыпаеться совесть, то она может сказать правду, что здесь совсем все по другому. Ресторан » Козацька втіха» тоже относиться к этой компании.

9. 8 января 2016

Начала свою работу в компании в ресторане 1,5 года назад. За всю историю один раз на 4 дня задержали зарплату. К сотрудникам абсолютно адекватное отношение: и накормят, и такси оплатят, если после 12 задерживаешься, и реагируют на тебя, когда ты о своих проблемах говоришь абсолютно нормально. Все мы люди, у всех бывают конфликты, но если сотрудник не выполняет свои прямые обязанности и не слышит руководителя — не стоит ждать, что вам зарплату в 1,5 раза каждый месяц поднимать будут.

10. 9 октября 2015

Работал я здесь аж в далеком 1994 году. Аж целых пол года. Мои коллеги обычно работали не больше 1 — 2 месяцев. Дольше никто не мог удержаться. Наверное ВСЕ они и тогда ещё были неудачниками, ворами и лентяями, которые двух слов связать не могут. Читаю нынешние комментарии… так совсем ничего не изменилось…. добавить нечего.

11. 12 июня 2015

Ну да, на работе, оказывается, надо еще и работать, а не только штаны протирать.
    Виктория, которая написала последний отзыв — студентка без опыта работы, с которой возились и пытались чему-то научить, поскольку человек показался перспективным. в результате человек возомнил себя крупным специалистом, а сотрудники, кстати, добросовесно работающие люди, оказывается, «желают только зла». и так с остальными…и, конечно, погнать бочку на директора — мол, обижают, не хотят платить за протирание штанов десять тысяч — святое дело

12. 10 мая 2015

Я проработала в компании «Аналитик» 1,5 месяца, сначала меня взяли корреспондентом в журнал «Экономика. Финансы. Право», потом дали задания улучшать развитие ресторана «Козацька втіха». Я начала организовывать литературно-музыкальные вечера, бесплатно приглашала музыкантов, участников. Вообщем вся организация была на мне. В журнал написала 4 статьи, ходила на прес-конференции, организовала 5 этих вечеров, а также сидела на рецепшине, делала всякие поручения этого «Шефа». За все это время мене заплатили 1200 грн.
    Короче, там дурят и обманывают персонал, не идите туда люди,я Вас прошу!!!
    Вам дадут реализовать свои идеи, а потом не заплатят!!
    Единственное, спасибо Ане, которая там долго работает, и что на ней все держится! Остальные все желают вам только зла, ведь всем им нужна бесплатная рабсила!!
    И если Вы отработаете меньше месяца, а потом уйдете — вам не заплатят ни за что — берегите время, ищите нормальное место роботы…. Ведь даже как устраюешся туда, то больше 2000 за первый месяц не обещают.
    Удачи!

13. 10 апреля 2015

Спасибо всем, кто поделился опытом… Благодаря Вам мне удалось избежать этого ужаса, а ведь сегодня в 12 я должна была начать свою работу в ресторане «козацька втіха». Буду искать дальше что-то достойное. Спасибо огромное!

1. 31 января 2013

Это шарашка.Руководитель очень жадный.договориваешься на собеседовании об одной зарплате,когда приходишь работать говорит заплачу как заработаешь.Обеда почти нет,поел и пахать,а не час.После работы все время руководитель задерживает на пол часа или на час.рассказываешь что делаешь за целый день.Там все время идет утечка кадров.больше месяца никто не работает.я так поняла люди месяц поработают или сами уходят или руководитель так делает чтобы сами ушли,чтобы не платить зарплату.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! а с виду очень была приличная фирма!!!!

2. 4 сентября 2014

Читаю все эти отзывы и голова кругом идет!!!!считаю,что их размещают неудачники и те,кто привык сидеть протирая штаны на работе и при этом получать по 10тыс грн. Я работаю с Головачом В.В. уже более 8-ми лет.такой опыт и знания,которые он мне дал,я не получила бы нигде! Только, ДОРОГИЕ РАБОТНИЧКИ, я работаю!!!! если надо и без сна и без обеда!!! И 8 лет назад также среди 10 ти человек сидела на собеседовании и также выполняла первые 1,5 года работу, которую мне поручали и не всегда по своей прямой специальности!! А вот сейчас хочу за это сказать спасибо Головачу В.В., так как умею многое….
    И видела таких,какие видно здесь отзывы и пишут.Половина двух слов связать не могут, зато зарплату хотят как высококвалифицированные специалисты, в 18-00 по ним часы можно сверять…Когда шефа на месте нет,в офис дозвониться нельзя,потому что все как мыши по углам разбегаются!!!!!Так хочу спросить:»За что вам зп платить????»
    Жаль,что все создают сайты об отзывах о работодателях (понятно почему, ведь с них деньги за их удаление можно взять!!!),а я бы создала сайт про неудачников работников!!!Которые то лентяи,то воры,то тупые!!!
    За 8 лет моей работы с Головачом,я была свидетелем как из офиса украли 5 ноутбуков, несколько раз воровали деньги выделенные на какие то нужды, мобильные телефоны, даже хоз.товары выносили и т.д. А Головач никого ментам не сдал..просто выгонял. Вот Вам и плохой руководитель…

Арт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Аналитик

Добавить отзыв о работодателе Аналитик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аналитик?