Аптека АКС

Аптека АКС

Сеть аптек «АКС» — Аптеки Качества и Сервиса — одна из первых крупных региональных аптечных сетей южного региона Украины в г. Одесса.

Отзывы о работе в Аптека АКС, зарплаты

7 ноября 2019

@Гость1, от Вас СЛ, других отзывов, никто не ожидал. Поверьте Ваши заслуги, не останутся не замеченными, на Вашем новом месте работы. Мы предоставим факты! А, Вы обмануйие людей и дальше, если теперь у получится. Удачи! И если нужно, то весь коллектив напишет о Вас. Спасибо за отзыв.

2. Гость1
    6 ноября 2019

Худший работодатель за весь период моей трудовой деятельности.
    1.Отношение к сотрудникам ужасное (полное неуважение, стремление контролировать каждое движение (в т.ч. и на камеры), несвоевременная выплата зарплаты, невыплата зарплаты за несколько периодов при увольнении, неоплачиваемый отпуск, дикие штрафы при опоздании без учета постоянных переработок и т.д.)
    2.Отсутствие организаторских навыков у руководства, которое не может и не желает делегировать полномочия и во многих вопросах полностью некомпетентно, в результате всего этого работа останавливается, а «виноваты» в этом «неэффективные» сотрудники. Процветает «кумовство».
    3.Тяжелая, давящая атмосфера в организации, постоянные проверки (проверяющих скоро будет больше, чем сотрудников), дикая текучка кадров.
    Вывод: врагу не пожелаю попасть на работу в АКС.

23 октября 2019

@Юлия, Полностью с Вами согласна!В Любой уважающей себя компании есть служба безопасности.Достойная компания .Работай и развивайся!

4. Юлия
    22 октября 2019

@Гость, а я считаю, что проверка службы безопасности, ревизоров и куратора — это очень даже правильно. Потому что устраиваются иногда сотрудники, которые кладут себе в карман, а потом на переучете астрономический минус. Во избежании этого и есть подобные специалисты в офисе. А аптеки без камер слежки можно вообще обходить стороной. Ибо как потом проверить, кто пробил, а кто отпустил без чека? Это проверенный факт на моем личном опыте. Фирма не хочет портить репутацию из-за подобных горе-сотрудников, ибо со стороны налоговой — это вообще еще бОльший минус, то есть штраф. Расслабьтесь,и представьте, что Вы звезды. Они же как-то спокойно работают на камеры :)

5. Яна
    18 октября 2019

Уважаемые кандидаты,если Вы ответственны и собираетесь качественно выполнять свои обязанности , проблем не возникнет никаких.Я не по наслышке знаю о структуре компании , о том,что многие люди даже уходя,возвращаются.И это не мало важно,что руководство компании дает людям второй шанс.К сожалению ,в связи с переездом в другой город больше не работаю в «АКС». У меня лично ,остались только приятные воспоминания .

5 октября 2019

В этой фирме очень тяжёлая психологическая атмосфера — постоянная слежка и прослушка по камерам, проверки службы безопасности,ревизионного отдела и кураторов, конкуренция между фармацевтами из-за личных показателей. 13 часов находиться в постоянном напряжении очень тяжело. Текучка огромная. Сотрудники не ценятся вообще. Уволилось очень много специалистов, которые работали годами, из-за условий труда. На их место берут 19 летних студентов-заочников, которые работают пока не закончат учебу и потом увольняются. Планы, чаще всего, ставятся невыполнимые. Как считается зп понять невозможно. Она зависит от многих факторов — общего плана, личной выручки, среднего чека.

7. Дарья
    1 октября 2019

@Юлия,
    Подписываюсь под каждым Вашим словом!
    Что в первом/что во втором комментарии!
    Здраво и открыто мыслите!
    Здорово, что не присутствует у Вас в комментариях — грязи!

30 сентября 2019

@Гость, Я не писала в своем отзыве, что это нормально, но при приеме на работу это оговаривает бухгалтер в первую очередь. Уважаемый гость, я не буду лить грязью данную сеть по причине «выплаты зарплаты», ибо большинство сетей выплачивают заработную плату сотрудникам подобным образом. Есть множество сетей, где Вы сможете увидеть свою зарплату не в следующем месяце, а вообще через месяца 2. И фирма АКС — это не самый худший вариант для работы. Я с вами прощаюсь и желаю Вам найти место, где Вам поистине будет интересно и комфортабельно. Это самое главное:)

27 сентября 2019

@Юлия, Т.е. вы считаете нормальным получить зп за август в конце сентября?

10. Юлия
    25 сентября 2019

По поводу сети АКС могу сказать одно, если Вы порядочный человек, то никаких проблем у Вас не будет по поводу выплаты последней зарплаты и выдачи трудовой книжки.
    1) Штрафы по тайникам есть почти во всех фирмах, и не только в аптечных. И премии тоже есть по тем же тайникам. По поводу хамства со стороны офиса… Не стоит из-за общения с парой личностей, сразу называть весь офис хамами. Больше половины сотрудников относились ко мне с уважением.
    2) Сроки и просрочка… Эта проблема всех аптечных сетей. Больше половины препаратов возвратные, просто необходимо следить за сроками всегда. Есть много представителей, которые также помогают и в реализации, и обменами. А если класть все в карман и забирать у подопечных мотивацию и бонусы, аргументируя это перекрытием сроков и недостачи, то Вы попали не к той заведующей.
    3) Зарплата… Никогда не задерживалась на 1.5 месяца и больше.

23 июля 2019

@Гость, С родственников такой-же спрос?))) Спасибо, посмеялся! А как там сыночек АД?! Такой-же спрос с него? Он месяцами на работе не появлялся(вот только не нужно рассказывать, что у него такая работа) и ЗП получал. А вторая истеричка с манией величия, завсклада норм?

Эй, Вы чего, это же ближайшие родственники)))
    А я просто про родственников.

12. Егор
    27 июня 2019

Думаю ,не стоит переходить в отзывах на личности,сегодня мир новых технологий,спокойно вычислят кто и в суд пойдут,к сожалению будут правы.я работал в этой компании,все бы ничего,да реально пахать надо.заработок как говорят в Одессе-на хлеб с маслом хватает,но хочется иметь больше.А если больше пахать-когда же жить и отдыхать??это директриса как ненормальная пашет,не понимаю чего ей не хватает?Дура!Другая бы с ребенком маленьким Дома,а эта????из-за неё и всем остальным покоя нет.компания с жёсткими правилами…но,в общем я для себя сделал выводы:все частники реально психи.

10 июня 2019

Всем добра! Со мной так же не совсем красиво расстались( не выплатели ЗП) . С другими моими коллегами, аналогично. Наш юрист уже составляет иски в суд по расчетам. А также составляет групповое письмо в соответствующие органы. Всех обиженных этими людьми, прошу присылать информацию на почту aksprobl собачка ждимайл.сом Присылсйте данные с описанием ситуации, суммой невыплаты и своими контактами Нужно наказать этих негодяев! Чем нас больше, тем мы сильнее. Припомним им все: удержания за недостачи, просроченый товар, выплаты в конвертах и все-все. Чтобы им мало не показалось.

30 мая 2019

@Гость, Вы наверное «Секретный агент», за всеми следите, всё видите и понимаете? Думали Ваша задача состоит в другом!

28 мая 2019

24 мая 2019

Очень жаль, что не читала отзывы до того, как стала тут работать. До сих пор отвратительный осадок на душе. Предупрежу других о реалиях работы в АКС… К сожалению, все действительно хуже некуда.
    Система такая: зп своевременно платят только официальную минималку. Реальную же ЗП «в конверте» выплачивают в последний день следующего месяца (или еще позже). Те полную зарплату за апрель вам выплатят только в последний день мая (или позже). Но это терпимо, если бы не одно НО: ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТЕ ЗА 2 МЕСЯЦА ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ — те ТУПО КИНУТ НА ДЕНЬГИ и еще поиздеваются над вами: «Такая политика компании» «А что ты еще хотела?» В общем… Они там хозяива, а вы бесправное существо…
    Даже не мечтайте, что при увольнении вы получите хоть на копейку больше, чем официальная зп (минималка). И это за 2 месяца! Сами понимаете, что это окупает в лучшем случае только проезд и перекусы… Те будьте готовы к тому, что поработаете на них 2 месяца БЕСПЛАТНО, даже не за полноценное питание, хуже чем раб…
    Отдельно хочу написать, про отношение к сотрудникам… хамству нет предела, отношение как к собакам…
    Хорошо там только родственникам директрисы и близким друзьям этой семьи (директриса, которую все сотрудники компании называют АД — жена хозяина). Эти личности естественно занимают все руководящие должности))) А простые смертные — для них никто и ничто и их спокойно можно кидать на деньги.

Хочу чуть подробнее рассказать о ЗП. Да, действительно были случаи не выплаты ЗП в конверте.
    Но, это единичные случаи и только из-за того, что работники многое наобещали при собеседовании, а по факту ничего не смогли сделать.
    Не слышал о том, что для родственников у нас условия лучше, спрос с них такой же как и с обычных сотрудников. Может ЗП побольше, но это уже другой вопрос.

22 мая 2019

@юлия, Во-первых Ольга, Добрый день! Если Вы конечно Ольга, потому что ранее Вы представлялись другими именами и писали о совершенно других своих проблемах в компании, скорее всего Вы очень сильно запутались, Ваши переводческие не понятные высказывания наталкивают на мысль что всё-таки мы можем Вам помочь выложив соответствующие видео файлы связанные именно с Вашей деятельностью, тем самым прольем свет на то какая Вы честная личность и к Вашим высказываниям нужно прислушиваться! А, впрочем и так ясно кому адресованы Ваши послания, скорее всего таким же невероятно честным людям. И помните Ваши заслуги пока не забыты.

18. юлия
    21 мая 2019

Дорогие кандидаты, которые собираются работать в АКС….. поверьте- все отзывы на 100% правдивые. Штрафы, невыплата з/п при увольнении, крики,оскорбления неадекватной АД, работа в стрессе бесконечном. Директриса постоянно настраивает собственника против работников, планомерно ходит и «капает» что все плохие, все тупые и .т.д. Хотя нужно проверить чем она сама «занимается», и вообще у нее мания преследования и мания величия.)(((((((

1. Европа
    15 июля 2015

Поберегитесь! Если тебя пригласили сюда , беги не оглядывайся!

2. фармацевт
    3 марта 2017

Лучшая сеть в Одесской обл.,для постоянной и стабильной работы-рекомендую.

Заведующий аптекой 3
Менеджер по закупкам 2
Ночной фармацевт 2
Провизор 3
Фармацевт 7

Добавьте зарплату в компании Аптека АКС

Добавить отзыв о работодателе Аптека АКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека АКС?