АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. 11 декабря 2019

подскажите во сколько автобус забирает с Константиновки?

2. 10 декабря 2019

@Николай, во сколько автобус идет с константиновки?

3. 2 декабря 2019

Добрый день! Компания молодая, перспектив много.В плане отношения- каждому свое, как поведеш себя- так и поедешь. Задачи важнее человеческого фактора. Пару слов о начальниках подразделений: Москалёв золотой Человек ( с большой буквы), Ткаленко (убой),Струковский, Рындин хорошые ребята, можно к ним идти работать. Ну и конечно Анохина нечтожество ( производство к.и.)просто нелюдь.Отмечу доставку на работу, автобусы старые, из Константиновки возят на ПАЗах (вообще жуть) 21 век и ПАЗ. Смех. Пусть Башкир семью свою на ПАЗе возит, может дойдет и о людях подумает..

4. 23 ноября 2019

@Гость, это у кого там личный дуб? у Татьяны?

5. 12 ноября 2019

Я с Вами не согласен, компания АПК отличная! ДТиЛ самый лучший департамент! Зарплата вовремя и вполне приличная. Кто хочет работать, тот работает и всё устраивает, а если Вы не работали, так Вам всё не так и все не такие….. Такого руководителя, как Самарский С.Н. еще поискать!

6. 7 ноября 2019

не знаю работаю уже 9лет,все нормально!кому нужна работа тот будет работать!!!!!!!

7. 7 ноября 2019

не надо ляля,про компанию а где классно!

8. 1 ноября 2019

@Гость, Підтримую — правда. Самарський — […]. І, взагалі, гнила контора.

9. 30 октября 2019

Отаратительный коллектив дтил во главе в […] директором Самарским Сергеем. Не способен организовать процесс работы, поставить вовремя и нужные детали, собирает сплетни, как […], как человек.

10. 29 октября 2019

@Бывший сотрудник, Самым […] является НСБ Милых И.В. «Уважаемый», Вам пора на покой! Возомнил себя Богом, как таких только земля носит? Издевается над охраной предприятия. Охранники работают по 200 дней и больше, отношение скотское. Для того, чтоб не сбегали, дал распоряжение не выдавать людям зарплату, пока их не отпустят домой. Суют авансы по 1000 гривен в месяц. Какое он имеет право??! Этого человека надо гнать в шею и чем скорее, тем лучше.

11. 28 октября 2019

Работая на этом предприятии это ужас сколько я там работала год так весь год и ходила по трех сменке начальство не знает границ все ставят себя выше других вообщем там надо так ишачить что это капец по мимо всего этого еще и дамой пока доедишь можно и там оставатся потому что постоянно задержка автобусов люди хотите жить нормально не идите в ту контору

12. 13 октября 2019

Люди, если отдел кадров вам не перезванивает в течении недели, то не звоните туда.
    Это означает, что Вы никто для них и вас там не ждут и если вы будете звонить им еженедельно, то при трудоустройстве вас будут гнобить и не уважать. Вы можете огрызаться, тогда у вас будут штрафы или уволят, или можете молча все выслушивать и плакать на этой работе, а девки молодые попу подставлять под руководство из мужчин. Да, там такое есть.

13. 13 октября 2019

Бывший сотрудник :
    Не советую работать в компании АПК инвест. Дело не в организации. Дело в людях. Сюда как магнитом притягиваются гнилые особи, которые паразитируют на эмоциях вновь прибывших и если ты не станешь таким же — будут гнобить, крыть матом, унижать. Если человек проработал в этой компании более 2 лет — на другую работу его брать нельзя. Его надо лечить, долго лечить от деформации психики.

Ну , а что вы хотели от людей сельской местности и без образования. Село оно навсегда в человеке остаётся в его голове сельской. А в АПК Инвест работники все вплоть до Администрации это деревенская необразованная масса тупая.

14. 1 октября 2019

Уважаемые собственники АПК инвест!! Убедительная просьба поставьте ваших директоров на место, долгое время работал по полутушам просишь скидку могут дать только через ОТКАТ,общение с клиентом как с каким-то мусором ваш директор департамента Руслан Леонидович земли под ногами не чувствует и работать нет желания с таким руководством они скоро угробят АПК

15. 20 сентября 2019

Зато у нее есть свой личный секретарь-дуб, который ей пальтишко подает надевать, туфли протирает, ручку целует каждое утро. Учитесь ребята, а работа, специалист…это потом. Для этого есть штат бухгалтеров, обрабатывающих этого старшего.

16. 20 сентября 2019

Компания ГОВНО редкое,я сейчас про начальство! Люди работают нормальные но запуганные по полной!Работал в цехе «убоя»,рабочие все отличные,помогут,подскажут. Но в семье не без УРОДА! Начальник был тогда Ткаленко,вот это человек-***! Любыми путями будет искать как вас оштрафовать,перенести отпуск,всячески нагадить. Перед ним простой рабочий это ни кто! Продержался там довольно долго 2,5 года. И то благодаря дружному коллективу.Зарплата мизерная для такой работы. Рабочий день не нормирован,если что то поломалось то работаешь»до последней свиньи»! А это бывало с 8 утра и до 2 ночи,а на следующий день опять на работу.Ни кому не советую данное предприяите!!!

17. 17 сентября 2019

Начальство моральные уроды, постоянные ежемесячные инвентариции, за которые надо платить, дезинфекции страшные дышать не возможно, не кормят, 2 сардели на обед, от которых срать будешь неделю, не хватает людей, выходных нету, 3хсменный график постоянный, отпуска тоже не ждите

18. 23 августа 2019

@Гость, ой, та ладно. шесть лет отработала и ушла сама. те, кто работают, а не отбывают рабочее время, ценятся как сотрудники. так что, не надо ля-ля

19. 23 августа 2019

@Юлия,о-как, на слабо проверять обвальщиков и прочих рабочих??? ну да, очень тонко… а за чьи бабки и под чьим покровительством работаете, можно уточнить, талантливые вы наши??? и разговор не о том, слабо, или нет, (хотя может образование у вашего бомонда и у тех, кто работает на конвейере одинаковое, теперь бабки решают всё) а о том, что контора ваша козлиная, народ в грязь втаптывают, не платят нормально и относятся как к скоту… придёт время, милая Юлия и об вас ноги вытрут, поверьте, а вы ведь так беспокоились о предприятии и об общем деле…

20. 23 августа 2019

Гнилая контора, как-то обратились к нам для предоставления им услуг, мы поучаствовали в тендере у них на предприятии и его выиграли, после этого две недели нам морочили голову, а потом поменяли условия договора и сказали, что уже нашли другое предприятие, которое согласно на их условия, естественно без проведения тендера. Бывает, но не прошло и пол-года, как снова позвонили и опять попросили поучаствовать в тендере. Говорю, так ведь участвовали уже и как-то всё пошло не так… Нет, говорят, всё будет хорошо в этот раз…. Не поверите, тупорылое повторение первой негативной попытки — опять какая-то мышиная возня и по итогу через пару недель опять нашли кого-то. Для себя, естественно, я выводы сделал. Непорядочным это назвать сложно, обычное скотство.

21. 19 августа 2019

Это дно… НИ-ЗА-ЧТО не идите работать в эту компанию. У вас никогда не будет субординации начальник-подчинённый, обращаться с вами будут хуже чем со свиньями. Зарплата по факту выходит намного меньше, постоянные штрафы, и всё рано виноваты вы или нет. Выходные забирают, добровольно-принудительно. На работе «кормят» в обед. От еды постоянная изжога, бывало прокисшую еду привозили, да и порции мизерные для такой тяжелой работы. С собой ничего брать не разрешают. Работа достаточно тяжелая, все 8 часов приходилось бегать и даже с обеда раньше уходить (зато лишние кг уходили) Работала почти год, за это время нервная система достаточно сильно пошатнулась, начальство невоспитанные хамы с соседних сёл. В компании работают только те кому некуда деваться (дети, семьи которые нужно кормить) Крайне не рекомендую

22. 13 июня 2019

В отделе кадров мясокомбината работаю недоразвитые ПТУшницы. вроде свинокомплекс, почему в отделе кадров работают курицы?

23. 15 апреля 2019

Подскажите контакты службы безопасности АПК ИНВЕСТА , а то наглость менеджера по продажам не знает границ

24. 7 апреля 2019

@Роман, А ослы — ослов.

25. 11 марта 2019

В компание работаю более 6 лет. За эти года прогресса нет, с каждым годом все хуже и хуже. Мнение людей не учитывается, люди там не кто! Директор хамло еще то! Матом кроет как женщин так и мужчин. При попытках сделать что-то лучше руководство вставляет палки в колеса. Люди работают в этой компании только из-за стабильно выплаты зарплаты.

26. 23 февраля 2019

Работа для опущенных людей. отдел кадров опущенные шестерки, руководство просто неграмотные существа из низов общества.
    то есть исходя из этого получается что свиней выращивают свиньи…

27. 6 февраля 2019

Мне показалось, что очень безответственная компания, которую представляют необязательные люди.
    HRменеджер Наталья, после собеседования сказала, что мне перезвонят и, ясное дело, никто не перезвонил. Я позвонил сам, просто узнать актуально для компании мое резюме или вакансия уже закрыта. Ответ был, что актуальна и что через день вечером мне перезвонят и скажут точный результат… Понятное дело не позвонили. Опять перезваниваю сам, трубку не берут. Выждал паузу (4-5 дней), звоню опять, Наталья отвечает: — через пятнадцать минут точно вам перезвоню, все расскажу. Зачем было обещать такое краткосрочное конкретное время и в чем подвох?
    Мне только лишь нужна информация, чтоб строить дальнейшие планы — актуальна моя кандидатура или нет?! Может быть банальное самоутверждение за счет нужд компании и, как следствие, соискателей?

28. 4 февраля 2019

Хотелось бы узнать отзыв о работе именно на мясокомбинате. Подумываю пойти туда работать

29. 15 января 2019

Какая зп у инспектора кро?

30. 12 января 2019

@Бывший сотрудник, сочувствую. Хорошо, что ушли. Здоровье дороже?

31. 10 января 2019

32. 19 ноября 2018

Наталья, с Вами не однократно уже связывались , и в ответ лишь очередные обещания …,что совсем не способствует положительному имиджу Вашей кампании..

33. 16 ноября 2018

@Гость, Уважаемый соискатель, прошу Вас связаться со мной по вопросу обратной связи, если вы ее не получили в оговоренный срок.
    С уважением, Наталья, менеджер по персоналу 067 650 40 48

Наталья, ищите кандидатов, а не сидите на vnutri.org

34. 14 ноября 2018

С уважением, Наталья, менеджер по персоналу 067 650 40 48

35. 12 ноября 2018

Подскажите, работал когда-то на СК-1, но эта сука Кулачко съел; там, говорят управляющий поменялся, стоит опять туда идти?

36. 6 ноября 2018

@Гость, Если Вам нужна практика и нет опыта работы в снабжении можете смело соглашаться с предложением. Наберетесь опыта выучите рынок Украины по той группе товара что Вам дадут.
    Но учтите все то что я писал ниже.

37. 5 ноября 2018

@Андрей М, Здравствуйте! Приглашают помощником снабженца в Днепр. Исп строк 3 мес, зарплата чистыми 8, а после исп типа больше. Оформление с первого дня. Стоит ли туда идти работать? Что по коллективу и реальной зарплате?

38. 5 ноября 2018

Здравствуйте! Приглашают помощником снабженца в Днепр. Исп строк 3 мес, зарплата чистыми 8, а после исп типа больше. Оформление с первого дня. Стоит ли туда идти работать? Что по коллективу и деньгам? Сложная ли работа?

39. 5 ноября 2018

Добрый день!
    Оставлю свой отзыв о данной компании.
    Работал в отделе снабжения 2 года.
    Меня все устраивало трудился много выполнял поставленные задачи.
    Получал достойную зарплату.
    Минусы
    1. Карьерного роста не ждите.
    2. Постоянна война руководителей департаментов у кого длиннее.
    3. Заключить договор с новым поставщиком это НЕРЕАЛЬНО.
    4. Договорного отдела НЕТ.
    5. Отдела Службы Безопасности по рискам работы с контрагентами НЕТ.
    6. Допускать ошибки даже очень маленькие НЕ СТОИТ — ШТРАФ.
    7. Работы не много! Много бюрократии которая Вас и сьест.
    8. Много руководителей со своим тараканом или двумя.
    Начальник отдела снабжения Брагин Д.Р. очень грамотный человек проблем с ним не будет.

40. 1 ноября 2018

@Гость, вы правы 100%.Видно,что человек неуверен в себе и очень закомплексован раз так себя ведёт с подчинёнными.

41. 1 ноября 2018

Хочу всё-таки попробовать на таро мойке..

42. 1 ноября 2018

@Гость, вы экстрасенс? Знаете, кто как работал? Я понимаю, что отбеливать репутацию компании входит в ваши функциональные обязанности за исполнение которых вы получаете зп. Однако отзыв я пишу не для вас, а для людей, которые планируют работать в АПК.Мой совет:
    1)обязательно уточните по зарплате на испытательный срок и после него с учётом всех налогов, то есть какую сумму вы будете получать на руки?
    2)не собираются ли в будущем упразднить должность?
    3)позволяет ли себе начальство гнать маты на подчинённых?
    Из плюсов могу добавить, только тот факт, что рабочий день нормирован. Однако это правило абсолютно не касается топ-менеджеров.

43. 1 ноября 2018

Не удивительно почему вакансии кампании висят на сайтах по пол года. Не давно была на собеседовании,пообещали ,что перезвонят для согласования дальнейшей даты — обратную связь «получаю» до сих пор. Подобные истории слышала и раньше, но теперь убедилась на собственном опыте.Отдел персонала, любая уважающая кампания дает обратную связь в любом случае, а не тратит чужое время!Кампании следует обратить внимание на работу отдела персонала, с таким подходом желающие работать у вас люди даже пробиться не могут на встречу с руководителями

44. 30 октября 2018

Вряд ли сокращали должности. Скорее всего, решили пощадить чувства человека, который 2 месяца сидел в телефоне вместо того, чтобы работать.
    Отзыв не обоснованный.

45. 29 октября 2018

Хочу устроиться продавцом?кто то работал работает???

46. 27 октября 2018

На собеседовании обещали одну зп,по факту получил на 2 тысячи меньше. Хотя чётко обговорили зп на испытательный срок и после него. А спустя 2 месяца должность вообще сократили. В коллективе атмосфера СССР. Руководство поднимает свою самооценку за счёт унижения и оскорбления других. Особенно низко, когда «мужчина», если его можно так назвать, орёт на сотрудниц потому что ему кто-то испортил настроение. О свободомыслии, инновациях,открытости можете забыть.

47. 24 октября 2018

Уважаемый Гость. Прошу Вас связаться с Отделом персонала (номер 073 311 72 58) для решения Вашего вопроса.

48. 11 октября 2018

@Гость, Спасибо) Взаимно)

49. 4 октября 2018

Предприятие без каких либо нормированных правил, кто что хочет то и делают. Я проработал 6 лет, по состоянию здоровья пошёл на больничный вот уже пол года не могу добиться хоть каких либо выплат, футболят как сами хотят, за то везде объявления полный соц пакет, и т. д.
    Сплошная лож!

50. 14 сентября 2018

@Татьяна, Танюша, скучаем по тебе!)))

1. 29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. 7 августа 2017

АПК-ИНВЕСТ — одна из лучших компаний в Украине.
    В принципе, именно поэтому она занимает первую строчку в рейтинге самых крупных производителей свинины и ежегодно наращивает свои объемы производства и реализации.

Менеджер по продажам 2
Формовщик 1

Лаборант 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?