Аптека АКС

Аптека АКС

Сеть аптек «АКС» — Аптеки Качества и Сервиса — одна из первых крупных региональных аптечных сетей южного региона Украины в г. Одесса.

Отзывы о работе в Аптека АКС, зарплаты

1. 1 марта 2024

Хочу попередити усіх, хто розглядає можливість роботи (вакансії) в компанії АКС. Будьте обережні, вас обдурять. Систематичні затримки у виплаті заробітної плати (3-4 міс), відсутність виплат відпускних, лікарняни, бонусів, транспортни, нарахування штрафів — це факт, перед яким стикаються співробітники, які пропрацювали більше 2 місяців. Причини не виплат – це надумані Фантазії ген. дир. Ганни. Текучка персоналу на фірмі катастрофіча. Щодня відділ HR оновлює вакансії, для набору «нових жертв». Постійні істерики, крики-воплі постійні втрати документів, БРЕХНЯ — це «компетентність» роботи ген.дир. Ганни з якою стикаються «залежні від виплат» співробітники оХфіса.

2. 12 февраля 2024

Сумнівна Компанія, куди вони дивляться беручи на роботу «иностранных» граждан.
    Дізналася і розчарувалася коли дізналася про цю гражданинку М, а Компанія наче має проукраїнську позицію!

3. 16 января 2024

Працювала у цій аптеці у відділі персоналу. Рада що не довго, бо це просто свавілля. Примушують брехати новим співробітникам під час прийому на роботу. частину дрібних витрат компанія не компенсує або компенсує, але з великою затримкою. І ти ще маєш службові записки писати, мовляв поверніть мені мої гроші, які я витратила на Вас, ну будь ласка. Ганьба, зарплату теж платять не вчасно, чітких дат виплат в компанії немає. Ви тільки вдумайтесь. Коли власник має настрій тоді і гроші. Затримки досягають у кращому випадку більше 2-х тижнів. Більш того,моїм начальником була громадянка росії. Як її влаштували на роботу, особливо зараз – не маю уявлення. Відразу все зрозуміла та втекла звідти. Колектив теж жах, усі доносять один на одного. За всіма параметрами нікому не рекомендую працювати там.

4. 23 декабря 2023

@Анна, хахааа…100% знаем мы ето и даже кто кого прям в туалете подсобке и в каких аптеках именна конечно не буду писать но имейте ввиду,и камеры не мешают…а что творится на корпоративах ето жесть

5. 8 декабря 2023

Так за видают як завгодно, ніяких привелегій не має , цранспорт росходи на використання інструментів за свій рахунок. Відправляють в командування і не дают грошей на іду і навіть житло, директорка каже модно ночувати в машині чі аптеці. Працюю тут бо війна не дає вибору , будуть часи кращі втечу і не жаліти у!

6. 23 ноября 2023

Фирма просто жесть,говорю как бывшая сотрудница(((отстой полный работа зарплата..и тп((ничего положительного на фирме нет((к тому что сотрудники (ревизоры,рекламщики..) Вступают в интимную связь с фармацевтом -заведующей ,ужас еще и пытаются пугать угрожать.куда смотрит начальство или может они такие же.отзыв отрицательный(((

7. 10 ноября 2023

@Оксана, добрый день, могли бы о Светлане подроблнее рассказать, думаю на работу устроится на склад комплектовщиком, зп конечно маленькая

8. 9 ноября 2023

Полностью соглашусть с оценкой руководителя. Очень неприятная особа, которая нагромождением «умных», а на самом деле общих фраз «ни о чем» пытается продемонстрировать свой то ли интеллект, то ли опыт какой-то… Но выходит это достаточно плохо и выглядит жалко

9. 8 ноября 2023

Ужасной сети как АКС я ещё не сталкивалась во всех смыслах,включая офис склад работу зарплату и тп!делайте за ранее выводы,не тратьте свое время!красиво говорят заманивают,но на самом деле…Потом перекреститесь

10. 24 июля 2023

Колишня співробітниця :
    З приводу зарплати — вища, аніж в більшості інших компаній, є плюшки задля яких можна старатися, навіть оплачувати відпустки. До камер з часом звикаєш.
    Х-звіт і фото приходу на роботу виробляють дисциплінованість.
    Проте куратори і працівники офісу (мабуть окрім відділу кадрів) так нагнітають, що після спілкування з ними, ніби у пеклі побував.
    Всі інші «стандарти: як у всіх.
    При звільненні виплатили всю зп.

Все,що ви написали то не правда!!! Заробітна плата ,без затримки тільки офіційна, а так звані бали затримують на півтора-два місяці.При звільнені зовсім їх не дочекаєшся.Камери всі переглядається, та й ще прослуховуються.

11. 13 июля 2023

Проработала на складе полгода, зп не большая, обещали повысить, но так и осталось. Работать можно, коллектив хороший был, за исключением одной особы светы. Которая работала типа «главным сборщиком». Но начальство её любит. «Лижет хорошо». Любит унижать, оскорблять, наговаривать, обманывать. Если б не она, то многие работали бы. Была хорошая заведующая, то она и её оклеветала и та уволилась. Сейчас другая заведующая и она » свету» Во всём слушает и работа там кошмар. Один плюс в компании зп выдают. Я рада что с этой сволочью светой больше не вижусь.

12. 22 мая 2023

Фирма отстой. Коллектив ужасный и очень много задач,а зарплаты не соответствуют которую обещали

13. 23 января 2023

Доброго дня! Дякую всім небайдужим людям, які за нас переживають. Насправді не варто, оскільки фейкові новини не закрили жодного виробництва, жодної компанії. Інакше компанія «АКС» зараз би не працювала. У нас все добре, після новин про закриття компанії ми за планом відкрили нову аптеку і надали ще кілька робочих місць фармацевтам. Що стосується карми — то вона тут ні до чого, тому що це просто жорсткий ринок конкуренції, на якому ми займаємо лідируючу позицію як фармацевтична компанія вже понад 25 років. Всім миру та Слава Україні!

14. 23 января 2023

Доброго дня «Гость»!
    Ми знаємо кто ви, тільки чомусь ви боїтесь писати свої ПІБ. Але я все одно скажу, дорогий гість, що ви в нас не працювали місяц, як описано в коменті. Тако ж, людина яка виходе на працю, повинна працювати, а не перебувати свій робочий час в курильці. А саме головне, що людина на третій день не пропадає на тиждень, та не приходе після відсутності з явними наслідками алкогольного сп’яніння. На ваші коменти, взагалі немає бажання витрачати свій час, але хочу, щоб ті, кто веде схожий образ життя, до нас в компанію не звертається. Вам, дорогий гість бажаємо знайти роботу своєї мрії!

15. 14 декабря 2022

Так как тут кидают на зп, то мне такая новость очень нравится. Я желаю вам всего наихудшего в этом и во всех последующих годах. Верю, что карма существует. Пусть ваш на€бизнес прогорит и никогда не восстановится :)

16. 17 ноября 2022

Отработала месяц руководителем отдела продаж, не рассчитались. Обещали оформить официально, оформили по договору подряда. Зарплаты задерживают.

17. 15 ноября 2022

Здравствуйте. Какие сейчас условия работы в офисе? Есть ли штрафы, задержки зарплат?Как обстановка, в целом?

18. 15 августа 2022

@Сотрудник, полностью согласна )друзья родственники знакомые приходят можно посидеть накухне в коридоре где нет камер

19. 15 августа 2022

Скажу одно контора лафа..можно приходить фоткаться и уходить по делам или просить колегу фоткаться заместо тебя..а часы идут к зарплате..камера пофиг никто не проверяет так что левые часы а ето деньги..после своих выходных можно выходить на смену с перегаром или выпевшим но вмеру без наглости никто не узнает…и т.п короче ещё очень очень много поблашек..

1. 2 декабря 2019

Обходите стороной этот офис и вакансии. Проработав тут имею что сказать:
    *при собеседовании оговаривают, что зп за сентябрь полную вы получите в конце октября,
    как это работает: официалка 3-4 тыс делится пополам и выплачивается регулярно на карту, 22 сентября получите аванс за сентябрь, 7 октября остаток официалки за сентябрь, в конце октября баллы/бонусы за сентябрь — это неофициальная серая зп на руки, из фразы — «выплата баллов в последнюю пятницу месяца» это перекочевало в последний день месяца, и то не факт, может случиться ЧТО УГОДНО у собственников, поэтому могут ещё больше задержать
    *на фирму нельзя рассчитывать если у сотрудника что-то произошло, например срочно нужны деньги, аванс можно взять с 1-5 число, т.е. если надо 12 числа, то нет, пишите служебку и стойте под дверью А.Д.
    *теперь про дверь
    директор А.Д. является императрицей в этой фирме и всё решается с её участием, директоров много, а полномочий у них нет, ЛЮБОЕ действие согласовывается с ней, конечная зп тоже корректируется её рукой, штрафы, демотивация, счета, отпуска, ВСЁ;
    замечу, что директора по собственному желанию вы не увидите и, написав служебную записку, будете стоять под дверью n-ое кол-во часов, сотрудники офиса не могут попасть вплоть до 2-х недель. Это называется, почувствуйте наше к вам отношение. Партнёры, мед.преды сидят часами, те кто приезжают из других городов могут и не попасть день в день, на заранее указанное время. Офис комфорный для работы, но атмосфера гнетущая и давящая. При входе просканируй палец, зайди просканируй на вертушке, поздоровайся с охранником, поднимись на свой этаж, приклади карточку, сфоткайся в фоторегистраторе, зайти в свой отдел включи комп и зарегистрируйся в корпоративной программе что это реально ты на работе. Предоставь отчеты о проделанной работе, укладывайся в рабочее время, но опоздаешь утром-штраф, задержишься после рабочего времени — никому не интересно, докажи, чем ты таким занимался, чтобы тебе это оплатили. Служебная записка — написать в спец.программе, распечатать и подать на подпись секретарю, далее к директору. Привет, 21й век! Должностой инструкции нет(для офиса), при приёме конечно расскажут, что и как, но с таким раскладом требовать от сотрудника можно что угодно, нигде ж подпись не стоит за конкретные обязанности
    *обучение по Высоцкому
    какая-то секта по обучению руководства и всех сотрудников сети, мин.1 раз в месяц собираются сотр.офиса и аптек, где директора красиво рассказывают какая тут крутая команда и как нам всем тут повезло, что мы в сети акс, просто чуть ли не семья
    Никакой команды не существует, есть заведующие и есть сотрудники офиса, заведующие эдакие золотые пчелы, любая жалоба от аптеки и сотруднику прилетает штраф, правду не докажешь, но члены семьи чувствуют себя тут прекрасно
    * фармацевты и провизоры
    охотно возьмут на работу людей с опытом работы, платят в аптеках раньше, чем офису на 2 недели, но, будьте готовы к тайникам 1 раз в месяц, планам по выручке(денежный план, план по частной торговой марке, продажи 1-ой рекомендации, продажи сроков, продажи акционной фигни), особо талантливых продажников КВЗ и Фармак свозят в Египет, Карпаты или куда ещё.Будьте готовы к подменам на аптеки где сотрудников нет, будьте готовы предоставить свой диплом провизора для открытия новой аптеки, хотя сотрудников там скорее всего достаточно не будет, поэтому есть шанс стать неосвобожденной заведующей,т.е. и зав., и первостольник, и товаровед, и уполномочен.лицо, всё в одном.
    Курсы повышения квалификации оплачивают, но с условием что вы должны проработать на фирме определенное кол-во лет, при увольнении эта сумма вычитается. Есть корпоративное жильё, предоставляют его самым талантливым продажникам, а вы тут именно продажники, а не специалисты, и тогда вы в 100%-ом подчинении руководства, будут вертеть как хотят. Будьте готовы к хамскому посещению ревизоров с внеплановым переучетом
    *увольнение
    за последний месяц зп не выплачивается, рассчитываются только по официалке.
    Искренне желаю потратить все невыплаченные деньги сотрудников себе на лекарства, самые бедные люди Одессы, настолько бедные что выстроили отель на 10-й Фонтана и владеют недвижимостью по всему городу. Настолько бедные, что корпоратывы на день фармацевта и новый год по большей части оплачивают КВЗ и Фармак.

В Одессе много фарм.фирм, эту лучше исключить из видимости. Одному важному моменту тут можно научиться — это любить себя и ценить своё дорогое время.

2. 3 марта 2017

Лучшая сеть в Одесской обл.,для постоянной и стабильной работы-рекомендую.

Зав. аптекой 1
Менеджер по закупкам 1
Ночной фармацевт 1
Провизор 1
Фармацевт 2

Добавьте зарплату в компании Аптека АКС

Добавить отзыв о работодателе Аптека АКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека АКС?