ANEX TOUR

ANEX TOUR

Вас приветствует компания ANEX TOUR в Украине – лидер по организации отдыха на курортах Турции, Египта, Испании, Болгарии, Андорры, Туниса, Греции, Тайланда, Доминиканской республики, Шри — Ланки.

Отзывы о работе в ANEX TOUR, зарплаты

1. anonimus18
    6 сентября 2019

Не работала в компании. И наверное, Слава Богу. Была вчера на собеседовании на должность графического дизайнера. Все равно гладко и довольно не плохо. Речи о выполнении тестового задания не было. Сегодня утром приходит в почту сообщение с требованием выполнить задание. На мой вопрос сколько у меня есть времени — ответ как можно быстрее. В т.з реальный объект будущих продаж (компания работает по франшизе) в г.Запорожье с реальной фамилией ФОП. Пишу АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ о нежелании выполнять тестовое задание и прикрепляю абсолютно АНАЛОГИЧНЫЕ примеры таких работ с прошлого опыта. В ответ получаю отказ. Вывод: компания ищет людей, которые будут бесплатно выполнять текущие задачи, преподнесенные в виде тестового задания. Anex-Tour, если вы не в курсе — это называется мошенничеством в правовом поле Украины.

Гид 1

Добавьте зарплату в компании ANEX TOUR

Добавить отзыв о работодателе ANEX TOUR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ANEX TOUR?