АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 2 сентября 2018

Проработала в АПК почти 5 лет. Работала в отделе маркетинга. За это время коллектив отдела обновился 2 раза. Компании благодарна, что забрали меня и мою семью из зоны АТО, оплачивали аренду квартиры, 2 раза в год повышали зп. Здесь действительно все белое и все честно, но и работать нужно действительно много. Директор Департамента по Продажам человек сложный, но общий язык найти можно. Лично я с ним работала комфортно и успешно. Если работу выполняешь хорошо и вовремя, то проблем не будет. Главное обращать внимание даже на мелочи и отходить от своих обязанностей в сторону их расширения ;) безусловно не за спасибо. Если все получится,то и заслуженная награда не заставит ждать.
    Из минусов компании — не согласованность действий департаментов, нулевая постановка задачи (приходится быть практически телепатом) и желание многих сотрудников переложить работу на ближнего. Но эти моменты, мне кажется, есть во всех больших компаниях.
    Если не смущают минусы, то смело идите в АПК. Социальная защищенность, крутые корпоративы с развозкой сотрудников и загран.командировки (если работаете в отделе маркетинга) вам обеспечены.
    Ушла из АПК в июле в связи с переездом в другой город. Очень надеюсь, что а нынешнем городе найду хотя бы отдаленно похожую работу.

2. 12 июля 2018

@Гость, Добрый день, спасибо за Ваш комментарий, прошу связаться со мной по вопросу рассмотрения Вашей кандидатуры и решения по дальнейшим встречам.

3. 12 июля 2018

@Гость, Добрый день, спасибо за обратную связь.
    Уважаемый кандидат, если у Вас остались вопросы по должностным обязанностям или условиям работы. Я с удовольствием готова рассказать более подробно.
    С уважением, Наталья
    0676504048

4. 28 июня 2018

Да, я тоже был на собеседовании в этой компании. HR два слова связать не может — ни про обязанности ни про условия работы так и не услышал, что-то сказала, что вся информация при собеседовании с руководителем… Она сама хоть понимает кого и на какую должность ищет?

5. 27 июня 2018

Бесконечно висят вакансии, на данной «конторке». Текучка приличная, грамотный человек должен понимать, что не от хороших условий труда! Сотрудники наглые и борзые начиная с отдела кадров. Не успел перейти порог офиса сотрудника ставят в такие рамки, типа ты уже должен им! Коллектива нет, стукачество процветает.

6. 25 июня 2018

Какие то мошенники. Вызывают, точнее просят прийти на собеседование, выкачивают инфу, потом некая Наташа Павелко с многозначительным видом говорит, я отнесу Ваше резюме и как только начальник освободиться мы перезвоним, для того что бы организовать встречу. И так два раза… Это вообще как?Самое смешное вакансии одни и теже висят более 3-х лет!!!Не смешите людей, свой «серьезной» компанией дебылов.

7. 21 июня 2018

Ни кому не советую устраиваться на работу в Краматорское отделение «апк-инвест». Если кто-то рискнет прийти на собеседование и перед Вами появиться человек с отсутствием волос на голове (Олешко С.А.), он будет с Вами разговаривать, слушать Вас. Запомните это время, потому что это первый и последний раз, когда он так с Вами разговаривал. Это человек не имеет выдержки, культуры общения, воспитания и он очень боится ответственности. Свои ошибки в работе он перекладывает на подчиненных. Его «фишка»-это под любым предлогом депремировать работника. В его отделе много «стукачей». Из-за этого человека уволилось много квалифицированных работников. В «апк-инвест» КЗоТ НЕ СОБЛЮДАЮТ. Выбор за Вами!!!

8. 20 июня 2018

это не начес, для начеса нужны крепкие волосы — это подволосник.

9. 20 июня 2018

Спасибо, что просвещаете о работниках….хотела идти на собеседование на бухгалтера, но отговорили, сказали, там, как бы «старшая», лет под сорок, женщина странная.

10. 16 июня 2018

«Хорошая компания, но старший бухгалтер мясокомбината Татьяна, непроходимая дура. ничего, кроме как, делать маникюр и сплетничать в рабочее время, неспособна. Специалист никакой.»
    Полностью согласен, человеку главное чтобы корона хорошо сидела, а все остальное не касается.

Ну тут вы неправы, это не корона, это начес

о чем вы говорите? какой старший? старшим была левицкая два года назад. на этом все и закончилось. татьяна ни на один вопрос ответить не может. только в зеркало смотрит. а никому до этого нет дела. никто этого не видит?

11. 14 июня 2018

Ну тут вы неправы, это не корона, это начес

12. 13 июня 2018

13. 13 июня 2018

100%

14. 1 июня 2018

@Гость, Хватит гнать, нормальная компания, если тяжело — иди торгуй беляшами на рынке…

Что за шаблон с » продавцом на рынке»?) Смешно, о какой компании отзывы не прочту, вечно находится тот, кто на негативный отзыв автора отправляет работать именно на рынок)
    Придумали бы уже что-то другое.
    Или фантазии не хватает?
    Если что, к АПК-ИНВЕСТ не имею никакого отношения.

15. 31 мая 2018

@Гость, В АПК — инвест без изменений — тепленькое для уродов, вонючее место.

16. 23 мая 2018

@Гость, по КАКОЙ, простите ОБЛАСТИ???

17. 21 мая 2018

Как дела в АПК?

18. 27 апреля 2018

@Гость, Чет Вы скромно хотите 500000,просите сразу 1000000)))

19. 24 апреля 2018

20. 2 апреля 2018

не идите на работу на АПК-ИНВЕСТ — начальство там моральные уроды. Я специально устроился на работу что-бы найти компромат на эту компанию, и теперь с достаточно собранными доказательствами (свидетели, видео и аудиозаписи, документы) буду их гнобить в суде, и сдеру тысяч 500 грн. (а то и больше) морального и материального ущерба. А АПК об этом даже еще не подозревают. Им не помогут никакие адвокаты так как мои материалы просматривали лучшие преподаватели вузов, прокуроры и судьи, что-бы у их адвокатов не было никакой зацепки. Если кому-нибудь нужна будет помощь в борьбе з АПК, или есть компромат на АПК пишите мне на почту :([email protected])

ну как, содрал 500 тыс?)

21. 27 марта 2018

Начальство отвратительное,особенно хочу выделить ламанова с.а. он НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ А МУ-МУ. руководство ламанова заключается в том, что он всячески пытается помешать сотрудникам получить то, что они заработали и это у него получается лучше чем заниматься своими обязанностями.Ламанова все называют шарпей и он полностью соответствует данной кличке. Эта недоличность не начальник,а жадный червь, который возомнил из себя бога и пытается на этом выехать.Могу с уверенностью заявить, что при его руководстве компания не добъется новых успехов и положительных результатов.

22. 15 марта 2018

@Маманегорюй, с расширением юридического департамента.

23. 28 февраля 2018

@Светлана, а на какую профессию вы устраивались?

24. 24 февраля 2018

@Маманегорюй, Если результат Вашей работы не удовлетворит начальству, Вашей карьере конец. Уволят, будут искать, где работаете и поливать грязью. Я не верила, теперь сожалею.

25. 15 февраля 2018

@Кандидат, Расширение департамента продаж

26. 13 февраля 2018

Добрый день, сейчас есть вакансия регионального менеджера по продажам в Днепре, кто знает, что случилось с прошлым региональным менеджером? И стоит ли идти туда?

27. 1 февраля 2018

@Маманегорюй, Ростом компании

28. 1 февраля 2018

Кто подскажет на предмет работы юристом в этой компании? У них эта вакансия висит уже много лет, с чем связано?

29. 2 января 2018

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть следующий год будет удачным во всех начинаниях, пусть сбываются мечты и успешно реализовываются планы.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и бодрости, финансового благополучия и стабильности, новых побед и новых высот. Пусть в личной жизни царит гармония и взаимопонимание, а в делах порядок и процветание. Желаем оптимизма, неиссякаемого вдохновения и позитивного настроения в каждый из дней 2018 года!

30. 26 декабря 2017

@Артем, кидалы

31. 8 декабря 2017

Что за дура в НН отделе 0733117261?
    Вообще не может общаться с людьмиили там все такие?!!

32. 5 декабря 2017

Рябята, из бывших сотрудников, подскажите, может юрист в Днепре в АПК-Инвесте получать зарплату в 18 000 гривен?

33. 24 ноября 2017

АПК сама по себе компания бредовая!
    да зарплата там более менее ещё..
    но за эти 4200-5000 грн нужно будет пальцы до костей стереть!
    понапичкали этих АПК по всей Красноармейской области,вопрос-ЗАЧЕМ?!

34. 13 октября 2017

В День работника пищевой промышленности, мы поздравляем наших тружеников этой отрасли с профессиональным праздником! Мы рады, что в нашей стране работает первоклассное предприятие пищевой промышленности «АПК-ИНВЕСТ» и его работники делают нашу жизнь вкуснее! Мы желаем Вам прекрасного самочувствия , позитивного мышления, новых открытий на жизненном пути, а также счастья в личной жизни, успехов в работе, крепкого здоровья и всех благ!

35. 6 октября 2017

@Счастливчик, Добрый день. То, что с такой грамматикой вообще Вас взяли на работу в ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» в отдел снабжения, однозначно говорит о Вашем фарте )))))) Да руководство требует выполнения поставленных задач и иногда грубовато, но от нас требуют выполнения рабочих процессов, а не убрать урожай на личном огороде. Если исполняешь свои задачи и не делаешь ошибок то все нормально. И заработная плата достойная. Не все компании на соответствующие должности готовы предложить такой уровень з/п. Не нравиться, написал заявление и пошел дальше! Мы же не привязаны к компании! И да, кто сейчас начнет тут умничать, что-то в стиле : «подхалимство и т.д.», я говорю сразу в полемику вступать не буду, мне не интересны Ваши отзывы по поводу написанного моего мнения. У меня большой опыт работы в разных компаниях, есть с чем сравнивать и что сравнивать, везде есть свои плюсы и минусы. И да — я работаю в ЧАО «АПК-ИНВЕСТ», и да, в отделе снабжения!

36. 6 октября 2017

Не нравиться, написал заявление и пошел дальше! Мы же не привязаны к компании!
    И да — я работаю в ЧАО «АПК-ИНВЕСТ», и да, в отделе снабжения!

37. 5 октября 2017

валите от туда.если дорого здоровье…..

38. 4 октября 2017

На счёт начальства написано всё верно. Руководство вообще забило на производство, на большинстве площадок царит полная анархия. Сами врачи торгуют вакциной после покупают машины по 300 тысяч и плачут что аж два года собирал не разгибая спины.

39. 1 октября 2017

В принципе,работать можно. Компания как и многие крупные компании — вагон дармоедов (начальников), которые загребают жар чужими руками. Бюрократия зашкаливает. Отношение со всех сторон пренебрежительное. Такое ощущение, что со старта уже всем должен и обязан. Деньги платят во время. Но за это нужно продать свою душу. Кто хочет в рабство, то тому сотруднику точно сюда

40. 30 сентября 2017

Ничего плохого как о работодателе сказать не могу но если коснуться глубже то скажу что само руководство загоняет всех в стойло:то нельзя туда нельзя жрать срать по распорядку а если какой косяк запорол то убытки вычтут из зарплаты и премии лишат и ещё там чего нибудь короче облапошат как смогут разница между тюрьмой и апк почти не заметна и как они говорят что мол это у нас не текучка а мы выбираем квалифицированный персонал то могу сказать что текучка только среди нас «халопов» а начальники все сразу как на подбор каждый уселся на тепленьком местечке и греет булочки и у них там нет никакой текучки им только чтобы премии кого-то лишить или там ещё что то. На каждую тысячу рабочих приходится человек по 200 руководства вот и вынуждены простые работяги обрабатывать бездельников.так что даже если вы отличный специалист и квалифицированный работник то это ещё не означает что тебя будут ценить как сотрудника.Например скажу так,свою продукцию компания возила своим транспортом начали они набирать людей на работу,выбирали самых лучших, навибирали торчков они угандонили машины теперь пользуются наемным транспортом вот так примерно и везде люди приходят хотят работать а они харчами перебирают

41. 7 сентября 2017

Отличная компания!

42. 1 сентября 2017

Не знаю как на производстве, но идти в отдел закупок не советую. Ради интереса помониторте как часто там появляются вакансии. Руководитель — жесть. Я перекрестилась и вспоминаю теперь работу как страшній сон. Сейчас рабоаю в нормалтной компании с нормальнім адекватнім руководителем и хорошим коллективом. Ребіта и в АПК біли неплохие, но все жутко боятся руководителя.

43. 23 августа 2017

Нормальная компания. Работаю почти месяц. Работы много но на другое и не рассчитывал. Если хочешь поседеть покурить и зарплату получить, то это не сюда. Тут реально работать нужно.

44. 18 августа 2017

45. 10 августа 2017

@Сотрудник, нечего себе ты лизнул, вытри рот! он в чем то коричневом.

46. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

47. 2 августа 2017

@Денис, Мясокомбинат

48. 27 июля 2017

Подскажите на какое производство в Покровске лучше устроится?

49. 27 июля 2017

Моя знакомая уже давно работает на одном из свинокомлексов. Я тоже решила туда устроиться, говорят зарплата неплохая. Апк-Инвест это производство, где трудится большая часть населения нашего района и все довольны. Во вторник иду на собеседование.

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?